Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
Sams2Дата: Вт, 28.07.2020, 19:19:34 | Сообщение # 8351
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Украину всеми силами ЕС и Россия стремились отказаться от запланированной в США бойни в Донбассе.
То есть кровывый Трамп всё-таки заставил миротворца Путина напасть н Донбасс? Вот же редиска, нехороший человек... Или опять Украина сама на себя напала?
Вероятно ты слышал о Минских соглашениях. Их подписала ТРЕХсторонняя контактная группа. Думаю, ты не будешь спорить, что соглашения не могут быть подписаны одной стороной - это бред. Договариваются и соглашаются как минимум две стороны - кто-то с кем-то. Так же и с Минскими соглашениями - их подписали представители двух стран  - участниц конфликта - Украины и РФ, и представитель ОБСЕ - как наблюдатель, думаю даже ты ОБСЕ участником конфликта не назовешь.  Ставя подпись представитель РФ позиционировапл себя как кто?


Сообщение отредактировал Sams2 - Вт, 28.07.2020, 19:20:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Sams2Дата: Вт, 28.07.2020, 19:30:32 | Сообщение # 8352
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Как же нет, если я его карточкой тут расплачиваюсь свободно? Именно той же мастеркой
Опять ты путаешь. Расплачиваться и работа сервиса - разные вещи. Ты, к примеру, платишь мастером в Крыму, но местные банк не проводит эту операцию. Он отправляет данные по карте в другой банк, на материк, и ТОТ банк проводит операцию и возвращает данные в крымский недобанк. Ну и комиссии, ессно. Именно поэтому в Крыму не работают так популярные на забордюрье карты рассрочки Халва и Совесть, да и в кредит на материке вы хрен что купите. Неполноценные вы.

Цитата ltvt-ker4 ()
Виза с мастерками и маестрами скоро в России умрёт, они нужны только выезжающим.
Да. Ваша "отдельная цивилизация" сидит в клетке, в люди её выпускать нельзя. Да ты и сам знаешь, как к вам за бугром относятся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Sams2Дата: Вт, 28.07.2020, 19:36:39 | Сообщение # 8353
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
"минские соглашения" подписывала не трёхсторонняя группа. И не контактная. Конечно я их читал. И ты совершенно не в курсе, кто их подписывал. Вобщем, всё что выше процитировано - это какой то феерический бред
Да ну??? Точно читал? Так я могу напомнить :
 Представитель ОБСЕ - Хайди Тальявини,
Представитель Украины - Второй Прзидент Украины Леонид Кучма, 
Представитель РФ - Посол РФ в Украине Михаил Зурабов.

Представители ещё или кого подписывали Минские соглашения? Найдешь - напиши, посмеёмся вместе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Sams2Дата: Вт, 28.07.2020, 19:38:02 | Сообщение # 8354
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Трамп напасть на Донбасс? Ты ничего не перепутал?
Ты же сам писал, что США хотела войны на Донбассе. Что опять не так?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
prediДата: Ср, 29.07.2020, 06:43:51 | Сообщение # 8355
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
ltvt-ker4, це звичайний тупий тролль пупкінського реалізму котрого зовсім не цікавлять події в їх реальності, а переслідує мету набити пости стверджуючи, а потім спростовуючи різну чушь що ярко видно з його бридкого рашського блювання на цих сторінках.
Тому якщо його кормити то це бидло по сто раз буде стверджувати одне, а потім в іншій інтерпретації його ж спростовувати.
Вихід -ігнор кацапа і хай іде у своє звичайне місце- сраку, а нам своє робить!
Під пупкіним вже трон шатається, раша стрімко падає в прірву, люди вже жебракують і ходять по помойках, країна просинається від літаргічного путінського сну, кримчани вже "наїлись" руського міру що аж тошнить і хором визнають що при Україні було краще. Люди -полулегали з забороною виїздити за кордон по паспортах з дохлою двуголовою куркою, інтернет дозований, банки не працюють, води нема, земля засолилась і саме головне що півострів кацапи перетворили в військову базу і в випадку військового конфлікту він перший попаде під роздачу і не факт що на ньому залишиться щось живе.
Отакі реалії.
Час працює на нас в нашому розвитку і на погибель російських фашистів.
Ще прийде час, коли кримчани будуть стояти на колінах і просити повернутись в Україну знищивши окупаційний режим.
Тролль, діалогу не буде, згинь нечисть з ресурсу!
Offline (Франция)  
  Блог пользователя predi   
Sams2Дата: Ср, 29.07.2020, 11:16:23 | Сообщение # 8356
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Минские соглашения
Так что же ты сам себе противоречишь?
Цитата ltvt-ker4 ()
"минские соглашения" подписывала не трёхсторонняя группа. И не контактная.
И тут же постишь картинку, что именно ТРЁХстороняя, и именно контактная. Несерьёзно как-то.
Но вот в чём прикол - ты опять соврал. Ты привел скан какого-то обсуждения, причём неумного, мягко говоря, а не текст самого Соглашения. А в тексте нет никаких ЛНР и ДНР. Совсем нет, от слова "абсолютно". Да. два каких-то бесстатусных утырка расписались что их ознакомили с текстом, не более того, но они никого и ничего не представляют. А подписанты - поедставители ОБСЕ, Украины и РФ. И они это указали при подписании.
Цитата ltvt-ker4 ()
Ты проявляешь чрезвычайную осведомлённость о внутренних операциях  банков, которые вообще то составляют коммерческий секрет. А также по кредитным и кассовым операциям, карточным продуктам отдельных банков

Прикинь? Действительно знаю, потому что последние лет пять работаю в этой сфере. Я действительно разбираюсь в условиях кредитования, процентным ставкам, комиссиям, методиках начисления штрафов, в том числе и скрытым платежам в российских банках. И знаю то, чего обычным клиентам банков не озвучивают. Знаю, что в РФ иметь два-три кредита - обычное дело, что люди берут следующий кредит, чтобы погасить предыдущий, а 6 с лишним процентов заёмщиков имеют 4 и более кредитов. Знаю, что общая сумма задолженности россиян перед банками более 17 трлн рублей, и порядка 16% этих кредитов - проблемные. Так же знаю, что общий показатель долговой нагрузки превышает более 50% россиян, а каждый четвертый заемщик отдает банкам 3/4 своего дохода.
Так что ты мне не рассказывай про "ВВП на душу населения", в россии этот показатель ничего не значит совершенно.


Сообщение отредактировал Sams2 - Ср, 29.07.2020, 11:44:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Sams2Дата: Ср, 29.07.2020, 11:38:22 | Сообщение # 8357
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Мы не против. По факту сейчас мы имеем давление гораздо более сильное, чем во времена СССР. Непонятно, зачем требовали от СССР открытости миру и зазывали граждан, если теперь наше суверенное государство так огорчает международный педерастический консилиум?
Ты слова местами перепутал. Правильно - ваше педерастическое недогосударство задолбало международное сообщество. Только не пойму, что тебя удивляет? Живите как люди, соблюдайте международные законы, и к вам не будет никаких претензий.  Вы недовольны давлением на вас и санкциями? Так вспомните, с чего всё началось, устраните причину наложения санкций, и их тут же снимут - всё просто! Когда СССР напал на Афганистан - на него наложили санкции, и он через 12 лет перестал существовать. А СССР в экономическом плане был куда сильнее и самодостаточней современной РФ. И звоночки с приморья уже идут, хотите вы их слушать или нет. Ты тут про "цирконы" с "авангардами" рассказывал, а я тебе расскажу реальную историю, не сказку. Недавно ВСЯ алюминиевая промышленность РФ отошла компаниям США и Великобритании. Вся, без остатка. Без объявления войны, без военного вторжения, без боевых потерь. Тихо и безшумно. Цирконы, авангарды и вечносмеющиеся искандеры остались там, где и были. На дворе 21-й век, мир изменился, стал другой. И только застрявшие в 1945-м году россияне по-прежнему думают, что серьёзные вопросы в мире решаются с помощью танков, ракет и территорий.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
prediДата: Ср, 29.07.2020, 13:32:11 | Сообщение # 8358
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Sams2
Так, ти все "разложил по полочкам" і поставив в кут цього недоумка, але в нього інші цілі і інша мета.
Він пропустить всі твої обгрунтовані факти і знов почне з якоїсь іншої, надуманої чи придуманої теми і почне все з початку.
Чи може це план з реабілітації когось чи чогось?
Бо геть дивний якийсь розклад.
Пупкін срочно хоче втюрить нам  окуповані і розграблені території  сходу, бо сам утримувати їх вже не в змозі, бо назріває не тільки бунт в "атечестве", а дещо більше бо населення живе впроголодь.
Підключив навіть "солдата кремля" і з Чечні щоб нажати на Україну до перемир'я на своїх умовах!
Тож, мабуть, безгрошів'я і обмеження фінансування привело до вимушеного корочення  своїх фашистських агентів  в Україні.
А цей сценарій дуже схожий на постановку по реабілітації вати в Україні з послідуючою консервацією цих українофобських ублюдків.
Побачимо, час покаже так це чи ні.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
aldanДата: Ср, 29.07.2020, 14:04:27 | Сообщение # 8359
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Sams2
Аплодируя стоя. В боксе это называется техническим нокаутом, т.е соперник не в состоянии оказать сопротивление и превращается в мешок для отработки ударов. У этого терпилы ксть маленький шанс сохранить хоть подобие лица, выслав обещанные фотки, хотя боюсь ему для этого придётся из родного Мухосранска ехать в Крым. Так что полный слив засчитан.......
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
leon_ztmrДата: Ср, 29.07.2020, 14:13:54 | Сообщение # 8360
Майор
Сообщений: 92
Репутация: -45
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата aldan ()
хотя боюсь ему для этого придётся из родного Мухосранска ехать в Крым. Так что полный слив засчитан.......
На той странице он давал ссылку на видео.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leon_ztmr   
prediДата: Ср, 29.07.2020, 14:54:30 | Сообщение # 8361
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Повторю свій пост ще раз.
ltvt-ker4це звичайний тупий тролль пупкінського реалізму котрого зовсім не цікавлять події в їх реальності, а переслідує мету набити пости стверджуючи, а потім спростовуючи різну чушь що ярко видно з його бридкого рашського блювання на цих сторінках.
Тому якщо його кормити то це бидло по сто раз буде стверджувати одне, а потім в іншій інтерпретації його ж спростовувати.
Вихід -ігнор кацапа і хай іде у своє звичайне місце- сраку, а нам своє робить!
Під пупкіним вже трон шатається, раша стрімко падає в прірву, люди вже жебракують і ходять по помойках, країна просинається від літаргічного путінського сну, кримчани вже "наїлись" руського міру що аж тошнить і хором визнають що при Україні було краще. Люди -полулегали з забороною виїздити за кордон по паспортах з дохлою двуголовою куркою, інтернет дозований, банки не працюють, води нема, земля засолилась і саме головне що півострів кацапи перетворили в військову базу і в випадку військового конфлікту він перший попаде під роздачу і не факт що на ньому залишиться щось живе.
Отакі реалії.
Час працює на нас в нашому розвитку і на погибель російських фашистів.
Ще прийде час, коли кримчани будуть стояти на колінах і просити повернутись в Україну знищивши окупаційний режим.
Тролль, діалогу не буде, згинь нечисть з ресурсу!

Не ведіться на його провокації і не давайте троллю можливість заробляти.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
prediДата: Ср, 29.07.2020, 15:19:20 | Сообщение # 8362
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Цитата ltvt-ker4 ()
Пердя, у нас все Ольгино и Центр-"тролi"  и "путiнськы найманцi", и это правда.  Так вот Россия на куски и распадётся. Об этом уже заявил И Кучма и Кравчук и даже лысый Гордон.    Ты не плачь и не кричи там, в своей канаде.  Прими как данность и забудь о россии и Крыме как оккупированной русисешвайнами территории ибо она возвратиться.
Згоден!
Гуд бай русофашист.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
prediДата: Чт, 30.07.2020, 06:43:07 | Сообщение # 8363
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Цитата ltvt-ker4 ()
лгать
Не на того поставив ставки. Ти весь в свого вчителя-педофила кацапський фашист:
https://nv.ua/opinion....]О, в цьому ти не перевершений!
Ти вже істериш і це безмежно радує і це тому що в твоїх словах нема жодної правди. Ти пустобрех по життю і ідіот по суті прославляющий вбивць і катів українського, грузинського і інших народів. Ти клоун в руках опущеної безсмертної мумії, сам цього не розуміючи, бо осел він і є осел.
Цитата ltvt-ker4 ()
ты настолько тяжкий уголовник насколько это вообще возможно. и ты достаточно вменяем, чтобы это осознавать. Ничего, будет и у тебя своя трибуна, как у Юлиуса Штрайхера в 1946.
Погрожуеєш кацапська свиня?
Зауваж, що останне визначення не я придумав, а німці, а цей народ об'єктивний і слова на вітер не кидає!
Доходить і до позорних вивісок котрі ви заслужили.
Малюючи свиню при вході і з забороною росіянам заходити в заклади харчування інші народи теж визнали коцапів в якості нелюдів і асоціюють з тваринами що і підтверджено на Донбасі цим стадом озвірілих вбивць.
Оце вам об'єктивна оцінка світової спільноти цих ідіотів.
А щодо злочинів, то по вас плаче ГААГА, це дещо вище ніж Нюрнберг, бо російський фашизм це копія німецького фашизму один до одного, то ж все ще попереду:
https://nv.ua/ukraine....00.html
Провокатор, відповіді більше не чекай, з ідіотом спілкуватись-себе не поважати.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
Sams2Дата: Чт, 30.07.2020, 08:44:09 | Сообщение # 8364
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
Если у тебя есть желание назвать чёрное белым, тут я ничего не могу поделать, называй!  Минские соглашения это не документ от февраля 15г, это группа документов. И подписывала их не трёхсторонняя группа а Захарченко, Плотницкий и группа посторонних лиц. Фамилии Захаченко и Плотницкого фигурируют в обязательном к исполнению Украиной резолюции СБ ООН от 17 февраля 2015 года № S/RES/2202 (2015)
Это не я, а ты называешь черное - белым. Именно Трехстороняя Контактная группа, а не Захарченко с Плотницким, они не имеют статуса при подписании, их просто ознакомили. Их не включили в группу официальных продписантов, потому что группа ТРЕХСТОРОНЯЯ, а из подписи - четвертая и пятая, и не указано, кого и что они представляют. И Минские Соглашения - это не группа документов, Это документ, а всё остальное - это материалы по ВЫПОЛНЕНИЮ Минских соглашений. И их, и указанную тобой резолюцию ООН должна выполнять не Украина, а ОБЕ стороны конфликта - Украина и РФ. И именно невыполнение российской стороной СВОИХ обязанностей делает невозможным для Украины выполнения своих. Ну а чтобы ты не мог врать дальше - вот тебе скан:


Ну а насчет проводов и так далее - у цыган есть поговорка - "Кто лошадь украл, тот её и кормит". Ну и поит, соответственно. 
Насчет алюминия, да и энергетики тоже - надеюсь, ты в курсе, что доля Дерипаски во владении En+ Group снижена до 44%, назначен новый совет директоров в основном из американцев, руководит ей англичанин, и т.к. компания теперь контролируется не россией, США с нее сняли санкции и торгуют бывшим российским алюминием и электроэнергией, продавая её самим себе, ну и россиянам заодно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
brizДата: Чт, 30.07.2020, 13:10:42 | Сообщение # 8365
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 93
Награды: 1

Украина, житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
это мосфильм?
  
нет,-союзмульфильм.... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя briz   
aldanДата: Чт, 30.07.2020, 22:02:35 | Сообщение # 8366
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Sams2 - Ты действительно считаешь, что можно хоть в чём-то убедить этого пропагандона?? biggrin  biggrin Ещё раз повторюсь  :-это обычный выблядок Киселёва, причём серая посредственность, хотя с другой стороны, а кто из нормальных и успешных людей будет заниматься подобной работёнкой??
И ему абсолютно по барабану все твои факты и доводы - у него работа и ты помогаешь ему её делать.. Ты уже многократно показал кто есть кто, а кто из ху..... Может хватит?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Sams2Дата: Пт, 31.07.2020, 07:42:41 | Сообщение # 8367
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата aldan ()
Ты действительно считаешь, что можно хоть в чём-то убедить этого пропагандона
Мне интересно наблюдать, как он выкручивается. У него, правда, ничего не получается, но парень старается  biggrin Он действительно упоротый, но, в отличие от таких же упоротых преди и тарасса хотя бы пытается что-то по теме ответить.


Сообщение отредактировал Sams2 - Пт, 31.07.2020, 08:41:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Sams2Дата: Пт, 31.07.2020, 08:39:21 | Сообщение # 8368
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
В любом самом мелком документе указывается роль подписывающего.
Абсолютно согласен! Вот и расскажи мне про роли обладателей 4-й и 5-й полписей под документом ТРЕХсторонней контактной группы. Их статус, или хотя бы что или кого они представляют. Там, в документе, это указано, или нет? Это же очень простой вопрос!

Цитата ltvt-ker4 ()
Комплекс мер по выполнению Минских соглашений от 15 февраля 2015г.
Ну давай посмотрим. Первые два пункта россией не выполнены. Третий - для ОБСЕ. Пункт №4 : местные выборы В СООТВЕТСТВИИ С УКРАИНСКИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. Только так и не иначе. А вот по украинскому законодательству выборы должны быть свободными, порядок на избирательных участках обеспечивает украинская национальная полиция, законность выборов обеспечивает законная украинская власть, в выборах имеют право принимать ВСЕ политические партии, официально не запрещенные в Украине, и наблюдатели от этих партий имеют право присутствовать на избирательных участках и контролировать процесс выборов. А отсюда следует, что пока в ОРДЛО ( никаких ЛДНР не существует! ) не установится украинская власть, проведение выборов, согласно  пункту 4, невозможно. Кто делает невозможным выполнение этого пункта? Правильно, россия.
Закон о местном самоуправлении у нас принят давным-давно.
Пункт 5. У нас действует такой закон, и кроме этого есть специальная программа под названием "Тебя ждут дома", согласно которой бывшие боевики, которые добровольно сдались и не совершали тяжких преступлений, освобождаются от уголовной ответственности. 
Пункт 6. Зеленский давно такое предлагал - Путлер уперся рогом и юлит, как уж под вилами - "у нас таких нет", хотя СБУ четко знает - эти люди у них в плену.
7 - понятно.
8 - невозможен по той же причине, что и 4 - из-за россии.
9 - мы за, рашка против.

Пункт 10 - мой любимый! Ну, вывели? Именно из-за невыполнения россией этого пункта и продолжается война, и именно невыполнение россией этого пункта все минские соглашения не выполняются! Именно это - основная, гдавная, и ЕДИНСТВЕННАЯ причина войны между Украиной и россией. 
 Остальное читать смысла не имеет, пока не будет выполнен 10-й пункт. 

Цитата ltvt-ker4 ()
изменениями в конституции на полный запрет русского языка. И впереди ещё много работы, по вырыванию этого языка
 Вау! это же надо такое... Мне тут язык вырывают, а я не в курсе... Надеюсь, ты не пи*дун, и, как честный человек приведешь цитату из Коституции или любого другого закона, запрещающего русский язык? Жду с нетерпением!

Цитата ltvt-ker4 ()
Какую лошадь?
Крым. Ты там про оборванные провода рассказывал...
Цитата ltvt-ker4 ()
то в этом ПАО вся документация открыта и в свободном доступе
Вот именно. Посмотри, проверь. Я тебя еще больше порадую - ты же в курсе, что стоимость электроэнергии на внутреннем рынке россии значительно выше, чем на внешнем? А знаешь почему? Потому что америкосы на выкуп акций En+ Group взяли кредит в Сбербанке, и теперь россияне через стоимость электроэнергии возвращают этот кредит. Вот это ржака! 
Цитата ltvt-ker4 ()
авангард, циркон, авангард пересвет и посейдон это мосфильм
Нет, это так, фантазии. Бред сумасшедшего. Когда через много лет российские технологии дорастут до американских технологий 60-х годов прошлого века а именно тогда американцы отказались от ракет с ядерным двигателем, то и вы заявите так же, как и про двигатель для Арматы - " в связи с бесперпективностью и невозможностью достичь..", но миллиарды из "бюджета на душу населения" уже не вернутся.
Но знаешь, меня другое интересует - ты и правда это считаешь достижением? У вас проводят акции "Подари дрова" арестовывают за сбор ягод, собирают смсками деньги на лечение детям в той же Америке, во многие населенные пункты не может доехать "Скорая", треть населения живет без канализации и газа, а ты гордишься нахер никому не нужными ракетами? Ответь не мне, а себе, хотя бы - ты дебил?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
prediДата: Пт, 31.07.2020, 11:46:09 | Сообщение # 8369
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Цитата Sams2 ()
в отличие от таких же упоротых преди и тарасса хотя бы пытается что-то по теме ответить.
Цікавий опус від ватної персони в котрої мозок замінений іншою субстанцією.
Тож і ми маєм право дати тобі оцінку раз ти таке розпочав.
Sams2 це єдиний супостат, з пониженою функцією розумової діяльності, котрий не визнає заслуг Майдану по побудові реальної незалежності України від кацапських гнид, котрі з цього приводу бісяться уже 6 років несучи численні жертви українському народу.
До Майдану ми на 90 відсотків були підконтрольні поребриковському режиму, на всіх постах в силових структурах були вже росіяни, яник всі свої дії погоджував з москвою  і на кінець продав Україну кацапам отримавши від них хабар.
І тільки Майдан вигнав чужинців з посадових місць і порвав всі зв'язки з окупантом, але осел до цих пір цього не здатен зрозуміти бо мабуть виробнича травма головного мозку дається взнаки.
З тобою теж діалог завершено.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
Sams2Дата: Пт, 31.07.2020, 18:03:17 | Сообщение # 8370
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата ltvt-ker4 ()
главы администраций отдельных районов Луганской и Донецкой областей
Да, туго до тебя доходит. Я же привел фото подписей под Минскими соглашениями. У участников ТРЕХсторонней контактной грыппы указан их статус. подписи 4 и 5 принадлежат людям, не входящим в эту группу и ничего не представляющих. Иначе была бы пятистороняя группа, и было бы указано, кто такие эти 4 и 5. Ты найди у кого есть в семье ребенок-первоклассник, он тебе расскажет, сколько единиц в числе три - 3 или 5.

Цитата ltvt-ker4 ()
Конечно, их статус, официальный, звучит так: главы администраций отдельных районов Луганской и Донецкой областей.
По пункту 2 - а кто такие "вооруженные формирования отдельных районов"? Кто их формирует, снабжает, вооружает, командует ими, зарплату в рублях платит? Чьих "только что уволенных в запас" ихтамнетов грузом 200 отправляют в рашку? Чьих десантников брали в плен? "Добровольцы" какой страны, набираемые, кстати, через российские военкоматы, и ими же отправляемые, едут на Донбасс "защищать русскоязычное население"? Сделай круглые глаза и скажи что кто угодно, только не россия. Неужели ты думаешь, что путлер дал бы разрешение Зурабову их подписать, если бы там было прямо сказано - РФ? 
Но есть резолюция Генассамблеи ООН от 19.12.2016, где РФ официально признана страной-оккупантом. Боле того, ООН призвла россию выполнять обязанности оккупирующего государства. 
Теперь главный, десятый пункт. Запомни очень хорошо - СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА УКРАИНА В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ НЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЯ НИКАКИЕ НЕЗАКОННЫЕ ВОЕННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ.  Никакие. Тот военный медик-эстонец, про которого ты тут изощрялся, кстати с полной медицинской разгрузкой, и который подорвался на российской мине, соверенно официально проходил службу в ВСУ, и ни о каких незаконных формированиях со стороны Украины не может быть и речи! Даже все добробаты, которые сначала были созданы украинскими добровольцами, которые с муляжами автоматов из магазинов захватывали российские блок-посты и добывали себе оружие в бою, сейчас включены в структуру ВСУ и МВД. Так что незаконные формирования - только на стороне лугандона, и не выводит их рассея потому, что некуда. 
Цитата ltvt-ker4 ()
Русский язык нельзя запретить, можно запретить его использование :))) Что и делает закон "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного" от 25.04.2019 № 2704-VIII, который, кстати, как и многое другое прямо противоречит тексту минских соглашений.
Это тоже покажи мне в Минских Соглашениях. хорошо? Где и чему противоречит.  И кстати, какое отношение имеет русский язык к этому закону вообще? Ты хоть сам понимаешь, какую дичь ты несешь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
TarasSДата: Пт, 31.07.2020, 22:11:57 | Сообщение # 8371
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата
Нет, ты мне их покажешь, и никаких условий ставить не будешь

Нет, рельсовая вагина, мы сделаем проще: ты вылетишь в Хабаровск за систематическое нарушение правил сайта. Пока тебя не трогают, поскольку Sams2 удачно отрабатывает на тебе удары. Тренировочные мишени нам нужны.

Цитата
Правовое решение там было только одно - выполнять подписанные 21 февраля 2014г международные соглашения.

О, бинго! А теперь покажи, где в этих соглашениях предусмотрено трусливое бегство одного из подписантов уже 22 февраля. Ровно сутки даю на поиски нужного раздела, страницы и абзаца.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
aldanДата: Сб, 01.08.2020, 21:34:29 | Сообщение # 8372
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Sams2- Надеюсь последнее  говнотворчество этого ушлёпка  ltvt-ker4 тебя наконец убедило, что с таким дерьмом общаться-себя не уважать. Просто оно из той породы людей, которые рождаются только для анального секса, причём исключительно в пассивной форме. И с этим дырявым ты будешь продолжать дискутировать? biggrin  biggrin 
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
Sams2Дата: Вс, 02.08.2020, 08:08:06 | Сообщение # 8373
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата aldan ()
что с таким дерьмом общаться-себя не уважать
Да, его отмазки всё тупее и тупее. Стало скучно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
pompeoДата: Пн, 03.08.2020, 09:54:46 | Сообщение # 8374
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
главное быть на позитиве
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pompeo   
Zorro771Дата: Вс, 16.08.2020, 03:41:08 | Сообщение # 8375
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -1
Награды: 0

Соединенные Штаты, Нью йорк
https://www.change.org/p/%D1%84%D1%81%D0%B1-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Подписывайте петиицию!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zorro771   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: