Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
ConfuseДата: Пн, 05.12.2016, 19:43:48 | Сообщение # 4576
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Цитата kefir ()
версия о причастности копов к криминалу уже озвучена, какую мысль ты пытаешься донести?

Очень проста мысль: перестрєлка і убійство - це результат попиткі скрить слєди своїх прєступлєній. І шо це всьо не будуть расслєдовать, так само як і майдан. Бо не вигодно.

kefir, а ти чого удалив про Онищенка, ти тут на Порошенка работаєш?
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя Confuse   
kefirДата: Пн, 05.12.2016, 21:44:06 | Сообщение # 4577
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Confuse, найди инфу по этой теме в наших СМИ и ноупроблем.
я уже сто раз говорил ссылки на эфир русских каналов буду удалять.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
MasterXДата: Пн, 05.12.2016, 21:59:37 | Сообщение # 4578
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
kefir, Он просто удивился - почему удалили  это видео, а Шария на предыдущей странице не тронули.
Confuse, Шарикова туда-же отправят, не беспокйся...

По поводу перестрелки - версия Стогния самая правдоподобная. Во всяком случае куча фактов в ней сплетаются в одно целое...
Авакова давно нужно под зад ногой. Но его держат как разменную монету коалиции со стороны Народного фронта.

В другой стране министр давно подал бы уже в отставку и назначили бы расследование. Но у нас правоохранительная систем на ручнике... К сожалению.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
kefirДата: Пн, 05.12.2016, 22:55:12 | Сообщение # 4579
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
MasterX, не заметил))

Цитата
С космодрома Куру во Французской Гвиане (крупнейший заморский департамент Франции, расположенный на северо-востоке Южной Америки) состоялся успешный пуск европейской ракеты-носителя легкого класса Vega с украинским двигателем, сообщает Государственное космическое агентство Украины.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
dakarДата: Вт, 06.12.2016, 00:47:46 | Сообщение # 4580
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Цитата
Онищенко має 4 кейси записів з компроматом на Порошенка – ЗМІ

http://www.pravda.com.ua/news/2016/12/3/7128795/
Видимо Петру все-таки пора.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
chryslerДата: Вт, 06.12.2016, 07:36:49 | Сообщение # 4581
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ConfuseДата: Вт, 06.12.2016, 09:11:39 | Сообщение # 4582
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Цитата kefir ()
найди инфу по этой теме в наших СМИ и ноупроблем.

Ти шо смішний? lol
Вобщє-то ми живем в вєк інформаційних технологій і інтернета. І запрєщать яку-то інформацію - це дико, тим більше шо вона касаєця нас. Це гірші традиції "совка" (тоді воно хоть пристойніше вигляділо, бо не було такої інформатизації). Ну а люди сдєлають свої виводи.

А касаємо наших ЗМІ - то такої прямої інфи від Онищенка нема. Всі тіки обсуждають його і питаюця забалакать цю тєму. Бояця, або виконують наказ Порошенка. Ну і ти вмєстє з ними (заодно порушуючи всі мислімі правила і закони).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Confuse   
kefirДата: Вт, 06.12.2016, 09:24:10 | Сообщение # 4583
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Confuse ()
Ти шо смішний?

вот смотри:
Цитата dakar ()
http://www.pravda.com.ua/news/2016/12/3/7128795/

я же говорю ноупроблем. (даже с ссылкой на вчерашнее его вью у русских)

темы цензуры в Украине для меня не существует, при наличии вполне живых и здравствующих персонажей из оппоблока, персонажей типа левочкина, фирташа, бени, юли у каждого из которых есть свои медиа-ресурсы и для каждого из которых петя очень ситуативный союзник, а для некоторых он по умолчанию конкурент.
...а если еще копнуть англоязычную прессу...
Offline ()  
  Блог пользователя kefir   
ConfuseДата: Вт, 06.12.2016, 09:37:43 | Сообщение # 4584
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Цитата kefir ()
вот смотри:

Це просто скупий текст. А от живе общєніє, напрімєр по скайпу, набагато пріорітетніше - бо видно ліцо, міміку, жести... і сразу на інтуітівно-псіхологічєском уровнє можна дєлать виводи чи говоре людина правду.

Цитата kefir ()

темы цензуры в Украине для меня не существует, при наличии вполне живых и здравствующих персонажей из оппоблока, персонажей типа левочкина, фирташа, бени, юли

Вони не хотять його піарить, бо знають шо в нього і на них є копромат. І він може їх видать в любе время. Чиїх дєпутатов він підкупав? Отож.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Confuse   
kefirДата: Вт, 06.12.2016, 10:42:50 | Сообщение # 4585
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Confuse ()
А от живе общєніє,

это лирика.
тебе продемонстрировали факт наличия информации по этой теме.

Цитата Confuse ()
шо в нього і на них є копромат

это все теневые игроки, кроме юльки, в юридическом поле проблема подкупа это проблема того кто покупает и тех кого покупают.
т.е. левочкинам/фирташам такой компромат до спыны, они всегда смогут заменить прогоревших новыми тушками.
компромат в плане фин. махинаций дело нудное и долгое, например фирташ уже как я помню побывал в "застенках" госдепа и вполне себе вышел ("говорят" заключил с ними сделку), на крайняк можно спрятаться в "ростове".

Цитата Confuse ()
Вони не хотять його піарить

этого не понял вообще.
беня петю топит исправно, уже очень давно.
Offline ()  
  Блог пользователя kefir   
MasterXДата: Вт, 06.12.2016, 12:21:16 | Сообщение # 4586
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
беня петю топит исправно, уже очень давно.

Как страрый и хитрый еврей, Беня двумя руками работает. Одной Пете помогает топить его политических противников, а другой гребет на Петю. Причем грамотно, как опытный катала в картах... так, чтобы это небыло сильно заметно. Все как бы догадываются, но за руку никто не словил... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
ConfuseДата: Вт, 06.12.2016, 13:56:25 | Сообщение # 4587
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Цитата kefir ()
это лирика.тебе продемонстрировали факт наличия информации по этой теме.


Ти його взяв і удалив, мол давай мені з укр.ЗМІ.
Я тобі сказав шо в укр.ЗМІ такого прямого відео-контакту з Онищенком нема. Єсть тіки сухим текстом написано. Найди мені відео-інтервъю з Онищенком на укрЗМІ і я тобі його сюди вставлю.

Цитата kefir ()
т.е. левочкинам/фирташам такой компромат до спыны, они всегда смогут заменить прогоревших новыми тушками.

Могуть, но це не бистрий процес. Цьо всьо, як ти кажеш, лірика. А факт на ліцо - ні один укр. канал досі не взяв у нього прямого інтервъю, як на Россія1. І сама правдоподобна отговорка цього - це компромат на їх всіх. Який ше може буть варіант, чого не крутять Онищенка по нашим ТВ?

Добавлено (06.12.2016, 13:56:25)
---------------------------------------------
Ось повне інтервью https://www.youtube.com/watch?v=VOeSqcdZti0

Offline (Словакия)  
  Блог пользователя Confuse   
KolesnikДата: Ср, 07.12.2016, 10:09:20 | Сообщение # 4588
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -300
Награды: 2

Украина, Житомир
Аудит ЕС: Украина самая коррумпированная страна Европы. 
"Несмотря на усилия по реформированию, Украина до сих пор воспринимается как самая коррумпированная страна в Европе… Олигархические кланы продолжают оказывать доминирующее влияние на экономику, политику и средства массовой информации Украины", - говорится в отчете.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/12/7/7129082/
Возникает вопрос: почему в стране, среди простых людей ещё есть особи, которые поддерживают эту власть до сих пор? Что мешает осознать свою неправоту.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kolesnik   
asercbr_ztДата: Ср, 07.12.2016, 11:53:40 | Сообщение # 4589
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата Kolesnik ()
Что мешает осознать свою неправоту.
Как Вы видите признание неправоты?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
KolesnikДата: Ср, 07.12.2016, 12:29:10 | Сообщение # 4590
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -300
Награды: 2

Украина, Житомир
asercbr_zt, странный вопрос, но я отвечу: "через покаяние".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kolesnik   
asercbr_ztДата: Ср, 07.12.2016, 12:52:50 | Сообщение # 4591
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
ЦитатаKolesnik ()
asercbr_zt, странный вопрос, но я отвечу: "через покаяние".
что по Вашему это даст? Выхлоп в смысле какой?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
Berserk80Дата: Ср, 07.12.2016, 14:16:06 | Сообщение # 4592
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir


На украинском блок-посту под Мариуполем задержана группа сотрудников СБУ и военнослужащих, сообщает блог pauluskp.com.

«Сотрудники СБУ и Першотравневого военкомата в гражданской одежде и на гражданском автомобиле Тойота Кемри пытались проехать через блокпост на въезде в Мариуполь со стороны Мелекино, — отмечается в публикации. — Документы предъявлять отказались, представившись военными и СБУ-шниками при исполнении, поэтому им по процедуре был задан вопрос:

— Пароль?

Сидевший за рулем пьяный майор СБУ Вячеслав Кравченко озвучил старый пароль, после чего дежурившие на блокпосту бойцы батальона «Ивано-Франковск» потребовали, чтобы все вышли из автомобиля. Майор Кравченко вышел с пистолетом ПМ, который демонстративно снял с предохранителя.

Далее бойцы «Ивано-Франковска» тоже действовали по инструкции — сначала очередь в воздух, а затем СБУ-шники и сотрудники военкомата по разу ударились об асфальт, да так и лежали до прибытия опергруппы. Оружие у них отобрали.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1503965.html


Сообщение отредактировал Berserk80 - Ср, 07.12.2016, 14:17:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
KolesnikДата: Ср, 07.12.2016, 18:00:26 | Сообщение # 4593
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -300
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитатаasercbr_zt ()
что по Вашему это даст? Выхлоп в смысле какой?
В будущем не наступать на грабли.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kolesnik   
asercbr_ztДата: Ср, 07.12.2016, 20:17:34 | Сообщение # 4594
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата

В будущем не наступать на грабли.

В этом я сильно сомневаюсь)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
pasha_ztДата: Ср, 07.12.2016, 21:05:15 | Сообщение # 4595
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -9
Награды: 1

Джибути, :bnjvbh
ЦитатаKolesnik ()
"через покаяние".

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А каяться перед теми кто до сих поддерживает "золотого батона"?
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя pasha_zt   
mightyДата: Ср, 07.12.2016, 21:06:04 | Сообщение # 4596
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата
Водій держохорони, який залишився живим під час перестрілки в Княжичах 4 грудня, розповів журналістам про те, що сталося.

За його словами, екіпаж держохорони прибув в Княжичі через сигналізацію, що спрацювала в одному з будинків. Приміщення вже було вскрите і по слідах на снігу держохорона наздогнала двох чоловіків.

"Я запитав у нього, хто ти такий? А він мені: "Яка різниця хто я такий". Я намацав у нього документи. Там витягнув з візитниці права на ім'я Рудько і пропуск в наш госпіталь МВС. Я відразу подумав, що людина просто добре знає сигналізацію і вирішила "підзаробити" так би мовити на вихідних. І все, Сергій (Орлов, один із загиблих співробітників держохорони) посадив його до нас в машину і там вже лічені секунди", - розповів водій.

Через кілька секунд до місця подій прибула "підмога затриманих" і не розбираючись вони відкрили вогонь по автомобілю.
"Я не знаю, ми не встигли нічого сказати. Вони вискочили, три секунди, і почали стріляти. Я вже думав, вони побачать, хто ми, і розберемося, а тут відразу стрілянина і все, ледве встиг втекти. Першими стріляли працівники КОРДа, першими стріляли 100%. Це в двох метрах від мене відбувалося", - повідомив водій.

Не знаю, насколько это правда, но если да, тогда складывается впечатление, что так называемая "операция" могла проходить по следующему сценарию:
Менты под прикрытием КОРДа (в который перешли служить "беркуты"), вскрывают элитные дома, потом приезжают "носильщики" на джипах, выносят из открытого дома всё ценное и уезжают. А менты стоят на шухере, и после того, как дело сделано, по тихому уезжают. Видите, водителя нисколько не удивила "подработка" ментов по отключению сигнализации, вероятно в этом "бизнесе" замешаны многие менты. Но в этот раз сигнализация была сделана на совесть. Возможно даже, что "держохорона" тоже захотела "заработать" на этом, но не сложилось.


Сообщение отредактировал mighty - Ср, 07.12.2016, 21:11:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
ConfuseДата: Чт, 08.12.2016, 13:32:50 | Сообщение # 4597
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Украина в Европарламенте

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Confuse   
HasanДата: Чт, 08.12.2016, 14:04:44 | Сообщение # 4598
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
ЦитатаConfuse ()
Украина в Европарламенте
І де ж тут Україна, касатік?  fool
Це ж одіозна Тетяна Монтян, яка у вільний від давання хабарів суддям час поїхала розкрити свого чорного рота у Європарламенті...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
asercbr_ztДата: Чт, 08.12.2016, 15:04:57 | Сообщение # 4599
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
ЦитатаHasan ()
Це ж одіозна Тетяна Монтян, яка у вільний від давання хабарів суддям час поїхала розкрити свого чорного рота у Європарламенті...
Есть какие либо факты дачи ею взяток?
Кстати, после нее выступал Коцаба:



Сообщение отредактировал asercbr_zt - Чт, 08.12.2016, 15:10:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
KolesnikДата: Чт, 08.12.2016, 16:01:46 | Сообщение # 4600
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: -300
Награды: 2

Украина, Житомир
Hasan, У тебя есть доказательства, что Монтян даёт взятки? Или ты просто проплаченый балабол?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kolesnik   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: