Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России (О наших недалеких соседях)
Тем временем в России
BIGorДата: Чт, 28.12.2017, 11:15:59 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
BIGor, Ваш комментарий не уместен в контексте разговора. И не понятно вообще зачем Вы это сюда притащили.


Цитата asercbr_zt ()
И все таки возвращаясь к нашему вопросу, пропаганда где?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
asercbr_ztДата: Чт, 28.12.2017, 11:40:45 | Сообщение # 452
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
BIGor, потрудитесь прочитать несколько сообщений выше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MasterXДата: Чт, 28.12.2017, 12:14:49 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
asercbr_zt, ну вообще-то ролик про экономику Японии только по факту, а не по сути. По сути автор в нем показывает, что Шарий в своих видеоблогах занимается манипуляциями и обосновывает свою точку зрения с помощью подмены понятий.
Если вы не понимаете, то я вам объясню, что российская пропаганда и подмена понятий давно сплелись в единое целое. Ну, покрайнем мере у людей с нашей точкой зрения.

Формула простая - Манипулирование фактами = вранье =пропаганда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
asercbr_ztДата: Чт, 28.12.2017, 12:47:45 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
MasterX, Ну вообще то не только про экономику Японии. Я не пытался разбираться в вопросе Японской экономики т.к. для того что бы иметь возможность понять кто прав, а кто нет надо потратить кучу времени и сил.  Это не день, не два и не три. А верить на слово одному или другому это не моё. Я взял самый простой факт который легко перепроверить, - результат можете увидеть на предыдущей странице. 

Цитата MasterX ()
Если вы не понимаете, то я вам объясню, что российская пропаганда и подмена понятий давно сплелись в единое целое. Ну, покрайнем мере у людей с нашей точкой зрения.

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.

Какое общественное мнение формирует Шарий? И какое отношение он имеет к российской пропаганде?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
BIGorДата: Чт, 28.12.2017, 14:05:44 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt ()
Какое общественное мнение формирует Шарий? И какое отношение он имеет к российской пропаганде?

1). Антиукраинское.
2). Прямое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
asercbr_ztДата: Чт, 28.12.2017, 14:21:54 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата BIGor ()
1). Антиукраинское.2). Прямое.
Это Ваше субъективное мнение или Вы все таки приведете факты или примеры?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
Lisa111Дата: Чт, 28.12.2017, 14:28:41 | Сообщение # 457
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата BIGor ()
1). Антиукраинское.2). Прямое.
БИГор, Шарий уже кучу судов выиграл против таких как ты. Заканчивалось тем, что такие как ты говорили "Да мы не Шария имели в виду. Да это вообще не наш акаунт...." Сдувались, одним словом и включали заднюю - никто за свои слова отвечать не захотел. biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
BIGorДата: Чт, 28.12.2017, 14:40:52 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
БИГор, Шарий уже кучу судов выиграл против таких как ты.

Ты снова брешеш:


Цитата
http://roadcontrol.org.ua/sharij_sud
Пророссийский пропагандист Анатолий Шарий проиграл суд о защите чести (Документ)
Январь 21, 2016 - 16:20
19 января 2016 года, пророссийский пропагандист Анатолий Шарий проиграл суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. Напомним, что в ноябре 2015 года, Шарий обратился в Оболонский р-й суд г. Киева с иском против своей сестры Елены Манченко. В своем иске Шарий потребовал, чтобы Манченко опровергла информацию о том, что он педофил и вор, а его сожительница Елена Бондаренко занимается проституцией.

Интересно, что сама Елена Манченко проживает в Нидерландах и принять участие в суде не могла. На это и рассчитывал Шарий - что Манченко не придет в суд и он выиграет процесс. Однако, "Дорожный контроль" решил оказать Елене бесплатную юридическую помощь. Адвокаты "ДК" Виктор Смалий и Алиса Дорогая подготовили все необходимые документы и возражения. В итоге, суд отказал Шарию в исковых требованиях.

Ранее, сам Анатолий Шарий хвастался, что выиграл два украинских суда против телеканала "1+1" и жительницы России Елены Васильевой. Причем, последний суд прошел без участия Васильевой (ее даже не уведомили). Но, в этот раз "фокус" не прошел. По делу Манченко в суд пришел адвокат Смалий и доказал несостоятельность требований Шария. "Дорожный контроль" публикует резолютивную часть решения суда.


Сообщение отредактировал BIGor - Чт, 28.12.2017, 14:43:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Lisa111Дата: Чт, 28.12.2017, 14:53:38 | Сообщение # 459
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата BIGor ()
Ты снова брешеш:
Да, украинский не выиграл, потому, что это самый частный суд в мире.

По делу Манченко в суд пришел адвокат Смалий и доказал несостоятельность требований Шария.  А как он это сделал скромно умалчивается...
Цитата Lisa111 ()
"Да мы не Шария имели в виду. Да это вообще не наш акаунт...."
Они тупо даказывали, что такого не говорили! biggrin Не то, что они говорили правду, а то, что они ничего не говорили или говорили, но не про него! biggrin 

Фейгина на ту же тему натянули так, что мало не показалось.

Ты сам подумай головой (если есть), как в ЕС может проживать человек, которого обвиняют в педофилии?  Это не Украина, тут так никак не выходит.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
BIGorДата: Чт, 28.12.2017, 16:15:26 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Да, украинский не выиграл, потому, что это самый частный суд в мире.

Цитата Lisa111 ()
Фейгина на ту же тему натянули так, что мало не показалось.

Бассманный суд Москвы? Суд российской педерации? Ты в своём уме?
Цитата Lisa111 ()
БИГор, Шарий уже кучу судов выиграл против таких как ты.

Короче, сел ты в лужу со своим Шариём.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Lisa111Дата: Чт, 28.12.2017, 16:30:47 | Сообщение # 461
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Какая разница какие, если в Судах говорится одно и тоже и такитика одна и таже - они не подтверждают свои слова а отмазываются от них! biggrin 

Ты называешь человека лгуном, педофилом и проплаченым , а в Суде начинаешь говорить, что:
- Это я не про него говорил
- Это вообще кто то мой акаунт взломал и такое написал.

Короче, ни одно из ляпал не доказывало то, что говорило на Шария ПРАВДУ. Они тупо открещивались от своих слов.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
MasterXДата: Чт, 28.12.2017, 16:41:59 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
asercbr_zt, Ну что вы в самом деле... Вы думаете я не знаю что такое пропаганда?

Я вам написал почему она ассоцииркется с Шарием. Понимаю, это трудно это понять. Это не логично. Это надо чувствовать. Но результат вы воочию наблюдаете.

Шария здесь считают антиукраинским пропагандистом...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
BIGorДата: Чт, 28.12.2017, 16:57:13 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Кстати россияне очень сильно накручивают шария, это видно по графикам, кому интересно, прошу по ссылке: https://dislikemeter.com/video....8977960
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
PravdoljubДата: Чт, 28.12.2017, 23:04:18 | Сообщение # 464
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -9
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
garoldДата: Чт, 28.12.2017, 23:19:10 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Lisa111 ()
Да, украинский не выиграл, потому, что это самый частный суд в мире.
Мы знаем точно что русский честнее smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
PravdoljubДата: Чт, 28.12.2017, 23:28:47 | Сообщение # 466
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -9
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
asercbr_ztДата: Чт, 28.12.2017, 23:33:52 | Сообщение # 467
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата MasterX ()
Я вам написал почему она ассоцииркется с Шарием. Понимаю, это трудно это понять. Это не логично. Это надо чувствовать.

Так как мои комментарии по непонятной для меня причине потерли, напишу еще раз, то что Вы там себе чувствуете это Ваше субъективное мнение.

Объективные обоснования не Вы, не кто-то другой не привел., хотя я не исключаю возможности их существования.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
PravdoljubДата: Чт, 28.12.2017, 23:46:45 | Сообщение # 468
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -9
Награды: 1

Украина, Zhitomir
А ты не понял, ПОЧЕМУ тебя потерли? wink Странный ты:) В Украине существует только ОДНО мнение-сказанное в вышиванке, под пение гимна и с ненавистью к России и русским.
Ты посмотри в ленте форумной, что написано под данной темой;) А я тебе даже помогу, там написано вот ЭТО:"О наших недалеких соседях".
Т.е. страна, погрязшая в грязи, бардаке, коррупции, стихийных базарах и воровстве, считающая это НОРМОЙ ЖИЗНИ, продолжает винить в СВОИХ собственных бедах кого угодно КРОМЕ САМИХ СЕБЯ!!!
Что же такие умные украинцы не могут навести порядок у себя в стране? Это Путин засрал весь город? Это Медведев организовал стихийные рынки по всему городу? Это Шойгу паркуется на газонах? Это Жириновский превышает скорости? Это Матвиенко набросала грязи на дороги и тротуары?? Это Рогозин торгует елками в грязи на проспекте Мира?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
MasterXДата: Чт, 28.12.2017, 23:49:15 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
asercbr_zt, да, я видел. Мой ответ тоже стерли. Админ потер, видно за флуд принял не по теме. Если хотите, давайте в личке пообщаемся по поводу объетивизма и субъективизма. У меня на это дело особенный взгляд. Но я не настаиваю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
HasanДата: Пт, 29.12.2017, 00:08:38 | Сообщение # 470
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата Pravdoljub ()
"О наших недалеких соседях"
Це я писав, Калган.
Радий, що ти зацінив )))
І дякую, що нагадав, бо я вже і забув про цей оригінальний опис теми )))
Там ще потерли трохи перше повідомлення, пожаліли ватні пердаки...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
BIGorДата: Пт, 29.12.2017, 08:30:02 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата garold ()
Мы знаем точно что русский честнее

Ага, заочные дела - это их козырь:

Цитата
Басманный суд Москвы заочно арестовал кандидата в мэры Киева Геннадия Балашова за якобы публичные призывы против граждан РФ. Об этом УНИАН сообщили в Следственном комитете России. «По ходатайству Главного следственного управления СК России Басманным районным судом города Москвы принято решение о заочном избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении объявленного в международный розыск Балашова. Ранее в отношении него было вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст.282 УК РФ, ч.4 ст.33, ч.3 ст.30, п.п. «а,л» ч.2 ст.105 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды, подстрекательство к покушению на убийство)», - говорится в сообщении.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politic....rf.html

Добавлено (29.12.2017, 08:30:02)
---------------------------------------------
Pravdoljub, свинья везде грязь найдёт. И помимо стихийных рынков, есть и легальные. Никто не мешает проголосовать гривной за легальные (например рынок Хмельники о котором ты чего-то всегда молчишь).



Сообщение отредактировал BIGor - Пт, 29.12.2017, 08:25:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Lisa111Дата: Пт, 29.12.2017, 10:08:10 | Сообщение # 472
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Тут радовались, что ангольский спутник кирдыкнулся (на украинских двигателях - отомстили москалям).


Цитата
Разработавшая первый национальный спутник связи Анголы AngoSat-1 РКК «Энергия» сообщила о восстановлении связи с аппаратом. Об этом заявили в
пресс-службе компании.
Ссылку давать не буду, нахрена вам москальские.

Ну и по-поводу закупок газа:


Цитата
Председатель комитета по энергетике Госдумы Павел Завальный прокомментировал RT
заявление украинского лидера Петра Порошенко о том, что Украина может
возобновить закупку газа у России, если он будет дешёвым.«Мы никогда не отказывали Украине в поставках газа. Тот газ, который они
покупают реэкспортом, по сути, российский. Он обходится дороже, чем газ,
который они могли бы закупать в России, где-то на $20 за тысячу кубов.
Если средняя цена нашего газа около $190—195, то они покупали тот,
который стоит больше $200, и потеряли на этом десятки миллионов
долларов. А сейчас у них, кроме всего прочего, есть обязательство:
приобретать не менее 5 млрд кубов газа в год. У нас, соответственно,
есть обязательство продавать Украине газ, где формула цены привязана к
европейскому хабу. Но он всё равно будет им обходиться дешевле, чем газ,
который они приобретают в Европе», — отметил Завальный.

Добавлено (29.12.2017, 10:08:10)
---------------------------------------------

Цитата garold ()
Мы знаем точно что русский честнее
Ну да, выиграть Суд тупо отмазавшись от своих же слов - это гораздо честней. biggrin  По-мужски это называется "не отвечать за свои слова".
Цитата Pravdoljub ()
В Украине существует только ОДНО мнение-сказанное в вышиванке, под пение гимна и с ненавистью к России и русским.
Ты сейчас Хоакинину мечту исполнил - она вчера прям желала твоего возвращения. Марина - мечты сбываются! biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
garoldДата: Пт, 29.12.2017, 10:12:37 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Lisa111 ()
По-мужски это называется "не отвечать за свои слова".
Да такая опция в российских судах недоступна biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
asercbr_ztДата: Пт, 29.12.2017, 11:03:10 | Сообщение # 474
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
garold, в открытом доступе есть видео этого суда, может Вы укажите с какими КОНКРЕТНЫМИ доводами Вы не согласны?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
DrugДата: Пт, 29.12.2017, 11:06:39 | Сообщение # 475
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Pravdoljub ()
Что же такие умные украинцы не могут навести порядок у себя в стране? Это Путин засрал весь город? Это Медведев организовал стихийные рынки по всему городу? Это Шойгу паркуется на газонах? Это Жириновский превышает скорости? Это Матвиенко набросала грязи на дороги и тротуары?? Это Рогозин торгует елками в грязи на проспекте Мира?
Вы абсолютно правы.
Также, наверно, правда и то что, не "организаторы стихийных рынков" сбили малазийский Боинг, не паркователи на газонах победили МЕТРО в Донецке, не превышатели скорости Градами выжигали наших солдат на нашей территории стреляя с территории россии, а торговцы елками не убивают почти каждый день тех, благодаря кому мордор остановлен...
Так что неудивительно и закономерно про
Цитата Pravdoljub ()
с ненавистью к России и русским.
А в собственном сраче/коррупции и прочем блядстве, которое у нас происходит под пение гимна, мы разберемся сами (или не разберемся), но будем стараться. САМИ.


Сообщение отредактировал Drug - Пт, 29.12.2017, 11:10:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России (О наших недалеких соседях)
Поиск: