Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тролли и боты на ЖЖ (Доска позора русотроллей)
Тролли и боты на ЖЖ
ВадимКиплингДата: Ср, 02.09.2015, 23:11:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Тема предназначена для противодействия российскому интернет-троллингу на данном сайте:  для выявления и своевременного блокирования оных.
КТО НАШЕЛ РУСОТРОЛЛЯ - СЮДА ЕГО!


Что такое интернет-троллинг - думается, пояснять не надо никому. Если коротко - это вид современных боевых (именно боевых, поскольку деморализованное войско - уже не войско) действий в форме интеренет-пропаганды, используемый для психологического воздействия на противника. Цель тоже, думается, понятна: запугать, создать ложную реальность, вызвать массовый депрессивный психоз и т. п. Работают тролли, как правило, на многочисленных форумах, в комментариях интернет-изданий и блогов, в соцсетях. Сегодня основной центр российского интернет-троллинга находится в Санкт-Петербурге, на улице Савушкина, 55. Его еще называют "фабрикой троллей". Также известны троллинг-центры в таких городах РФ, как Ольгино, Перекатный, Яблоновский, Зеленый Город... Интересно, что на такой "фабрике троллей" обычный рядовой "боец клавиатуры" получает до 40000 рублей в месяц (для сравнения - зарплата школьного учителя в российской глубинке - 12-15 тысяч рублей). По своей психологической мощи и массовому воздействию интернет-троллинг сопоставим с вещанием пяти-шести телеканалов. Опасность его не стоит недооценивать: умело зароненная в мозги ложь имеет большой психологический эффект - в России до сих пор ужасаются от "зверств киевской хунты" и плачут о "распятых мальчиках".
Не стоит обольщаться, что российские тролли обитают исключительно там, за новым "железным занавесом". Попадаются они и в нашем Житомире. Некоторые находят в себе смелость появляться и на ЖЖ. Как правило, это или маргинальные личности с явно выраженным скудоумием (в простонародии - ватники), свято верящие в то, что в Тамбове уровень жизни выше, чем в Париже, либо просто подлецы, желающие заработать легких денег. Хотя давно известно, что серебренники Иуды ведут к осине. Для таких "уникумов" хочется напомнить, что в УК Украины есть очень серьезная ст. 111 - "Государственная измена" и "игры" доморощенных любителей "подрочить клаву на русскую славу" подпадают аккурат под ее действие.

Чуть поздней будет приведен полный список типов российских интернет-троллей и методов их действий - по классификации британских спецслужб.


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Чт, 03.09.2015, 00:04:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
SUДата: Чт, 03.09.2015, 07:53:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата ВадимКиплинг ()
Что такое интернет-троллинг - думается, пояснять не надо никому.
... классическое начало любой наиопки...)))) ибо  недалекие, доверчивые и ленивые тут же настроились на восприятие последующей "истины", что, собственно, и не замедлило:
Цитата ВадимКиплинг ()
это вид современных боевых (именно боевых, поскольку деморализованное войско - уже не войско) действий в форме интеренет-пропаганды, используемый для психологического воздействия на противника. Цель тоже, думается, понятна: запугать, создать ложную реальность, вызвать массовый депрессивный психоз и т. п
... пля, особенно внушает в цитате подчеркнутое мной...  впечатлительные тетки, воинствующие сопляки и т.н. вата, плотно подсевшие на иглу псевдопатриотизма, должны сразу проникнуться значимостью момента.  и перед тем как писать ПТН=ХЛО, обсирать "инакомыслие" или просто постить разные негаразды из росийской жизни, обязательно одеть (как минимум) чистые трусы и каску, ибо не говно в вентилятор мечут, а в решительный бой идут, можно сказать...)))))

... вот тут тяжело не согласиться
Цитата ВадимКиплинг ()
Как правило, это или маргинальные личности с явно выраженным скудоумием (в простонародии - ватники), свято верящие в то, что в Тамбове уровень жизни выше, чем в Париже, либо просто подлецы, желающие заработать легких денег.
есть на форуме и одни, и другие... причем, ИМХО, как раз "подлецы" очень грамотно подменяют понятия , поддерживая вектор срача "маргинальных личностей "в весьма определенную сторону. например - создавая иллюзию, что патриотом Украины может быть только тот, кто ненавидит "русню" и все что с ней связано, автоматически предлагая раздвинуть пошире ягодицы перед "западными друзьями", которые , конечно же, нам всемерно, бескорыстно и безоговорочно помогают.... как то: 
Цитата ВадимКиплинг ()
Чуть поздней будет приведен полный список типов российских интернет-троллей и методов их действий - по классификации британских спецслужб.

ладненько, пора поработать немножко...  да и "буков много - не все асилят"....))))

а вообще-то определение троллинга дано в вики : 
Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию[3], выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля»,этики сетевого взаимодействия.

никому ничего не напоминает ?   ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
HoakinaДата: Чт, 03.09.2015, 08:39:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
SU, ну а Ви чого нервуєтесь? ми знаємо, що Ви ідейний, Вам близькі ідеї рускага міра, особливо ті, що гарячітєльні biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SUДата: Чт, 03.09.2015, 09:05:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Hoakina, и хде вы заметили что я нервничаю? помимо информационной составляющей,  я разбавил написанное легким (имхо) юмором и иронией... а когда я нервничаю - я просто довожу до сведения и нах сомневающихся в моей правоте посылаю...))))))
а по существу  -  когда я вижу ооочень грамотный говноброс, естественно я пытаюсь ему противостоять... почему? потому что это моя Родина. и мне здесь старость доживать. и, даст Бог, детям и внукам. и доживать в окружении не с теми с кем хочу, а с теми кто живет здесь и не собираеюся отсюда уезжать. поэтому, повторюсь, я в принципе против любого срача... когда хреново, консолидироваться нада, а не искать говно по жопам разной степени вымытости....))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
ЖитаДата: Чт, 03.09.2015, 09:29:20 | Сообщение # 5
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
maxle
 

Добавлено (03.09.2015, 10:29:20)
---------------------------------------------
Оно же - DOSTALO! gdeprotesty

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
TarasSДата: Чт, 03.09.2015, 10:02:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
SU, розкажи краще, як ДТП/ЛТП знайшли в Артемівську 500 танків Т-72, 1000 бронемашин, РСЗВ"Смерч", комплекси ППО і РЕБ.

Усім дуже цікаво.  wink


Сообщение отредактировал TarasS - Пт, 04.09.2015, 19:13:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
BIGorДата: Чт, 03.09.2015, 20:55:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата SU ()
и хде вы заметили что я нервничаю?

Цитата SU ()
наиопки...))))

Цитата SU ()
можно сказать...)))))

Цитата SU ()
не все асилят"....))))

Цитата SU ()
е напоминает ?   ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата SU ()
правоте посылаю...))))))

Цитата SU ()
вымытости....))))))))))


Количество скобок зашкаливает, нервничаешь, текста и скобок столько наверстал biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Berserk80Дата: Чт, 03.09.2015, 21:13:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
су лучше согласись с ними, не корми тролей
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Berserk80   
garoldДата: Чт, 03.09.2015, 21:22:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Berserk80 ()
су лучше согласись с ними, не корми тролей
Совет от тролля со стажем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
SUДата: Чт, 03.09.2015, 22:04:20 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
......перефразируя известного афрорусского - "уж полночь близится, а срача че-то нет"... )))))   удивлен... значит, не так все запущено.... или, может, дым притупил политпассионарность????? )))))))))   но двое по существу отметились, конечно....
естественно, собственно афтар, киплинг, может смело претендовать на орден им. с-ра маккарти... и (неожиданно) жита, на значек им. павлика морозова настучал....)))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
dakarДата: Чт, 03.09.2015, 22:24:17 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
SU, больше запятых, больше скобок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
ВадимКиплингДата: Чт, 03.09.2015, 23:15:18 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
SU, не хочу растекаться мыслию по древу, замечу: каждый имеет право на свое мнение. Вы в том числе. Ничего против Ваших замечаний не имею, так и должно быть, как в нормальном цивилизованном государстве, и Ваша точка зрения для меня так же уважаема - просто потому, что в ней отсутствует ненависть. 
Цитата gdeprotesty ()
стукача и клеветника Киплинга
 gdeprotesty, я понимаю - тебе обидно, что я тебя не хочу как женщину. Но кто тебе виноват в этом, если не ты сама? На этого "клеветника и стукача" ты сама не так давно строчила доносы и распространяла нелепейшую ложь. А закон бумеранга, как известно, никто еще не отменял. Как аукнется, так и откликнется. У меня, к слову, есть очень хорошая знакомая, ватница - почище тебя будет. Только троллингом она не занимается, ума хватает не лезть в это болото. Так вот, мне как-то пофигу, ватница она или нет - время изменит ее мировоззрение. Она человек реально хороший. Чего не скажешь о тебе. Могу познакомить, может, она тебе немножко душу-то почистит.


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Чт, 03.09.2015, 23:19:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
ВадимКиплингДата: Пт, 04.09.2015, 00:19:18 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
А теперь - обещанная ранее классификация российских троллей:

1. Тролль "Обвиняй США" Его задача – переубедить человека, изменить его мировоззрение. Он пишет очень много текста, который копируется с одной платформы на другую. Его отличие от простых троллей сразу бросается в глаза: те пишут комментарии быстро, "руками" и очень коротко. В сообществе комментаторов сразу угадывают машину. Но новички в интернете и особенно пенсионеры читают эти комментарии и пытаются их анализировать. Например: США сбросили бомбу на Японию, значит, они агрессоры.

2. Тролль "Бикини". У него всегда образ молодой привлекательной девушки. "Она" пишет в легкой наивной манере, например: "Ну как может быть, чтобы виноват в этом конфликте был кто-то один, ребята?" Людям нравится с ней разговаривать, они думают: она плохо осведомлена, сейчас я ей все объясню. А это отнимает у вас время, удерживает у монитора. Вас держат на поводке.

3. "Агрессивный тролль". Он очень злобный, говорит, что вы умрете, что война обязательно будет и тогда вы получите за все. Раньше их было много, но в последнее время западные порталы их эффективно искажают по ключевым словам или блокируют, например, по паролям "смерть", "вы" и "сегодня". Украинские порталы пока не придают такой блокировке значения.

4. "Тролль-энциклопедист". Он не отражает свое "мировоззрение", а копирует, например, из "Википедии" отрывки текстов на темы, связанные с историей. К примеру, под новостью об Украине публикуется большой информационный блок о нападении США на Вьетнам. И как бы идею уловить должны вы сами, но вы это и делаете: да, тоже агрессор. Эта техника очень распространена и практикуется не только ради дезинформации путем включения данных из другого контекста, но и чтобы заблокировать платформу.

5. Тролль "Убийца блогов". Они могут постить до сотни больших отрывков, и в результате вам некуда больше скроллить экран, а обычный комментатор не может оставить запись. В СМИ это невозможно, там такое выкидывают сразу, но блог журналиста, к примеру, уязвим, потому что его администрирует сам автор

6. "Тролль со ссылкой". Он постит, например, линк на какой-нибудь российский новостной агрегатор или видеоролик и добавляет минимум текста. Ходить по ссылкам опасно.

7. "Тролль-онанист". Его задача - находить в атакуемых текстах мелкие неувязки, акцентировать на них особое внимание, уводя от сути самого текста и завязывая тупой спор по мелочам с теми, кто вступил с ним в полемику. Задача - таким образом навязать впечатление, что и весь текст целиком - лажа. Такие одно время "паслись" и на ЖЖ.

8. "Тролль всеплоходаешьновыймайдан", он же "Тролль раньшебылолучше". Этот вид пасется исключительно на украинских ресурсах. Уже по самим названиям можно определить направление его действий. Эти тролли пытаются вбить в головы психологическую матрицу, что "В Украине одни жидобандерохунтофашисты, которые ненавидят русских", что "при Януковиче было лучше" и "Все на протесты, даешь новый Майдан!". Задача - психологическая обработка населения с целью подрыва обстановки в стране и свержения законно избранного правительства. В настоящий момент это самая опасная группа русотроллей. Думаю, на ЖЖ их узнать легко. Маскируются также "радетелями за благо Украины".

Повторюсь: эта классификация не моя, а британских спецслужб.
И ради интереса посмотрим, как русотроллям противостоят страны НАТО. Еще в 2013-2014 годах русотроллей было полным-полно даже на таких мощных интернет-ресурсах, как электронные версии "Таймс" или "Гардиан". Видимо, тогда РФ всерьез решила ринуться на ЕС, но потом навсегда застряла у Донецкого аэропорта. Британские спецслужбы, первыми обнаружившие эту гадость на своих медиа-ресурсах и догадавшиеся, что это за штуковина и чем она опасна для психики, придумали простой способ борьбы с русотроллями. В Британии, например, для антитроллинга созданы целые подразделения, называемые "эльфами", которые используют один и тот же метод: превращают русотролля в то, чем он на самом деле есть: в карикатуру. Способов для этого предостаточно. В Германии подобные подразделения именуются "чистильщиками", в Швеции и Дании - "пылесосами"... В Украине пока аналогичная по мощи структура не создана (если не считать Минстеця, эффективность которого спорна).

Список можно дополнять, но пока имеем вот такую картину.

Добавлено (04.09.2015, 01:19:18)
---------------------------------------------
gdeprotesty, по теме, матушка, по теме. Или ступай в тему неразделенной любви. А за свои грехи я перед Богом отвечу. Это уже не твои проблемы. Ты свои грехи сперва замоли. Как-нибудь при встрече поговорим. Иди спать. Надоели мне твои истерики. Спокойной ночи.


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Пт, 04.09.2015, 00:37:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
TarasSДата: Пт, 04.09.2015, 08:25:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
gdeprotesty - Буданова, покайся, отмоли грехи в антироссийской церкви (на выбор - православная КП, греко-католическая, римо-католическая), начни ненавидеть Путина и Террорашку. И мы тебя простим.

Или увольняйся с государственной укрофашистской службы - если ты ненавидишь Украину.

Пора определяться: или с крестиком, или без трусов. Хитрожопость даме не к лицу.

Добавлено (04.09.2015, 09:25:18)
---------------------------------------------
Цитата SU ()
дым притупил политпассионарность?????

Пассионарность с волчком на аватаре сдрыснула отсюда сама - как только почуяла дым горящего Майдана 18 февраля 2014 г. С концами.


Сообщение отредактировал TarasS - Пт, 04.09.2015, 08:33:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ЖитаДата: Пт, 04.09.2015, 08:59:49 | Сообщение # 15
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Цитата Жита
maxle

Похоже с этим не ошиблась - заминусовал в репутацю -1. ОТОМСТИЛ!!! Смешно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
SUДата: Пт, 04.09.2015, 09:32:10 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
ВадимКиплинг, искренне рад вашей корректности по отношению ко мне как оппоненту. буду стараться отвечать тем же. только: давайте не обращать внимание на заглавные буквы, запятые, количество скобок (если много - я смеюсь, если очень много - заливисто смеюсь), и употребление завуалированно бранных слов- я же в интернете не деловую переписку веду, а в произвольной, комфортной для меня форме выражаю мысли. 
итак, по существу: 
1. не согласен, что классификация - русских троллей.
тролль может быть пропутинский, проимперский
, пророссийский, ватный, совковый, пронацистский и т.п. - тут я бы с названием не спорил, хотя втихаря в монитор и плюнул бы, не исключено...))))
вы же, волей или неволей, употребляете термин именно "русский", что я однозначно отношу к уже сказанному мной же :
Цитата SU ()
очень грамотно подменяют понятия , поддерживая вектор срача "маргинальных личностей "в весьма определенную сторону. например - создавая иллюзию, что патриотом Украины может быть только тот, кто ненавидит "русню" и все что с ней связано

кстати, в плане подмены понятий вообще все запущено. начиная с "красного террора" после 1917 года, коллективизация, уничтожение цвета интеллигенции и института кадровых военных высшего эшелона, голодомор, разграбление осколков СССР, уничтожение промышленности, армии в целом и ядерного оружия в частности (для нашей страны), и заканчивая нынешним разграблением Украины  -- все это проводилось под руководством, скажем так, на удивление подготовленных и организованных негодяев. причем разных национальностей. и, что характерно, по национальному составу там более 90% евреев, а уж никак не русских... повторюсь - под руководством..  второй вопрос - что делалось это исполнителями, руками грамотно одураченных маргиналов, жадин, сволочей, подонков, беспринципных и прочая - тут уже да... тут русских было немало, немножко больше чем украинцев, татар, мордвин и т.п...... не считал, но думаю что как раз примерно пропорционально общему количеству населения......
кстати, ИМХО, если получилось бы поиметь фактическую статистику троллей по национальному признаку, все бы тоже убедились, что словосочетание "русский тролль" не совсем уместно....))))))))))

блин... опять "многа буков"... и мало времени... дико извиняюсь, к обеду продолжу....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
begundwinДата: Пт, 04.09.2015, 11:28:34 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Спор на форуме - это тоже самое, что и олимпиада среди умственно отсталых, если ты выиграешь спор, то ты всё равно долбаеб
Offline (Украина)  
  Блог пользователя begundwin   
nik41Дата: Пт, 04.09.2015, 13:22:35 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата ВадимКиплинг ()
gdeprotesty, я понимаю - тебе обидно, что я тебя не хочу как женщину. Но кто тебе виноват в этом, если не ты сама?
Вернулся я на Родину...
-А тут уже всех классифицируют...и кто? bb Одни джентель...мэны...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
SUДата: Пт, 04.09.2015, 13:29:01 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
begundwin, а тут спора и нет никакого. тут (естественно, на мой наивный взгляд) идет взаимопротивные процессы оболванивания и просвещения... тут победителей не бывает. тут важен сам процесс и минимизация говна в головах недалеких на выходе...))))))))))))))

... красиво сказал, сцуко..... значит - могу еще себе позволить лишнего на грудь принять.....))))) ладно, завтра к обеду очнусь, доаргументирую...)))))

всех с пятницей-развратницей, кстати..... ))))))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
Yur4ik61Дата: Пт, 04.09.2015, 16:24:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата SU ()
begundwin, а тут спора и нет никакого. тут (естественно, на мой наивный взгляд) идет взаимопротивные процессы оболванивания и просвещения... тут победителей не бывает. тут важен сам процесс и минимизация говна в головах недалеких на выходе...))))))))))))))
Кто бы писял-говорил
Впечатления украинцев от России
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
mermaidДата: Пт, 04.09.2015, 21:59:32 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Yur4ik61
Цитата Yur4ik61 ()
Впечатления украинцев от России
ойпт,...сделала ошибку (обычно по ссылкам не хожу). Совет - прекратите читать инфу с таких сайтов.

классификация российских троллей....просмотрела, улыбнуло)

Цитата ВадимКиплинг ()
"Тролль-онанист"
пол форума))

Цитата
gdeprotesty - Буданова
зачем "личный мусор" выносить на всеобщий обзор, прекращайте, оба.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
SUДата: Сб, 05.09.2015, 09:11:41 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата Yur4ik61 ()
Кто бы писял-говорил
Впечатления украинцев от России
вот та чушь, которая по ссылке, написана от имени ТП, конченным дебилом (дебилкой), причем по расценкам до 2 долларов за статью, и, естественно, никак не из воронежа..... ну, собственно, на укроповском сайте другого быть и не может. они гранды распиливают не отходя от кассы, практически..... на оплату квалифицированным троллям не остается.... )))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
TarasSДата: Сб, 05.09.2015, 09:31:12 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата SU ()
вот та чушь, которая по ссылке, написана от имени ТП, конченным дебилом (дебилкой)
 
Правда очі коле?  cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ВадимКиплингДата: Сб, 05.09.2015, 11:41:42 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Добавлено (05.09.2015, 12:27:25)
---------------------------------------------
SU, насчет 90% евреев, устроивших революцию, коллективизацию, ГУЛАГ и т.п. - спорить не буду. Было, но никак не 90%. Ну да Бог с ним. Просто есть открытая статистика. Вот как такая. За все время существования СССР у него было 7 верховных правителей: 3 украинца - Хрущев, Брежнев, Черненко; 1 еврей - Ленин; 1 грузин - Сталин; 1 удмурт - Андропов. И только один русский - Горбачев, который, собственно, все и развалил. А теперь возьмите и обвините меня в русофобии. А "русский тролль" - это не я придумал определение, это маде ин США - для определения принадлежности тролля.

Добавлено (05.09.2015, 12:29:48)
---------------------------------------------
Цитата mermaid ()
"Тролль-онанист"пол форума))
Не совсем. Там 1-2 человека под разными никами.

Добавлено (05.09.2015, 12:39:35)
---------------------------------------------
Цитата nik41 ()
Вернулся я на Родину... -А тут уже всех классифицируют...и кто? Одни джентель...мэны...

Спасибо за понимание!

Добавлено (05.09.2015, 12:41:42)
---------------------------------------------
Цитата mermaid ()
gdeprotesty - Буданова       зачем "личный мусор" выносить на всеобщий обзор, прекращайте, оба.

Уважаемые форумчане, большая просьба: БУДАНОВУ НЕ ТРОГАТЬ!!!


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Сб, 05.09.2015, 12:06:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
TarasSДата: Сб, 05.09.2015, 15:39:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата ВадимКиплинг ()
3 украинца - Хрущев, Брежнев, Черненко;

У Черненко - ничего украинского, кроме фамилии предков. Родился в Сибири. Украинским языком не пользовался.

Брежнев - этнический русский. Родился в Украине. Украинским языком не владел и не пользовался. 

Хрущев - этнический русский. Родился в России. Украинофил, был женат на украинке. Однако украинским языком не владел и никогда не пользовался - кроме пения народных песен на партийных пьянках.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тролли и боты на ЖЖ (Доска позора русотроллей)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: