Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
SKY-NIKДата: Вт, 14.07.2020, 11:28:48 | Сообщение # 8326
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Херсон
Лучшие капперы – рейтинг надежных прогнозистов в мире ставок на спорт
Услугами капперов пользуются как новички, так и опытные беттеры. Однако наиболее часто прогнозы спортивных аналитиков покупают именно те, кто делает первые шаги в мире ставок на спорт. В интернете можно без проблем найти и платные, и бесплатные прогнозы. А если человек не хочет делать ставки самостоятельно, то отдает счет на раскрутку капперу, которому доверяет. Но даже новичкам известно, что большинство прогнозистов в сети – мошенники и аферисты. И только малая часть аналитиков по-настоящему профессиональные и честные, а потому успешные не только они, но и их клиенты. Кто они капперы которым можно доверять, как выделить их из общей толпы продавцов прогнозов на спорт? На нашем сайте вы найдете актуальные обзоры и список самых честных прогнозистов. А также общий рейтинг капперов, ТОП капперов России и мира. У нас вы прочитаете самые свежие, правдивые комментарии пользователей и отзывы о прогнозистах профессионалах. А также о тех спортивных аналитиках, которые в 2018-2020 годах имеют самую низкую статистику захода ставок на спортивные события, то есть о мошенниках. Хотите зарабатывать на ставках, но не имеете достаточно знаний или опыта? Проверенные капперы, рейтинг которых вы найдете на нашем сайте. Они дадут точный прогноз исхода спортивного события, посоветуют, какую ставку сделать, в какой конторе наиболее выгодные условия для игроков.
Ссылка на наш сайт: https://kapper-ratings.ru/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SKY-NIK   
ResnishkaДата: Пт, 17.07.2020, 21:21:54 | Сообщение # 8327
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Что решили с землёй? Будут продавать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Resnishka   
prediДата: Вс, 26.07.2020, 06:43:06 | Сообщение # 8328
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Цитата ltvt-ker4 ()
Я смотрю у тутошней вышиваты просто пердаки рвёт от философичности бытия. Просраны все полимеры, морда в гавне и техническом спирте, но пытаются сделать вид, что это минералка и шоколад.
Ха,ха,ха!
Які розумні слова кацап списав з себе і  наче оборотень (чи обормот) клеїть до розумних людей.  Але клей не той і афіша від ідіота.
Добав: стадо брехунів, озвірілих вбивць і нелюдів, котрих ненавидять в усьому Світі -це щоб був повний образ в реаліях олухів поребрика!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
aldanДата: Вс, 26.07.2020, 09:09:55 | Сообщение # 8329
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
По основному вопросу согласен на все 100
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
TarasSДата: Вс, 26.07.2020, 11:36:35 | Сообщение # 8330
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Кедмі, Рар - це иксперди, які невтомно жеруть з путінського корита вже понад 10 років.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
aldanДата: Вс, 26.07.2020, 12:05:05 | Сообщение # 8331
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Если опустить кто из какого корыта жрёт, то по сути всё верно ? Или корыто важнее?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
aldanДата: Вс, 26.07.2020, 13:13:58 | Сообщение # 8332
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Тебя нахер давно не посылали, чмо зауральское ? Пиз...й разгребать родное дерьмо, а его у вас на пять стран хватит, а со своим мы как-нибудь сами разберёмся - без бурятских  спецов с трем классами образования
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
prediДата: Вс, 26.07.2020, 15:13:52 | Сообщение # 8333
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Цитата ltvt-ker4 ()
А где развитие экономики?
Так і я питаю, де ділась економіка?
З 2014 економіка кацапії в стійкому  піке і доход громадян зменшився більш ніж вдвоє! Люди ледь виживають а оточення путіна царює від райської насолоди за їх рахунок.
І де посадки пупкінських злочинців котрі довели кацапію до ніщети і по звірячому вбивають українців перетворившись в фашистів?
І пупкін одноособово вкрав більш ніж 50 млрд долларів і стояв на колінах у Президента США і просив розблокувати свої особисті активи!
То де російська феміда коцапе і що вона робить?
А в наших проблемах ми самі розберемось без поребриковських ідіотів кремля.
Наше положення на порядок краще чим у орків і з кожним днем міняється на нашу користь. 
А твоя істерія якраз і є таким індикатором і доповнює це.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя predi   
aldanДата: Вс, 26.07.2020, 15:18:11 | Сообщение # 8334
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
ltvt-ker4, Млять, до тебя я считал, что даже отъявленные дебилы понимают, когда их нахер посылают. Брысь отсюда недоразвитый....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
prediДата: Пн, 27.07.2020, 06:29:33 | Сообщение # 8335
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Цитата ltvt-ker4 ()
Ну как где, ты и сам знаешь где. На дне.
Вірно написав, бо піке у російських фашистів стрімко наростає, санкції вводяться додаткові, рівень життя падає і в регіонах поширюються протестні настрої.
Гаплик параші буде і це лише дань часу.
А ти, провокатор, що робиш на українському сайті?
Тебе заслужено послали в задницю то сиди там мовчки зі своїм плешивим безсмертним педофілом і радуйся тому що навколо країни процвітають і тільки одні парашські дебіли сидять і будуть сидіти в жопі!
Діалог з фашистом завершено, згинь нечисть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
Sams2Дата: Пн, 27.07.2020, 08:56:51 | Сообщение # 8336
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
А где развитие экономики?
Развитие и правда, так себе. Но может, россиянам стоит  задать этот вопрос себе? Как же так получается, что по уровню жизни населения жители РФ живут хуже жителей стран Прибалтики, Монголии, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Украины, Молдовы, Кыргызстана?
И это не я придумал, это официальные данные. Причем не с "бандеровского", а с российского, заметь, ресурса!

http://bs-life.ru/makroek....E%D0%BC


Сообщение отредактировал Sams2 - Пн, 27.07.2020, 08:57:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
aldanДата: Пн, 27.07.2020, 13:19:34 | Сообщение # 8337
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Sams- не обращай внимание на очередное проплаченное тело из Мухосранска, которое Крым только на картинках видело. Обычный выблядок Киселёва. Мозгов ноль-только в инете подработать может..... чепушило кортонное
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
leon_ztmrДата: Пн, 27.07.2020, 14:17:45 | Сообщение # 8338
Майор
Сообщений: 92
Репутация: -45
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
собачка, тебе сделать фотоколлажик с митридата с твоим каментом?
А давай. Сделай. И дату поставь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leon_ztmr   
Zorro771Дата: Пн, 27.07.2020, 17:11:41 | Сообщение # 8339
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -1
Награды: 0

Соединенные Штаты, Нью йорк
Вы тут так гоните на РФ чинуш)) вы наших чинуль видели не по телевизору?)) я уже скидывал этого красавца(хоть кто-то не молчит) посмотрите последние два видео, я уже книжку жду не дождусь!!!)

https://www.instagram.com/p/CDAQauunFQ3/
Зеленский пешка коломойского как можно было обдурить так народ!!! издец
а главное что в инстаграме делается все их лошат, а пресса молчит это ведь не шурыгина на большой стирке!))
Offline ()  
  Блог пользователя Zorro771   
aldanДата: Пн, 27.07.2020, 17:40:19 | Сообщение # 8340
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Ещё один правдоруб из зарубежья....Вы, млять, плодитесь как кролики....не успеваешь послать в известное место одного долб...ба, как тут-же появляется другой. Как бы среагировали парни, к примеру из Техаса, если бы я из Украины на ихнем сайте начал нести хрень, подобную твоей ? Правильно, послали бы, мягко говоря,  нахер, попутно вспомнив всю мою родню....Так вот и ты, давай уёбы...ай. чтоб я не вдавался в подробности твоей родословной и "крымчанина" с собой захвати,  (вдвоём, говорят, веселее) Попутного вам ветра в повидавшие виды задницы....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Sams2Дата: Пн, 27.07.2020, 20:08:38 | Сообщение # 8341
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
непонятно с какого ресурса, непонятно какого института
Так вроде всё указано. Или для тебя это сложно?

Цитата ltvt-ker4 ()
Если же рассматривать вопрос на бытовом уровне, то просто даже бюджеты на душу населения несравнимы в Монголии Узбекистане Молдове и России
Ну ты и сравнил, кислое с квадратным...  Как ты совместил бюджет на душу населения и бытовой уровень? Ну представим, что в числовом исчислении бюджет на душу населения выше, а что из этих цифр идет именно на эту самую душу населения? Этот бюджет разворовывается, идет на войны, которые постоянно ведет РФ, на содежание явно убыточных регионов типа Крыма, лугандона, Абхазии, ПМР и т.д. Ну или вот пример - вбухали миллиарды на разработку двигателя для "Арматы", а потом «В результате стало очевидно, что постановка на серийное производство разработанного двигателя из-за его недоработок и технически недостижимых параметров нецелесообразна». Т.е построили танк за миллиарды из народных денег, красивый, говном стреляет, только ездить не умеет. Но миллиарды из "бюджета на душу населения" - тю-тю.

Потом Кузю утопили, леса сгорели, санкции, нефть-газ обрубили, пенсионный возраст подняли - и что с хвалёного бюджета на душу населения осталось обычному россиянину из глубинки? Правильно - ни хрена. Поэтому и уровень жизни ниже, чем у узбеков с монголами. 
Цитата ltvt-ker4 ()
России делают ядерные реакторы для всего мира и "цирконы" с "авангардами".
Вот и я про то! Снимают тупые мультики за миллиарды долларов, и всё это из "бюджета на душу населения". Кстати насчет реакторов - ты загнул. 
Цитата ltvt-ker4 ()
Не из России едут на Украину миллионами работать а из Украины едут работать в Россию.
Это да. Не миллионами уже, правда, но еще ездят, у кого том бизнес прикормленный. Причем, что интересно, едут в основном западенцы-"бандеровцы", они там не помнять про свой псевдопатриотизм. Едут по нескольким причинам. Ну во-первых грех не заработать на рукожопых. Любой таджик из дикого горного аула работает лучше, чем россиянин. Причем не дешевле, как любят врать на забордюрье, а за ту же цену. У меня кореш в Питере живет, с детства знакомы, у него недавно бригада из Тернополя монтировала натяжные потолки. Доволен. Пришли, сделали замеры, на следующий день с утра смонтировали. А соседу его перед этим делала местная фирма - сначала привезли не тот материал что заказывал, потом два раза переделывали и вдобавок повредили одну стену.
Но ты недоговариваешь - люди зарабатывают в рашке, а тратят дома! А дома, с учетом покупательской способности, тратить выгоднее. А России выше абсолютные цифры - выше (в цифрах) зарплаты, но и цены выше! Т.е. если на одну условную денежную единицу на забордюрье можно купить, скажем, 3 единицы условного товара, то в Украине - 5. Сечёшь?

А вот насчет "если вдруг никуда больше не будет возможности выехать - вы выберете Россию" - это дудки. Ни за что. И это, заметь, говорю я - выросший в России, в Сибири. Той России, в которой рос и учился я - уже нет. Вы её убили, угробили. Вы превратили её в мерзкую, злобную, тупую и презираемую всеми "рашку". Так что - даже не мечтайте.

З.Ы. Очень люблю, когда мне, русскоязычному украинцу, рассказывают из забордюрья как меня тут гнобят за мой русский  biggrin  hands


Сообщение отредактировал Sams2 - Пн, 27.07.2020, 20:31:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
TarasSДата: Пн, 27.07.2020, 20:39:51 | Сообщение # 8342
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
ltvt-ker4, слухай мою авторитетную думку! Делаешь селфи возле керченского МакДональдса. В дневное, при стечении. В руке должен быть лист бумаги А4. На листе должно быть напечатано: 

Путин - вор!
Путін - злодій!

Путин - карак!

На всех официальных языках свободной демократической Крымской народной республики.
Шрифт - Calibri полужирный. Размер букв - 48.

После этого мы коллегиально решим, что с тобой делать: оставить на сайте в качестве учебной мишени - или отправить в запломбированном вагоне в Хабаровск.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Sams2Дата: Вт, 28.07.2020, 12:38:00 | Сообщение # 8343
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
спасибо за признание Крыма "забордюрьем"
Не, не признал. Да что я - Рф сама его не признала своей территорией.
А то, что с остальным не споришь - радует.


Сообщение отредактировал Sams2 - Вт, 28.07.2020, 13:39:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
axelbachДата: Вт, 28.07.2020, 15:27:30 | Сообщение # 8344
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Львов
Интересная история.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя axelbach   
TarasSДата: Вт, 28.07.2020, 16:52:53 | Сообщение # 8345
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата
Чудак, а то ты не знаешь, что махдональц решил наказать крымчан и не позволить жрать свой гастритный фастфуд?
 
Вот же ж мерзкие ковбойцы...

ltvt-ker4, хорошо, тогда сделай селфи возле керченского отделения "Сбербанка России" в Керчи. Смогешь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
TarasSДата: Вт, 28.07.2020, 17:56:30 | Сообщение # 8346
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата
сбер, если мне надо я на ра-3 откачусь до Тамани, это при личной надобности.
 
Ага. То есть, жалкий рыжий клоун Трамп не разрешает Великому Геостратегу Путину открывать отделения больших рос. банков на рос. же якобы территории. Понятно.

Тогда какой смысл в этой твоей глупой фразе?

Цитата
Если же ты считаешь, что территория не признана, пожалуйста, приеззжай на Чонгар, и пройди границу

Каким боком тут Чонгар? Речь совсем о другом. РФ не имеет полного контроля над Крымом. И действует там, повинуясь окрикам из Вашингтона, Лондона, Парижа, Берлина и других натовских столиц. И чтобы угодить НАТО, несгибаемый Путинстан придумывает разные жидовско-цыганские методы банковской деятельности. И держит Крым в состоянии банковской черной дырыbiggrin 

А иначе НАТО отключит газ SWIFT.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
TarasSДата: Вт, 28.07.2020, 18:17:47 | Сообщение # 8347
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата
Россия кстати, признаёт и признавала даже Порошенко П. в 2014г, в надежде, что украинские так сказать "захисныки" не устроят кровавую баню в Донбассе. Начиная с 21 февраля 2014г, когда были подписаны международные соглашения, гарантированные послами ЕС
 
А при чем здесь РФ, скотоложец? Где подпись РФ под этим документом? Покажешь?
Далее. При чем тут Порошенко? Кто был врио Президента Украины после бегства кровавой свиньи Януковича? Память отшибло?
Далее. К чему здесь Донбасс? Майдан собирался ради Донбасса? Или это такая новая методичка для особо дебильных крымлядей?

Цитата
Украину всеми силами ЕС и Россия стремились отказаться от запланированной в США бойни в Донбассе. Всю зиму и весну.

Нет, скотоложец! РФ еще в конце февраля всеми силами напала на Украину в Крыму. Путинский спецназ захватил парламент и кабмин в Симферополе. Начались системные нападения на военные городки, аэродромы и корабли ВСУ. Были застрелены несколько украинских военнослужащих. Был зверски замучен цивильный крымский татарин.

Если ты будешь и дальше постить здесь лживый собачий бред - вылетишь в Хабаровск ближайшим телячьим вагоном!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Sams2Дата: Вт, 28.07.2020, 18:47:35 | Сообщение # 8348
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Еще при парашенке тут нельзя было и слова сказать, без выкрика "славаукраине", сразу банили.
Ты в самом деле в это веришь? Меня не банили. Хотя я никогда не стеснялся в выражениях по отношению к потроху. Можешь зайти в архив и посмотреть. Гавкали порохоботы - да, они и сейчас гавкают, хрен на них, но не банили. Это же пугалка для идиотов. Я не знаю кто ты, но если ты влез на житомирский сайт, то вероятно бывал в Житомире. Приедешь - скажи, я буду ходить с тобой целый день, и если ты хоть один упрек за русский услышишь - с меня поляна. Нет - с тебя. 
Сбербанк действительно не популярен в Крыму - по той причине, что его там нет. В РФ он популярен очень, его там считают государственным банком. Нет так же ВТБ, Альфа-банка, Совкомбанка, Кмви и ещё многих и многих. Недосервис "мир" - позорище, с ней вы по забордюрью только и можете ходить, потому как ни Mastercard ни Visa в этой жопе мира не работают. 
А ещё ты в крыму не сможешь сфотографировать отделение Почты России. И РЖД тоже. Так какая же вы россия, если у вас нет основных государственных институтов? Крым был Автономной республикой, а теперь его называют частью Южного федерального округа. Вы изгои и по российским меркам. И правильно! "Склонен к предательству" - это про вас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
TarasSДата: Вт, 28.07.2020, 18:56:55 | Сообщение # 8349
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата
Президент Украины Янукович продолжал исполнять свои обязанности, как то и было записано в соглашениях от 21 февраля 2014г.
 
Он и сейчас исполняет эти обязанности? biggrin Янукович удрал из Киева. А потом удрал из Донецка. 

Цитата
А то что его "верховная рада" сместила, так в том то и дело, что это было незаконное, неконституционное и прямо скажем преступное решение

Не тебе, предательской крымляди, разевать пасть на тему "преступных решений". Это было единственное правовое решение в той ситуации. Точно так же сместят и Путина, когда он сбежит из горящей Москвы. Ну, если по дороге на черенок от лопаты на напорется...

Цитата
Назови фамилии этих нескольких застреленных военных-героев?
 
Я их назову и покажу фото. А ты после этого добровольно исчезаешь с ЖЖ. Договорились?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
TarasSДата: Вт, 28.07.2020, 19:05:54 | Сообщение # 8350
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата
И вообще,  Тарасик, вагiны не летают, они катаются. По рельсам.
 
Ок, записал: в РФ бабы катаются вагинами по рельсам.  
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: