Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Национализм: путь к процветанию или развалу
Национализм: путь к процветанию или развалу
Национализм: путь к процветанию или к разрушению?
last-resortДата: Пт, 26.10.2018, 15:39:34 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата Berserk80 ()
Авианалеты, Артилеря по городам нещитово?
почитай хотя бы как во Львов заходили немцы и как они открыли тюрьмы НКВД и позвали местных посмотреть на то что там творилось. 
я уже писал, что партизаны должны были уничтожать коммунистов езе ДО войны с Гемнатией, которую Совок сам и подготовил.

Цитата Berserk80 ()
в том числе и Хатынь.
Совок не отличает Хатынь от Катыни ггг

Цитата Berserk80 ()
А УПА они поддерживают?

Я уже написал тебе что война с пляками это ошибка, украинцы должны были уничтожать москалей вместе с поляками  dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
Алекс_ЮстасуДата: Пт, 26.10.2018, 15:39:46 | Сообщение # 127
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 9
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата last-resort ()
немцы не трогали мирное начеление пока это мирное население в лице партизан не начало убивать немцев.
Для большинства мест, подвергшихся оккупации, этот период продолжался два-три года. Захватчики ввели здесь для советских граждан в возрасте от 18 до 45 лет (для евреев — от 18 до 60 лет[106]) жёсткую трудовую повинность. При этом рабочий день даже на вредных производствах длился 14—16 часов в сутки. За отказ и уклонение от работы, невыполнение приказов, малейшее неповиновение, сопротивление грабежу и насилию, помощь партизанам, членство в коммунистической партии и комсомолепринадлежность к еврейской или цыганской национальности и просто без причины следовали расстрелы, казни через повешение, избиения и пытки со смертельным исходом. А так да, не трогали...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алекс_Юстасу   
last-resortДата: Пт, 26.10.2018, 15:43:25 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата Berserk80 ()
Плевать что там было в СССР и кто правил....Кто виноват в голоде в Польше и США?
ну да, плевать что поРоссия это враг Украины и всегда была вргом, давайте говорить про США  biggrin  поРоссии до США как  Сталину раком до Марса. Хотя откуда этому усатому дебилу знать про Марс , у него были забавы под одеялом с Лениным  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
HoakinaДата: Пт, 26.10.2018, 15:44:22 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Кто виноват в голоде в Польше и США?
я відповіла. Капіталізм, який тоді не мав людського обличчя. А хто винен в голоді в СССР? пишіть, хай люди читають.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
last-resortДата: Пт, 26.10.2018, 15:47:04 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Алекс_Юстасу, почитай как немцы заходили во Львов.
Вообще если бы у Гитлера не было манички с евреями и СС. То украинцы и сами сражались бы с большевиками.

Цитата Алекс_Юстасу ()
За отказ и уклонение от работы, невыполнение приказов, малейшее неповиновение, сопротивление грабежу и насилию, помощь партизанам, членство в коммунистической партии и комсомоле, принадлежность к еврейской или цыганской национальности и просто без причины следовали расстрелы, казни через повешение, избиения и пытки со смертельным исходом.
 Может сравним это с коллективизацией, голодомором  и репрессиями ? Намного хуже ? Особенно учитывая что большевики это "свои".

Добавлено (26.10.2018, 16:53:30)
---------------------------------------------
Цитата Hoakina ()
я відповіла. Капіталізм, який тоді не мав людського обличчя. А хто винен в голоді в СССР? пишіть, хай люди читають.
это не тот ли самый капитализм, который в 19-м веке поРоссию от голда спас прислав из США парусники с едой ? Ну, когда Айвазовский нарисовал свои картины на которых ваньки бегают с американскими флагами и радуются что пожрать приплыло из США. Я представляю их радость учитывая какое говно они если в поРоссии.

Кстати в 1997 году США опять спасли поРоссию от голода БЕСПЛАТНО, но про это не принято вспоминать. ПРавда рашки украли половину того зерна и продали, ну а быдло население осталось недокормленным.


Сообщение отредактировал last-resort - Пт, 26.10.2018, 15:55:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
Berserk80Дата: Пт, 26.10.2018, 15:54:27 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
last-resort
А Львов до этого сколько по времени был Украинским???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
last-resortДата: Пт, 26.10.2018, 15:58:00 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата Berserk80 ()
А Львов до этого сколько по времени был Украинским???
если ты не отвечаешь на мои вопросы, с чего ты взял что я буду отвечать на твои ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
Алекс_ЮстасуДата: Пт, 26.10.2018, 16:14:16 | Сообщение # 133
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 9
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата last-resort ()
почитай как немцы заходили во Львов.
Чего мне читать? Это и так все знают. 
Цитата last-resort ()
Вообще если бы у Гитлера не было манички с евреями и СС. То украинцы и сами сражались бы с большевиками.
"Манички с евреями" были не только у Гитлера, но и у украинских националистов, которые устроили во Львове "еврейский погром" летом 1941 года в результате которого погибло от 4 до 7 тысяч евреев.25--27 июля 1941 года прошел следующий крупный погром, приуроченный к 15-летию убийства Петлюры в Париже. Осенью 1941 года во Львове было организовано гетто, а вскоре и Яновский концлагерь (С 1942 года в лагере также содержались поляки и украинцы, которых потом перевозили в Майданек). За два года оккупации во Львовском гетто погибло 136 тысяч евреев, в Яновском и других лагерях вокруг города — свыше 200 тысяч. После освобождения Львова от нацистов 21 июля 1944 года оказалось, что во Львове смогли выжить только 823 еврея.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алекс_Юстасу   
last-resortДата: Пт, 26.10.2018, 16:18:21 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Алекс_Юстасу, к чему это было писать если я писал в контексте сравнения Совковых большевиков и немецких нацистов ?
Я не хочу поднимать еврейскую тему, но евреев гоняли в средние века из княжества в княжество. 
В таком ключе можно еще поговорить как еврейскую карту большевики разыгрывали и как в 2014 году разыгрывала поРОссия еврейскую карту при войне с Украиной и захватом Крыма. 


Сообщение отредактировал last-resort - Пт, 26.10.2018, 16:21:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
Алекс_ЮстасуДата: Пт, 26.10.2018, 16:18:26 | Сообщение # 135
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 9
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата last-resort ()
Может сравним это с коллективизацией, голодомором  и репрессиями
Зачем сравнивать? Оправдывать преступления нацистов преступлениями другого режима?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алекс_Юстасу   
Алекс_ЮстасуДата: Пт, 26.10.2018, 16:22:40 | Сообщение # 136
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 9
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата last-resort ()
Алекс_Юстасу, к чему это было писать если я писал в контексте сравнения Совковых большевиков и немецких нацистов ?
Для полноты картины. Чтоб было видно кто с немецкими нацистами совершал преступления.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алекс_Юстасу   
last-resortДата: Пт, 26.10.2018, 16:25:34 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата Алекс_Юстасу ()
Оправдывать преступления нацистов преступлениями другого режима?
я не оправдываю немцев, я говорю что уничтожение большевиков было благом, потому как СССР был "империей зла" - как сказал крутой дядька Рональд Рейган.
Хотя конечно лучше бы питерское быдло не активизировалось и не приводило к власти Ленина, который захватил власть при помощи того самого питерского быдла , и потом понеслись геноциды большевиков как весенний дождь.
Лучше бы в гражданской войне победили белые, а не быдло именовавшее себя красными.

Цитата Алекс_Юстасу ()
Чтоб было видно кто с немецкими нацистами совершал преступления.
 поРоссия в лице СССР, которая 17 сентября 39г вошла в Польшу и устроила там военные преступления , в частности расстрел десятков тысяч военнопленных  поляков.


Сообщение отредактировал last-resort - Пт, 26.10.2018, 16:36:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
HoakinaДата: Пт, 26.10.2018, 16:34:28 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Алекс_Юстасу ()
Оправдывать преступления нацистов преступлениями другого режима?
Бічуріну Ви цього не написали, голубчику. Чого б так?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Berserk80Дата: Пт, 26.10.2018, 16:42:29 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата last-resort ()
если ты не отвечаешь на мои вопросы, с чего ты взял что я буду отвечать на твои ?
на какие вопросы??? Я вижу бред вроде "все знают", ни одного факта. Ты подтвердил что УПА воевало на стороне Германии. о чем еще говорить?
Был трибунал в Нюрнбереге где режим Гитлера был осужден. Увы к твоему сожалению СССР были в числе всего мира кто вел суд над преступниками.
Перессмотрения этого трибунала никто не просит и не заявлял о таком намерении.

ТЫ сейчас продолжаешь оправдывать нацистов. В принципе это совпадает с тем , что говорят про УПА поляки.
Про то как плохо Жилось Украине при СССР. говорит например рост населения. Сейчас демография джае не в разы, а уже в десятки хуже чем было при СССР. Население Украины уменьшается.  Однако ты не говоришь про геноцид.
Цитата last-resort ()
я говорю что уничтожение большевиков было благом

Бабий Яр это благо???


Сообщение отредактировал Berserk80 - Пт, 26.10.2018, 16:43:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
Алекс_ЮстасуДата: Пт, 26.10.2018, 16:43:19 | Сообщение # 140
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 9
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Бічуріну Ви цього не написали, голубчику. Чого б так?
И вам не написал и еще десятку пользователей не написал. И что? Вы мне на будущее напишите, что кому и когда я должен писать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алекс_Юстасу   
Berserk80Дата: Пт, 26.10.2018, 16:45:29 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата last-resort ()
поРоссия в лице СССР, которая 17 сентября 39г вошла в Польшу
Польша когда вошла в Чехославакию.?
Дату не напомнишь? И да если так переживаешь за оккупацию Польши может вспомнишь границы Украины до этого??? Вроде как возле Житмоира проходила. МОжет вернуть им Львов. Нам чужого не нужно жи))) Или це зовсим другое дело?


Сообщение отредактировал Berserk80 - Пт, 26.10.2018, 16:46:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
HoakinaДата: Пт, 26.10.2018, 16:50:33 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
на какие вопросы???
на мої. Хто винен в голоді в СССР? ну і на ті, що на попередній сторінці. Слабо? таки злякався карми? добре, карми такі як Ви дуже бояться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Berserk80Дата: Пт, 26.10.2018, 16:55:17 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Цитата Hoakina ()
на мої. Хто винен в голоді в СССР? ну і на ті, що на попередній сторінці. Слабо? таки злякався карми? добре, карми такі як Ви дуже бояться.
Неграмотное управление и планирование в сельском хозяйстве. Перегибы на местах. Кто забирал последнее? Приезжие из Москвы??? Или все же местные украинцы? (вопрос риторический) Я ответил.


Сообщение отредактировал Berserk80 - Пт, 26.10.2018, 16:56:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
last-resortДата: Пт, 26.10.2018, 16:56:12 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата Berserk80 ()
Ты подтвердил что УПА воевало на стороне Германии. о чем еще говорить?
и что убивали же болшевиков, это нормально. 
Цитата Berserk80 ()
Перессмотрения этого трибунала никто не просит и не заявлял о таком намерении.
звучит по дебильному учитывая аннексию Крыма и действий поРоссии на Донбассе, а так же в Солцбери и других цивиллизованых странах где сраное ГРУ поймали за шкирки.
Цитата Berserk80 ()
Я вижу бред вроде "все знают"
я кидал тебе на инглише абзац,  что в английский не смог ? гггг
Цитата Berserk80 ()
ТЫ сейчас продолжаешь оправдывать нацистов.
нет, я не оправдываю нацистов, я пишу что немцы убивая большевиков в Совке фактически нехотя освобождали территорию от большевицкого зла. Они не нарочно, но большевики это зло.
Цитата Berserk80 ()
Про то как плохо Жилось Украине при СССР. говорит например рост населения.
ох уж эта байка про "хорошо жить", которое измеряется поголовьем рабов гыгыгы  А зачем же людей убивали миллионами ? зачем железный занавес или большевики боялись,  что рабы жители Совка с рая убегут  ? Л -ЛОГИКА!
Цитата Berserk80 ()
Население Украины уменьшается.  Однако ты не говоришь про геноцид.
начеление и в Японии и в Германии уменьшается, спой песню про геноцид там. biggrin 
Цитата Berserk80 ()
Бабий Яр это благо???
Это другое, это геноцид гражданских. А убивать надо было всех кто были большевиками и защищали идеалы сРалина и чЛенина и убить их надо было еще во время войны, которую устроил чЛенин. К сожалению белые не убили быдло, называвшееся красными. Сейчас бы жили гораздо лучше.
Хорошо хоть этот даун СССР падох в 91 году. Что зававно подох совок сам ))) Совкам от этого обидно ))) Как же так ? Сверхдержава, не было восстания, не было ядерных ударов, империя дерьма просто взяла и развалилась )  НААААЙС ))) biggrin


Сообщение отредактировал last-resort - Пт, 26.10.2018, 16:57:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
HoakinaДата: Пт, 26.10.2018, 16:56:51 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Перегибы на местах.
прекрасно. Що і важливо було від Вас почути. Бачте, користувачі, хто наш Юрій Бічурін?

Добавлено (26.10.2018, 17:57:55)
---------------------------------------------

Цитата Berserk80 ()
Неграмотное управление и планирование в сельском хозяйстве.
а сталін ні до чого? ну до всього цього? прошу дати відповідь для уточнення, так сказати, повноти картини
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
last-resortДата: Пт, 26.10.2018, 17:00:06 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата Berserk80 ()
Неграмотное управление и планирование в сельском хозяйстве. Перегибы на местах. Кто забирал последнее? Приезжие из Москвы??? Или все же местные украинцы? Я ответил.
ага, а потом эти местные укринцы, которые наворовали продукты питания погрузили все это на телеги и повезли в Масквабад, где сРалин такой говорит: "ну раз вы такие самостоятельные в нашем тоталитарном государстве и раз уж вы приехали по своей воле, то возьму-ка я ваш и продукты и куплю у буржуев станки и отдам их на Урал". Нормально у тебя Совковая голова работает. Л- ЛОГИКА.


Сообщение отредактировал last-resort - Пт, 26.10.2018, 17:03:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
HoakinaДата: Пт, 26.10.2018, 17:03:39 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата last-resort ()
где сРалин такой говорит
мені от тільки дивно, а чому ж батько всіх народів ті перегіби допустив? добре що про неурожайний рік не заспівав. Як можна взагалі до такого опуститись? до виправдання того, чому нема виправдання. Я була про нього кращої думки, якщо чесно. А він просто дурень. Хоч би мовчало. Так на це клепки не вистачає.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
last-resortДата: Пт, 26.10.2018, 17:12:13 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Сообщений: 327
Репутация: -43
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата Hoakina ()
а чому ж батько всіх народів ті перегіби допустив?
потому что в тоталитарных странах очень даже реально делать то, чего сам пожелаешь ) почти анархия  biggrin
ватные совки это рай для психотерапевта.


Сообщение отредактировал last-resort - Пт, 26.10.2018, 17:15:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя last-resort   
HoakinaДата: Пт, 26.10.2018, 20:16:12 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата last-resort ()
ватные совки это рай для психотерапевта
особливо ті, які совка не нюхали
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Berserk80Дата: Пт, 26.10.2018, 21:25:11 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
last-resortHoakina,
Мне жаль вас. Вы не смогли ответить кто был виноват в голоде в Польше и США.
Цитата last-resort ()
ага, а потом эти местные укринцы, которы
А кто был? приезэжие?

И еще раз вопрос про Бабий ЯР  кого там убили? в ЧИСЛЕ ПАЛАЧЕЙ БЫЛИ УПА!  ну ребят ответьте.


Сообщение отредактировал Berserk80 - Пт, 26.10.2018, 21:54:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Национализм: путь к процветанию или развалу
Поиск: