Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Бориска, ты не прав. (Делам прогнозы, кого из местных здаст Борюсик.)
Бориска, ты не прав.
Yur4ik61Дата: Вт, 11.07.2017, 19:55:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Думаю, что многие были в теме и теперь Борюсик по своей натуре, начнёт активно сотрудничать со следствием. Основные кандидаты однопартийцы. Поехали. angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
OnukiyДата: Вт, 11.07.2017, 20:27:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата Yur4ik61 ()
теперь Борюсик по своей натуре,
Таки,да.Я тоже думал,что он еврей  и думающий еврей,а оказался алчно-жадный ....
Одной рукой рабочие места создавал,другой кармашки набивал.
Иногда притчи евр.народа надо читать.
  " Нищий, гуляя по рынку, нашел кожаный кошелек. Открыв его, он обнаружил, что в нем содержалось сто золотых монет. 
   В этот момент нищий услышал крик человека в торговых рядах: 
   — Награда! Награда ждет того, кто найдет мой кожаный кошелек! 
   Будучи честным человеком, нищий подошел к потерявшему кошелек и отдал ему свою находку. 
   — Вот ваш кошелек. Я могу теперь получить награду? 
   — Награду? — усмехнулся торговец, жадно считая золото. — В кошельке, который я обронил, было двести монет золота. Ты уже украл больше чем награда. Уйди или я позову полицию! 
   — Я — честный человек, — сказал нищий вызывающе. — Позвольте нам решить этот вопрос у судьи. 
   Судья терпеливо выслушал обе стороны и сказал: 
   — Я верю вам обоим. Правосудие возможно! Торговец, вы заявили, что, когда вы обронили кошелек, в нем содержалось двести монет золота. Хорошо, это — значительная сумма. Но, кошелек, который этот нищий нашел, имел только сто монет золота. Поэтому, это не мог быть тот, который вы потеряли. 
   И, с этими словами, судья отдал кошелек и все золото нищему. " angry 
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Onukiy   
HoakinaДата: Ср, 12.07.2017, 06:09:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Yur4ik61, думаєте не драпане?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
OnukiyДата: Ср, 12.07.2017, 06:38:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Унегожедети,шо всебросить? Кто следующий с котомкой на выход?

Добавлено (12.07.2017, 07:38:50)
---------------------------------------------
Эта ОПГ своих не бросает,а кто хомячит,того и в кутузку отправят.
https://www.rbc.ua/rus....92.html

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Onukiy   
garoldДата: Ср, 12.07.2017, 23:07:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Здесь видос с Борюсей,где он немного того не такой модный слегка обосрамшись так как с ним разговаривают не как с царём 
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
kreved-medvedДата: Чт, 13.07.2017, 06:16:11 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 43
Награды: 2

Украина, ЖитомирЪ
Все о народе думают....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kreved-medved   
Yur4ik61Дата: Ср, 19.07.2017, 07:42:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Обвинять Юрия Витальевича в том, что он реализует свое страстное желание сажать, сажать и сажать народных депутатов – все равно как обвинять Кличко в его стремлении побить как можно больше негров. Из Луценко садист, как из Кличко – расист. Кто за что зарплату получает – тот за то и отвечает.Но с моей точки зрения высшую точку шкурничества и непорядочности проявил именно Борислав Розенблат. Боря, ты бессовестный! Почему до сих пор ты ни на одном Фейсбуке не опубликовал фотографию агента Кати? Боря, имей совесть! Пацаны в Верховной Раде уже через одного реально очкуют! Образ коварной Мата Хари-Кати, которая разводит доверчивых депутатов, как житомирских котят, не дает теперь спокойно засыпать ни одной фракции. Все с ужасом думают: а может быть, Катя розенбля*ствовала не с одним Бориславом? Может, она коварно продолжает свое хищное розенбля*ство еще с кучей конкретных пацанов? Может быть, для кого-то она Лена, а для кого-то – Изольда? Может быть, какая-то своя в доску Машка или Настюха, к которой человек преисполнен доверия, а на самом деле на груди правильно заточенного пацана притаилась подколодная тайная Катька-Золотая Розенбля*ька?Борислав, имей совесть! Нельзя быть таким надменным эгоистом! Переставай, гад, держать паузу! Ты только представь, бессовестный представитель Житомирщины, сколько ни в чем не повинных Кать нашей родины чувствуют, что на них подозрительно косятся? И они вынуждены лепетать, что ” что вы, что вы – я совсем не такая Катя!”?Боря! И перестань валять дурака! Хватит на настойчивые вопросы коллег, как выглядит загадочная Катерина-разведчицы, втихаря, хитро подмигивая, показывать им фотографию Иры Луценко! Она – не Катя! Не вводи людей в предынфарктное состояние.Боря Розенблат – это Миледи нашей коалиции. И поэтому все коллеги-Фельтоны Верховной Рады кричат ему: “Имя, сестра! Имя!”. Боря, змей ты подбурштынный, выложи ее фото! Хватит сгущать тучи подозрения над головами Катерины Ющенко и Кати Осадчей! Отведи от них грозу раз и навсегда!Давайте начистоту: в Верховной Раде тех, кто ни разу не срозенбля*ничал – подавленное меньшинство, не видное даже в микроскоп.Я искренне желаю успехов нашей прокуратуре в ее нелегком деле. И лично Генеральному прокурору. Юра, ты, как никто другой, должен помнить разницу между пытаться “сажать” и все-таки “посадить”. Нигде так хорошо, как в прокуратуре, не знакомы с истиной, что в любом расследовании главное – не выйти на самого себя. Возможно, поэтому Виталий Кличко так часто бил негров – и ни разу не бил прокуроров. И вот во имя того, чтобы не били Розенблатов ни взволнованные Кати нашей страны, ни коллеги-депутаты, с ужасом вспоминающие , сколько всего лишнего они наболтали всяческим телкам, будучи “под мухой” – ФОТО РАЗВЕДЧИЦЫ ВЫЛОЖИ в сеть! Будь человеком, не искушай коллектив! А то дождешься, что “темную” тебе устроит коалиция вместе с оппозицией. А месть “радикалов” вообще может быть ужасающе отвратительной!P.S. Как говорил то ли Дуремар, то ли Виктор Федорович, “еще 10 000 ведер – и ключик у нас в кармане”. Так вот, Катюша, любимица наша всенародная. еще с десяток Розенблатов – и у Савченко отберут наконец “Героя Украины” и отдадут тебе. Так, по традиции, может теперь в президенты – не Надюху, а Катюху?
Автор Сергей Поярков

Добавлено (19.07.2017, 08:42:50)
---------------------------------------------

Цитата
Соломянський районний суд міста Києва обрав запобіжний захід народному депутату Бориславу Розенблату у вигляді застави в розмірі 7 млн грн,
носити електронний браслет та здати закордонні паспорти.
Самое интересное, что пока он депутат, то и судить не могут. Неприкасаемый. Может делать всё, что дозволено.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Бориска, ты не прав. (Делам прогнозы, кого из местных здаст Борюсик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: