Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
События в Украине
jonnyДата: Пн, 12.10.2015, 17:02:51 | Сообщение # 2176
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: -208
Награды: 0

Малые отдаленные острова США, Житомир
Цитата Nors ()
зупинили солодку парочку з ерефії,

Интересный вопрос, как они там оказались. На границе селфики поехали сделать? Гражданам РФ пересечь ту границу уж очень гемморойно. Или то крымчан назвали новыми гражданами?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jonny   
asercbr_ztДата: Пн, 12.10.2015, 19:06:12 | Сообщение # 2177
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Даже не знаю что тут добавить....

Цитата
Обшуки у екс-нардепів свободівців відбуваються у справі розстрілу Небесної Сотні!Свободівців підозрюють у вбивствах!
https://twitter.com/aronets/status/653470927884320769
Offline (Франция)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
ScalpelДата: Пн, 12.10.2015, 19:33:36 | Сообщение # 2178
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 256
Награды: 3

Украина, Житомир
asercbr_zt, сам ту писульку напечатал или с Ольгино прислали?(следующий раз печать гербовую дорисуй)
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Scalpel   
asercbr_ztДата: Пн, 12.10.2015, 19:40:08 | Сообщение # 2179
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Scalpel, внимательней надо быть, и эти вопросы надо задать автору твита,  а судя по его биографии он: "З 26 червня 2014 — депутат Київської облради." Киевская обл.рада это и есть Ольгино?
Я для тебя картинку нашел:



Сообщение отредактировал asercbr_zt - Пн, 12.10.2015, 19:49:16
Offline (Франция)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
ВадимКиплингДата: Пн, 12.10.2015, 20:40:02 | Сообщение # 2180
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
asercbr_zt

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
NorsДата: Ср, 14.10.2015, 14:27:28 | Сообщение # 2181
Полковник
Сообщений: 237
Репутация: -774
Награды: 3

Франция, Fr
Как-то лихо развернули... Разве, не Янукович и Беркут расстреливали "сотню"?
Причем здесь готель "Украина" и националисты?
TarasS, kefir, вы всегда всё можете объяснить (как надо). Что скрывается за этими следственными действиями?

Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nors   
dakarДата: Ср, 14.10.2015, 15:02:11 | Сообщение # 2182
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Порошенко полетал на истребителе

http://korrespondent.net/ukraine....ebytele

Порошенко - мухаповторюха.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
mightyДата: Ср, 14.10.2015, 18:32:12 | Сообщение # 2183
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата dakar ()
Порошенко полетал на истребителе

Теперь у ваты есть неопревержимые доказательства, того что Порошенко лично бомбил лугандон.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
TarasSДата: Ср, 14.10.2015, 18:45:49 | Сообщение # 2184
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Nors ()
Разве, не Янукович и Беркут расстреливали "сотню"? Причем здесь готель "Украина" и националисты?

1. Именно "Беркут", снайперы Януковича и снайперы Путина расстреливали Майдан.

2. Из "Украины" также работали снайперы/снайпер. "Украина" до утра 20 февраля была под полным контролем янучар. Руководство Майдана 20 февраля было деморализовано. Своевременной зачистки "Украины", "Козацкого" и других точек размещения профессиональных убийц - никто не провел. 

3. Предположить, что парламентарии от "Свободы" во время бойни сидели в гостинице, смотрели в окошко и стреляли в спины майдановцев из пистолетиков - может только конченный ватный недоумок. Ничего личного.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
kefirДата: Ср, 14.10.2015, 19:45:15 | Сообщение # 2185
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Nors ()
Что скрывается за этими следственными действиями?

без понятия.

Цитата Nors ()
Как-то лихо развернули... Разве, не Янукович и Беркут расстреливали "сотню"?

не понимаю почему допрос свидетелей пусть и из "свободы" сразу же всё разворачивает?
они там были? значит вполне могут проходить по делу как свидетели.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
garoldДата: Чт, 15.10.2015, 20:37:09 | Сообщение # 2186
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Berserk80Дата: Чт, 15.10.2015, 21:48:41 | Сообщение # 2187
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата garold ()
Президент рассмотрит петицию о сокращении депутатов в Верховной Раде до 100 человек

расскажите чем кончится, очень интересно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
garoldДата: Чт, 15.10.2015, 22:35:54 | Сообщение # 2188
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Berserk80 ()
расскажите чем кончится, очень интересно
Самому за новостями следить слабо?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Berserk80Дата: Чт, 15.10.2015, 23:03:37 | Сообщение # 2189
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата garold ()
Самому за новостями следить слабо?


Э нет так не пойдет. Если я таки выложу Что Петя Рошен бумажкой этой вытер свою нижнюю половину мозга, ви таки скажете шо я не с того ресурса это посмотреть взял и вообще я сепар и ничего не делаю, шоб стране стало хорошо.

А вам все поверят! Ви голосовали за Петю! Вы привели его за руку на майдане, который Петя устроил
Так что лучше вы расскажите последствия вашей изумительной новости.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
ВадимКиплингДата: Чт, 15.10.2015, 23:20:30 | Сообщение # 2190
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Президент рассмотрит петицию о сокращении депутатов в Верховной Раде до 100 человек
Ой вэй, я так понимаю, патроны уже раздали?

Добавлено (16.10.2015, 00:10:23)
---------------------------------------------

Цитата dakar ()
Порошенко полетал на истребителе

Теперь ему нужно лишь дождаться, когда Путин вылетит стерхов гонять...

Добавлено (16.10.2015, 00:20:30)
---------------------------------------------

Цитата Berserk80 ()
А вам все поверят! Ви голосовали за Петю! Вы привели его за руку на майдане, который Петя устроил
Я тебе страшную тайну открою: Майдан не Петя устроил. И даже не Вася. И даже не Барак. Майдан устроил Народ. Можно купить тысячу, две, десять тысяч людей. Но МИЛЛИОН ты никак не купишь. И устроился Майдан просто потому, что феодализм надоел уже всем. Кроме тебя, наверное.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
EvilImmigrantДата: Чт, 15.10.2015, 23:27:00 | Сообщение # 2191
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -25
Награды: 0

Украина, Kiev
Вадим, скажите, а чем феодализм Януковича отличается от феодализма Порошенко? По моему ничем. А вот Майдана нового нет. Видимо всем нравятся зарплаты, цены, цензура, неонацизм.

И почему любой, кто мыслит не так как вы, становится русоботом? В Украине запрещено думать не так как масса?

Вы сходите в визовые центры, посмотрите, послушайте. Там вам люди расскажут про "изменения" и про то, что они думают об Украине и таких как вы. А еще о том, как они любой ценой хотят уехать куда угодно именно от таких как вы.

С приветом из страны Первой Буржуазной Революции.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя EvilImmigrant   
ВадимКиплингДата: Пт, 16.10.2015, 00:57:05 | Сообщение # 2192
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
EvilImmigrant, я никогда и не предполагал, что страна Первой Буржуазной Революции находится в Житомире, на Богунии))))) Да и тебе следует Нобелевскую премию по истории вручать за такое эпохальное открытие)))
Феодализм Януковича отличается от "феодализма" Порошенко тем, что при Порошенко наблюдается постепенный его уход в небытие. Янукович был МОНАРХОМ-САМОДЕРЖЦЕМ, точней, пытался стать таковым, Порошенко - наемный менеджер. Я не утверждаю, что он супер-пупер, но раз его не любит Путин, стало быть, я за него. Я за всех, кого не любит Путин.
Майдана нового не будет, для Майдана нужен один-единственный катализатор - Янукович.))) Без него Майдан - как свадьба без баяна)))
Цензура? Уж поверь мне, журналисту: мне ли не знать, какая цензура была при Януковиче. Сегодня и при Януковиче - это небо и земля. Говорю тебе как действующий журналист. Неонацизм? Американец, поющий гимн своей страны - неонацист? Нет. А украинец, поющий гимн своей страны, получается, нацист? Украинская девушка в вышиванке - нацистка, а русская девушка в кокошнике, получается, тоже? Или как? По путинской логике так и выходит. Народ, который задолбался жить в российском болоте и захотел стать цивилизованным, только за это стал фашистским и неонацистским?
Цены? А ты поинтересуйся, какие цены были в Польше в начале 90-х, в начале реформ, и какой уровень жизни у них сейчас, после того, как они реформы провели. Уровень жизни в 4 раза выше, чем в России, это при том, что Россия завалена природными богатствами. а Польша - нет. Полякам понадобилось 5 лет, чтобы вытряхнуть из мозгов совок и начать жить цивилизованно. Вот и сейчас о ситуации в Украине говорить рано, ибо цыплят по осени считают. Через 5 лет поглядим. Именно успеха украинских реформ боится Путин. Как боится самоидентификации украинцев. Поэтому советская историография (точней, историческая пропаганда) так откровенно грязно очерняла всех украинских патриотов, автоматически клея ярлыки "бандеровцев".
А кто хочет уехать от выдуманной угрозы, сбежать, кто боится РАБОТАТЬ - что ж, это право труса - сбежать с поля боя. Ты-то точно не сбежишь. Терпи.
Теперь о русоботах. Я тебе маленькую тайну открою: я ЗНАЮ, как отличить НАСТОЯЩЕГО русобота от обычного заблудшего ватника. Меня этому учили. Хорошо учили. Есть признаки,  по которым это определяется, я тебе их не скажу. Если заблудший ватник, одурманенный брехней эрэфовской "а ля распятый мальчик" - это одно, время такого вылечит. Но если русобот - это уже совсем другой коленкор, такие люди умышленно загаживают мозги за эрэфовские деньги, это та же война, то же убийство, только без пуль. После воздействия русопропаганды человек живет мертвым, он перестает принадлежать самому себе. Он мыслит догмами Киселева. Вот в РФ как раз и запрещено думать иначе, чем думает масса. Причем мысли этой массы - это мысли из другой, параллельной реальности.
Есть у меня одна русоботиха: сколько уже я бьюсь, чтобы ее из говна вытащить, а она все отбивается: "Не трогай меня, я хочу в говно! Хочу в говно!". И это при том, что я имею личный положительный опыт перевоспитания русоботов - трое на моем счету. Причем не силой, нет, исключительно словом и личным обаянием.
А тебе советую: иди спать! Спокойной ночи, и да хранит тебя Будда!


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Пт, 16.10.2015, 01:26:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
MasterXДата: Пт, 16.10.2015, 07:40:23 | Сообщение # 2193
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Президент рассмотрит петицию о сокращении депутатов в Верховной Раде до 100 человек

Это всего лишь заголовок статьи и не больше. Если он на инициативу с Саакашвили - премьером забил, то тут точно не его компетенция.

Нужно изменить конституцию. И перевыборы. Депутаты свой сук рубить не будут, даже если Порошенко выступит с инициативой (что вряд ли).


Сообщение отредактировал MasterX - Пт, 16.10.2015, 07:41:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
garoldДата: Пт, 16.10.2015, 07:46:40 | Сообщение # 2194
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата MasterX ()
Это всего лишь заголовок статьи и не больше. Если он на инициативу с Саакашвили - премьером забил, то тут точно не его компетенция.
Так я это прекрасно понимаю,что электронная петиция это облегчённая версия американской,короче для понта,смотрите мол у нас полная демократия.Просто иногда интересно смотреть на реакцию некоторых вечно ноющих и недовольных smile

Добавлено (16.10.2015, 08:46:40)
---------------------------------------------

Цитата Berserk80 ()
Ви голосовали за Петю!
Доказательства в студию!
Цитата Berserk80 ()
Так что лучше вы расскажите последствия вашей изумительной новости.
Тебя бомбануло,реакция то болезненная cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
kefirДата: Пт, 16.10.2015, 08:30:53 | Сообщение # 2195
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата EvilImmigrant ()
неонацизм.

хде оный???
не вижу smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Пт, 16.10.2015, 08:35:06 | Сообщение # 2196
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата EvilImmigrant ()
По моему ничем.

на самом деле отличается.
они теперь знают что времени у них меньше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
TarasSДата: Пт, 16.10.2015, 11:01:38 | Сообщение # 2197
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
хде оный??? не вижу

Калганам-буданам з Вроттердама видніше.

Добавлено (16.10.2015, 11:42:48)
---------------------------------------------
Цитата Nors ()
... наші бійці зупинили солодку парочку з ерефії, яка везла додому елітний алкоголь з Європи ... погодився розбити дорогоцінний вантаж

І що тут поганого? Наші бійці допомогли РФ боротися з проникненням санкційних продуктів.  biggrin

ПАСКУДЬ ЛІЗЕ В УСІ ШПАРИНКИ:

Тихе медведчуківське паскудство на ЖЖ


Сообщение отредактировал TarasS - Пт, 16.10.2015, 11:02:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
BIGorДата: Пт, 16.10.2015, 11:52:28 | Сообщение # 2198
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата ВадимКиплинг ()
Полякам понадобилось 5 лет, чтобы вытряхнуть из мозгов совок и начать жить цивилизованно. Вот и сейчас о ситуации в Украине говорить рано, ибо цыплят по осени считают. Через 5 лет поглядим.

Да ладно, 5 лет. Они реформы провели в 1989 году. в 2000 вступили в ЕС. А наши молодые и учёные реформаторы уже 1,5 года профукали, козлы. Ни одного рыга не посадили, реформы - пустое место, басни Крылова. Только одного Свободовца посадили, какого-то мелкого политика. Я лично не готов ждать 5 лет, пока эти чинуши нажрутся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Berserk80Дата: Пт, 16.10.2015, 16:07:13 | Сообщение # 2199
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
BIGor
Цитата BIGor ()
Ни одного рыга не посадили
ты про Порошенко?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
kefirДата: Пт, 16.10.2015, 17:24:18 | Сообщение # 2200
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
Да ладно, 5 лет. Они реформы провели в 1989 году

миллион факторов почему им удалось достаточно быстро все сделать.
и такой же миллион почему у нас это затягивается.

я уже говорил, я не оправдываю, я просто констатирую у нас любые радикальные действия приведут к распаду, а распад в план запада ИМХО не входит (по крайней мере в данный момент).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине (часть 4)
Поиск: