Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России (О наших недалеких соседях)
Тем временем в России
PravdoljubДата: Пт, 29.12.2017, 11:56:57 | Сообщение # 476
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -9
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Друг, ну так когда начнете в Украине открыто убивать русских? Когда официально обьявите Россию врагом и России войну? Когда введете с ненавистной Россией визовый режим, прекратите торговлю, запретите рубль?

Вы разберетесь??? Да вы уже 26 с хреном лет все "разбираетесь"! И бардака становится все больше и больше! Вот ради интереса прокатись СЕЙЧАС к остановке "рынок Хмельники" и посмотри на феерический бардак и грязь, свинарник и разруху! На торговлю елками в грязи на "газоне" перед домом номер 8, на торговлю прямо на остановке чем попало!!!
Вы разберетесь? Да вы не можете и НЕ ХОТИТЕ разобраться! Дерьмо, грязь и бардак-ваша ЕСТЕССТВЕННАЯ среда обитания! Вы НЕ В СОСТОЯНИИ жить иначе, вам НРАВИТСЯ ЖИТЬ В ДЕРЬМЕ!!!

Добавлено (29.12.2017, 11:56:57)
---------------------------------------------
Добавочка БИГора на вот это :" Pravdoljub, свинья везде грязь найдёт. И помимо стихийных рынков, есть и легальные. Никто не мешает проголосовать гривной за легальные (например рынок Хмельники о котором ты чего-то всегда молчишь)."

А что я должен сказать на эту тему? Меня просто умиляют слова "проголосовать гривной";))
А давай в таком случае сделаем стихийные базары на Михайловской возле недомэрии, возле памятника Королеву (там как раз места много, классный стихийный базар выйдет). СлабО? Пускай себе народ бы "голосовал гривной".

Или там страшно, там полиция?? Так какого хера тогда можно засирать проспект Мира? Здесь люди другие? Это вне радиуса 50 метров от недомэрии? Почему все эти сраные катки, вэбкамеры, болларды и прочая херня находятся в радиусе 50 метров от недомэрии? Весь город там зациклен? Тебе выставить фото бардака на проспекте Мира?

P.S. Недомэрок же ездил по всяким Чикаго с Индианаполисами, неужели не видел, что там НЕТ стихиных рынков на улицах городов??

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
DrugДата: Пт, 29.12.2017, 11:58:53 | Сообщение # 477
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Pravdoljub ()
Да вы не можете и НЕ ХОТИТЕ разобраться! Дерьмо, грязь и бардак-ваша ЕСТЕССТВЕННАЯ среда обитания! Вы НЕ В СОСТОЯНИИ жить иначе, вам НРАВИТСЯ ЖИТЬ В ДЕРЬМЕ!!!
не вы, а мы, не ваша, а наша. 
И твоё тоже. И ты - часть этого.
А если ты не в Украине, а например в Канаде, то все равно ты НАШ ментально.
Ибо если нет, то какого Х ты тут делаешь? Про дом № 8 пишешь, про срач наш любимый, про остальное.
Я б точно забил.

Добавлено (29.12.2017, 11:58:53)
---------------------------------------------
Но нет, ностальгия за дерьмом, естественной средой обитания, сильнее. 
Так что ты такой же, просто в Канаде.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
PravdoljubДата: Пт, 29.12.2017, 12:00:51 | Сообщение # 478
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -9
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Цитата Drug ()
Ибо если нет, то какого Х ты тут делаешь? Про дом № 8 пишешь, про срач наш любимый, про остальное.Я б точно забил.
Ну вот ваша биомасса и "забила", ибо дерьмо-ее естесственная среда обитания, эти люди не умеют и НЕ ХОТЯТ жить иначе!
Ну а желание немедленно выгнать того, кто говорит неприятную правду, ооооооочень показательно;)) В этом ВСЯ суть жителей Украины;))
что я делаю? А я дерьмо и людей дерьмовых ненавижу. Ответ устроил?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
DrugДата: Пт, 29.12.2017, 12:06:29 | Сообщение # 479
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Pravdoljub ()
Ответ устроил?
Ответ, скорее, улыбнул.
На вопрос "какого Х ты тут делаешь?" отвечаешь "что я делаю? А я дерьмо и людей дерьмовых ненавижу."
Странно, ненавидеть дерьмо методом ковыряния в нём... Я бы 10-й дорогой обходил...

А вот про "дерьмовых людей" это ты зря, обезличенно. Ибо не факт что ты лучше.


Сообщение отредактировал Drug - Пт, 29.12.2017, 12:06:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
PravdoljubДата: Пт, 29.12.2017, 12:13:11 | Сообщение # 480
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -9
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Цитата Drug ()
Но нет, ностальгия за дерьмом, естественной средой обитания, сильнее. Так что ты такой же, просто в Канаде.
Так ты, Друг, НИЧЕГО и не понял.... Что, впрочем, ожидаемо от вышиванкового, там думать нечем, у вас одни догмы в башке...
Ты пойми-стихийный базар и грязь на центральном проспекте города-это НЕНОРМАЛЬНО!!! НЕНОРМАЛЬНО!!! этого НЕТ ни в одной нормальной стране!!!
Ты НИКОГДА не увидишь меня, покупающего дерьмо на стихийном рынке, паркующего авто на газоне, ломающего кустики или деревья, гадящего себе под ноги! Но таких как я-единицы! А тех, кто ЗАБИЛ-сотни и тысячи! И ВАША биомасса ненавидит тех, кто имеет смелость жить иначе, думать иначе и действовать иначе! И поэтому быть вам в дерьме навека! А все нормальные люди, дай Бог, навсегда уедут из Украины куда угодно.

Добавлено (29.12.2017, 12:13:11)
---------------------------------------------

Цитата Drug ()
А вот про "дерьмовых людей" это ты зря, обезличенно. Ибо не факт что ты лучше.


Ну куда же вышиванковому без перевода стрелок на говорящего правду, фактов то нет, и смелости признать правду тоже;)

Еще раз-если ТЫ, укро и житомиропатриото, найдешь хоть ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который предоставит ФАКТ того, что я гажу себе под ноги, паркуюсь на газонах, ломаю деревья, краду лампочки из подьездов, даю взятки, и вообще делаю разные другие бяки, то я ПУБЛИЧНО перед тобой извинюсь, на видео, и выставлю сюда. ПУБЛИЧНО!
До чего же вы все таки гнилые внутри, свидомые...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
DrugДата: Пт, 29.12.2017, 12:19:33 | Сообщение # 481
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Pravdoljub ()
Ну а желание немедленно выгнать того, кто говорит неприятную правду, ооооооочень показательно;)) В этом ВСЯ суть жителей Украины;))
ну, не соглашусь.
Всё, что ты пишешь, пронаш срач и прочее блядство - правда, кто-то спорит что нет? Я - точно нет ,и могу еще от себя добавить.
И решение этих проблем зависит только от НАС.
А вот война, это то, что от нас зависит только как от тех, на кого напали. Россия. 
Поэтому давай не смешивать 2 вещи.

Добавлено (29.12.2017, 12:19:33)
---------------------------------------------

Цитата Pravdoljub ()
ы НИКОГДА не увидишь меня, покупающего дерьмо на стихийном рынке, паркующего авто на газоне, ломающего кустики или деревья, гадящего себе под ноги!
И меня тоже.
Цитата Pravdoljub ()
Но таких как я-единицы!
К счастью ,ты ошибаешься.
Цитата Pravdoljub ()
И ВАША биомасса ненавидит тех, кто имеет смелость жить иначе, думать иначе и действовать иначе!
Не скажу за всех , да и не должен, а я- наоборот, только ЗА.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
PravdoljubДата: Пт, 29.12.2017, 12:20:33 | Сообщение # 482
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -9
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Ну так КОГДА обьявите России ВОЙНУ, введете визы, запретите рубль, прекратите бизнес/торговлю с Россией??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
DrugДата: Пт, 29.12.2017, 12:27:21 | Сообщение # 483
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Я так понял, что спорить собссно не о чем: у нас проблем - действительно начать и кончить, везде. И в головах в 1 очередь. 
Но пока в стране война, это важнее - вот бы войну закончить, да мордву выгнать. Хотя, одно другому не мешает.

Добавлено (29.12.2017, 12:27:21)
---------------------------------------------

Цитата Pravdoljub ()
Ну так КОГДА обьявите России ВОЙНУ, введете визы, запретите рубль, прекратите бизнес/торговлю с Россией??
Ты читал мой термин "блядство"? Он весьма обширен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
PravdoljubДата: Пт, 29.12.2017, 12:29:58 | Сообщение # 484
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -9
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Так а каким образом те, кто блядство развивает и поддерживает, те, кто боится назвать войну войной, оказались у власти?;) Где же "достоинство"?;))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
DrugДата: Пт, 29.12.2017, 12:38:55 | Сообщение # 485
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Pravdoljub ()
Так а каким образом те, кто блядство развивает и поддерживает, те, кто боится назвать войну войной, оказались у власти?;) Где же "достоинство"?;))))
Ты сам знаешь все ответы. 
25 лет - наверно слишком малый срок, чтоб ОГРОМНОМУ к-ву людей перепрошиться под несовковое мышление. Причем во всём, от выбрасывания бычка из окна до коррупции в судах.
как ни крути, а 2 поколения вынь и положь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
PravdoljubДата: Пт, 29.12.2017, 12:58:11 | Сообщение # 486
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -9
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Друг, вот прямо СЕЙЧАС на газоне напротив дома номер 8 по проспекту Мира, в феерический грязи и бардаке, посреди гребаного елочного базара от гребаного недомэрка, стоит желтое авто с голубым прицепом, там уже ДОРОГА проложена по газону!!! ДОРОГА!!!
К остановке пройти невозможно , там ВСЕ заставлено припаркованными машинами!!
Этого не видит недополиция? А если видит, то ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ???? А если не делает, то значит ОНА НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ, эта гребаная недополиция!
Вам мало почти 27 лет уже?? А сколько же вам бляха надо?? 27 лет назад в Дубаи или Плая дель Кармен не было НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь там шикарные курорты, с гостиницами уровня 5 бриллиантов (даже не звезд), и высочайшим уровнем жизни!!!
А в Житомире и всей Украине только "павильоны европейского дизайна для торговли цветами"! Вот в этом вся разница! У вас ВСЕГДА виноват кто-то другой, но НИКОГДА-вы сами!!
Я на секунду представил, ЧТО было бы в Плая дель Кармен с водителем, который бы заехал на центральной улице торговать с газона! И сколько ЧАСОВ просидел бы в своем кресле недомэрок, разрешивший стихийную торговлю на ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ ГОРОДА!!! ЧАСОВ!!!! Даже не дней!
Какая перепрошивка, Друг?? КАКАЯ?? Нужно всего лишь верховенство ЗА КО НА!!! ЗАКОНА! И для всех, а не по принципу "активистам майдана и ветеранам АТО в вышиванке под пение гимна можно ВСЕ".
В общем-страна без будущего и без шансов! И без вариантов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
Lisa111Дата: Пт, 29.12.2017, 13:04:58 | Сообщение # 487
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата garold ()
Да такая опция в российских судах недоступна
Гарольд, я думал ты умней. wink  Это таким образом в УКРАИНСКОМ Суде Шарию отказали в Иске. У Фейгина в российском Суде номер не прошёл - заставили за свои слова ответить.

Добавлено (29.12.2017, 13:04:58)
---------------------------------------------

Цитата Pravdoljub ()
Ну так КОГДА обьявите России ВОЙНУ, введете визы, запретите рубль, прекратите бизнес/торговлю с Россией??
Шёл третий год войны с Россией....Фото сделано мной на Крещатике летом 2016-го. surprised 



Штирлиц шагал по Берлину и думал, где бы повыгодней поменять свои Рубли на Рейхсмарки. biggrin  biggrin  biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
DrugДата: Пт, 29.12.2017, 13:16:55 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Pravdoljub ()
Нужно всего лишь верховенство ЗА КО НА!!! ЗАКОНА! И для всех, а не по принципу "активистам майдана и ветеранам АТО в вышиванке под пение гимна можно ВСЕ".
А кто его вершить будет? Те, кого самих надо закрывать с конфискацией?
Легко тебе вопросы задавать, не заезжая на газоны.
Цитата Pravdoljub ()
У вас ВСЕГДА виноват кто-то другой, но НИКОГДА-вы сами!!
Отнюдь.
Цитата Pravdoljub ()
В общем-страна без будущего и без шансов! И без вариантов.
Тему можно закрывать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
PravdoljubДата: Пт, 29.12.2017, 13:22:02 | Сообщение # 489
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -9
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Сукааааа, ржака! Действие напротив дома номер 8 на проспекте Мира развивается;))
Подошли двое плюгавеньких недополицейских с какой-то папочкой к этому челу на желтом бусе с синим прицепом, проверили что-то, и ушли восвояси. А чел начал успешно выставлять елки для продажи на газон!
Т.е. полицию НЕ ВОЛНУЕТ, что на ГАЗОНЕ ЗАПАРКОВАНО АВТО С ПРИЦЕПОМ!!!!!!
Для постмайданутой Украины ЭТО НОРМАЛЬНО! Ты понимаешь-НОРМАЛЬНО!!!!!
Так что не надо мне сказок про "сроки перепрошивки". Невозможно перепрошить то, чего физически нет. Там пустота в головах! И грязь с бардаком!
Вот сейчас специально выйду и сниму видео всего это лютого пи*деца на проспекте Мира, устроенного недомэрком Сухомлиным!

Добавлено (29.12.2017, 13:22:02)
---------------------------------------------

Цитата Drug ()
А кто его вершить будет? Те, кого самих надо закрывать с конфискацией?Легко тебе вопросы задавать, не заезжая на газоны.

Для того, чтобы было, КОМУ вершить, основными критерями отбора должны стать образование, профессионализм, грамотность и опыт работы, а НЕ участие в майдане, пение гимна в вышиванке, приложив руку к сердцу, кумовство и ненависть к России и русским.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
DrugДата: Пт, 29.12.2017, 13:23:59 | Сообщение # 490
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Pravdoljub ()
Вот сейчас специально выйду и сниму видео всего это лютого пи*деца на проспекте Мира, устроенного недомэрком Сухомлиным!
Лучше обратись с заявлением в полицию и сними на видео результат их приезда.
вместе посмеемся.

Добавлено (29.12.2017, 13:23:59)
---------------------------------------------

Цитата Pravdoljub ()
Для того, чтобы было, КОМУ вершить, основными критерями отбора должны стать образование, профессионализм, грамотность и опыт работы, а НЕ участие в майдане, пение гимна в вышиванке, приложив руку к сердцу, кумовство и ненависть к России и русским.
все в кучу намешал.
Кстати, называй фамилии достойных.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
PravdoljubДата: Пт, 29.12.2017, 13:25:56 | Сообщение # 491
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -9
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Цитата Drug ()
Лучше обратись с заявлением в полицию и сними на видео результат их приезда.вместе посмеемся.

Обращались, десятки раз-результата НОЛЬ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
DrugДата: Пт, 29.12.2017, 13:29:37 | Сообщение # 492
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Цитата Pravdoljub ()
Обращались, десятки раз-результата НОЛЬ!
и где фамилии полицейских, которые ниче не разрулили?
Отож.
Их понабирали, а с законодательной базой не судьба получилось. И так во всем.
Мы, свидомые, такие. Повыбирали хз кого... Где там фамилии других?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
HoakinaДата: Пт, 29.12.2017, 13:37:27 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Pravdoljub ()
А в Житомире и всей Украине только "павильоны европейского дизайна для торговли цветами"!
до речі, такого в інших містах не бачила. Житомир тут перший з рівних. Навіть в маленьких районних містечках більше порядку зі стихійною торгівлею. Тк що не вищи про всю Україну. Щось надто спокійні у тебе нині коменти. Попустило? чи то таки не ти був нещодавно тут з акцією матєрного протесту?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PravdoljubДата: Пт, 29.12.2017, 13:42:28 | Сообщение # 494
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: -9
Награды: 1

Украина, Zhitomir
Цитата Hoakina ()
Щось надто спокійні у тебе нині коменти. Попустило? чи то таки не ти був нещодавно тут з акцією матєрного протесту?
Когда здесь была "акция матерного протеста", я тихо мирно общался с... Хулиганом. И уж никак не мог в акции принимать участие;)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravdoljub   
HoakinaДата: Пт, 29.12.2017, 13:53:21 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Pravdoljub ()
И уж никак не мог в акции принимать участие;)
це плоди слави! завжди знайдуться плагіатори
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
garoldДата: Пт, 29.12.2017, 16:12:40 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата asercbr_zt ()
Вы укажите с какими КОНКРЕТНЫМИ доводами Вы не согласны?
У меня один довод,суды всех постсоветских стран одинаковы,но товарищ упёрся именно в украинский...

Добавлено (29.12.2017, 16:12:40)
---------------------------------------------

Цитата Lisa111 ()
Гарольд, я думал ты умней.
Твоё оценочное мнение в мою сторону меня интересует меньше всего.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Lisa111Дата: Пт, 29.12.2017, 17:27:24 | Сообщение # 497
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата garold ()
Твоё оценочное мнение в мою сторону меня интересует меньше всего.
Да без проблем. Значит я могу тебя назвать Три-два-расом. Ты на меня подашь в Суд, я там скажу, что вообще не тебя имел в виду и ты Суд проиграл.
Молодец, по-мужски! biggrin Вопросов больше нет.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
virusДата: Вс, 31.12.2017, 01:15:23 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
Lisa111Дата: Вс, 31.12.2017, 01:51:54 | Сообщение # 499
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Вирус, потрудись изучить устройство АК-47 и Штурмгевера 44 - это конструктивно разные автоматы! biggrin  Кроме того до АК-47 в СССР были изобретены автоматы не менее Штурмгевера 44 похожие на АК-47. Это Автомат Судаева АС-44 и Автомат Токарева 1945 года.

Кроме того существует Характеристика на Хуго Шмайсера с завода, где он работал после войны и там чётко написано, что Хуго Шмайсер был очень узким специалистом (это нормально для Германии даже сейчас) и привлекался к работам по разработке новых магазинов для ППШ и как консультант по оружию. К разработке АК- 47 он не имеет никакого отношения.

Дальше смотреть видео стало не интересно. angry  angry  angry
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
virusДата: Вс, 31.12.2017, 02:18:13 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Lisa111, 
Цитата
и привлекался к работам по разработке новых магазинов для ППШ и как консультант по оружию
мы все знаем как привлекались в СССР....
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России (О наших недалеких соседях)
Поиск: