Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России (О наших недалеких соседях)
Тем временем в России
HoakinaДата: Пн, 27.11.2017, 08:48:57 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
chlor1, а яка тепер різниця. Російський спорт заплямував себе навіки тими скандалами допінговими. У частини атлетів забирають медалі. Якщо чесно, то жаль спортсменів, вони жертви системи, хоча вибір у них все-таки був. І дехто ним скористався. А от наших, які переметнулись під прапор Росії, не жаль. Так їм і треба.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ArtmakerДата: Пн, 27.11.2017, 22:24:46 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
"Якщо чесно, то жаль спортсменів, вони жертви системи, хоча вибір у них все-таки був..."
 Марино, якщо чесно, то в з'язку з вашим висловлюванням,  ЖАЛЬ ВАС! ...хоча вибір у вас все-таки був)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
HoakinaДата: Вт, 28.11.2017, 06:38:56 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Artmaker, і що ж Вас засмутило в моєму коменті? хіба спортсмени не жертви системи? чи вони хотіли приймати допінг? а зараз ганьбитись на весь світ? з іншого боку, не совок, спортсмени могли відмовитись, перейти під прапор іншої держави. Себе пожалійте, раз цього не розумієте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Lisa111Дата: Вт, 28.11.2017, 13:38:21 | Сообщение # 279
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата Hoakina ()
чи вони хотіли приймати допінг?
Интересные факты всплывают:

МОК заявил, что ампулы с пробами спорстменов можно вскрыть при помощи металлической пластины, но при этом остаются царапины. Следственный Комитет России произвёл эксперименты, которые показали, что вскрыть пробирки с пробами таким образом невозможно. Эксперименты проводились и ранее, но с точно таким же результатом.

Также СК установил, что Радченков сам распространял среди спортсменов медицинские препараты, которые оказались допингом а потом уничтожал их допинг-тесты, чтобы скрыть следы.

Многоходовка против России, а Хоакина и дальше стоит и наивно хлопает ресницами.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
MasterXДата: Вт, 28.11.2017, 19:24:06 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
В России очередной "прорыв".
Сегодня в космос выведен новый подводный спутник с разгонным блоком "Фрегат", который, скорее всего, успешно пробороздил свим брюхом дно атлантического океана...

Наверное, назваение имеет значение... Не додумали русские. "Метеор" - он априори падает на землю, а не взлетает в космос. smile

https://zn.ua/WORLD....8_.html

Добавлено (28.11.2017, 19:24:06)
---------------------------------------------

Цитата
Также СК установил, что Радченков сам распространял среди спортсменов медицинские препараты, которые оказались допингом а потом уничтожал их допинг-тесты, чтобы скрыть следы.

Чисто по рассейски. СК Рассеи сказал, что Рассея не винвата. biggrin

Там похоже рыло в пушку по самое немогу. СК привлекли. Расстрел Родченкова у Мутко не проканал. Придется как всегда. "Врать и не краснеть". Правда вряд ли это поможет уже.

А тем временем страсти накаляются...
Цитата

"Родченков готов поделиться с ФИФА доказательствами, что десятки российских футболистов, в том числе члены сборной России являются частью государственной допинг программы"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
KoronДата: Вт, 28.11.2017, 20:17:36 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата MasterX ()
Родченков готов поделиться с ФИФА доказательствами, что десятки российских футболистов, в том числе члены сборной России являются частью государственной допинг программы

Может я чего-то не понимаю.
Цитата
Руководитель Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди заявил, что у организации нет доказательств существования системы государственной поддержки допинга в России. Однако, как отметил функционер, это не значит, что WADA восстановит в правах РУСАДА.

Кстати, что там с Поветкиным ?

Цитата
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) и Всемирная боксерская организация (WBO) официально оправдали россиянина Александра Поветкина после допинг-скандала и вернули его в рейтинги.

Российский боксер Александр Поветкин оправдан Всемирным боксерским советом (WBC), со спортсмена снята пожизненная дисквалификация.

Отстегнули или не было никакого допинга? surprised


Сообщение отредактировал Koron - Вт, 28.11.2017, 20:18:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
MasterXДата: Вт, 28.11.2017, 20:33:00 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
Кстати, что там с Поветкиным ?
...
Отстегнули или не было никакого допинга?
Нет, просто сделали так, что все сайты с этой новостью кончаются на ru... wink
Цитата Koron ()
Может я чего-то не понимаю.
Конечно. По той же причине (только не ru, а rt.com).
У вас недостаток информации, вызванный подменой понятий вашими источниками, которым вы бесконечно доверяете как истине в последней инстанции.


Сообщение отредактировал MasterX - Вт, 28.11.2017, 20:35:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
KoronДата: Ср, 29.11.2017, 09:10:34 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата MasterX ()
Нет, просто сделали так, что все сайты с этой новостью кончаются на ru... wink

Тыкаю носом:

5 место WBA
6-е в WBO (WBO -> 2017 -> October)

WBC

Цитата MasterX ()
У вас недостаток информации, вызванный подменой понятий вашими источниками, которым вы бесконечно доверяете как истине в последней инстанции.

Тогда вы меня ткните носом в ссылку, где уже четко доказано гос. участие в допинге. RUSADA не восстановили и не доказали вину в гос. поддержке.


Сообщение отредактировал Koron - Ср, 29.11.2017, 09:13:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
MasterXДата: Ср, 29.11.2017, 10:04:51 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
Тогда вы меня ткните носом в ссылку, где уже четко доказано гос. участие в допинге. RUSADA не восстановили и не доказали вину в гос. поддержке.


Нет, тыкать носом в доказательства, которых нет, это исконная забава ватников. )))
Мне это не интересно.

Если у вас нет желания самому читать информацию в разных источниках и логически делать выводы - какие источники врут, то кто вам доктор?
Я за вас искать истину не буду.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
HoakinaДата: Ср, 29.11.2017, 12:35:07 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата MasterX ()
Я за вас искать истину не буду.
а йому що істина треба? ха-ха
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
KoronДата: Ср, 29.11.2017, 15:18:11 | Сообщение # 286
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата MasterX ()
Я за вас искать истину не буду.

Вы и "для себя" её не ищете. ))
Чтобы лицо свое сохранить (как в случае с Поветкиным). Или оно вам не нужно? А нужно лишь забивать "эфир" бессмысленным словоблудием.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
garoldДата: Ср, 29.11.2017, 19:44:44 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Koron ()
"эфир" бессмысленным словоблудием.
Ваша стратегия в действии,вы хотите что бы мы полюбили рашку как вы,без обязательств?!Буй вам на ваш весь брег,и больше не называйте евреев самой хитрой нацией,наконец вы их победили smile


Сообщение отредактировал garold - Ср, 29.11.2017, 19:45:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
MasterXДата: Ср, 29.11.2017, 20:32:57 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
Вы и "для себя" её не ищете. ))Чтобы лицо свое сохранить (как в случае с Поветкиным). Или оно вам не нужно? А нужно лишь забивать "эфир" бессмысленным словоблудием.

Не напрягайте свой мозг тем, что нужно мне. Вы все равно не поймете. 
Вы сознательно заперли свой разум в сумраке своей реальности, вот и живите с этим сами. Ну или со своими единомышленниками со схожим диагнозом. Они вас поймут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
KoronДата: Чт, 30.11.2017, 09:00:05 | Сообщение # 289
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата MasterX ()
Вы сознательно заперли свой разум в сумраке своей реальности, вот и живите с этим сами

Таки не восстановили Поветкина в рейтингах WBO и WBA, или вы о чем? Опять какая-то абстракция.
Мой разум открыт как никогда, - вы просто сформулируйте претензию четко и конкретно. Если Поветкина не восстановили - значит, мой "разум закрыт", если восстановили - значит, ваш.
Ок?

Цитата garold ()
вы хотите что бы мы полюбили рашку как вы,без обязательств?

Я хочу, чтобы перестали постоянно и без надобности врать. Вот рядом пример: человек сказал, мол про Поветкина все неправда и только в ру-сегменте об этом говорят. Дал ссылки на оф. источник - и что в ответ? В ответ какая-то чушь про закрытый разум...


Сообщение отредактировал Koron - Чт, 30.11.2017, 09:00:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
asercbr_ztДата: Чт, 30.11.2017, 10:19:30 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата Koron ()
Я хочу, чтобы перестали постоянно и без надобности врать. Вот рядом пример: человек сказал, мол про Поветкина все неправда и только в ру-сегменте об этом говорят. Дал ссылки на оф. источник - и что в ответ? В ответ какая-то чушь про закрытый разум...
Вам пора бы уже привыкнуть, что если Ваши доводы основываются исключительно на фактах и не включают в свой состав Ваше воображение - значит Вы ватник, застряли в совке, Ваш разум во тьме ну и т.д.  Отдельные персонажи, Вам сразу укажут на то, что Вы работаете на кремль, прославляете РФ, коммунистов и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Чт, 30.11.2017, 11:05:01 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
Таки не восстановили Поветкина в рейтингах WBO и WBA, или вы о чем? Опять какая-то абстракция.
Мой разум открыт как никогда, - вы просто сформулируйте претензию четко и конкретно. Если Поветкина не восстановили - значит, мой "разум закрыт", если восстановили - значит, ваш.
Ок?

У меня нет к вам никаких претензий.
Вы ж сами написали на то, что Поветкина восстановили. Я вроде бы и не утверждал обратное. Я лишь указал на то, какими вы источниками пользуетесь. Но вы, как и многие ваши единомышленники, делаете непонятно чем обоснованные выводы.

Ваш разум открыт, но он в сумраке. До него не достучатся тем, кто снаружи, т.е. нам. Так же как вам не достучатся до нас. ИМХО

Если вы не заметили, то между нами в ряде вопросов уже давно выросла стена непонимания друг друга, которую не преодолеть.
Нет смыла дискутировать по этим вопросам. Как ни крути, плучится, как вы говорите, "словоблудие" из-за недопонимания с обвинениями с обоих сторон.

Прислушайтесь к asercbr_zt.
Цитата asercbr_zt ()
Вам пора бы уже привыкнуть,

Он выразился на понятном вам языке. В этой реальности ваши доводы не принимают, даже если они правдивые...


Сообщение отредактировал MasterX - Чт, 30.11.2017, 11:27:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
asercbr_ztДата: Чт, 30.11.2017, 11:23:28 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата MasterX ()
. В этой реальности ваши доводы не принимают, даже если они правдивые...
Вы снова допустили описку не в ЭТОЙ реальности а ВАШЕЙ реальности.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Чт, 30.11.2017, 11:26:13 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Вы снова допустили описку не в ЭТОЙ реальности а ВАШЕЙ реальности.


У меня все правильно. Не в ВАШЕЙ, а в НАШЕЙ, то бишь в ЭТОЙ. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
KoronДата: Чт, 30.11.2017, 11:31:26 | Сообщение # 294
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата MasterX ()
Я лишь указал на то, какими вы источниками пользуетесь

Официальные первоисточники чем не угодили? Почему просто не признать свою неправоту (или хотя бы промолчать). Зачем спорить в заведомо проигрышной ситуации? Ведь как не крути, а двух правд нет - правда всегда одна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
MasterXДата: Чт, 30.11.2017, 11:34:52 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
Официальные первоисточники чем не угодили? Почему просто не признать свою неправоту (или хотя бы промолчать). Зачем спорить в заведомо проигрышной ситуации? Ведь как не крути, а двух правд нет - правда всегда одна.


А я с вами и не спорил. wink

Насчет двух правд, то, я думаю, Шредингер со своим котом с вами не согласится. wink


Сообщение отредактировал MasterX - Чт, 30.11.2017, 11:35:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Berserk80Дата: Чт, 30.11.2017, 11:49:53 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата MasterX ()
Насчет двух правд, то, я думаю, Шредингер со своим котом с вами не согласится
.И в этом случае вы не правы.  Кот находится в "подвешеном состоянии" пока не взглянут в коробку.
Вам привели пруфы, т.е. коробка открыта. Все точка. Вы же продолжаете кидать отмазки про сознание, Шредингера и прочую туфту.


Сообщение отредактировал Berserk80 - Чт, 30.11.2017, 11:50:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
KoronДата: Чт, 30.11.2017, 11:50:22 | Сообщение # 297
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата MasterX ()
А я с вами и не спорил.

Пытались указать на, дескать, "ватные источники", на "недостаток информации", что уже по себе предполагает несогласие и спор. Всё-таки, кто спрятался за "стеной непонимания" и "закрытого разума"? Вы оф. источникам тоже не доверяете и считаете их недостаточными?


Сообщение отредактировал Koron - Чт, 30.11.2017, 11:51:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
MasterXДата: Чт, 30.11.2017, 12:36:48 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
Пытались указать на, дескать, "ватные источники", на "недостаток информации", что уже по себе предполагает несогласие и спор.

Нет. Не предполагает. Я ж говорю. Вы сделали выводы по своему усмотрению. И, как обыно, ошиблись.

Цитата Koron ()
Всё-таки, кто спрятался за "стеной непонимания" и "закрытого разума"? Вы оф. источникам тоже не доверяете и считаете их недостаточными?

Ну вообще-то никто ни за чем не прятался. Просто вы в нее стучите, думая, что вас кто-то услишит с наружи, а я нет. А офф. источники - это "пустышка". У вас они "офф.", а у меня не "офф.". Вот вам и две правды. Все относительно...

Цитата Berserk80 ()
Вам привели пруфы, т.е. коробка открыта.

Если следовать этой теории, то пока я не вижу, я не могу сказать, что коробка открыта. А впаривать пруфы - дело не хитрое. wink . Я не доверяю этим пруфам. Неужели не понятно? Поэтому кот остается в подвешеном состоянии.

И в данный момент правды две. У вас своя, а у нас своя.
Кто-то из нас явно ошибается. Время нас рассудит.


Сообщение отредактировал MasterX - Чт, 30.11.2017, 12:44:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
KoronДата: Чт, 30.11.2017, 13:34:00 | Сообщение # 299
Генерал-лейтенант
Сообщений: 523
Репутация: -692
Награды: 3

Украина, Z
Цитата MasterX ()
А офф. источники - это "пустышка". У вас они "офф.", а у меня не "офф.". Вот вам и две правды. Все относительно...

[ ψυχοθεραπεία ]

Здесь главное не спешить и определиться - относительно чего? Где находитесь вы и где находится объективность. Как вы с ней взаимодействуете и соотноситесь. Постарайтесь дать себе ответ на вопрос: нахожусь ли я в гармонией с объективностью, не вступил ли я с ней в конфликт? На каком этапе своего жизненного пути я сделал осечку и повернул не туда, - вступил на тропу, отдаляющую меня от "них". Предпринять усилия и обернуться, сделать первый шаг для сближения и восстановления гармонии относительно себя и внешнего мира. Тогда ясность мысли сможет обрести свои очертания и четкость сознания сформирует осязаемые формы действительности. Это чувство придаст уверенности в себе и создаст новые смыслы. И тогда ты сможешь сказать себе: "Я победил!".

[ / ψυχοθεραπεία ]


Сообщение отредактировал Koron - Чт, 30.11.2017, 13:44:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koron   
MasterXДата: Чт, 30.11.2017, 13:46:56 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Koron ()
И тогда ты сможешь сказать себе: "Я победил!".

А смысл?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России (О наших недалеких соседях)
Поиск: