Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
MasterXДата: Ср, 21.06.2017, 14:20:46 | Сообщение # 5101
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
kolvich
Спасибо. По сути перепост с видео брифинга. Кому как одбнее - смотреть или читать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
TarasSДата: Ср, 21.06.2017, 14:22:25 | Сообщение # 5102
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
А ліліпутін вже фоткався з Трампом?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Berserk80Дата: Ср, 21.06.2017, 14:43:34 | Сообщение # 5103
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
А ліліпутін вже фоткався з Трампом?
Нет, Трамп еще не заплатил ему за это.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
HoakinaДата: Ср, 21.06.2017, 17:26:27 | Сообщение # 5104
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Нет, Трамп еще не заплатил ему за это.
і після цього хтось буде пищати і жалітись Адміну, що він ображений звинуваченнями щодо роботи на ворога. Щодо репліки, то поки путін платить, щоб його амери фоткали і знімали. І немало, між іншим. Дивно, що Ви нічого не написали ще про те, як виданий голлівудський режисер зняв фільм про видатного кремлівського полудурка. Що за халатність?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
MasterXДата: Ср, 21.06.2017, 19:22:08 | Сообщение # 5105
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Ашан таки выкупил Караван.
http://korrespondent.net/busines....karavan


Сообщение отредактировал MasterX - Ср, 21.06.2017, 19:25:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Berserk80Дата: Ср, 21.06.2017, 20:23:57 | Сообщение # 5106
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Hoakina, Кругом враги , да!
Держитесь, я дам вам парабеллум.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
BonesДата: Ср, 21.06.2017, 21:10:12 | Сообщение # 5107
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: -93
Награды: 1

Российская Федерация, Петроградъ
Berserk80, бесперспективно что-то доказывать и объяснять алкоголичке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bones   
ВадимКиплингДата: Чт, 22.06.2017, 02:34:10 | Сообщение # 5108
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Или тебе перевести?
Перевожу как можно доходчивей, ознакомься, пожалуйста: https://www.youtube.com/watch?v=i5hlanwr0rg

Юра, закрывай тему. На дворе 2017-й, а не 2014-й год. Российская пропаганда сегодня - это уже анекдот. Переключайся вон лучше на "янтарную мафию", больше толку будет. И твоим коллегам по амплуа советую то же самое.

Добавлено (22.06.2017, 03:34:10)
---------------------------------------------

Цитата Bones ()
бесперспективно что-то доказывать и объяснять алкоголичке.
Вот тут я с Вами полностью согласен!


Таки да, бесперспективно!)) Это, кстати, Валентина Матвиенко, в девичестве Тютина, спикер российского Совфеда, она же - Валя-Стакан. Бесперспективно, Вы правы...


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Чт, 22.06.2017, 02:15:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
kolvichДата: Чт, 22.06.2017, 07:15:38 | Сообщение # 5109
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
провал законопроекта свидетельствует о неготовности Украины к внедрению полноценной реформы финансового сектора.
http://hvylya.net/news....nu.html


Сообщение отредактировал kolvich - Чт, 22.06.2017, 07:16:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
asercbr_ztДата: Чт, 22.06.2017, 08:08:07 | Сообщение # 5110
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Прочитал я про "«Товар на крови»: в центре Житомира митинговали против активиста Арушаняна. " И почему-то мне вспомнилось вот ЭТО:

-Господин, я достал его!
-Кого?- спросил Темный Владыка, не отрываясь от работы.
-Меч Света! Тот самый, которым можно Вас убить.
-А, этот... Ну, положи там, на полочку.
Горбатый карлик сунул принесенный сверток на полку и пристроился у ног своего повелителя.
-Послезавтра ночь Великого Противостояния,- как бы невзначай заметил он.
-Ну и что?- равнодушно пожал плечами Темный Владыка.
-Жертва, господин,- напомнил карлик.- Её еще найти надо.
-Не надо никого искать,- отмахнулся Темный Владыка и отложил в сторону очередную очищенную картофелину.
-Но ритуал...
-Не будет никакого ритуала!- строго нахмурил брови Темный Владыка.- Пора бы тебе уже привыкнуть.
Карлик насупился.
-Господин мой! Вы живете в этой глуши уже полтора года! Вы разводите гусей и выращиваете капусту! В то время, как могли бы повелевать этим миром по праву сильного! Где Ваши Легионы Смерти? Где толпы преданных слуг? Дворцы, подземелья, ряды виселиц - где это? Великие завоевания, чудовищные деяния - всё пошло прахом. Взгляните, Добро и Свет торжествуют повсюду, даже дети не боятся ночью гулять по улицам. Как Вы можете терпеть такое, господин?
-Я же тебе уже объяснял,- отозвался Темный Владыка.- Добро всегда побеждает, а Зло - проигрывает. Нет никакого смысла затевать безнадежное дело, тратить силы и средства, если нет ни малейшего шанса на выигрыш. А я, знаешь ли, люблю выигрывать. И только так!
-Но каким образом, господин мой? Пока Вы здесь прозябаете в безвестности, Свет набирает силу...
-Вот именно!- поднял палец Темный Владыка.- Набирает силу. А что он с этой силой будет делать? К чему приложит?
Он взял новую картофелину и стал не торопясь срезать шкурку.
-Чем займется Добро, когда обнаружит, что драться ему не с кем? Я же вот он, сижу, не рыпаюсь, ничем себя не проявляю. А остальные - так, мелюзга одна, любому светлому герою на один зуб. А что потом? Чудища кончатся, а зубы-то останутся. И не один, а целых тридцать два. Кого прикажете грызть тогда?
Очищенная картофелина шлепнулась в кастрюлю, Темный Владыка взял луковицу и принялся мелко её строгать.
-Еще три-четыре месяца, и Добро начнет беситься от безделья. Светлые рыцари вернутся в свои земельные угодья и начнут ими управлять. А это далеко не у всех хорошо получается. Будут и территориальные споры, и грызня, и междоусобица, и завышенные налоги. Жрецы снова вспомнят о своих монастырях, станут собираться на диспуты, спорить до хрипоты и мордобоя, пока не разделятся на различные школы и направления, так бывало уже не раз. О магах я уже и не говорю. Эльфы, люди и гномы припомнят старые расовые предрассудки, разворошат былые обиды и учинят множество новых. Бойцы, привычные только сражаться, очень скоро уйдут поголовно в грабители. Воры... ну они и так всегда были личностями без стыда и совести. А борьба за власть? Ты полюбуйся, какая уже сейчас идет грызня вокруг трона! И всё это, заметь, безо всякого моего вмешательства! Исключительно в силу особенностей человеческой природы... Ты не помнишь, я суп солил или нет?
-При мне - нет.
Темный Владыка посолил свое варево, попробовал и посолил еще.
-Умение управлять и умение пробиваться наверх - это два совершенно разных таланта. И они очень редко сочетаются вместе. Значит, скорее всего, к власти придет в конце концов какой-нибудь очень цепкий и пронырливый тип, который сможет где подкупом, где шантажом, а где и прямыми угрозами удержать всех остальных в подчинении. И озабочен он будет прежде всего собственным благополучием - иной бы просто не забрался так высоко. Вот тогда...
Он замолчал и чему-то мечтательно улыбнулся, не переставая помешивать суп.
-Что тогда?- не выдержал карлик.
-Да ничего. Тогда я подожду еще года три-четыре, пока не наступит полная разруха и народ не взвоет. А потом возьму Меч Света, оседлаю нашего вороного, если он не помрет к тому времени, и поеду по стране, верша подвиги направо и налево. До победного конца. Потому что,- он позволил себе короткую злорадную улыбочку,- добро всегда побеждает.


Сообщение отредактировал asercbr_zt - Чт, 22.06.2017, 08:09:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
Berserk80Дата: Чт, 22.06.2017, 09:16:53 | Сообщение # 5111
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата ВадимКиплинг ()
Перевожу как можно доходчивей, ознакомься,
Я тебя про другое спрашивал, ну да ладно учитываю твою специфику мышления, бесполезно.
Цитата ВадимКиплинг ()
На дворе 2017-й, а не 2014-й год
Я тебе о том же. На западе уже начали смеятся. Яркий пример как арсений пытался давать интервью иностранному журналисту, который спрашивал про коррупцию в Украине, а Арсений талдычил про Путина. Как итог иностранный журналист рассмеялся в голос. Найдешь сам это видео?
Или опять мне другую пургу выложишь?

Про пропаганду...,Походу еще чуть чуть и Трамп начнет говорить украинской, це большая победа украинских дипломатов



Добавлено (22.06.2017, 10:16:53)
---------------------------------------------
А вот тут президент какой-то Румынии и  лидер державы, защищающей НАТО от орков с востока



Сообщение отредактировал Berserk80 - Чт, 22.06.2017, 09:22:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
HoakinaДата: Чт, 22.06.2017, 09:26:37 | Сообщение # 5112
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Berserk80, Вам хоч премію дадуть? і вже пора заспокоїтись, нині в тренді соцмереж не це, а фейкове відео, яке Ваш недофюрер показав Стоуну. Про це нічого не хочете написати? А то таке враження, що вас перекупили для нескінченних постів про Порошенка. Вашого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Berserk80Дата: Чт, 22.06.2017, 09:35:45 | Сообщение # 5113
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Hoakina, Марина, вот почему так, я интересуюсь тем, что происходит в Украине, вы интересуетесь тем, что происходит в России. Вы хотите обсудить видео Стоуна про Путина? Может вы еще и его онлайн встречу с вопросами и ответами мониторили? А может вы еще и голосовали за него?
Не ну чего. Всяко может быть. События в Украине - вы про Путина, события в России  -вы про Путина. События в мире -вы про Путина.
Марин, а вас совсем не интересует, что у вас перед глазами? 
Да наш Порошенко, т.к. он президент Украины. А Путин он чей? Неужели ваш?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
HoakinaДата: Чт, 22.06.2017, 10:17:03 | Сообщение # 5114
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
я интересуюсь тем, что происходит в Украине, вы интересуетесь тем, что происходит в России.
та невже? а хто постив з гордістю картинку з путіним і Макроном в машинці? я це все пишу чисто для статистики. От Ви запостили Порошенка в неприємному на Ваш погляд ракурсі. А от путін у Вас завжди в приємному для Вас ракурсі і для Ваших господарів з Ольгіно. То чий він? І чомусь НІКОЛИ Ви не зважаєте от на такі проколи путіна, які жваво обговорюють ті, хто ставиться до влади виважено і тверезо, а не як лизоблюд і попихач. Совпадєніє?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
KoronДата: Чт, 22.06.2017, 10:41:05 | Сообщение # 5115
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Завтрак и поход в театр с девушками-замминистрами за деньги.
https://prozorro.sale/auction/UA-PS-2017-05-31-000002
https://prozorro.sale/auction/UA-PS-2017-06-12-005194

Первый "лот" уже продали за 9000 грн.


Сообщение отредактировал Koron - Чт, 22.06.2017, 10:43:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
Berserk80Дата: Чт, 22.06.2017, 16:27:22 | Сообщение # 5116
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
KoronДата: Пт, 23.06.2017, 07:42:29 | Сообщение # 5117
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата
По данным военной прокуратуры, на начало июня 2017 зарегистрировано около 500 случаев самоубийств участников АТО после возвращения из зоны боевых действий.


Сообщение отредактировал Koron - Пт, 23.06.2017, 07:53:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
MrBrinkovichДата: Пт, 23.06.2017, 10:12:34 | Сообщение # 5118
Интересно будут в этом году выборы в ВР или нет?  cool
(Украина)  
  Блог пользователя MrBrinkovich   
snovaДата: Пн, 26.06.2017, 19:01:15 | Сообщение # 5119
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
ПОРОХОБОТЫ ЭТО НЕ РАБОТА-ДИАГНОЗТупая аргументация, огульные обвинения, абсурдные предположения - визитная карточка наших временщиков. Чего не коснись. Какая-то полная, абсолютная умственная беспомощность. Они даже одного человека грамотно замочить не могут - взять тех же Юлю, Мишу, Садового... А Гужву этого закрыли не за сепаратизм и антиукраинскую деятельность, а за какие-то вшивые, как для резидента Москвы, десять тысяч долларов... Которые он якобы вымогал у депутата Ляшка за компрометирующий материал.... Абсурд полнейший. Закат Римской империи вручную.
Offline (Люксембург)  
  Блог пользователя snova   
kolvichДата: Пн, 26.06.2017, 19:41:24 | Сообщение # 5120
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
акуеть,,какие темы поднимаете  biggrin еще про Николаев промолчали,где Гадю яйцами забросали.
*
*Как говорят классики, война – продолжение политики, а политика — продолжение экономики. Для широких масс, режим Путина создает бредовые конструкции для оправдания своей агрессивной политики, а на самом деле речь идет о вполне реальных деньгах.*

Источник: http://www.amn.com.ua/blogy....onbasse
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
snovaДата: Вт, 27.06.2017, 21:18:14 | Сообщение # 5121
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
якось дуже швидко все розвиватися стало: смерті розвідників одного за другим, голодування політв'язнів, кібер війна, закрили блокадників, пецю пробросив Трамп, голодування "сомопомічників"... Мабуть завтра у новинах буде "плотніцкій і захарченко на діловому сніданку в АП"...
Offline (Люксембург)  
  Блог пользователя snova   
TarasSДата: Вт, 27.06.2017, 23:35:31 | Сообщение # 5122
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата
якось дуже швидко все розвиватися стало...

...і методички не встигають надходити.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
snovaДата: Ср, 28.06.2017, 10:44:24 | Сообщение # 5123
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Безвіз відміняється: Канада відмовилась встановлювати безвізовий режим з Україною
Кто не скачае то градовский!

Добавлено (28.06.2017, 11:44:24)
---------------------------------------------

Цитата TarasS ()
...і методички не встигають надходити.
Вам от минстеця точно.....Вышиватники прибытие
Offline (Люксембург)  
  Блог пользователя snova   
MasterXДата: Сб, 01.07.2017, 16:10:44 | Сообщение # 5124
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
СБУ звинуватила спецслужби Росії у кібератаці вірусом Petya на Україну
https://www.obozrevatel.com/ukr....inu.htm
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
dakarДата: Сб, 01.07.2017, 16:14:06 | Сообщение # 5125
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
По географии распространения вируса можно понять откуда уши торчат.


Сообщение отредактировал dakar - Сб, 01.07.2017, 16:14:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: