Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
ВадимКиплингДата: Вт, 29.11.2016, 10:58:25 | Сообщение # 4526
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата pasha_zt ()
Янукович на допросе: не видел, не знаю, не помню, не участвовал! Украину люблю всем сердцем, я за мир!
"Но позвольте: как же он служил в очистке?"  (М. Булгаков, "Собачье сердце")

Добавлено (29.11.2016, 10:58:25)
---------------------------------------------

Цитата asercbr_zt ()
То что показано на видео, в контексте нашего государства, говорит ровным счетом не о чем.
Я Вас очень огорчу) Еще как О ЧЕМ) Впрочем, если мои аналитические способности оставляют желать лучшего, у Вас, я вижу, они отсутствуют напрочь. Вы все увидите сами, наглядно, так сказать)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
asercbr_ztДата: Вт, 29.11.2016, 11:03:39 | Сообщение # 4527
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата ВадимКиплинг ()
Я Вас очень огорчу) Еще как О ЧЕМ) Впрочем, если мои аналитические способности оставляют желать лучшего, у Вас, я вижу, они отсутствуют напрочь.
Ну да, Ваши аналитические способности мы все могли лицезреть на этом видео(кстати спать стали больше?):



Вслушайтесь в Ваши слова господин аналитег на 2:25, - исходя из Вашей аналитеГи, миха - росийский троль)


Сообщение отредактировал asercbr_zt - Вт, 29.11.2016, 11:16:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
ВадимКиплингДата: Вт, 29.11.2016, 11:26:47 | Сообщение # 4528
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
asercbr_zt, я понимаю Вашу обиду, но лично Вам замечу, так сказать, по-дружески: занятия российской пропагандой ума не добавляют, равно как и любой другой пропагандой, ибо в сути любой пропаганды лежит ложь. А сила - в правде. 
ПыСы. Сплю хорошо. Кого надо - взял за жабры. Надеюсь, Ваша мятежная душенька успокоилась? Тогда переходите в управдомы. Ваш кумир, помнится, завгаром в свое время был? И у Вас может появиться шанс карьеру сделать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
asercbr_ztДата: Вт, 29.11.2016, 11:36:25 | Сообщение # 4529
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата ВадимКиплинг ()
asercbr_zt, я понимаю Вашу обиду, но лично Вам замечу, так сказать, по-дружески: занятия российской пропагандой ума не добавляют, равно как и любой другой пропагандой, ибо в сути любой пропаганды лежит ложь. А сила - в правде.
 А давайте дабы не слыть ..издаболом, Вы приведете пример моей пропаганды.
Цитата ВадимКиплинг ()
Ваш кумир, помнится, завгаром в свое время был? И у Вас может появиться шанс карьеру сделать.
Спать стали хорошо, но судя по-всему  стали употреблять что-то тяжелое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
ConfuseДата: Вт, 29.11.2016, 14:14:24 | Сообщение # 4530
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Цитата mighty ()
В чём анриал? Закон принят был в 2014 году и этим законом объявлена амнистия всем, в том числе и участникам антимайданов.

А учаснікі антімайданов нарушалі уголовний кодекс?

Зверніть свою увагу, шо називаєця - просмакуйте. Учасники майдану - це самий цвіт нації: самі рішучі, мужні і справедиві люди, інтелегенті і інтелектуальні. Вони здобули перемогу над змієм і тираном (нізвєргли його в пучіну історії), вони пробили вікно з темного принизливого минулого у світле майбутнє, вони проклали стежку до щасливого і гідного життя в цій країні. Це герої!!! Їх імена повинні бути викарбувані золотими літерами на усіх площах великих міст і маленьких містечок по всій території нашої оновленої країни.

А їм кажуть - ваші дані підлягають знищенню. Хто це каже? Це каже закон України: імена майданівців заборонено поширювати і розпосюджувати - вони підлягають знищенню.
Вибачте, а хто цей закон підписав? Турчинов. А хто такий Турчинов, шоб так не справедливо чинить з майданівцями, і яким чином він опинивсь на посаді іо президента? Законно чи не законно? То може сам Турчинов поза законом і нехай він зітре своє ім'я з історії, а не імена цих героїв?

П.С. Висновок тут може буть тільки один - вони використали майданівців для захоплення влади, прийшли до влади на крові. А шоб ніхто з них не зміг свідчити згодом - частину відправили в АТО на котли, а частину тихенько ліквідували або знищили їх дані за цим законом. Вот і вся пєтрушка.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Confuse   
MasterXДата: Вт, 29.11.2016, 17:07:24 | Сообщение # 4531
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Confuse
Цитата
Це каже закон України: імена майданівців заборонено поширювати і розпосюджувати - вони підлягають знищенню.


От коверканий украинского языка перешли к коверканью формулировок законов? ... Растете.
И... Вам не надоело позориться? Сами себе противоречите... Почитайте украинский словарь на букву "з" - слово "знищення".
Или вы так поддерживаете свой имидж, который соответствуюет вашему нику?

Цитата
Стаття 9. Заборонити збирання, реєстрацію, накопичення, зберігання, адаптування, зміну, поновлення, використання і поширення (розповсюдження, реалізацію, передачу)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
ConfuseДата: Вт, 29.11.2016, 17:25:00 | Сообщение # 4532
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Цитата MasterX ()
От коверканий украинского языка перешли к коверканью формулировок законов? Сами себе противоречите... Почитайте украинский словарь на букву "з" - слово "знищення". Или вы так поддерживаете свой имидж, который соответствуюет вашему нику?

Дядьку, ви про шо?
Обрізали наполовину Статтю 9 і вважаєте, шо ніхто не заміте? Тут таке не прокатить, тут не ICTV чи ТСН.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Confuse   
Berserk80Дата: Вт, 29.11.2016, 17:39:00 | Сообщение # 4533
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
MasterX,
ну зачем же так??? Вот полная статья

Стаття 9. Заборонити збирання, реєстрацію, накопичення, зберігання, адаптування, зміну, поновлення, використання і поширення (розповсюдження, реалізацію, передачу) персональних даних осіб, які були учасниками масових акцій протесту, що розпочалися 21 листопада 2013 року, які були отримані у зв’язку з участю цих осіб у акціях протесту. Ці персональні дані підлягають знищенню у встановленому законодавством порядку.

http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/743-18

Вот так вот. 
Самое интересное ведь вы в душе и сами понимаете кто пострелял людей. И уже давно оправдали их действия ради святой секты свидетелей майдана.


Сообщение отредактировал Berserk80 - Вт, 29.11.2016, 17:43:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
MasterXДата: Вт, 29.11.2016, 18:31:30 | Сообщение # 4534
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Confuse, вы думаете прокатит у вас? Или считаете себя самым умным? Закон для того, чтобы чиновники их не преследовали и не собирали на них данные, а задержанных и осужденных на майдане отпустили. А если они уже есть, то эти данные подлежит уничтожить. А вы как обычно все перекрутили.

Berserk80
Вы больны в своем желании оправдать Януковича. Он был при власти, в людей стреляли. Кто бы это не сделал, снимать с себя ответственность за то, что при его правлении расстреливали людей, мерзко и подло.

И не нужно мне навязывать свою мутную реальность, в которой вы живете. Вы оправдываете убийцу в своем больном воображении - вот и живите с этим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
dakarДата: Вт, 29.11.2016, 18:44:46 | Сообщение # 4535
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
На Днепропетровщине здание МВД залило фекалиями (ФОТО)
https://informator.dp.ua/2016....mi-foto
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
mightyДата: Вт, 29.11.2016, 19:06:52 | Сообщение # 4536
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата
Наступного року Україна повинна виплатити близько 2,6 млрд доларів за зовнішнім боргом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
kefirДата: Вт, 29.11.2016, 19:46:50 | Сообщение # 4537
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Confuse ()
Це каже закон України: імена майданівців заборонено поширювати і розпосюджувати - вони підлягають знищенню.

твоя писанина никакого отношения к юр. термину "персональные данные" не имеет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Berserk80Дата: Вт, 29.11.2016, 19:54:42 | Сообщение # 4538
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата MasterX ()
Кто бы это не сделал,
 
Цитата MasterX ()
при его правлении расстреливали людей
При порошенко расстреляли намного больше. Однако виновата почему то Рашка.

P.S>  Кефир не позорься не удаляй мои коментарии, в них нет матов  и оскорблений как у твоих соратников.


Сообщение отредактировал Berserk80 - Вт, 29.11.2016, 20:00:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
HasanДата: Вт, 29.11.2016, 21:07:41 | Сообщение # 4539
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата Confuse ()
Висновок тут може буть тільки один - вони використали майданівців для захоплення влади, прийшли до влади на крові. А шоб ніхто з них не зміг свідчити згодом - частину відправили в АТО на котли, а частину тихенько ліквідували або знищили їх дані за цим законом. Вот і вся пєтрушка.
А тобі що з того? Теж, небось, скакав на антимайданах "путєн, памагі"?
Але галіматья у тебе концентрована, звичайно  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
ConfuseДата: Вт, 29.11.2016, 21:19:41 | Сообщение # 4540
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Цитата kefir ()
твоя писанина никакого отношения к юр. термину "персональные данные" не имеет.

Високоповажний пане кефір, я навів пряму цитату закону. І я сподіваюсь, що ви володієте достатнім рівнем розуміння української мови - тому, будь-ласка відкрийте вказаний закон і ознайомтесь з ним самостійно, аби у вас не виникало упереджене ставлення при його обговоренні з вашими візаві.

Цитата MasterX ()
Закон для того, чтобы чиновники их не преследовали и не собирали на них данные, а задержанных и осужденных на майдане отпустили. А если они уже есть, то эти данные подлежит уничтожить. А вы как обычно все перекрутили.

О, бач як. Вже знайшлось слово "знищити". Харашо, тоді зачєм по вашому унічтожать ці дані, в чьом логіка? Якшо всіх вже й так амністували і отпустили (за попередніми статтями).
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Confuse   
MasterXДата: Вт, 29.11.2016, 21:28:59 | Сообщение # 4541
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Confuse, а вы никогда не задумаывались над тем - зачем вообще собирать персональные данные в госучереждениях?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
ConfuseДата: Вт, 29.11.2016, 22:01:56 | Сообщение # 4542
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Цитата MasterX ()
а вы никогда не задумаывались над тем - зачем вообще собирать персональные данные в госучереждениях?

Про держ. установи це ви щойно вигадали? Закон говорить однозначно, непотрібно дописувать йому те, чого в ньому нема. Скажіть чесно і відверто, що ви не можете дати відповідь на задане питання - і я зрозумію вашу поступливу позицію? і з повагою до неї віднесусь.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Confuse   
MasterXДата: Вт, 29.11.2016, 23:35:42 | Сообщение # 4543
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Confuse,  а я ничего и не говорил про закон. Я в принципе про персональные данные.
И на какой вопрос вы хотите, чтобы я ответил. На свой? Я вам его задал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
kefirДата: Ср, 30.11.2016, 09:10:06 | Сообщение # 4544
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Confuse ()
аби у вас не виникало упереджене ставлення при його обговоренні з вашими візаві.

ну тогда давай проясним что подразумеваешь под:

Цитата
імена майданівців заборонено поширювати і розпосюджувати - вони підлягають знищенню.
Offline ()  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Ср, 30.11.2016, 09:12:21 | Сообщение # 4545
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
P.S>  Кефир не позорься не удаляй мои коментарии, в них нет матов  и оскорблений как у твоих соратников.

напоминаю IV.2
Offline ()  
  Блог пользователя kefir   
MasterXДата: Ср, 30.11.2016, 16:43:45 | Сообщение # 4546
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата
Международные эксперты предрекают Украине энергетический коллапс


Оперативно обозреватель почистил блог с фейковой новостью. С этим ресурсом такие фокусы не проходят. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
ВадимКиплингДата: Пт, 02.12.2016, 02:16:27 | Сообщение # 4547
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Спать стали хорошо, но судя по-всему  стали употреблять что-то тяжелое.
Пудовая гиря Вас утешит?

Добавлено (02.12.2016, 02:16:27)
---------------------------------------------

Цитата Berserk80 ()
При порошенко расстреляли намного больше. Однако виновата почему то Рашка.
Подскажите, где на этом фото Порошенко? Никак не могу обнаружить...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
Berserk80Дата: Пт, 02.12.2016, 09:39:38 | Сообщение # 4548
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
ВадимКиплинг,
Фраза Мастера Х отонстиельно Януковича была такая.
"Неважно кто пострелял людей, это было при его власти." Ну да ладно.

Хроника янтарных клондайков
http://urod.ru/news/74494/

А полиция раз в полгода задерживает 2-3 человека. А ведь у тех ребят и группы в ВК и толпа народа там значительно больше.


Сообщение отредактировал Berserk80 - Пт, 02.12.2016, 09:41:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
MasterXДата: Сб, 03.12.2016, 18:41:24 | Сообщение # 4549
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
mightyДата: Сб, 03.12.2016, 18:49:36 | Сообщение # 4550
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
MasterX, что ж ты делаешь, ватноголовые кастрюли истинно верят, что эта тема только об успехах Украины biggrin Впрочем я спокоен, сейчас набегут высерки и расскажут нам о шатуне, заодно пофапают на сша biggrin


Сообщение отредактировал mighty - Сб, 03.12.2016, 18:50:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: