Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
asercbr_ztДата: Пт, 19.01.2018, 13:39:19 | Сообщение # 6101
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата BIGor ()
Миллиардер потратил на свой отдых и отдых 10-ти человек 500 тыс. долл.? Вот это новость)))))
100%. Тем более у нас у всех безвиз есть и мы можем тоже так отдохнуть, провда? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
KoronДата: Пт, 19.01.2018, 13:55:34 | Сообщение # 6102
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата BIGor ()
Янык был миллиардером/бизнесменом/олигархом?

Бизнесмен по нашей Конституции не может стать даже кандидатом в президенты.
Кстати, про Яныка - показания свидетелей (его охранников) во время смены власти.



Сообщение отредактировал Koron - Пт, 19.01.2018, 13:56:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
Lisa111Дата: Пт, 19.01.2018, 15:15:08 | Сообщение # 6103
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата BIGor ()
Янык был миллиардером/бизнесменом/олигархом?
Конституция Украины запрещает Президенту заниматься бизнесом! Президент страны насрал но Головной Закон своей страны?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
HoakinaДата: Пт, 19.01.2018, 16:38:19 | Сообщение # 6104
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
Вот это новость)))))
новину зранку розносили, аж поки не виявилось, що він за свої відпочивав. Тепер всі, хто розносив терміново чистять свої стрічки. А наша вата лише в обід розуплилась. Недопрацьовують. Ганьба!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Berserk80Дата: Пт, 19.01.2018, 16:41:37 | Сообщение # 6105
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Hoakina

Марина, а шо таки вы скажете про офшоры ПОРошенко. Ну писали что они у него есть. Сурьезно так писали. Понять и простить да?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
HoakinaДата: Пт, 19.01.2018, 16:44:16 | Сообщение # 6106
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Hoakina, хватит пытаться играть в то что Вы играть не умеете!
ага, і що за гра така? напиши напівправду і видай за правду? згодна, я в таке гратись не вмію.
Цитата asercbr_zt ()
нет денег платить за отопление зимой
а як же так вийшло, що заплатили? бо дєнєг ілі нєт, ілі єсть, пане. Тому грайтеся в свої ігри самі, а я пас.

Добавлено (19.01.2018, 16:44:16)
---------------------------------------------

Цитата Berserk80 ()
Понять и простить да?
не я це запропонувала, прошу занести в протокол biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
asercbr_ztДата: Пт, 19.01.2018, 16:46:30 | Сообщение # 6107
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата Hoakina ()
а як же так вийшло, що заплатили? бо дєнєг ілі нєт, ілі єсть, пане. Тому грайтеся в свої ігри самі, а я пас.
Цитата asercbr_zt ()
Отопление работает на мощность достаточную, чтобы не на..бнуть отопительную систему? - Да.
Именно на это есть деньги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
TarasSДата: Пт, 19.01.2018, 16:48:22 | Сообщение # 6108
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Марина, а шо таки вы скажете про офшоры ПОРошенко. Ну писали что они у него есть.

Почекаємо рішення суду. (с)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Lisa111Дата: Пт, 19.01.2018, 16:50:18 | Сообщение # 6109
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата Hoakina ()
що він за свої відпочивав.
Какая разница за чьи?
Цитата Lisa111 ()
Конституция Украины запрещает Президенту заниматься бизнесом!
Золотой унитаз сколько стоит? biggrin 
К слову, рачитывался Порошенко наличкой, чтобы нигде не светиться.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
HoakinaДата: Пт, 19.01.2018, 16:57:50 | Сообщение # 6110
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Именно на это есть деньги.
а то дєньгі таки є? чудово!  на цьому етапі нашого палкого діалогу з участю небайдужих до Вашої долі третіх осіб можу чисто по-бабські написати - я ж казала biggrin На тому для мене тема закрита. Кому цікаво, хай звернеться до першоджерел, а не до розтяганих по всіх ресурсах майстерно зліплених новин, на одну з яких Ви купились. Вони ще вчора були в доступі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
asercbr_ztДата: Пт, 19.01.2018, 18:11:18 | Сообщение # 6111
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Марина, хватит пробивать дно, если у человека есть 100 грн. на месяц, то денег у него нет., бо это не деньги?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
KoronДата: Пт, 19.01.2018, 19:39:50 | Сообщение # 6112
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Hoakina, вы на правильном пути, не останавливайтесь. Сначала это был фэйк и вброс, сейчас это уже полуправда... Осталось чуть-чуть.

По поводу суда о госизмене интересно получается - все, кто его отстранял от власти по причине якобы побега из Украины, знали где он и знали, что он на Украине. Нехорошо.


Сообщение отредактировал Koron - Пт, 19.01.2018, 20:19:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
leon_zhДата: Пт, 19.01.2018, 20:08:36 | Сообщение # 6113
Рядовой
Сообщений: 153
Репутация: -218
Награды: 9

Украина, Житомир
Всё правильно, порошенко на мальдивах, яценюк в вашингтоне, рева в израиле, а дурный мыкола в окопах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leon_zh   
KurajBombeiДата: Сб, 20.01.2018, 10:55:40 | Сообщение # 6114
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Местный
Цитата Berserk80 ()
Так будет работать КИЇВСЬКИЙ УНІВЕРСИТЕТ ІМЕНІ ШЕВЧЕНКА или это Путин пи*ит шо не будет?
А как это касается меня?
"шо там рассея, вашла в пятерку крупнейших иканомек мира? Или это Пупин пи*дел про планы?" — такого рода идиотских вопросов я могу наваять бесконечность, а смысл какой? Ну вы зарабатываете руп писят за комент. А мне нужна суть.
Цитата Lisa111 ()
Да, а я видел, как он ответил этому человеку в маске так, что мало не показалось.
Ну вам-то мало не показалось, я в этом не сомневаюсь. А "быть или" ответил шарику, но вам это не надо знать, вам надо "мало не показалось".
Цитата
Повторюсь, что приз от Шария за поимку его на лжи увеличен до 2.000 Евро, пока никто не выиграл.
А кто судья в призовой комиссии? Сам Шарик будет решать поймали его на лжи или нет? Это как убийцу сделать судьей по своему же делу. Как думаете (если знаете как это) каково будет решение такого суда? Или простейшая логика у шароподписчиков отключена по дефаулту?
Цитата Lisa111 ()
А вот я такого видео не припоминаю, хотя последние года 2 или больше смотрел все его видео.
Звучит, как диагноз. Странно, что хайповое видео шарика не знают любители шарика. Хотя я вам не удивляюсь.
Цитата Lisa111 ()
Если вас в Интернет пускают, то найдите мне его. Или вас тоже в Гугле забанили?
https://www.youtube.com/watch?v=_iI3h7RyXfs
С 20-й секунде вставка Шарика. Странно, что на его канале по словам "казнь, казнили, кастрюля" не находится это видео. Неужели святой шарик мог удалить свое бредовое видео?
Так что, навыки поиска по интернету у вас настолько плохи? Хотя, опять — чему тут удивляться?
Цитата Lisa111 ()
Я умудряюсь подтверждать свои слова фактами, вы же решили, что можно нявкать что хочешь а вы сами ищите правда или нет.
Вы умудрились прогарчать: "ни знаю такога видео" со смыслом "нибыла такого".
Оказывается - было. А из того что оно было оказывается, что шарик торчит бабло, ибо нес чушь. Когда он его отдаст, нявкучая гавкуша?
Цитата Lisa111 ()
Хрен вам
Получается, что с точностью да наоборот.


Сообщение отредактировал KurajBombei - Сб, 20.01.2018, 10:59:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KurajBombei   
Lisa111Дата: Сб, 20.01.2018, 12:18:45 | Сообщение # 6115
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата KurajBombei ()
Ну вам-то мало не показалось, я в этом не сомневаюсь. А "быть или" ответил шарику, но вам это не надо знать, вам надо "мало не показалось".
Сам понял, что написал? biggrin  Твой маска просто хорошо манипулирует цифрами и всё...
Цитата KurajBombei ()
Или простейшая логика у шароподписчиков отключена по дефаулту?
Шарий лгунов судит в Судах, а почему вы боитесь на него подать? Может потому, что не уверены в свой правоте? К слову, видео о казни с кастрюлей я так и не вижу, Гуглом пользоваться не умеете? biggrin 
Цитата KurajBombei ()
Странно, что хайповое видео шарика не знают любители шарика.
Странно, что и ты его найти не можешь... wacko  Ты тоже латентный поклонник Шария? biggrin  Или видео всё таки не существует, ведь ты же умеешь пользоваться Гуглом, так найди. biggrin 
Цитата KurajBombei ()
Так что, навыки поиска по интернету у вас настолько плохи?
Ещё раз, продемонстрируй свои и найди оригинал. Ты упрекаешь меня, но сам не можешь сделать того же.  biggrin  Шарий уже года 2 не делает видео о событиях на Донбасе, о чём он официально предупредил.
Даже если это видео не фейк, то это ЕДИНСТВЕННОЕ, где Шарий ошибся. Теперь посчитай, сколько раз он за эти годы поймал на фэйках укроСМИ....я думаю, что около тысячи раз.... biggrin  Так кто более брехливый, он или укроСМИ? biggrin 
Цитата KurajBombei ()
Вы умудрились прогарчать: "ни знаю такога видео" со смыслом "нибыла такого".Оказывается - было. А из того что оно было оказывается, что шарик торчит бабло, ибо нес чушь. Когда он его отдаст, нявкучая гавкуша?
Третий раз, покажи ОРИГИНАЛ видео! Ты мне мозги ебёшь, что я его не могу найти, так найди ты! biggrin 
Цитата KurajBombei ()
Получается, что с точностью да наоборот.
ЧЕТВЁРТЫЙ раз - оригинал видео где? Я видел все его видео за более чем 2 года и этого не видел.

Короче, дорогой, или оригинал или не пизди.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
snovaДата: Сб, 20.01.2018, 12:27:08 | Сообщение # 6116
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
ЭТО ПРАВИТ ВАМИ. Одни буквы не выговаривают, другие свингиры , третьи облизывают тарелки, жрут руками, танцуют с собаками... Жуть!
Offline (Молдова)  
  Блог пользователя snova   
Lisa111Дата: Сб, 20.01.2018, 12:54:19 | Сообщение # 6117
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Админ, прошу не удалять эти видео, тут ни слова о политике, просто хочу показать что делает Шарий для пенсионеров Донбаса, которым Киев никак не помогает, признавая тем самым, что не считает их своими гражданами. Ваши матюкающиеся через слово блогеры такое делают?





И такие акции он делает почти еженедельно.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
snovaДата: Сб, 20.01.2018, 16:24:37 | Сообщение # 6118
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
В Киеве избили британца за разноцветные волосы и пирсинг. Лиам приехал на два дня, на экскурсии. Наверное, прочитал, что в Украине победил "Евромайдан" и теперь это европейская страна

Добавлено (20.01.2018, 16:22:12)
---------------------------------------------
Несколько слов об агентах кремля

Добавлено (20.01.2018, 16:23:10)
---------------------------------------------

Цитата BIGor ()
Миллиардер потратил на свой отдых и отдых 10-ти человек 500 тыс. долл.? Вот это новость))))
только он потратил с бюджета...

Добавлено (20.01.2018, 16:24:37)
---------------------------------------------
А вы там в окопах дохните



Сообщение отредактировал snova - Сб, 20.01.2018, 16:13:15
Offline (Молдова)  
  Блог пользователя snova   
KoronДата: Сб, 20.01.2018, 18:46:43 | Сообщение # 6119
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата Koron ()
Как Луценко деньги Януковича возвращал

Продолжение. Смешно.

Американский бизнесмен Кислин будет судиться с Украиной из-за "денег Януковича". Дело в том, что он купил ценные бумаги, рассчитывал на погашение и возвращение денег, но не вышло - деньги арестованы

Добавлено (20.01.2018, 18:46:43)
---------------------------------------------

Цитата Hoakina ()
На тому для мене тема закрита.

Что ж вы так скромно закрываетесь, без извинений-то?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
Lisa111Дата: Сб, 20.01.2018, 21:05:04 | Сообщение # 6120
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg


Весь мир с нами.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
HoakinaДата: Вс, 21.01.2018, 08:41:00 | Сообщение # 6121
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
18 січня 2018 року державне солевидобувне підприємство «Артемсіль» запустило виробництво очищеної харчової солі. Нова продукція буде йти
як на експорт, так і на внутрішній ринок.

Для отримання солі вищого ґатунку по ДСТУ 3583:2015, в існуючу технологію був інтегрований процес фотосепараціі, який дозволив усунути з
кам'яної солі темні включення природного походження (ангідриди). В
результаті сіль отримала більш привабливий зовнішній вигляд, а також в
ній збільшився вміст NaCl до 99%.
 Хотілося б таку продукцію використовувати. Чекаю новинку на наших полицях.
http://www.artyomsalt.com/index.p....eaa1dca
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
snovaДата: Пн, 22.01.2018, 12:47:15 | Сообщение # 6122
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Украина в цифрах: КОРОТКО И ЯСНО. ГЕНОЦИД.
Внешний долг Украины в 1991 - 0 $ Внешний долг Украины в 2000 - 12,5 млрд $ Внешний долг Украины в 2010 - 103 млрд $ Внешний долг Украины в 2014 - 139 млрд $ Внешний долг Украины в 2018 - 180 млрд $
Население Украины в 1991 - 52 млн человек. Население Украины в 2000 - 49 млн человек. Население Украины в 2010 - 45 млн человек. Население Украины в 2014 - 34 млн человек.Население Украины в 2018 - 27 млн человек

Добавлено (22.01.2018, 12:47:15)
---------------------------------------------

Цитата Berserk80 ()
Верховная Рада отказалась разрывать дипотношения с Россией.Объявление войны переносится на завтра
 Тепер Росія - агресор.. але з дипл відносинами та офіційною торгівлею. І да, ЛНР і ДНР - не терористи..
Offline (Молдова)  
  Блог пользователя snova   
Lisa111Дата: Пн, 22.01.2018, 13:37:01 | Сообщение # 6123
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Полное интервью украинского боксёра Усика без порезок укроСМИ. Обратите внимание, как сильно отличается от версии того же "1+1"

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
KurajBombeiДата: Пн, 22.01.2018, 14:11:53 | Сообщение # 6124
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Местный
Цитата Lisa111 ()
Сам понял, что написал?   Твой маска просто хорошо манипулирует цифрами и всё...
Он уже мой? Я его не покупал. То шарика купили.
Так что там с логикой шарика про кризис в Японии? Чуть-чуть в датах путается шарик, и в причинно-следственных связях?
Цитата Lisa111 ()
Шарий лгунов судит в Судах, а почему вы боитесь на него подать? Может потому, что не уверены в свой правоте? К слову, видео о казни с кастрюлей я так и не вижу, Гуглом пользоваться не умеете?
На кого и зачем я должен подавать в суд?
С 20-й секунды вставка шарика (х2) https://www.youtube.com/watch?v=_iI3h7RyXfs
Или со зрением тоже проблемы?
Цитата Lisa111 ()
Странно, что и ты его найти не можешь...   Ты тоже латентный поклонник Шария?   Или видео всё таки не существует, ведь ты же умеешь пользоваться Гуглом, так найди.
Странно, что люди не знают о возможности удалить видео на канале, но знают о существовании самого видео, но притворяются овощами. И странно что у людей не возникает простого вопроса : "а почему шарик его удалил?"
Цитата Lisa111 ()
Ещё раз, продемонстрируй свои и найди оригинал. Ты упрекаешь меня, но сам не можешь сделать того же.    Шарий уже года 2 не делает видео о событиях на Донбасе, о чём он официально предупредил.Даже если это видео не фейк, то это ЕДИНСТВЕННОЕ, где Шарий ошибся. Теперь посчитай, сколько раз он за эти годы поймал на фэйках укроСМИ....я думаю, что около тысячи раз....   Так кто более брехливый, он или укроСМИ?
Оп, и вдруг начинает фигурировать слово "оригинал". А ну-ка, да-вай-ка найди это слово в нашей непродолжительной беседе.
Хм, а теперь плавно переходим в разряд "даже если не фейк", "единственная АшЫПка"? Но опять включаем логику, и вдруг оказывается, что шарик "ошибается", а злые биндеро-укросми "делают фейки". Но это точно "единственная" "ашыпка" шарика, точно-точно. Зато очень ярко демонстрирует подход - нести бездоказательную чушь. А если вспомнить о его проблемах с причинно-следственными связями... мммм... получается шарик топ контент делает, не иначе. Не зря же его на любом ютуб канале в рекомендованые кидает, а у всех оппозиционных каналов дизы рисуют. 
Цитата Lisa111 ()
Третий раз, покажи ОРИГИНАЛ видео! Ты мне мозги ебёшь, что я его не могу найти, так найди ты!
Оригинал хранится (или уже нет) на компе шарика или на телефоне/камере, чем он там снимает.
Но ок, вот не вставка, а видео шарика — https://www.youtube.com/watch?v=hHddp606D3A
Очень авторитетное издание: "Новости ОРДЛО сегодня"
Цитата Lisa111 ()
ЧЕТВЁРТЫЙ раз - оригинал видео где? Я видел все его видео за более чем 2 года и этого не видел.
Я уже написал где он может быть. И если б было чем думать, то можно увидеть, что видео из прошлого сообщения залито на ютуб в ноябре 15 года, а видео в этом сообщении залито в декабре 14 года. И не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять - у шарика оно было залито еще раньше. Так что про 2 года можно больше не орать, нявкучая гавкуша.
Цитата Lisa111 ()
Короче, дорогой, или оригинал или не пизди.
1) Про оригинал речи не шло, шла речь о видео шарика про казнь кастрюлей, ссылка выше - смотрим и наслаждаемся.
2) С чего бы мне не общаться? Это ж не страна, которую не принято называть в приличном обществе. Я свободный человек, у меня есть свобода слова.

На данный момент куда мы продвинулись:
1) С требования показать видео мы перешли к требованию оригинала. Если экстраполировать - то если я покажу оригинал, на нем нужна будет подпись шарика? А потом - "подпись можно подделать, пусть шарик в следующем видео скажет, что вооон то видео оригинал", а потом - "это был фейковый шарик, пусть сам приедет и скажет"  и так до бесконечности.
2) Видео про казнь кастрюлей шарик снимал, оно есть в сети
3) Показан подход шарика к съемкам материала - придумать чушь и рассказывать о ней
4) Шарик видео удалил, почему бы это? Соблюдает правила ютуба по шокирующему контенту, не иначе.
5) Не разобрались, кто судья в комиссии шарика про 2000 евро за ложь. Нужно разобраться.
6) Укросми "делают фейки", шарик "просто ошибается"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KurajBombei   
ivm95Дата: Пн, 22.01.2018, 14:32:42 | Сообщение # 6125
Подполковник
Сообщений: 118
Репутация: -85
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата snova ()
Украина в цифрах: КОРОТКО И ЯСНО. ГЕНОЦИД.Внешний долг Украины в 1991 - 0 $ Внешний долг Украины в 2000 - 12,5 млрд $ Внешний долг Украины в 2010 - 103 млрд $ Внешний долг Украины в 2014 - 139 млрд $ Внешний долг Украины в 2018 - 180 млрд $
Население Украины в 1991 - 52 млн человек. Население Украины в 2000 - 49 млн человек. Население Украины в 2010 - 45 млн человек. Население Украины в 2014 - 34 млн человек.Население Украины в 2018 - 27 млн человек
Добавлено (22.01.2018, 12:47:15)

Звiдкi такi данi по населенью?

Що скаже про це TarasS


Сообщение отредактировал ivm95 - Пн, 22.01.2018, 14:34:38
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя ivm95   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: