Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
googleДата: Пт, 01.07.2016, 16:58:43 | Сообщение # 3826
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -26
Награды: 1

Украина, Жмеринка
В Украине заработал закон о налоге на недвижимость
В течение месяца людям придут платежки
С сегодняшнего дня, 1 июля, в Украине вступил в силу закон, предусматривающий введение налога на недвижимость не только на жилые "квадраты", но и на хозяйственные постройки (сараи, гаражи, погреба, летние кухни и т.д.).

http://www.segodnya.ua/economi....31.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя google   
HoakinaДата: Пт, 01.07.2016, 19:07:21 | Сообщение # 3827
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Koron, типовий випадок антиукраїнської напівправди. Такі вкиди по всьому інеті сьогодні. Насправді припиняється на час самміту НАТО, на місяць, тобто до серпня. Чого ж цього не написали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
KoronДата: Пт, 01.07.2016, 19:21:25 | Сообщение # 3828
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Hoakinahttp://www.unian.net/society....ev.html

Напишите это им. И поставьте минус в карму. И ложитесь спать спокойно smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
MasterXДата: Сб, 02.07.2016, 15:09:22 | Сообщение # 3829
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Перечский суд арестовал на два месяца полевого командира Айдара Лихолита (командира Надежды Савченко), известного как "Батя".
Зал суда заблокирован внутри и снаружи.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
asercbr_ztДата: Сб, 02.07.2016, 15:55:28 | Сообщение # 3830
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
MasterX, интересно Ваше мнение, кто здесь плохой а кто хороший?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Сб, 02.07.2016, 21:01:56 | Сообщение # 3831
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
asercbr_zt, я не разбирался детально. Но судя по тому, кто за него заступается, человек уважаемый и дело явно заказное.
Скорее всего апелляция будет удовлетворена, и арест снимут.

Добавлено (02.07.2016, 20:28:13)
---------------------------------------------
Хм... В зале печерского суда ожидают судей для проведения апелляционного заседания для снятия ареста с Лыхолита.

Под здание айдароцы принесли шины. Также протестуютщие поехали к дому Порошенко.

А там... Вход перегорожен автобусом со спецназом !

Добавлено (02.07.2016, 20:33:24)
---------------------------------------------
Да, и Луценко приехал в суд пообщаться с Лыхолитом... Он вроде бы как тоже за снятие ареста.

Добавлено (02.07.2016, 22:01:56)
---------------------------------------------
Выпустили на поруки... Заварухи никто из властей не хочет.

А кто-то ж бабло получил. Теперь возвращать придется...



Сообщение отредактировал MasterX - Сб, 02.07.2016, 19:30:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
kefirДата: Вс, 03.07.2016, 07:57:14 | Сообщение # 3832
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
текста оч. много но все по делу.
из разряда мастрид.
"2017-й: далі буде…"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
snovaДата: Вс, 03.07.2016, 11:12:27 | Сообщение # 3833
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Offline (Франция)  
  Блог пользователя snova   
kolvichДата: Вс, 03.07.2016, 13:51:44 | Сообщение # 3834
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Хлопцы-молодцы,неужто важнее дел нет Украине.
http://tsn.ua/politik....84.html
Классный министр будет,хоть на старости в рекруты иди записываться.Прочитал книгу"Сильне імя Надія"
и понял,что наши хенералы кости положат,что бы этого не произошло. biggrin cry biggrin
Пару цитат из книжки без ценза и вмешательства в текст.Звыняйте.
************
! Я сказала йому, що мені потрібен пергідроль, щоб попекти руки, бо малювати я більше не буду! Він сказав, що я йобнута! — «Ну я ж руки і порізати можу об колючий дріт!», — Андрій запустив в мене пузирком перекису водню. Облила руки. Вони побіліли. Треба знову швидко йти в санчастину, поки сліди не пропали, показувати медсестрам, що в мене алергія на фарбу і брати довідку, що більше не «художник»!!! Приходжу. — Ой, а что это у тебя?! В мене покруглішали очі. — Алергія! — Ой, а это не заразно?! Я і охуєла! Та йоб твою мать! Ну ладно, ще порох із колючками переплутати. Але, щоб медсестра не знала, як пергідроль обпікає?! Це вже перебір! Та що ж ви, бляді, будете робити, якщо, не дай бог щось дійсно трапиться?! Довідку дали. Вийшла. Плюнула! Більше в санчастина за меддопомогою ніколи не зверталася! (джерело: http://xn----ytbbfcpz.com.ua/tvory/sylne-imya-nadiya-3.html
*********************
Сухпайки, які КБР завозило нам на виїзди видавати, зампотил теж вкрав! А потім засунув їжу в туалет, і літаком в Україну! А там його жінка магазин тримала, де це все продавала! Бізнесмен йобаний!!! Здуріти можна! (джерело: http://xn----ytbbfcpz.com.ua/tvory/sylne-imya-nadiya-3.html
***************
… Чому пішла гуляти в Іраку?» Відповідаю: «Тому, що дістали!». Розповідати, що армія — це не жіноча справа! Дістали! Називали мене «неуправляемой» (некерованою), «непредсказуемой» (непередбачуваною), «ебанутой» (не перекладається). Дістали! Мене боятися! Хороший наїзник кобили не боїться! Він нею управляє! А поганого конюха кобила несе куди хоче! То може просто не треба було мене так боятися і шарахатися від мене?! Я цілком нормальний і добросовісний солдат! Нічим не гірший за інших! І те, що я жінка, мені служити і виконувати свою роботу, на рівні з усіма не заважає! А те, що у чоловіків з тим, що я жінка, — проблеми… то дрочіть собі тихо! І не їбіть мені мізки! От і пішла, щоб довести чоловікам, наскільки вони неспроможні виконувати свою «нормальную мужскую работу», — армійську службу! Я написала про Ірак і війну в Іраці, так я її побачила, на власні очі. Я ніколи не стану казати так, як дехто: «Я в рот єбав! Я воював! Медалі жменями давали! Я не брав!» Якщо хтось зі мною не згоден, може написати свою розповідь. Я із задоволенням почитаю, щоб подивитися на Ірак «чужими» очима!   (джерело: http://xn----ytbbfcpz.com.ua/tvory/sylne-imya-nadiya-5.html
*****************
..""зранку йде в душ голяка, на стоячий хуй полотенце кине і несе по всьому прольоту! «Смотри, Надюха, как еще могу!» Дивилася. І ржала, як і всі! Що ж ще робити?!  Наче я не знаю, що стоячий хуй зранку посцяти хоче, а не поєбатися! "
***********"
...Навіть не знаю, кому тепер і задати питання: «Якого чорта?!» Наші «вояки» туди тікають від свого прямого обов’язку захищати свій народ! Заробляти бабало в кишені собі і корупційним генералам і чиновникам?! Тоді, як народ мобілізують!!! Кому це питання поставити?! Кому?! Та ж собі вже, напевно! Як члену Комісії із безпеки України і народному депутату! От тільки вирвуся з в’язниці! Сучу їх мать! (джерело: http://xn----ytbbfcpz.com.ua/tvory/sylne-imya-nadiya-1.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
KoronДата: Вс, 03.07.2016, 15:58:03 | Сообщение # 3835
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Украинскую группу не пустили в Польшу из-за "угрозы публичному порядку"

Цитата
Як прикро, що ми віддаляємось, а вороги радіють цьому. А тепер все з початку.
Українці Перемишля запросили нас на свято Купала на 2 липня, але мер міста, миттєво відреагувавши на загрози місцевих ультрас спалити сцену, переконливо рекомендував організаторам фестивалю не запрошувати гурт OT VINTA. Мовляв, сил місцевої поліції не вистачить, щоб гарантувати безпеку учасників фестивалю і не варто провокувати поляків присутністю упівських піарників. Свято Купала було скасовано.

Але Спільнота Солідорності з Україною вирішила запросити OT VINTA у Варшаву на одну з головних сцен міста. Ми рушили у дорогу. Офіційний лис від Люблінського Консулату мав допомогти нам швидко і легко пройти кордон. Так і сталося на українській стороні. А от поляки почали робити щось незрозуміле. Після зняття відбитків пальців і перевірки документів нас відвели у приміщення з тісним кабінетиком, де вже було чоловік 7 і протягом 9 годин викликали по одному і заповнювали бланки.

Згодом нам пояснили, що прийшов наказ від МВС Польщі не пропускати нас через кордон. Крім того з'явилася загроза депортації і анулювання 5 річних шенгенських віз. Пощастило, що прикордонники виявились людьми хорошими. Після перегляду пари-трійки наших кліпів подобрішали, але наказ є наказ. І от ми вертаємо додому. В мене питання мабуть до Дещиці. Що робити далі? В нас концерт в Дубічах-Церковних 16 липня. Чи не анулюють нам візи за другу спробу потурбувати терени братньої країни .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
MasterXДата: Пн, 04.07.2016, 19:59:30 | Сообщение # 3836
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата
Задержан заместитель прокурора Ровенской области Андрея Боровика, которой подозревается в организации преступной группировки по незаконной добыче янтаря на Ривненщине. Об этом сообщила пресс-секретарь енпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган.
Похоже Порошенко руками Луценко начал ворошить осиное гнездо...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
asercbr_ztДата: Пн, 04.07.2016, 22:08:29 | Сообщение # 3837
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
MasterX, не похоже!
Інформагентство УНН називає прізвища тих, хто розворушив мафіозне гніздо на Рівненщині. Реалізація матеріалів кримінального провадження, напрацьованих військовою прокуратурою Західного регіону, була проведена під керівництвом головного військового прокурора Анатолія Матіоса. Оперативний супровід здійснювали Служба безпеки України та Департамент захисту економіки Національної поліції України під керівництвом Василя Грицака й Сергія Вязьмікіна відповідно.
Досудове слідство в кримінальному провадженні здійснюють слідчі військової прокуратури. Ані Лариса Сарган, ані Юрій Луценко в групу слідчих чи процесуальних керівників по цій справі, як не дивно, включені не були.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Вт, 05.07.2016, 13:23:28 | Сообщение # 3838
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
asercbr_zt, Эти все ведомства в подчинении Порошенко.
Луценко уже анонсировал увольнение прокурора Ровенской области. Без СБУ сдесь никуда, а военная прокуратура для того, чтобы дело не спустилось сразу на тормоза. Там большую часть генпрокуратуры надо выгнать. Они крышуют все это дело. Просто законных оснований нет.

Добавлено (05.07.2016, 14:23:28)
---------------------------------------------

Цитата
Верховная рада Украины сняла неприкосновенность и дала право на арест и задержание с народного депутата Александра Онищенко. Жаль, депутат уже не в Украине. Тем не менее, он будет объявлен в международный розыск, подвержен заочному осуждению и, в случае доказательства вины, его активы будут конфискованы в пользу государства.

И почему я не удивлен...


Сообщение отредактировал MasterX - Пн, 04.07.2016, 22:32:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
HoakinaДата: Вт, 05.07.2016, 13:46:31 | Сообщение # 3839
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата MasterX ()
И почему я не удивлен...
коли сказали, що його нема в країні, вже знала, що проголосують. Рєдкосная дрянь той Онищенко, нахабна, сита, безпринципна. Де б не був, а красти вже не вдасться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
mightyДата: Вт, 05.07.2016, 14:35:55 | Сообщение # 3840
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Тут к гадалке не ходи, будет теперь жить в ненавистной "гейропе", как все любители "руськаго мира" biggrin


Сообщение отредактировал mighty - Вт, 05.07.2016, 14:36:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
MasterXДата: Вт, 05.07.2016, 14:50:13 | Сообщение # 3841
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
mighty, Пока у бацька сидит... Посмотрим, что будет с его активами. По хорошему эти газовые компании деньгососки должны прикрыть.
Но, с учетом наших реалий, думаю на них уже глаз положили.

Добавлено (05.07.2016, 15:50:13)
---------------------------------------------
А, не... В Австрии сидит...



Сообщение отредактировал MasterX - Вт, 05.07.2016, 14:43:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
kefirДата: Вт, 05.07.2016, 15:40:50 | Сообщение # 3842
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
та фигня это, после того как он смылся они там что-то начали делать?
даже не обратил бы внимания, но вся фб лента забита.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
MasterXДата: Вт, 05.07.2016, 16:51:29 | Сообщение # 3843
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
kefir, Суть не в том. Никто и особо не ожидал, что то-то изменится.
Суть в том, что вольно или не вольно Порох по сути начал передел рынка, на котором многие паслись.

Добавлено (05.07.2016, 17:51:29)
---------------------------------------------
Порошенко подписал закон о сниженных пошлинах на б/у авто...

Пошлины существенно снизили... Только два но. Ты должен привезти авто сам и ты не можешь его продать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
HoakinaДата: Вт, 05.07.2016, 17:01:12 | Сообщение # 3844
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата MasterX ()
Ты должен привезти авто сам и ты не можешь его продать.
ну хоч щось. Прогнозують спад цін на вторинному ринку до того ж.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
dakarДата: Вт, 05.07.2016, 17:52:58 | Сообщение # 3845
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Неожиданно, правда вата? Они ж по вашей версии в другу с обреза палили. 
Убийства на Майдане: экспертиза обвиняет Беркут
http://korrespondent.net/ukraine....-berkut
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
3DSchuminatorДата: Вт, 05.07.2016, 20:34:32 | Сообщение # 3846
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
упс, берсерк, упс... нести assholeтушители?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
asercbr_ztДата: Вт, 05.07.2016, 22:00:14 | Сообщение # 3847
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
3DSchuminator, не попадайтесь на уловки журнашлюх..
Из статьи:
Следствие установило, из каких автоматов спецподразделения стреляли в активистов.Баллистические экспертизы подтвердили участие бойцов "Беркута" в убийствах на Майдане. Об этом в Святошинском райсуде сообщил прокурор Генпрокуратуры Алексей Донской, передает ЛІГА.net.
Сегодня, 5 июля, проходит суд по делу бывших "беркутовцев" Павла Аброськина, Сергея Зинченко, Александра Маринченко, Сергея Тамтуры и Олега Янишевского. Их подозревают в расстреле 48 активистов.

а теперь вчитываемся:

Баллистические экспертизы подтвердили участие бойцов "Беркута" в убийствах на Майдане. (в одном, двух, пяти эпизодах?)

Их подозревают в расстреле 48 активистов. (А здесь написано в чем их подозревают, но это не означает что баллистика подтвердила 48 эпизодов).

Чисто мое мнение, которое я некому не навязываю, не я, не мои дети, не наверное даже внуки не узнают реальной картины происходившего, подчеркиваю РЕАЛЬНОЙ КАРТИНЫ (не того что нам рассказывали те или иные СМИ занимающие ту либо другую строну конфликта).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
HasanДата: Ср, 06.07.2016, 00:05:53 | Сообщение # 3848
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
а теперь вчитываемся:Баллистические экспертизы подтвердили участие бойцов "Беркута" в убийствах на Майдане. (в одном, двух, пяти эпизодах?)

asercbr_zt
Цитата
"Последней экспертизе удалось установить конкретные автоматы, закрепленные за спецподразделением (спецроты киевского Беркута - ред.), из которых были убиты и ранены протестующие. Экспертизой установлен факт убийств из конкретных автоматов, закрепленных за конкретными сотрудниками", - заявил журналистам в перерыве судебного заседания прокурор ГПУ Алексей Донской.

Еще раз:
"конкретные автоматы, закрепленные за спецподразделением (спецроты киевского Беркута - ред.), из которых были убиты и ранены протестующие"

И еще:
"Экспертизой установлен факт убийств из конкретных автоматов, закрепленных за конкретными сотрудниками"

Погугли термин "конкретный", болезный...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
СтранникДата: Ср, 06.07.2016, 09:51:22 | Сообщение # 3849
Подполковник
Сообщений: 106
Репутация: -332
Награды: 3

Украина, Радомышль
Цитата MasterX ()
Повторю еще раз... По моему мнению, ваши посты по политической ситуации выглядят как набор не связанных фраз. И ничего доказывать вам я не собираюсь. Если вам не интересно мое мнение можете меня игнорировать и не отвечать. Это ваше право.
То есть, если Вы бездоказательно, с какого-то бодуна вдруг напишите, что у меня на лбу ВЫРОСЛО ТРЕТЬЕ политУХО, то я должен СПОКОЙНО НА ЭТО НЕ ОТВЕЧАТЬ? пОЗВОЛЬТЕ!
Мы здесь не кулинарию обсуждаем - НРАВИТСЯ УСТРИЦЫ - ИЛИ НЕТ! Если я что говорю - по-Вашему в политике - неверно, то извольте аргументировать свою политпозицию или отрицание моей! Или вообще ничего не комментируйте... Извините, ничего личного.
Спасибо за терпение в вычитывании моего поста.


Сообщение отредактировал Странник - Ср, 06.07.2016, 09:53:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Странник   
asercbr_ztДата: Ср, 06.07.2016, 11:42:06 | Сообщение # 3850
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата Hasan ()
И еще:"Экспертизой установлен факт убийств из конкретных автоматов, закрепленных за конкретными сотрудниками"
В каком количестве эпизодов?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: