Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Росія - Грузія - Осетія
PassionarДата: Чт, 21.08.2008, 11:22:36 | Сообщение # 1501
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Пока полячок зудит, жду sax, твоих аргументированных объяснений! wink
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
ПравдаДата: Чт, 21.08.2008, 11:26:41 | Сообщение # 1502
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
жду sax, твоих аргументированных объяснений!

Пасс, какие могут быть аргументы в 13+ лет???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Правда   
AziatДата: Чт, 21.08.2008, 11:28:21 | Сообщение # 1503
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (dK)
А что россиянин сразу значит Хомо-советикус?

А що, поляк означає пся крев?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
PassionarДата: Чт, 21.08.2008, 11:29:23 | Сообщение # 1504
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Слово не воробей, сказал - пускай поясняет!
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
saxДата: Чт, 21.08.2008, 11:30:50 | Сообщение # 1505
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Мои года моё богатство, в нужде не живу ,но общаюсь с многими пенсионерами и российскими и украинскими которые честно проработали всю жизнь и имеют много проблем а особенно в медицине,а в основном вся пенсия уходит на питание,правительство на народ особенно стариков накакало,они думают о благополучии своих карманов.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
AziatДата: Чт, 21.08.2008, 11:34:05 | Сообщение # 1506
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Passionar)
Слово не воробей, сказал - пускай поясняет!

Залякав дитину, педагог.

Добавлено (21/08/2008, 11:34:05)
---------------------------------------------

Quote (sax)
которые честно проработали всю жизнь и имеют много проблем а особенно в медицине,а в основном вся пенсия уходит на питание,правительство на народ особенно стариков накакало,они думают о благополучии своих карманов.

Зараз розірвуть небогу.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
PassionarДата: Чт, 21.08.2008, 11:39:40 | Сообщение # 1507
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
sax, ну что ж пояснение вполне логично, осталось только понять ПОЧЕМУ так произошло.
Кстати, они в свое время (как и ты, и я, и особенно консультанты) были уверены в благополучном будущем и обеспеченной (по своим меркам) старости. И оснований не доверять им (а сегодня и нам) НЕТ. Но как знаеш реальная жизнь отличается от планов и пожеланий.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
dKДата: Чт, 21.08.2008, 11:39:48 | Сообщение # 1508
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (sax)
вот жизненный уровень простых граждан не сравнить

Уровен жизни никогда не будет повышать правительство, они могут повышит только себе. Правительство должно сделать условия чтобы луди сами по себе могли заработать на свою жизнь. В некоторых странах нет ресурсов в земли, а у них уровень жизни такой что и Польше далеко ещё то того (Финландяа, Исландия, Ирландия). Посмотри даже на развитие в Эстонии и Литвы, это бывшее республики СССР - можна лучше жит и на востоке? Можна! Только ранее нужно сменят менталитет и думание о мире.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
СашкоДата: Чт, 21.08.2008, 11:42:00 | Сообщение # 1509
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
dK, - создаётся впечатление, что ты практически один отбиваешься от нападок оппонентов, на самом деле здесь много людей, которые думают не так, как, к примеру, Азиат (ну и другие)- просто им надоело спорить с людьми, которые извиваются, как вьюны и при недостатке аргументов начинают такое молоть. wink
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
saxДата: Чт, 21.08.2008, 11:52:36 | Сообщение # 1510
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Ай Азиат Ты знаешь что такое аденома простаты? После 45-лет каждый 3-й мужчина имеет шанс заболеть -это гармональное нарушение связанное с возрастом ,к 60 годам почти каждый мужчина имет эту проблему,грубо говоря пописять становится тяжело,такого человека я знаю,так ему отказано в операции потому-что нету денег, его убогая пенсия не позволяет оплатить,доктор посоветовал умереть,зато танки и самолёты вот наша гордость,ты тоже должен подумать о своей старости .жизнь человека дороже танка, в польше я думаю такого нет.Знаю ещё много чего, всёго не опишешь ,да и ты это знаешь, но пока здоровый наверно, но это пока.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
PassionarДата: Чт, 21.08.2008, 11:59:26 | Сообщение # 1511
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Знаю человека, которому такую операцию сделали - бесплатно! Но это так к слову.

По теме.

Митинг в поддержку независимости Абхазии начался в Сухуми
Цитата: "По информации мэра Сухуми Алиас Лабахуа, уже собралось около 48 тыс. человек"

Безусловно мер ФСБшник, цыфры надуманы, а народ согнали палками.



Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 21.08.2008, 12:02:23
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Чт, 21.08.2008, 12:02:59 | Сообщение # 1512
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (sax)
, в польше я думаю такого нет.

Спитай американців, як у них із достуаним мед обслуговуванням і свого діда або батька про Радянське медичне обслуговування. Звичайно із поправкою на час.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
saxДата: Чт, 21.08.2008, 12:06:28 | Сообщение # 1513
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Да здравствуют не только танки но и наша медицина -это я к бесплатной операции, к кстати в Житомире эту операцию делают дедовским способом,на западе это уже давно усовершенствовали и делается лазером ,но танки наши всё равно лучше ,это тоже просто к слову.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
dKДата: Чт, 21.08.2008, 12:08:07 | Сообщение # 1514
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (Сашко)
на самом деле здесь много людей, которые думают не так, как, к примеру, Азиат (ну и другие)

знаю smile Потому не буду уже отвевать на инвективы в мой адрес.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
AziatДата: Чт, 21.08.2008, 12:12:27 | Сообщение # 1515
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Сашко)
на самом деле здесь много людей, которые думают не так, как, к примеру, Азиат (ну и другие)- просто им надоело спорить с людьми, которые извиваются, как вьюны и при недостатке аргументов начинают такое молоть.

Усі аргументи марнота. Нехай виказують підтримку хоч одним словом - воно дорожче від усіх аргументів.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
saxДата: Чт, 21.08.2008, 12:14:16 | Сообщение # 1516
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Азиат я розумию по росейски,не надо прикидываться шлангом ,советская медицина была на очень низком уровне,лечили только в леч санупрах если ты помнишь, а врачи с очень низкими знаниями ещё и взятки брали, и в мед -институты принимали тупоголовых за взятки наши совковые врачи кто за бугром, все работают дворниками,не надо мне вспоминать совок.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
dKДата: Чт, 21.08.2008, 12:26:46 | Сообщение # 1517
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (sax)
Ай Азиат Ты знаешь что такое аденома простаты?

Quote (Passionar)
Знаю человека, которому такую операцию сделали - бесплатно! Но это так к слову.

Лечение простаты и тоже профилактические обследование здесь безплатне для всех. За все платить фонд охраны здоровя,
Аденома простаты узнана цивилизацийной болезной.

Добавлено (21/08/2008, 12:26:46)
---------------------------------------------
Для женщин маммография и лечение груди тоже безплатно. Важно чтобы быстро узнать о заболеванию. Потом такая профилактика.

Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
AziatДата: Чт, 21.08.2008, 12:44:41 | Сообщение # 1518
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (sax)
а врачи с очень низкими знаниями ещё и взятки брали, и в мед -институты принимали тупоголовых за взятки наши совковые врачи кто за бугром, все работают дворниками,не надо мне вспоминать совок.

Ну так, для ілюстрації
А як воно за буром

Добавлено (21/08/2008, 12:44:41)
---------------------------------------------
та в цитаделі демократії

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
dKДата: Чт, 21.08.2008, 12:51:23 | Сообщение # 1519
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
skomoroh58Дата: Чт, 21.08.2008, 12:56:22 | Сообщение # 1520
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
Quote (alex_55)
skomoroh58 ты видимо только приехал с рыбалки, надо сразу отдыхать. А вообще вспоминаю твою "войну" с Иваницким, даже тему создал про "базар", ну а сам что?

с кем поведёшься от того и наберёшься. а по поводу америкосов и иже с ними- саакашвили им сц... в глаза, а для них всё божья роса.=======сегодня услышал мнение президента чехии-для многих будет повод переоценки событий.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
dKДата: Чт, 21.08.2008, 13:08:38 | Сообщение # 1521
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (skomoroh58)
сегодня услышал мнение президента чехии-для многих будет повод переоценки событий

А что говорит Тополанек? Знаешь Клаус как Валенса - он за а даже против smile
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
virusДата: Чт, 21.08.2008, 13:15:19 | Сообщение # 1522
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Когда говорит Клаус(президент Чехии)так Тополанек(премьер-министр)помалкивает.Все таки оба из одной и тойже политической партии.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
dKДата: Чт, 21.08.2008, 13:27:44 | Сообщение # 1523
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
virus, Извените что по-чешску.
"Klaus svým postojem dělá těžkou hlavu vládě. Premiér Mirek Topolánek už po vypuknutí bojů v Gruzii řekl, že vidí paralelu mezi vpádem ruských vojáků do Osetie a invazí vojsk Varšavské smlouvy do Československa v roce 1968. Ministr zahraničí Karel Schwarzenberg navíc prohlašoval, že tím, kdo dlouho doutnající konflikt vyvolal, bylo naopak Rusko. "
И еще
MDNES
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
alex_55Дата: Чт, 21.08.2008, 13:37:44 | Сообщение # 1524
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (virus)
Когда говорит Клаус(президент Чехии)так Тополанек(премьер-министр)помалкивает.Все таки оба из одной и тойже политической партии.

Вирус, ты абсолютно не прав, так как Тополанек не молчит. Правительство ясно высказалось в поддержку территориальной целостности Грузии, оказывает помощь в размере 150 млн. крон, организовывает международную конференцию по оказании помощи Грузии. Известны заявления Тополанка, что вопросами внешней политики занимается правительство, но не президент. Читай так же ссылку

Topolánek se pře s Klausem o vinu za konflikt na Kavkaze

Předseda vlády Topolánek nemůže najít společnou řeč s prezidentem Klausem ohledně odpovědnosti za konflikt. Zatímco podle Klause nese rozhodující díl viny Tbilisi, Topolánek tvrdí, že Gruzie reagovala na předem připravenou ruskou provokaci.

Prezident v úterní Mladé frontě Dnes za rozpoutání konfliktu kritizoval Gruzii. V textu dal vinu za válku gruzínským politikům. "V zodpovědnosti za vyvolání války je role gruzínského prezidenta, vlády a parlamentu neoddiskutovatelná a evidentně fatální," napsal Klaus.

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя alex_55   
maxmoiseevДата: Чт, 21.08.2008, 13:43:01 | Сообщение # 1525
Quote (sax)
но общаюсь с многими пенсионерами и российскими и украинскими которые честно проработали всю жизнь и имеют много проблем а особенно в медицине,а в основном вся пенсия уходит на питание

Да я согласен пенсии маловатые
Quote (sax)
я знаю,так ему отказано в операции потому-что нету денег, его убогая пенсия не позволяет оплатить

Если это про россию брехня и вообще для тех кто не в курсе кто видел россию только в CNN мало что зависит \в россии\от того платная клиника или бесплатная все зависит от конретного врача от его квалификации и отношения к пациенту
Но вот еще почему-то знакомые живущие в голландии ездят лечится сюда и не только из-за экономических соображений\хотя лечениу них по страховке похоже на развод страховой компании и клиента заоднолечишь желудок но должен пройти кардиолога \
Говорит что боязнь потерять лицензию отучило голландских врачей лечить работают строго по схеме \но может тоже человеческий фактор?\ А началось с того что наличии суперсовременной диагностики не смогли вовремя распрознать воспаление легких у ребенка
Quote (sax)
а врачи с очень низкими знаниями

В советской медицине нет в российской отчасти соглашусь
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Поиск: