Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Росія - Грузія - Осетія
dKДата: Пт, 15.08.2008, 23:38:58 | Сообщение # 776
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (Passionar)
Они не исчезли - не передергивай!

1989 - 239 872 Грузинов в Абхазии
2003 - 45 953
Abchazja
Quote (Passionar)
И тут мне из европ будут рассказывать что абхазы и осетины будут жит мирно!

Абхазы и осетины тоже европейцы
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Пт, 15.08.2008, 23:41:00 | Сообщение # 777
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dK)
Россия уже пробовала нас уничтожить, но не повезло

Оставим пока в стороне нашу богатую на события Историю, так как если покопаться можно многое найти и ты это прекрасно знаешь.
Quote (dK)
А как думаешь что сделают Китайцы с Россиянами когда уже будут их войска в Москве?

Ничего, т.к. их там не будет.
Quote (dK)
Совсем не понял контекста...

В гражданской войне возникшей между абхазами, осетинами и грузинами сплелась вся история многих лет, можно долго рассусоливать кто и что виноват, даже фамилии называть, но без народов ни Кокойты, ни Гамсахурдия НИЧЕГО бы не сделали. А так "сделали", т.е. разошлись в жизни. Склеивать такое - бесполезно.

Quote (dK)
Абхазы и осетины тоже европейцы

Н-да, без комментариев.

Википедия для тебя значить документ. Ну-ну.



Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 15.08.2008, 23:41:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KAPJICOHДата: Пт, 15.08.2008, 23:42:41 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (dK)
Абхазы и осетины тоже европейцы

:-)
по какому признаку?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
dKДата: Пт, 15.08.2008, 23:43:20 | Сообщение # 779
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Ну ребята, до завтра! Пока!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Пт, 15.08.2008, 23:43:51 | Сообщение # 780
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Давай, привет ПРО!
Ответ не за горами!!!!
Готовтесь! wink


Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 15.08.2008, 23:44:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
жЫдобандЕровецДата: Сб, 16.08.2008, 00:08:53 | Сообщение # 781
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Еще одно свидетельство заботы т.н. "родины-матушки" о своих необстрелянных сыновьях:

Новобранцев из Прикамья, отслуживших всего три месяца, отправили в Южную Осетию

Утром 10 августа в доме одной из матерей, отправившей меньше трех месяцев назад своего сына в Аланию, раздался звонок. – Мама, я только что из Цхинвали. – Как из Цхинвали?! Там же война! Вас не должны были туда отправлять!

В нашей газете за 1 июля этого года была опубликована корреспонденция под названием «Владикавказ больше – не «горячая точка?» В ней говорилось о поездке родителей пермских новобранцев в Северную Осетию – Аланию, где с середины мая в 19-й дивизии 58-й армии служат их сыновья. Тревоги, обуревавшие отцов и матерей за своих восемнадцатилетних мальчишек, отправленных на Северный Кавказ, после этой поездки улеглись. Но, увы, ненадолго.

ЗВОНОК ИЗ ПЕКЛА

– У меня очень мало времени, – продолжал мальчишка. – Слушай: мы там с 7 августа. Ну, вся наша 58-я армия. Ты же, наверное, смотришь по телику, что там происходит? Сегодня мы пробились из Цхинвала во Владикавказ за вооружением. Сейчас будем обратно пробиваться. Всё, зовут. Передавай всем привет. Целую…

Ещё звонивший успел сообщить, что колонна, в которой они двигались к Цхинвали, попала в засаду. Многие были убиты и ранены. Среди раненых оказался командующий 58-й армии генерал Анатолий Хрулёв.

.........
на излёте Чеченкой войны главнококомандующим был отдан приказ, согласно которому в «горячие точки» можно направлять только воинов-контрактников, а заключать контракт можно только с тем солдатом, который отслужил по призыву не меньше полугода. Кто может сказать, что Южная Осетия сегодня не «горячая точка», даже если она официально не названа таковой?

Любой командир воинской части подтвердит, что за неполных три месяца новобранцев невозможно научить воевать. Бросить их в пекло войны против обученных натовскими спецами грузинских солдат – значит, просто превратить восемнадцатилетних мальчишек в пушечное мясо.

И НЕВОЗМОЖНОЕ – ВОЗМОЖНО!

Родители пытались добиться от краевого военкомата запросов в Министерство обороны о судьбе пермских новобранцев. Но, поняв, что это бесполезно, начали действовать единственно возможным для них в этой ситуации способом – звонить командованию 19-й дивизии и от имени родительского комитета требовать, чтобы сыновей немедленно вернули туда, где они еще несколько месяцев должны продолжать проходить военную подготовку – во Владикавказ.

10 августа вечером тот же солдатик, что звонил маме утром, сообщил по телефону:

– Нас, призванных этой весной, вернули во Владикавказ.

А потом начали звонить другие мальчишки. Лейтмотив каждого звонка: «Мы уже не воюем!»

Родители сделали, казалось бы, невозможное – вырвали сыновей из пекла войны. Надеюсь, ничей язык не повернется назвать их антипатриотами. Сберегая мальчишек от гибели в этой безумной войне, они, по-моему, совершают самое разумное действо, в то время как другие теряют головы от ультрапатриотизма.
.........................
Поняв, что вместе они представляют некую силу, с которой не могут не считаться власть предержащие, родители пермских новобранцев смогли подняться над своими личными проблемами и задуматься над проблемами всех россиян, чьи дети сегодня ввергнуты в пучину войны. Вот чем заканчивают они свое обращение:

«Вы, власть имущие, сначала разрушаете, а затем валите без меры гуманитарную помощь в пострадавшие от военных действий районы, восстанавливаете экономику разрушенных республик. Сейчас Вы назвали это гуманитарной катастрофой. Скажите, а кто вернет родителям погибших и изуродованных войной детей? Кто предотвратит катастрофу семьи? Как насмешка над всеми нами – война идет в Год семьи… Мы требуем прекратить войну с Грузией и восстановить мир!»

Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
maxmoiseevДата: Сб, 16.08.2008, 00:34:10 | Сообщение # 782
Читаю и удивляюсь я уехал из Житомира В 1993 Г тогда было в народе различное отношение к независимости, коммунизму ,россии но антирусизма \русофобии\ не было да и как могла быть русофобия если жили и живут русские и украинцы бок о бок как в украине так и в россии
А сейчас читаю форум и вижу что всего за 15 лет провокаторы типа dk Miłkowice/Legnica повлияли на умы части народа
и теперь для этой части я украинец до 7 лет даже не говорящий по русски\до 1 класса школы\ но гражданин РФ злейший враг а американский наемник\даже официально получает у америкосов зарплату\ Саакашвили лучший друг
А насчет осетин
dK писал(а):Не осетины не абхазы, только Кокойта и его команда

Вот в том то и дело что не Кокойты и его команда а именно осетины
Повторяю был в сев осетии не раз с местными общался настроения знаю а вот dk наверное и слышал\видел\ об осетинах только по BBC и CNN

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
жЫдобандЕровецДата: Сб, 16.08.2008, 00:40:32 | Сообщение # 783
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Вот он, "разрушенный до основания" грузинскими войсками Цхинвал:


Сообщение отредактировал жЫдобандЕровец - Сб, 16.08.2008, 01:12:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
PassionarДата: Сб, 16.08.2008, 00:45:53 | Сообщение # 784
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А кто сказал что до основания?
Кстати, а где фото разбомбленных городов Грузии?
И где ссылка на перепечатку с "дневника"?

maxmoiseev, ну так надо же в Нато вступать, без "подготовленных" житьелей потенциальной территории не получиться. Вот и стараются заливать мозги. Не все получается, но ОЧЕНЬ стараются.
В Грузии "получилось".



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 16.08.2008, 00:46:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RomanДата: Сб, 16.08.2008, 01:08:14 | Сообщение # 785
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 20
Награды: 6

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Все выше перечитать и вникнуть трудно... нашел свои посты- закопали за сутки глубоко, приношу извенения adminu.

Из Санкт-Петербурга данный сайт дней 3-4 назад был на 10-11 месте ( если через Яндекс искать по слову "Житомир" ). Последние 2-3 дня - устойчиво на 1 месте...Думаю что благодаря именно этому форуму.... ну да ладно

Кто знает статистику, или цифры потерь с Грузинской строны?( военных, наемников, техники, мирных жителей ... Россияне уже свои заявили.Официально... Мне кажется что Грузия либо умалчивает.... либо сама не знает. Причем скорее 2.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Roman   
жЫдобандЕровецДата: Сб, 16.08.2008, 01:33:36 | Сообщение # 786
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Ссьілка на журнал
Вот оттуда же фотки результатов того, что там реально бьіло:

Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
PassionarДата: Сб, 16.08.2008, 01:37:11 | Сообщение # 787
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Roman)
Мне кажется что Грузия либо умалчивает.... либо сама не знает.

Пока ясно одно - сбежала армия куда-то, оружия гору оставила и все!
А потери есть, цифры разные фигурируют.
жЫдобандЕровец, чьи танки? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
maxmoiseevДата: Сб, 16.08.2008, 01:51:34 | Сообщение # 788
Passiona сказали
В Грузии "получилось".

,
Да получилось доблестная армия грузии прошедшая ирак и американских инструкторов разбежалась \в пекине золото взяли бы biggrin \видимо очень хотела сражаться да и мирные грузины призывного возраста сразу в партизаны подались всей грузией CNN еще не показывало? значит BBC покажет там одни писатели-фантасты\причем ненаучные\
Да так удачно ушли в партизаны что их собственные военкоматы найти не могли а кого нашли по 4 года тюряги влепили для большей любви к режиму саакашвили
Интересно а во всех странах НАТО такие армии и так же жители подготовлены?
Ах забыл еще голландские миротворцы в сребренице показали несгибаемую стойкость и преданность идеалам НАТО

Добавлено (16/08/2008, 01:51:34)
---------------------------------------------
Сорри за опечатку
И еще совсем забыл приятель из украины от родни вернулся как раз он был там в период громких заявлений вашего гаранта и требований америки чтобы украина помогла грузии\тоже заклятый враг отдельных одурманенных граждан и президента украины \у него гражданство РФ\\ говорит знакомые военослужащие в шоке не понимают как воевать с РФ если что
1из 2 его корешей армейцев собирается воевать по анекдоту Мамо пишите сразу в плен

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
жЫдобандЕровецДата: Сб, 16.08.2008, 02:06:01 | Сообщение # 789
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Пока ясно одно - сбежала армия куда-то, оружия гору оставила и все!

Каждый судит по своим наклонностям. Одни, видя сгоревшие танки, думают "небось сбежали, бросая технику".. wink

Многие тут, как я смотрю, за российские войска болеют как за футбольную команду - неважно, что наделали, с кем воевали и кто виноват, главное - "Наши победили грызунов". Мне вчера один такой руССкий потреот-болельщик писал "следующие вы - хохлы. Я бы с вами воевал только за харчи." Им неважно с кем и за что воевать - ради величия России они готовы иттить войной на любого, на кого укажет перстом правительство.

А вот еще одно свидетельство того, как происходили бои в Цхинвале (где тыщи погибших и город вровень с землей?):

Война в Южной Осетии в SMS-ках.

Общественно-политическая газета «Единство» и «Осетинское радио и телевидение» (osradio.ru) опубликовали любопытный материал – «Война в Южной Осетии в эсэмэсках». Материал является репортажем ночи с 6 на 7 августа 2008 г. Думаю, материал достаточно интересен, чтобы продублировать его полностью:

«Наша корреспондентка находится сейчас в осажденном и обстреливаемом Цхинвале. Она приехала туда с сыном в отпуск. Отдохнуть, как мы все понимаем, не получилось. Наша переписка проходит при помощи эсэмэсок. Мы посчитали, что будет интересно их опубликовать. Итак, вчерашний обстрел города в эсэмэсках из дома в районе Жилмассива (Орфография сохранена).

20:32 Все страдала, чего же мне ночью не хватает? Лягушек не слышно. Ни звука. Так неприятно.
20:34 Соседи решили отметить события. (Из высотки под селением Нули был выбит грузинский спецназ. Прим. Ред.)
0:24 Вот первые взрывы
0:27 Бьют из тяж орудия. Но далеко
0:29 6 ударов и все стихло пока. Соседи спус в подв. Слыш и автом очер. Не близко
0:46 Авт очер. Участились
0:49 И танков тоже бьют.
1:30 Позвони в больницу узнай насчет раненых (Редакция)
1:35 Нет раненых-сказал Пупуш. Где-то настал ад. О грузинских трупах инфы нет.
1:39 Судя по стрельбе из тяж. Артиллерии, трупов много. Груз-их.
1:59 Опять наши их из тяж оруд. Поливают. Мой сын все время жалеет женщин из-за родов. Лучше роды, чем наход. В такой мясорубке. Танки стрел. Я уже отличаю
2:39 Лягушки предатели, смылись. Зато сверчки поют в унисон с пушками. Сильно стреляют. Надеюсь наши. Далеко
6:00 Возобн обстрел гр. Сел из тяж орудий.
6:42 Обстрелив-ся Цхинвал
6:43 С 3 этажа стрел наш сосед из гранотомета
6:58 Сосед с 3 этажа, Панчо, отправил груз-ам 7 снаряд из гранат-та.
7:02 К нам снова залет-ли пули. Пиши-грузины обстреливают город из минометов.
7:06 7 пуль залетели к нам уже. Панчо сделал еще 4 залпа. Видимо наши пули предназ. ему
7:10 Бтееры и танки прослед-ли в Гуджабаур. Дальше все случ-ся по сценарию Апсны сегодня
7:44 Думаю, скоро стрельба прекр-ся. Людям надо на работу. И наши и они это понимают
7:48 Ааааа, ранены, трусы! Это Панчо на балконе орет груз-ам так, что заглуш пулем очередь. Мат-перемат
7:58 Еще постреливают. Еще рано идти на работу.
8:20 Дениз (Сын нашего корр. Примечание ред.) коммент-ет обстрел: прекратите обстрел, мужики уже зотят на работу, подальше от своих жен. Устроил себе дзот из подушек.
8:29 Кажись, все. Тихо. Ну, правильно. 15 мин на помыться, 25 мин на дорогу
8:31 Пошли мы пули искать по квартире»

Наиболее любопытными мне показались вводный абзац и SMS от 20:34, 01:39, 6:43, 7:02.



Сообщение отредактировал жЫдобандЕровец - Сб, 16.08.2008, 02:08:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
maxmoiseevДата: Сб, 16.08.2008, 02:53:51 | Сообщение # 790
Quote (жЫдобандЕровец)
Мне вчера один такой руССкий потреот-болельщик писал "следующие вы - хохлы. Я бы с вами воевал только за харчи." Им неважно с кем и за что воевать - ради величия России они готовы иттить войной на любого, на кого укажет перстом правительство.

В РФ тоже есть дурачки тот кто это писал брат близнец присутсвующего на форуме интернет-грузино-козака возможно сатаниста \судя по нику\ wolanda
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
maxmoiseevДата: Сб, 16.08.2008, 03:04:55 | Сообщение # 791
Quote (woland)

З грузинами нас 52 мільйони

Неужели все 52 млн? что-то сильно я сомневаюсь
Да и что с вами лично тоже сомневаюсь уж больно от Вас русофобией и национализмом попахивает А насколько я помню как раз в Житомире очень много не только русскоязычных но и русских
А восточная украина? юго-восточная? Крым? что там не особо кричат Слава Украине
Так что по математике Вам 2 балла
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
wolandДата: Сб, 16.08.2008, 03:11:45 | Сообщение # 792
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
емедленно вьідать имя и адрес поєта-нахала, хулітеля канонічной!!! Уж мьі его справедлівьім судом куда подальше..

Віднайшли мєрзавца. Афтор нєкій Кіріл Булкін. В разработку!

Quote (maxmoiseev)
возможно сатаниста \судя по нику\ wolanda

biggrin Як каже один мій знайомий, улыбнуло smile

Quote (жЫдобандЕровец)
может я один такой шибко "умный" что такие противоречия замечаю?.....

О-о, батєнька. У сучасній рассєї немає гіршого гріха, ніж башкою думати. Каспаров Вам у приклад. Так що Ви цю дурь викиньте. Фігня то фсьо.
Міратворци примусили гадкіх кахетинів к міру!

Добавлено (16/08/2008, 03:11:45)
---------------------------------------------
maxmoiseev, Ви своєю дрімучєстю навть бажання коментувати Вашу, перепрошую, маячню відбиваєте.
Ну-у, не знаю. Візьміть якесь авторитетне для Вас джерело, яке скаже, що населення України становить 47,5 млн., Грузії - 4,5 млн. Про математику навіть не йдеться. Радше - арифметику.



Сообщение отредактировал woland - Сб, 16.08.2008, 03:13:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
maxmoiseevДата: Сб, 16.08.2008, 04:03:15 | Сообщение # 793
Уважаемый ЖЫДОБАНДЕРОВЕЦ Вы вероятно не склонны к сравнительному анализу
Судя по СМС в цхинвали был курорт а по фото которые вы сами выложили не ровное поле конечно но дома повреждены достаточно сильно да и следы пожаров явно не бытовых
Да и СМС ОТ
1::39 Судя по стрельбе из тяж. Артиллерии, трупов много. Груз-их
Эта корреспондентка по видимому далеко и зорко видит а о количестве трупов с точной идентификацией рпинадлежности судит по стрельбе из тяж артиллерии высший пилотаж в стиле CNN
6:42 Обстрелив-ся Цхинвал
Ага всетаки обстреливается а че мимо стрелют чтоли раз дома целые? Или фото так сделано?
7:44 Думаю, скоро стрельба прекр-ся. Людям надо на работу. И наши и они это понимают
А это вообще странно там нет ни света ни воды да и обстрел может возобновиться какая работа?
1:59 Опять наши их из тяж оруд. Поливают. Мой сын все время жалеет женщин из-за родов. Лучше роды, чем наход. в такой мясорубке. Танки стрел. Я уже отличаю
А тут вообще непонятно стреляют по грузинам вроде как а находится в мясорубке корреспондтша

а еще на эту тему http://www.tiras.ru/ttlnews/1974-nochnojj-shturm-ckhinvali.khronologija.html

Добавлено (16/08/2008, 04:03:15)
---------------------------------------------
wolandmaxmoiseev, Ви своєю дрімучєстю навть бажання коментувати Вашу, перепрошую, маячню відбиваєте.
Ну-у, не знаю. Візьміть якесь авторитетне для Вас джерело, яке скаже, що населення України становить 47,5 млн., Грузії - 4,5 млн. Про математику навіть не йдеться. Радше - арифметику.

,
Я имел ввиду что далеко не все разделяют ваши взгляды
А по арфметике всеравно 2 балла часть граждан украины и не маленькая работает и живет в европе и в россии в частности трудовая миграция называется так что 47,5млн цифра условная

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
СмелыйДата: Сб, 16.08.2008, 10:27:54 | Сообщение # 794
Подполковник
Сообщений: 145
Репутация: 185
Награды: 10

Украина, Киев
Каррикатуры о войне в Южной Осетии

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Смелый   
PassionarДата: Сб, 16.08.2008, 11:36:45 | Сообщение # 795
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Копия подписанного Саакашвили соглашения поступила в Москву
Ну вот теперь можно без соплей и истерик передавать занятые города местным плицейским и осуществлять передислокацию на исходные места.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Egor_GoodmanДата: Сб, 16.08.2008, 11:42:00 | Сообщение # 796
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
biggrin посмотрел на карикотуры и вспомнил старый анекдот про то как русские напали на штат Джорджию biggrin biggrin biggrin
Америка в шоке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
PassionarДата: Сб, 16.08.2008, 12:01:37 | Сообщение # 797
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Россия забрала себе пятую часть грузинских танков
Остальное необходимо просто уничтожить, что бы повадно не было в ближайшие 1000 лет даже думать о подобном "наведении конституционного порядка".


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 16.08.2008, 12:01:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Сб, 16.08.2008, 12:12:34 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Остальное необходимо просто уничтожить, что бы повадно не было в ближайшие 1000 лет даже думать о подобном "наведении конституционного порядка".

По какому праву? Вот решили себе так- а давайте у грузин на грузинской территории заберём танки и повзрываем их корабли..Да, и сегодня в брит. сми заголовки "Россия угрожает Польше ядерным ударом из-за подписания анти-ракетного щита". И как после этого "любить" Россию? Особенно рады были это узнать, думаю, жители Калининграда и области, учитывая точность попадания российских ракет.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
BrankubДата: Сб, 16.08.2008, 12:17:16 | Сообщение # 799
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
учитывая точность попадания российских ракет.

Ой только не надо!
Что совсем забыл какие украинцы точные? Как на учении сбили российский гражданский самолет? Ручки то у всех кривые.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Brankub   
СашкоДата: Сб, 16.08.2008, 12:24:37 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Brankub)
Что совсем забыл какие украинцы точные? Как на учении сбили российский гражданский самолет? Ручки то у всех кривые.

При чём здесь это-я что, про украинцев говорил? Или сравнивал их с россиянами в точности,? Ядерным ударом по Польше совсем не Украина вчера пригрозила.

Да, и где всё-таки эти две тысячи осетинских трупов после штурма Цхвинвали? Ещё из-под обломков не извлекли? Как же так: мобильную связь настроили, свет, воду, газеты начали выходить- а тысячи трупов, потенциальная угроза эпидемии, остались под завалами?

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Поиск: