Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
VDmДата: Вт, 08.01.2019, 11:20:17 | Сообщение # 7176
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Вы привели очень много манипуляций.
Боже, какой я страшный манипулятор. 
Цитата asercbr_zt ()
Как Вы сами понимаете это вообще не имеет никакого отношения к теме.
Имеет. Попробуйте сейчас "оформиться" "политическим" или "религиозным" беженцем - удивитесь, насколько усложнилась эта процедура в европейских странах. Тогда же "беженцами" оформлялись многие, был бы повод
Цитата asercbr_zt ()
16 июля 2013 года Шарий был арестован в Нидерландах Интерполом по запросу украинских властей
Был арестован по запросу, потом отпущен, поскольку суд посчитал, что нет достаточночных доказательств, что дело не политическое. И? Это вечная проблема украинских силовиков - они нихера не умеют готовить документы и доказывать свою правоту, причем не только в зарубежных судах, а и в наших. Кстати, это ответ и на третий вопрос.
Цитата asercbr_zt ()
Да и вот это как-то не вяжется тогда:
Оч характерно, страна.юа в своем стиле: "Интересно, что первым в списке Нацполиции идет канал Шария, затем значатся ссылки на несуществующие, пустые, детские и развлекательные аккаунты", хотя открыв случайным образом несколько каналов попадаем действительно на несколько мертвых акков, но несколько вполне себе активно действующие политической направленности блоги... Так что любит шариков приврать, и Гужва ему в помощь.
Цитата asercbr_zt ()
ПыСы за Шария не топлю, и кстати я его посмотрел благодаря пользователю  TarasS
Да-да, все заметили. ))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
asercbr_ztДата: Вт, 08.01.2019, 11:52:49 | Сообщение # 7177
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата VDm ()
Был арестован по запросу, потом отпущен, поскольку суд посчитал, что нет достаточночных доказательств, что дело не политическое.
У Вас есть информация о том, что суд  посчитал "что дело не политическое"? Поделитесь будьте любезны.

 
Цитата VDm ()
хотя открыв случайным образом несколько каналов попадаем действительно на несколько мертвых акков, но несколько вполне себе активно действующие политической направленности блоги
Вы серьёзно что ли? Я стесняюсь спросить, а как эти все канали соотносятся с Шарием?

Добавлено (08.01.2019, 11:53:33)
---------------------------------------------

Цитата VDm ()
Имеет. Попробуйте сейчас "оформиться" "политическим" или "религиозным" беженцем - удивитесь, насколько усложнилась эта процедура в европейских странах. Тогда же "беженцами" оформлялись многие, был бы повод
Это не имеет никакого значения в контексте обсуждаемого вопроса.

Добавлено (08.01.2019, 11:57:08)
---------------------------------------------

Цитата
А на счет "не выдает" - так никто и не брался всерьез доказывать его вину и выколупывать его оттуда.

Если никто не собрался его оттуда "выколупывать" откуда столько телодивжений тогда, а?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
aldanДата: Вт, 08.01.2019, 12:25:38 | Сообщение # 7178
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
У Вас есть информация о том, что суд посчитал "что дело не политическое"?
 
Цитата asercbr_zt ()
Вы серьёзно что ли?
Цитата asercbr_zt ()
Я стесняюсь спросить, а как эти все канали соотносятся с Шарием?
 
Цитата asercbr_zt ()
откуда столько телодивжений тогда, а?
"Один  .........  может задать столько вопросов, что на них  и сто мудрецов не ответят" biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
VDmДата: Вт, 08.01.2019, 12:43:58 | Сообщение # 7179
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
У Вас есть информация о том, что суд  посчитал "что дело не политическое"? Поделитесь будьте любезны.
У вас есть противоположная информация? Буду благодарен. 
Цитата aldan ()
Вы серьёзно что ли? Я стесняюсь спросить, а как эти все канали соотносятся с Шарием?
"Если человек идиот - то это надолго". Копирайт сами знаете чей. Постановление суда было не конкретно по Шарию.  Но постановление суда Вы, конечно, посмотреть поленились, предпочли поверить шарикову и Гужве.
Цитата asercbr_zt ()
Это не имеет никакого значения в контексте обсуждаемого вопроса.
То, что Вам не хватает мозга увидеть связь - не мои проблемы.
Цитата asercbr_zt ()
Если никто не собрался его оттуда "выколупывать" откуда столько телодивжений тогда, а?
Повторяю для дебилов - телодвижения было всего 2, одно из которых было сделано еще при Януковиче, а во втором - он оказался только одним из многих.
Цитата aldan ()
"Один  .........  может задать столько вопросов, что на них  и сто мудрецов не ответят"
100%
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
HoakinaДата: Вт, 08.01.2019, 13:38:59 | Сообщение # 7180
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата aldan ()
Один
цей шановний пан просто знайшов чергову жертву, яка має веселити його ЕГО. Я вже з ним не заводжуся, бо йому аби посперечатися.

Добавлено (08.01.2019, 13:41:51)
---------------------------------------------
а поки тема про не такий Томос в новинах уже набрала майже 100 коментів. Чудово! це при тому, що я в новинах на російській версії сайту більше не відписуюсь, крім зауваження Кобальту, ібо я не свята, не втрималась.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
asercbr_ztДата: Вт, 08.01.2019, 13:47:57 | Сообщение # 7181
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата VDm ()
У вас есть противоположная информация? Буду благодарен.
Так я не утверждал о политическои / не политическом преследовании, а Вы утверждали, вот мне и интерестно есть у Вас информация, если нет, - то этот довод голословен.

Цитата VDm ()
Копирайт сами знаете чей. Постановление суда было не конкретно по Шарию.  Но постановление суда Вы, конечно, посмотреть поленились, предпочли поверить шарикову и Гужве.
Нет прочитал. Повторю для дебилов, - если Шарий им не интересен зачем тогда:
Цитата
дані, що були використані при реєстрації, зокрема: поштову адресу, номер мобільного телефону, IP-адресу, ім'я та прізвище, а також щодо зміни цих даних;
- дані про пристрої, які використовуються та інформацію про них: їх тип, операційну систему, веб-браузер, версії апаратного і програмного забезпечення, імена і типи додатків та файлів; дії на пристрою; назва мобільного оператора або провайдера, а також про базові станції GSM; контакти з адресної книги, журналу викликів або SMS; мова, часовий пояс, номер мобільного телефону, IP-адреса, швидкість з'єднання і інформація про інші пристрої, розташовані поблизу або входять до мережі користувача; дані з файлів cookie, що зберігаються на пристрої, в тому числі ідентифікатори і налаштування файлів cookie; дані про місцезнаходження (GPS), а саме поточному місцезнаходженню, місцю проживання;  спосіб використання камери, дату, час і місце, де був зроблений знімок; дані отримані в результаті технологію розпізнавання обличь, облік підключень пристрою і інформацію про найближчі точки доступу Wi-Fi;
- дані про опубліковані повідомлення, публікації, коментарі, сторінки, відмітки, групи, фото-, відеоматеріали, а також про такі що були видалені;
- інформацію про дії користувача поза «youtube» за допомогою використовуваних ним інструментів, в тому числі соціальних плагінів (таких як кнопка "Подобається"), а саме інформацію про пристрої, відвідувані сайти, по покупки та перегляд реклами і використанні сервіси;
- інформацію про друзів, сторінки, акаунти, хештеги і групи, з якими пов'язан користувач, і про його взаємодії з ними;
- інформацію про транзакції, що здійснюються в продуктах «youtube», щодо наступних облікових записів:


Цитата VDm ()
То, что Вам не хватает мозга увидеть связь - не мои проблемы.
При чем здесь какой-то Ваш знакомый, где-то там в США, и то что он там получил к обсуждаемой теме ?
Логики в этих словах нет никакой.
Это как написать я приехал в @название_населенного_пункта@, зашел в магазин увидел двух рагулей, по Ващей логике все в @название_населенного_пункта@ или все в магазине рагули или как?
Цитата VDm ()
то вечная проблема украинских силовиков - они нихера не умеют готовить документы и доказывать свою правоту, причем не только в зарубежных судах, а и в наших.
Вы достаточно комптентны что бы судить о украинских силовиках? Может Вы им поможете тогда?


Сообщение отредактировал asercbr_zt - Вт, 08.01.2019, 13:52:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
StoicsДата: Вт, 08.01.2019, 13:49:02 | Сообщение # 7182
Майор
Сообщений: 99
Репутация: 0
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
а поки тема про не такий Томос в новинах уже набрала майже 100 коментів.
... такий томос, не такий томос... смысл обсуждать неподписанное? вроде послезавтра синод собирается и "остаточно подпишет". если никто не заболеет\умрет\заартачится.... тогда уже над текстом посмеемся...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stoics   
asercbr_ztДата: Вт, 08.01.2019, 13:49:27 | Сообщение # 7183
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата Hoakina ()
цей шановний пан просто знайшов чергову жертву, яка має веселити його ЕГО. Я вже з ним не заводжуся, бо йому аби посперечатися.
Марина я чес слово никогда не хотел Вас "заводить"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
KoronДата: Вт, 08.01.2019, 13:59:36 | Сообщение # 7184
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата VDm ()
Ну вообще-то да, он преступник, дела против него не закрыты.

Вообще-то нет. Только суд (а не открытые уголовные дела) решает кто преступник, а кто нет. Такого решения нет.

Цитата Hoakina ()
а поки тема про не такий Томос

Зачем нужно привозить недоподписанный томос? Подождали бы этих пару дней и привезли, к чему эта бутафория? Вы как думаете?

Цитата TarasS ()
Патриарх РПЦ Кирилл: гаджеты и Интернет - предвестники Антихриста
Пропоную всім адептам Кірюші Бреге негайно залишити сатанинський Інтернет взагалі і ЖЖ зокрема.

Такое впечатление, что ты только заголовки читаешь )
Нажми на просмотр (кнопка по центру), - начнет воспроизводится видео (со звуком).


Сообщение отредактировал Koron - Вт, 08.01.2019, 14:00:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
HoakinaДата: Вт, 08.01.2019, 14:18:44 | Сообщение # 7185
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
"заводить"
ми це слово по-різному розуміємо. Ви в сучасному значенні молодіжного сленгу, я в дещо іншому - заводитись з кимось означає спілкуватись, хоч слово має дещо негативний відтінок, каюсь. Підозрюю, що Ви спробуєте посперечатись на ґрунті лінгвістичному, але краще не треба. Бо вся моя до Вас пристрасть у минулому! hello
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
asercbr_ztДата: Вт, 08.01.2019, 14:49:53 | Сообщение # 7186
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата Hoakina ()
ми це слово по-різному розуміємо. Ви в сучасному значенні молодіжного сленгу, я в дещо іншому - заводитись з кимось означає спілкуватись, хоч слово має дещо негативний відтінок, каюсь. Підозрюю, що Ви спробуєте посперечатись на ґрунті лінгвістичному, але краще не треба. Бо вся моя до Вас пристрасть у минулому!
Марина, я не хотел Вас заводить никак!))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
ArtmakerДата: Вт, 08.01.2019, 15:53:07 | Сообщение # 7187
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Гундяй (Бреге) благословляє Артмейкера, Корона та інших юродивих вірних РПЦ на вихід із сатанинського Інтернету:


TarasS
, сегодня благодаря тебе, я впервые посмотрел и послушал Патриарха Кирилла и знаешь, у меня двойственные чувства по этому поводу)

1. Если сравнивать риторику и логическое построение речи Кирилла с выступлениями духовных лиц Украины в общем и Филарета в частности - это небо и земля))) Лишь благодаря этому данный ролик заслуживает просмотра.
2. Не знаю, просмотрел ли ты сам это видео до конца, но если просмотрел и сделал тот вывод, который озвучил, то тут два варианта, либо ты намеренно лжешь в надежде на то, что все тебе поверят и не просмотрят первоисточник, либо ты сам туп и слеп настолько, что не можешь воспринимать информацию, противоречащую твоему искаженному представлению о действительности.

Для тех, кто не хочет тратить время на просмотр всего интервью, советую посмотреть всего два момента с 1.30 и с 7.35. Этого вполне достаточно, чтобы понять ВСЮ жалкую попытку манипуляции TarasSа)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
DrugДата: Вт, 08.01.2019, 16:15:47 | Сообщение # 7188
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Artmaker ()
советую посмотреть всего два момента с 1.30 и с 7.35.
это ты так шутишь?
даже не читая о чем ты спорил с Тарасом, советовать смотреть попа фсбэшного? 
ты наверно ошибся форумом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
ArtmakerДата: Вт, 08.01.2019, 16:44:23 | Сообщение # 7189
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Drug, но ты же смотришь Варфоломея, гражданина Турции, бывшего военнослужащего турецкой армии и действующего агента ЦРУ)
Посмотри и Кирилла для сравнения... или кастрюля на голове мешает?)))
З.Ы.
Видос, кстати, я продублировал, а выложил на форум Тарас - если что, между собой выясняйте, дебилы, кто из вас форумом ошибся)))


Сообщение отредактировал Artmaker - Вт, 08.01.2019, 16:46:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
HoakinaДата: Вт, 08.01.2019, 16:56:44 | Сообщение # 7190
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Drug, дарма стараєтесь. Агент ЦРУ це сильно. Цікаво, цей ... знає, що інтернет американський? і що в нього в компі американська ОС. Мені так  це смішить завжди. Користується американськими цифровими продуктами і ненавидить США. З такими людьми не можна спілкуватись. Лише співчувати. Хоча після цитування сталіна, який цей праведник собі дозволив, мені просто  гидко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ArtmakerДата: Вт, 08.01.2019, 17:49:51 | Сообщение # 7191
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
61265
Цитата Hoakina ()
Drug, дарма стараєтесь. Агент ЦРУ це сильно.
 Hoakina, а
Цитата Drug ()
смотреть попа фсбэшного?
це не сильно? Подібне формулювання, це ознака слабкості?)))
Цитата Hoakina ()
при тому, що я в новинах на російській версії сайту більше не відписуюсь, крім зауваження Кобальту, ібо я не свята, не втрималась.
Hoakina, розслабтесь! "Ібо" Ви - НЕ СВЯТА))) Не стримуйте себе, пишіть будь-ласка на всіх версіях сайту, пишть тією мовою, якою вам зручно і звично, пишіть те, що ви думаєте! Чємодан, вокзал, Куба Вам ніхто не скаже)))

Добавлено (08.01.2019, 17:53:17)
---------------------------------------------
Цитата Hoakina ()
Хоча після цитування сталіна, який цей праведник собі дозволив, мені просто гидко.
Hoakina, вибачте, але не можу не запитати: Ви "Гітлер" теж пишете з маленької літери, чи все ж з великої? І чи не гидко Вам бачити офіційно заборононену нацистську символіку на війькових ВСУ? Поясніть будь-ласка)


Сообщение отредактировал Artmaker - Вт, 08.01.2019, 17:56:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
VDmДата: Вт, 08.01.2019, 17:56:14 | Сообщение # 7192
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Так я не утверждал.... , а Вы утверждали, вот мне и интерестно есть у Вас информация, если нет, - то этот довод голословен.
Да, действительно. Запросили экстрадицию, в ней отказали, при этом человек ранее получил "политическое убежище". Но при этом непонятно, по каким причинам отказали - политическим или нет. Ну если Вам не понятно - то что еще можно сказать?
Цитата asercbr_zt ()
Нет прочитал. Повторю для дебилов, - если Шарий им не интересен зачем тогда:
Если прочитал и нихера не понял, то повторяю для полных дебилов - ваш любимый шариков (которого вы, конечно, не смотрите и не защищаете) среди прочих фигурирует по статье о разжигании межнациональной розни. И, кстати, те обвинения были вполне обоснованы (хоть шариков и выпилил то видео со своего канала, ибо обосрался не на шутку, когда понял, чем это грозит). Или вы считаете, что он настолько свят и непогрешим, что его просто нельзя ставить в один список с другими людьми? Ну тогда да, вы за ниго абсолютно "не топите".
Цитата asercbr_zt ()
При чем здесь какой-то Ваш знакомый, где-то там в США, и то что он там получил к обсуждаемой теме ?Логики в этих словах нет никакой.
Ну я не буду несколько раз объяснять полным дебилам очевидные вещи...
Цитата asercbr_zt ()
Вы достаточно комптентны что бы судить о украинских силовиках? Может Вы им поможете тогда?
Ну вы же считаете себя достаточно компетентным, чтобы судить о действиях украинской власти, например? Может, Вы им поможете тогда, а не будете просто исходить на гуано здесь? А на практике я, к сожалению, хорошо знаком с уровнем компетенции наших силовиков.

Добавлено (08.01.2019, 17:58:36)
---------------------------------------------

Цитата Koron ()
Вообще-то нет. Только суд (а не открытые уголовные дела) решает кто преступник, а кто нет. Такого решения нет.
Мда, именно потому людей, которые сбежали до суда, все считают невиновными. И побег никто никогда не считал косвенным признанием вины.

Добавлено (08.01.2019, 18:01:44)
---------------------------------------------

Цитата Artmaker ()
І чи не гидко Вам бачити офіційно заборононену нацистську символіку на війькових ВСУ?
Artmaker,  вот тут уже мне интересно. Пример в студию. Или как всегда - врем не отходя от темника?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
KoronДата: Вт, 08.01.2019, 18:36:31 | Сообщение # 7193
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата VDm ()
Мда, именно потому людей, которые сбежали до суда, все считают невиновными.

Не знаю, кто там кого кем считает, но есть законная процедура, есть суд с возможностью судить "удаленно" и только он устанавливает виновность.

Американский тепловоз General Electric "забуксовал" во время эксплуатации в Украине, - Кава



Сообщение отредактировал Koron - Вт, 08.01.2019, 18:39:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
ArtmakerДата: Вт, 08.01.2019, 19:01:47 | Сообщение # 7194
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата VDm ()
Artmaker, вот тут уже мне интересно. Пример в студию.
 VDm, ЧТО? Даже тебе это интересно? Не может быть!
На основании вышесказанного создается  впечатление, что ты что-то пропустил в этой жизни))
В таком случае дебилом тебя называть рано, но тормозом в самый раз))
Ладно, слушай.
На ЖЖ была довольно обширная дискуссия на тему использования запрещенной фашистской символики десантником 95-ой бригады в присутствии президента Украины. Фото ты сам сможешь найти на официальном сайте АП, если еще не выпилили. На эту тему все уже говорено-переговорено, 100 раз съедено и вы...срано)
Для тебя лично КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ:


По личному мнению десантника 95-ой лучше выглядеть дебилом (который мечтал стать пиратом))), чем фашистом.
По мнению его "побратимов" тоже.
А ты как думаешь?)))
З.Ы.
VDm, чтобы тебя не обманули слова "подібного до такого...", хочу констатировать, что VDm, подібний до такого, который пишет в этой ветке - МУДАК!)


Сообщение отредактировал Artmaker - Вт, 08.01.2019, 19:10:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
asercbr_ztДата: Вт, 08.01.2019, 19:14:10 | Сообщение # 7195
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата VDm ()
Но при этом непонятно, по каким причинам отказали - политическим или нет.
 
Цитата VDm ()
Был арестован по запросу, потом отпущен, поскольку суд посчитал, что нет достаточночных доказательств, что дело не политическое.
У Вас в голове война с самим собой, да? Сначала суд посчитал а потом непонятно по каким причинам

Цитата VDm612672Если прочитал и нихера не понял, то повторяю для полных дебилов - ваш любимый шариков (которого вы, конечно, не смотрите и не защищаете) среди прочих фигурирует по статье о разжигании межнациональной розни. То что он там в видео где-то наплел, то его проблемы и пусть сам за это отвечает, я говорю только о фактах. Вы говорите он не достаточно интересен власти,  что бы его "выкалупывать"и тут же говорите, что он разжигал, у Вас опять борьба с собой или разжигание по-вашему это не повод или в голове просто фарш после нового года?

Цитата VDm ()
Ну я не буду несколько раз объяснять полным дебилам очевидные вещи...
Полные дэбилы ровняют всех по своему знакомому из США. Вы не думали об этом, нет?

Цитата VDm ()
Ну вы же считаете себя достаточно компетентным, чтобы судить о действиях украинской власти, например?
А где я судил о действиях украинской власти, например? Или констатация того факта что его хотят найти это "суждение о власти"?

Цитата VDm ()
А на практике я, к сожалению, хорошо знаком с уровнем компетенции наших силовиков.
И я знаком, и?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
ArtmakerДата: Вт, 08.01.2019, 20:59:47 | Сообщение # 7196
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Мені так це смішить завжди. Користується американськими цифровими продуктами і ненавидить США.
 Hoakina, Вас це смішить?
А мені сумно, коли я бачу людей, котрі самі за 25 років "незалежності" НІЧОГО НЕ СТВОРИВШИ, "проїдають" останні надбання радянської епохи ( у сферах промисловості, інфраструктури, науки, освіти, медицини...) і при цьому шалено ненавидять СРСР! (((
Чи може будинок, в якому Ви живете побудований після 1991 року? Чи може його опалює нова котельня? Чи може поліклініку, в якій ви обслуговуєтесь відкрив Порошенко, чи хоча б Кучма?)))
Доречі, якщо Ви можете привести реальні надбання незалежної України у зазначених галузях - будь-ласка, винесіть їх на суд людський! Може я щось прогледів)))


Сообщение отредактировал Artmaker - Вт, 08.01.2019, 21:06:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
VDmДата: Вт, 08.01.2019, 21:35:26 | Сообщение # 7197
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
На ЖЖ была довольно обширная дискуссия на тему использования запрещенной фашистской символики десантником 95-ой бригады в присутствии президента Украины.
Одаренный, во-первых - не "фашистской", а "нацистской", во-вторых - эмблема дивизии "Тотенкопф" не является запрещенной в Украине, об этом 100 раз говорили. Когда я просил показать мне закон, где она указана как запрещенная - вы всей толпой скромно промолчали. И правильно промолчали, потому что запрещена она только в раше, у нас в список запрещенных она не вошла, ибо является эмблемой подразделения, а не нацистским символом.  А ты постарался в очередной раз выставить себя дебилом. Я тебя поздравляю.
Боец, видя какой взрыв пуканов у некоторых больных на голову последовал, извинился во избежание дальнейшего срача. Да и то, вероятнее всего, по просьбе командиров, чтобы того же Порошенко не подставлять. Хотя мог из принципа демонстративно послать вас туда, откуда вы и не вылазите - а конкретно в место без солнечного света.

Итого резюмируем, Artmaker в очередной раз обосрался и выставил себя дебилом и бараном.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
ArtmakerДата: Вт, 08.01.2019, 22:05:54 | Сообщение # 7198
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
VDm, резюматор у тебя ещё не вырос резюмировать, недоносок)
Цитата VDm ()
Когда я просил показать мне закон, где она указана как запрещенная - вы всей толпой скромно промолчали. И правильно промолчали, потому что запрещена она только в раше, у нас в список запрещенных она не вошла, ибо является эмблемой подразделения, а не нацистским символом.
 Параграф 86а Уголовного кодекса Германии (нем. § 86a (Strafgesetzbuch)) — статья Уголовного кодекса Германии, известная как статья «О запрете использования символики неконституционных организаций» (нем. Verwenden von Kennzeichen verfassungswidriger Organisationen). Де-факто является основным законом, запрещающим использование нацистской символики, как то: флагов и гербов Третьего рейха, символики основных организаций, униформы, слоганов и форм приветствия

Только в рашке, говоришь? Ну-ну) А чего тогда этот "пират аэромобильный" и его братушки засуетились-то так? Чего бы им из принципа не послать всех в твоё постоянное место жительства? Чтобы того же Порошенко не подставлять? А чем бы они его подставили, если ЭТО не запрещено? Логики ноль).
Хотя- это общая линия поведения всех латентных укро-нацистов - в узких кругах бравировать символикой и радикализмом, а при засветке язык в жопу и в кусты. Начиная этим узколобым гвардейцем и заканчивая бывшим гамбургским (чуть не сказал петухом) консулом Марушинцем.

Цитата VDm ()
Боец, видя какой взрыв пуканов у некоторых больных на голову последовал, извинился
Если бойца "взрыв пуканов" так напугал, что он извиняться начал, какой это после этого боец?))))))

Ну, а тебя я поздравляю - ты в очередной раз помочился себе на голову и доказал всем, что предела тупости для тебя не существует! С этого момента буду обращаться к тебе ЧЕМПИОН!)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
VDmДата: Вт, 08.01.2019, 22:41:03 | Сообщение # 7199
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
Параграф 86а Уголовного кодекса Германии (нем. § 86a (Strafgesetzbuch)) — статья Уголовного кодекса Германии, известная как статья «О запрете использования символики неконституционных организаций» (нем. Verwenden von Kennzeichen verfassungswidriger Organisationen). Де-факто является основным законом, запрещающим использование нацистской символики, как то: флагов и гербов Третьего рейха, символики основных организаций, униформы, слоганов и форм приветствия
Мне нравится, как ты себя закапываешь ))))
Во первых - вопрос был про ЗАКОН УКРАИНЫ, но ты его, как я вижу, не нашел? Вот облом, да? Решил поискать, а вдруг где что найдется, кроме раши?
Ну та во-вторых - так и в этом параграфе нет запрета на использование эмблемы подразделения "Тотенкопф" - это не флаг, не герб, не "основная организация", не слоган или форма приветствия, и даже не униформа - это эмблема боевого подразделения. Так что даже в Германии официально она не запрещена. Спасибо, что подтвердил - только в раше. Ты даже не понял, что сам лишний раз подставился, продемонстрировав уровень своего интеллекта. 
А "засуетились", как ты, вошь путинская, выражаешься, потому что не захотели лишних разборок, лишних споров и напряжения, коего из-за вас, тварей, сейчас и так выше крыши. В такой ситуации боец, который формально прав и ни в чем не виноват, предпочтет извиниться, чтобы тихонько замять проблемы. Впрочем, зачем я повторяю, до таких, как ты, все равно не дойдет.

Так что, недоносок, нашел закон Украины, где запрещена эта эмблема? Нет? От невдача. 
Не тебе, чмо, рассказывать, у кого что не выросло. Так что шуруй дальше по кафешкам сортиры мыть. Явно ты не тот, кто может что-то доказать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
ArtmakerДата: Вт, 08.01.2019, 22:57:04 | Сообщение # 7200
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B8
Внимательно смотри картинки)
Цитата VDm ()
А "засуетились", потому что не захотели лишних разборок, лишних споров и напряжения. В такой ситуации боец, который формально прав и ни в чем не виноват, предпочтет извиниться, чтобы тихонько замять проблемы.
Как назвать того, кто формально прав, но предпочитает извиниться? Кто не хочет лишних споров и напряжения, а хочет тихонько замять проблемы, хотя, формально прав? И какие проблемы могут возникнуть, если ты прав?
Что скажешь ЧЕМПИОН?)))


Сообщение отредактировал Artmaker - Вт, 08.01.2019, 23:03:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: