Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
asercbr_ztДата: Вт, 22.11.2016, 15:00:19 | Сообщение # 4451
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата MasterX ()
Да все непонятно. Громят левую часть здания, вывеска салона справа. Одни говорят спутали, другие говрят - таки разгромили офис Медведчука.
Я Вам очень рекомендую глянуть видео на с которого сделан скриншот и Вам все станет ясно как белый день))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Вт, 22.11.2016, 16:29:29 | Сообщение # 4452
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
asercbr_zt, обязательно, кэп. smile а я по вашему куда смотрел?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
asercbr_ztДата: Вт, 22.11.2016, 17:20:51 | Сообщение # 4453
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Если бы Вы смотрели видео, то увидели, что вывеска находится внутри здания, если еще точнее слева от входа на цокольном этаже, Ваш КЕП!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Вт, 22.11.2016, 17:43:04 | Сообщение # 4454
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
asercbr_zt, КЭП. Слева от двери вывески не наблюдается, только справа. У кого-то из нас компас неисправен. Надо сверить компасы... smile .

Добавлено (22.11.2016, 17:43:04)
---------------------------------------------
Хотя, судя по последним новостям, все таки перепутали и сожгли таки салон красоты. Вот до чего кум Путина толпу довел. smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
asercbr_ztДата: Вт, 22.11.2016, 20:49:46 | Сообщение # 4455
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Хоспадии)) вывеска внутри цокольного этаж)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Вт, 22.11.2016, 21:03:42 | Сообщение # 4456
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
asercbr_zt, да ладно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
asercbr_ztДата: Ср, 23.11.2016, 08:50:55 | Сообщение # 4457
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата
Это только при условии, что власть помнит, что кому-то что-то должна.
А если власть считает, что никому ничего не должна, то обычно, то как она должна меняться - определяет совсем не закон или выборы.
 
Цитата MasterX ()
Хотя, судя по последним новостям, все таки перепутали и сожгли таки салон красоты.

Это именно оно,да? Напоминание власти? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Ср, 23.11.2016, 08:57:23 | Сообщение # 4458
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Это именно оно,да? Напоминание власти?
Медведчук, Сбербанк России... Причем тут власть?  Толпа демонстрирует свое отношение к России и ее приспешникам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
asercbr_ztДата: Ср, 23.11.2016, 15:36:44 | Сообщение # 4459
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата MasterX ()
Медведчук, Сбербанк России... Причем тут власть?  Толпа демонстрирует свое отношение к России и ее приспешникам.
А Вы полное видео не смотрели, они там в начале говорят, нас мало чтоб свалить эту власть, поэтому мы пойдем Медведчука шатать))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Ср, 23.11.2016, 16:23:41 | Сообщение # 4460
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
asercbr_zt, люди говорят одно, делают другое, а думают третье. Считаю, что, если есть возможность, правильнее оценивать людей по их поступкам. А все остальное во втрую очередь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
asercbr_ztДата: Ср, 23.11.2016, 17:14:39 | Сообщение # 4461
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата MasterX ()
asercbr_zt, люди говорят одно, делают другое, а думают третье. Считаю, что, если есть возможность, правильнее оценивать людей по их поступкам. А все остальное во втрую очередь.
Ну оценивайте, оценивайте...))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
kefirДата: Ср, 23.11.2016, 18:03:10 | Сообщение # 4462
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Но мне говорят, что не только, внимание вопрос, - кто подстрекал?
Я дико извиняюсь, а при чем тут законодательство Украины, к законодательству в восточной европе,?

еще раз.
это дорожная карта по которой запад ведет всю восточную европу, законы будут менять, это требования ЕС/мвф

еще раз отквочу:
Цитата asercbr_zt ()
MasterX, я потому и спрашиваю, что ничего из Вами перечисленного не произошло) или я что-то упустил?


мои слова о том что власть периодически меняется не в рамках установленных правил, не значит что я этого хочу или жду не дождусь когда же уже начнется, касаемо отквоченных слов я сказал что это похоже на подстрекательство и по совокупности твои сообщения ИМХО и сообщения многих поборников закона, очень сильно переживающих на ЖЖ почему же тогда был Майдан, а сейчас всего лишь салон красоты раздолбали мною лично по другому интерпретироваться не могут.

понятно одно - главных проблем Майдан не решил, учитывая что ресурсов в стране больше не становится, значит проблемы эти еще придется решать.
Offline ()  
  Блог пользователя kefir   
asercbr_ztДата: Ср, 23.11.2016, 19:19:32 | Сообщение # 4463
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Мои слова по совокупности говорят только об одном, - власть должна меняться на выборах и точка. Каждое изменение власти путем майданов или другим незаконным путем отодвигает то время когда мой тезис заработает. И как следствие сделает возможным нормальное развитие страны со всеми вытекающими. 
Я не когда не хвалил Януковича, Порошенко или кого либо другого, ко всем им отношусь с одинаковой критикой, поскольку власть нужно критиковать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Ср, 23.11.2016, 20:37:45 | Сообщение # 4464
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
asercbr_zt,
К гадалке ни ходи, вы от шкуры до костей прогаммер. Причем, скорее всего,работаете в объектно-ориентированной среде.
СиШарп?

Видите и анализируете в рамках заданной действительности с заданными ограничениями и не видите смысла смотреть шире, так как рамки не можете изменить. Так и живете.
Наша политическая система как Винда. Громоздская и неуклюжая. Нагородили со временем кода, который только и делает, что глючит. А потом только дыры латают да окошечки меняют и называют развитием.

И сколько ее не переустанавливай (перевыбирай) - все равно со временем начинает глючить. Если она вас когда-нибудь достанет, именно вы ее поменяете на другую. Переустановка приведет к тому же результату со временем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
mightyДата: Ср, 23.11.2016, 20:44:55 | Сообщение # 4465
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата kefir ()
главных проблем Майдан не решил

Так ведь майдан и не сменил власть так как это было сделано напрмер в 1917 году. По прежнему у власти те кто "правил" последние 50 лет в Украине. Вот яркий пример:

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
asercbr_ztДата: Ср, 23.11.2016, 21:25:48 | Сообщение # 4466
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата MasterX ()
К гадалке ни ходи, вы от шкуры до костей прогаммер. Причем, скорее всего,работаете в объектно-ориентированной среде.
Язык и реализация зависит только от поставленной задачи. При попытке натянуть патерны или реализацию на задачу получите бадабум. 
Про Вашу аналогию с виндой, каждым майданом Вы ставила не новую ОС, а новый релиз зверь сиди.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Ср, 23.11.2016, 21:55:35 | Сообщение # 4467
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
asercbr_zt, та разницы нет сборка или официал - результат в принципе один и тот же. Оба майдана структурно ничего не поменяли. Но без эих попыток сейчас быбло бы ка в России. (Винда глючила бы без переустановки... Чем дальше, тем больше). Если Россия продержалась бы еще на ресурсах, то Украина давно бы аффелировалась в Россию.

ПС. Я не про паттерны ООП. Я про объектнуюю модель среды разработки. Там .NEt и т.п. Вы всеравно в ней крутитесь и за ее рамки практически очень редко-когда будете выходить.

Язык дело такое - кому что нравиться. Я просто пытался угадать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
asercbr_ztДата: Чт, 24.11.2016, 00:42:08 | Сообщение # 4468
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата MasterX ()
Винда глючила бы без переустановки... Чем дальше, тем больше).
Вот тут бы я поспорил в чьем дистре щас больше глюков)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
ConfuseДата: Чт, 24.11.2016, 09:48:39 | Сообщение # 4469
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Паматросілі і бросілі

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Confuse   
KolesnikДата: Чт, 24.11.2016, 11:05:23 | Сообщение # 4470
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -300
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата MasterX ()
Но без эих попыток сейчас быбло бы ка в России.
Что Вы имеете ввиду?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kolesnik   
MasterXДата: Чт, 24.11.2016, 11:35:43 | Сообщение # 4471
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Kolesnik ()
Что Вы имеете ввиду?

Имеюю виду модель, когда страна живет за счет какого-то одного ресурса и не развивает или вяло развиивает свою экономику. При этом большая часть благ разворовывается.

В России доходы - это углеводороды, а у нас были и есть внешние заимствования со всеми последствиями. Благосостояние населения и экономика падает, долги ростут. В России продержались за счет продажи углеводородов. Мы бы без майданов давно были бы колонией. Майданы повышали кредит доверия и привлекали инвестиции, которые снова и снова деребанились и розворовывались. 

Поэтому я и говорю, что такая система управления страной недееспособна. Какими хорошими не будут политики как люди, система их портит, перемалывает и делает зависимсыми от себя. Чтобы ее сломать, нужен человек у власти с большой силой воли. Увы, таких президентов у нас не было.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
asercbr_ztДата: Пт, 25.11.2016, 07:39:44 | Сообщение # 4472
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата MasterX ()
Чтобы ее сломать, нужен человек у власти с большой силой воли. Увы, таких президентов у нас не было.

-Господин, я достал его!
-Кого?- спросил Темный Владыка, не отрываясь от работы.
-Меч Света! Тот самый, которым можно Вас убить.
-А, этот... Ну, положи там, на полочку.
Горбатый карлик сунул принесенный сверток на полку и пристроился у ног своего повелителя.
-Послезавтра ночь Великого Противостояния,- как бы невзначай заметил он.
-Ну и что?- равнодушно пожал плечами Темный Владыка.
-Жертва, господин,- напомнил карлик.- Её еще найти надо.
-Не надо никого искать,- отмахнулся Темный Владыка и отложил в сторону очередную очищенную картофелину.
-Но ритуал...
-Не будет никакого ритуала!- строго нахмурил брови Темный Владыка.- Пора бы тебе уже привыкнуть.
Карлик насупился.
-Господин мой! Вы живете в этой глуши уже полтора года! Вы разводите гусей и выращиваете капусту! В то время, как могли бы повелевать этим миром по праву сильного! Где Ваши Легионы Смерти? Где толпы преданных слуг? Дворцы, подземелья, ряды виселиц - где это? Великие завоевания, чудовищные деяния - всё пошло прахом. Взгляните, Добро и Свет торжествуют повсюду, даже дети не боятся ночью гулять по улицам. Как Вы можете терпеть такое, господин?
-Я же тебе уже объяснял,- отозвался Темный Владыка.- Добро всегда побеждает, а Зло - проигрывает. Нет никакого смысла затевать безнадежное дело, тратить силы и средства, если нет ни малейшего шанса на выигрыш. А я, знаешь ли, люблю выигрывать. И только так!
-Но каким образом, господин мой? Пока Вы здесь прозябаете в безвестности, Свет набирает силу...
-Вот именно!- поднял палец Темный Владыка.- Набирает силу. А что он с этой силой будет делать? К чему приложит?
Он взял новую картофелину и стал не торопясь срезать шкурку.
-Чем займется Добро, когда обнаружит, что драться ему не с кем? Я же вот он, сижу, не рыпаюсь, ничем себя не проявляю. А остальные - так, мелюзга одна, любому светлому герою на один зуб. А что потом? Чудища кончатся, а зубы-то останутся. И не один, а целых тридцать два. Кого прикажете грызть тогда?
Очищенная картофелина шлепнулась в кастрюлю, Темный Владыка взял луковицу и принялся мелко её строгать.
-Еще три-четыре месяца, и Добро начнет беситься от безделья. Светлые рыцари вернутся в свои земельные угодья и начнут ими управлять. А это далеко не у всех хорошо получается. Будут и территориальные споры, и грызня, и междоусобица, и завышенные налоги. Жрецы снова вспомнят о своих монастырях, станут собираться на диспуты, спорить до хрипоты и мордобоя, пока не разделятся на различные школы и направления, так бывало уже не раз. О магах я уже и не говорю. Эльфы, люди и гномы припомнят старые расовые предрассудки, разворошат былые обиды и учинят множество новых. Бойцы, привычные только сражаться, очень скоро уйдут поголовно в грабители. Воры... ну они и так всегда были личностями без стыда и совести. А борьба за власть? Ты полюбуйся, какая уже сейчас идет грызня вокруг трона! И всё это, заметь, безо всякого моего вмешательства! Исключительно в силу особенностей человеческой природы... Ты не помнишь, я суп солил или нет?
-При мне - нет.
Темный Владыка посолил свое варево, попробовал и посолил еще.
-Умение управлять и умение пробиваться наверх - это два совершенно разных таланта. И они очень редко сочетаются вместе. Значит, скорее всего, к власти придет в конце концов какой-нибудь очень цепкий и пронырливый тип, который сможет где подкупом, где шантажом, а где и прямыми угрозами удержать всех остальных в подчинении. И озабочен он будет прежде всего собственным благополучием - иной бы просто не забрался так высоко. Вот тогда...
Он замолчал и чему-то мечтательно улыбнулся, не переставая помешивать суп.
-Что тогда?- не выдержал карлик.
-Да ничего. Тогда я подожду еще года три-четыре, пока не наступит полная разруха и народ не взвоет. А потом возьму Меч Света, оседлаю нашего вороного, если он не помрет к тому времени, и поеду по стране, верша подвиги направо и налево. До победного конца. Потому что,- он позволил себе короткую злорадную улыбочку,- добро всегда побеждает.

Добавлено (25.11.2016, 07:39:44)
---------------------------------------------
25 ноябрю посвещается 

Пока безвиз сделали только для Украинского леса, т.к. Украина пообещала снять мараторий на его продажу, там МастерХ, говорил, что мы сильно преуспели в отказе от ресурсозависимости, так похоже что не сильно)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Пт, 25.11.2016, 08:29:08 | Сообщение # 4473
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
там МастерХ, говорил, что мы сильно преуспели в отказе от ресурсозависимости

И где я такое говорил?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
asercbr_ztДата: Пт, 25.11.2016, 09:17:08 | Сообщение # 4474
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата MasterX ()
Имеюю виду модель, когда страна живет за счет какого-то одного ресурса и не развивает или вяло развиивает свою экономику. При этом большая часть благ разворовывается.
Как бы намекает..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Пт, 25.11.2016, 09:44:01 | Сообщение # 4475
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
asercbr_zt, Если вы прочитает дальше, то увидите, что я говорил, что наш ресурс - внешние заимствования. Природных ресурсов у нас нет в таком объеме, чтобы жить за счет них.  Поэтому снятие такого маратория не оправдвно.

А вообще, Пороха разводят, как лоха. Никто ему ассоциацию давать не собирается.


Сообщение отредактировал MasterX - Пт, 25.11.2016, 09:44:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: