Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Росія - Грузія - Осетія
dKДата: Сб, 30.08.2008, 21:49:40 | Сообщение # 2001
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (Passionar)
Гражданская была и очень жестокая. 1918-1922

Я писал о возможной войне между РФ и Украиной, а Ты написал что "уже раз была гражданская". По логике Ты узнал возможной войну как гражданской.
А по моему правительство РФ и (в том деле по пропаганде забывает тоже граждане РФ) что Украина уже 18 лет независимая страна. Раньше говорили Польша не заграница - тепер Украина не заграница.."
Quote (Passionar)
dK писал(а):
Но, если РФ такий рай

Вот и еще одна оценка.


Ну и где она? smile там тезис - "Россия это рай"

Quote (Passionar)
Ну и на здоровье, а к нам не лезьте.

Буду, и в России и в Украине моя семя. А Тебе желаю приехать на пример в Польшу и посмотрит и поговорит с разными поляками.

Добавлено (30/08/2008, 21:49:40)
---------------------------------------------
2000 сообщений, какое то шампанское!! smile

Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Сб, 30.08.2008, 21:54:27 | Сообщение # 2002
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dK)
там тезис - "Россия это рай"

Вот и оценка. Мои тезисы biggrin ты тоже полагал оценкой.
Quote (dK)
Я писал о возможной войне между РФ и Украиной, а Ты написал что "уже раз была гражданская". По логике Ты узнал возможной войну как гражданской.

Да, ты пытаешься мне навязать мусируемые сейчас на Западе мысль, а я говорил о том, что было реально!
Значиь о разных вещах говорили. Современный конфликт между Украиной и РФ невозможен по причине полного развала в таком случае Украины и все знают почему.
Quote (dK)
А по моему правительство РФ и (в том деле по пропаганде забывает тоже граждане РФ) что Украина уже 18 лет независимая страна.

Нет, она об этом не забывает, так же не забывает КАК она стала независимой и КТО живет в этой стране.
Quote (dK)
А Тебе желаю приехать на пример в Польшу и посмотрит и поговорит с разными поляками.

Кто знает, все может быть!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dKДата: Сб, 30.08.2008, 22:11:42 | Сообщение # 2003
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (Passionar)
Современный конфликт между Украиной и РФ невозможен.

Дай Бог!
Quote (Passionar)
по причине полного развала в таком случае Украины и все знают почему

Значит Ты бы хотел, чтобы Крим остался в Украине?

Добавлено (30/08/2008, 22:11:42)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
развала в таком случае Украины и все знают почему

Может бы и РФ
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Сб, 30.08.2008, 22:21:33 | Сообщение # 2004
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dK)
чтобы Крим остался в Украине?

Он и так на Украине, почему я должен хотеть этого! Полагаю как раз именно те на Западе кто, постоянно намекают о Крыме - и вмешиваются в дела Украины. Но я чего-то не слышу возгласов протестов. Любое же слово из России вызывает бурю эмоций! Украина если и потеряет Крым то по собственной недалекости!

Quote (dK)
Может бы и РФ

Оснований для развала РФ сегодня намного меньше, чем Украины.
Или ты и с этим будешь спорить?


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 30.08.2008, 22:22:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Вс, 31.08.2008, 10:17:50 | Сообщение # 2005
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
«Проживем и так». Как? Мы объявляем всему миру войну. Мы заявляем о готовности к добровольной изоляции. Зачем? Во имя чего? Когда начинается война, народ всегда охватывает небывалый патриотический подъем. По всем опросам граждане сейчас находятся в восторге от того, как мы наказали пакостных грузин и плюем на Америку, НАТО, хохлов и прочую дрянь. Но если мы готовы противопоставить себя всем, то ответьте мне, кто знает: с чем мы вступаем в эту войну?
http://www.ej.ru/?a=note&id=8355
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
SkywalkerДата: Вс, 31.08.2008, 14:59:37 | Сообщение # 2006
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (dK)
Я писал о возможной войне между РФ и Украиной

вы чё с ума посходили???????????????? О_О angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
PassionarДата: Вс, 31.08.2008, 16:13:12 | Сообщение # 2007
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Skywalker, как видишь тут "друзья" из-за Буга рассматривают разные варианты, а внутренние "доброжелатели" поддакивают и занимаются подстрекательством.
Что поделаешь - у каждого свои задачи.
Надеюсь, что благоразумных и доброжелательных людей гораздо больше и отношения между Украиной и РФ все же будут братскими и естественными.
Хотя видимо кому-то от этого тошно.
Видеть все в черном цвете нынче модно, как и лизать соответствующим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SkywalkerДата: Вс, 31.08.2008, 16:52:27 | Сообщение # 2008
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
граждане, а какого собственно вы ожидаете поведения РФ в отношении Украины? После шумихи вокруг флота, газа, нато...
результаты будут насколько не поправимы, настолько и плачевны... естественно что РФ будет использовать все свои рычаги...
и вот еще: что то я не понимаю политики, или как, но почему у нас односторонний визовый режим со странами ЕС? вот с какой такой радости такое неравноправство? я конечно понимаю, что если б визовый режим в европу отменили наши поперлись бы туда, этого и не нужно делать. но прогибаться перед этими зачем, а?:
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
PassionarДата: Вс, 31.08.2008, 17:04:41 | Сообщение # 2009
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Хорошие и сложные вопросы.
Quote (Skywalker)
что то я не понимаю политики, или как, но почему у нас односторонний визовый режим со странами ЕС?

Потому что это мы ДУМАЕМ что к нам там относятся, а нас просто "имеют". Так было всегда и будет.Для них мы - второй сорт, но высказывать это открыто не могут (да что они вообще могуь?), вот что бы насолить РФ и играются с нами.
Кого считали "своими" давно приняли куда только можно! И без больших вопросов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Вс, 31.08.2008, 17:34:16 | Сообщение # 2010
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Если ошибешься с концом РФ (ты не ответил на вопрос) - чем пожертвуешь ради признания своей неправоты? wink

Извиняюсь,отсутствовал. Отвечаю,с концом РФ я не ошибусь,он наступит раньше или позже,дату не назову,так как не знаю , когда "обезьяна(Китай) слезет с дерева". Все будет зависеть от степени и длительности противостояния РФ - Запад. И все же отвечу на вторую часть вопроса: пожертвую своим нынешним состоянием "свободы от..." и перейду в состояние "свободы для..." (во мне все-таки течет кровь осужденных по 56 статье),так что, думаю,"дам собі раду".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Вс, 31.08.2008, 17:41:50 | Сообщение # 2011
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
он наступит раньше или позже,дату не назову,так как не знаю

Понятно, что ничего не понятно!
Quote (либерти)
и перейду в состояние "свободы для..." (во мне все-таки течет кровь осужденных по 56 статье),так что, думаю,"дам собі раду".

Так же понятно. Стало быть по разные стороны будем! Смотри - првильно определись с выбором.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Вс, 31.08.2008, 18:15:50 | Сообщение # 2012
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Понятно, что ничего не понятно!
Честно говоря я и не питал никаких иллюзий,в отношении разъяснений именно Вам,просто отвечал на поставленный вопрос. Если ответ Вам не понятен,более ничем помочь не могу,уж как есть.
Quote (Passionar)
Стало быть по разные стороны будем! Смотри - првильно определись с выбором.
Что поделаешь, к счастью под конвоем меня уже не поведут,буду строить баррикады,у выбравшего свободу-выбора нет. Если у Вас к ней выработался закаленный иммунитет,то значит так тому и быть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Вс, 31.08.2008, 18:20:38 | Сообщение # 2013
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Если ответ Вам не понятен,более ничем помочь не могу,уж как есть.

Действительно, уж как есть!
Quote (либерти)
Если у Вас к ней выработался закаленный иммунитет,то значит так тому и быть.

Ну вот у вас уже и ответ за меня есть. Понял. Значить все будет как прежде, т.е. никак.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dKДата: Вс, 31.08.2008, 21:30:11 | Сообщение # 2014
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Владелец оппозиционного сайта "Ингушетия.ру" Магомед Евлоев убит в Назрани (комментарий публициста Б. Вишневского)
ssylka

Добавлено (31/08/2008, 21:30:11)
---------------------------------------------
Ingushetya.ru
Ссылка до сайта ингушетия.ру. Ну, она часто блокирована. Но мне удалось войти на первой страну сайта. Копию текста я нашел на эхо Москвы.

Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Вс, 31.08.2008, 21:43:56 | Сообщение # 2015
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Из 36 ссылок на первой странице НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ О ВОЙНЕ!!!
Зато остального .....
Без комментариев!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dKДата: Вс, 31.08.2008, 22:37:54 | Сообщение # 2016
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (Passionar)
Из 36 ссылок на первой странице НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ О ВОЙНЕ!!!

если ты искал о ЮО, Абхазии то ты слишком слабо сморил - на пример эта...Общественный деятель Ингушетии: признание независимости Южной Осетии и Абхазии - глупость со стороны России Только да, я дал "циничной" ссылку не прямо по теме ЮО и Абхазии а по теме убийства в Ингушетии - эта республика тоже на Кавказе очень близко Осетии.

Добавлено (31/08/2008, 22:37:54)
---------------------------------------------

Quote (Skywalker)
односторонний визовый режим со странами ЕС

Может быть что уже во время до конца 2009 году не будет виз между ЕС и Украину. Но нужно еще несколько договоров с Украиной подписать на пример о реадмисии (принимая нелегалов с других стран СНГ которие приэхали в ЕС через украинской границу). Даже говарят что не будет нужно чтобы Украина ввела визы для граждан РФ и других стран СНГ (до момента вступления Украины в Шенгенской зону).
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Вс, 31.08.2008, 23:04:16 | Сообщение # 2017
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Меня интересуют мифические санкции и что реально европа с америкой сможет предъявить РФ.
Особенно после Резолюции 1244 ООН!

Читаю: черным по белому

"... вновь подтверждая приверженность всех государств-членов суверенитету и территориальной целостности Союзной Республики Югославии и других государств региона, выраженную в хельсинкском Заключительном акте и приложении 2,

подтверждая содержащийся в предыдущих резолюциях призыв относительно существенной автономии и реального самоуправления для Косово, ..."

Его подписали и США. Ну-ну!

И еще вот читаю информацию:

"Проект заявления саммита ЕС не содержит санкций против России

Проект итогового заявления внеочередного саммита ЕС в Брюсселе, который состоится в понедельник, не содержит санкций против России. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер в интервью каналу «Франс-3».
По его словам, это будет «сбалансированный текст». При этом Кушнер признал, что существуют разногласия по вопросу действий ЕС в отношении сложившейся на Кавказе ситуации. Глава внешнеполитического ведомства отметил, что саммит - «это только начало» политического урегулирования кризиса, заверив, что «единство среди стран-членов ЕС будет сохранено».
// ИТАР-ТАСС

Как это понимать, друг мой любезный DK, почему Еровпа проявляет такую бесхребетность. Столько угроз и ... ничего? Прокомментируй вашу мягкотелость?



Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 31.08.2008, 23:15:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dKДата: Вс, 31.08.2008, 23:25:04 | Сообщение # 2018
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Но, меня интересуют убийства оппозиционнеров на Кавказе и какие отношение РФ до свободы слова и прав человека. Я знаю что Ты ничего на такой "циничной" тему не можеш сказать.
Quote (Passionar)
Меня интересуют мифические санкции и что реально европа с америкой сможет предъявить РФ.

Не будет санкции, уже сказал. Но не будет пока развития отношен между ЕС и РФ. Санкцией РФ сама себе уже достаточно много сделала.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Вс, 31.08.2008, 23:29:05 | Сообщение # 2019
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dK)
Я знаю что Ты ничего на такой "циничной" тему не можеш сказать.

Могу, но если ты УЖЕ знаешь, то зачем спрашивать!
Quote (dK)
Но не будет пока развития отношен между ЕС и РФ.

В чем конкретно это выразиться?
Quote (dK)
Санкцией РФ сама себе уже достаточно много сделала.

Что имеется ввиду?
Поясни пожалуйста.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dKДата: Вс, 31.08.2008, 23:34:20 | Сообщение # 2020
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 3
Награды: 0

Польша, Miłkowice/Legnica
Quote (Passionar)
Могу,

Скажи, мне интересно как твое мение в этом деле..
Quote (Passionar)
В чем конкретно это выразиться?

Подожди до завтра.
Quote (Passionar)
Что имеется ввиду?

Подумай сам

На конец: Malovany dzbanku - off topic smile

Offline (Польша)  
  Блог пользователя dK   
PassionarДата: Пн, 01.09.2008, 15:45:35 | Сообщение # 2021
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dK)
Скажи, мне интересно как твое мение в этом деле..

Мнение плохое, так как убийство ничем нельзя оправдать. Надесют соответствующие органы и Прокуратура разберуться с этим.
Quote (dK)
Подожди до завтра.

Чего ждать-то?
Quote (dK)
Подумай сам

Я подумал, но спросил твое мнение.

Кстати, тут давеча правдолюбцы обвиняли РФ в использовании кассетных бомб.
Вот инфа.

HRW: Грузия признала использование кассетных боеприпасов против ЮО

Так что думайте господа, думайте!



Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 01.09.2008, 15:47:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Пн, 01.09.2008, 20:36:06 | Сообщение # 2022
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (dK)
Ссылка до сайта ингушетия.ру.

Оппозиция Ингушетии рассматривает возможность обращения к мировой общественности с просьбой о выходе из РФ. Об этом в эфире "Эхо Москвы" заявил руководитель Оргкомитета общенационального митинга протеста Магомед Хазбиев.

"Нам нужно просить Европу или Америку, чтобы нас отсоединили от России. Если мы неугодны этой стране, что дальше делать, мы не знаем", - сказал М.Хазбиев. По его словам, с нынешним руководством республики шансы потерять Ингушетию, а за ней и весь Кавказ будут с каждым днем увеличиваться.

В свою очередь, Интернет-издание "Кавказ таймс" утверждает, что накануне убийства Магомеда Евлоева непризнанный Народный парламент Ингушетии принял обращение о выходе Ингушетии из состава России и начал сбор подписей.

Напомним, сегодня М.Евлоев был убит при задержании в ингушском аэропорту Магас по прибытии из Москвы. Он летел в одном самолете с президентом Ингушетии Маратом Зязиковым. После того, как М.Зязикова встретил кортеж, к самолету подъехала колонна Министра внутренних дел Ингушетии и увезла М.Евлоева в неизвестном направлении.

Ранее власти Ингушетии требовали судебного закрытия сайта Ингушетия.ру. Такое постановление было принято Кунцевским судом Москвы. Главный редактор Интернет-ресурса – Роза Мальсагова – из-за преследований была вынуждена попросить политического убежища на Западе.
http://news.liga.net/news/N0846595.html

Добавлено (01/09/2008, 18:37:16)
---------------------------------------------
http://www.grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.140822.html
Убийство Магомеда Евлоева, основателя сайта Ингушетия.Ру и одного из лидеров оппозиции президенту Зязикову, потрясло Ингушетию. Республика, и прежде едва ли не самая неспокойная на Северном Кавказе, находится на грани взрыва. Ситуацию комментируют Алексей Малашенко, Сергей Арутюнов, Юлия Латынина и Владимир Прибыловский.

http://www.grani.ru/Society/Media/m.140818.html
В Назрани похороны убитого накануне владельца сайта Ингушетия.Ру Магомеда Евлоева превратились в многотысячный митинг.

http://www.grani.ru/Politics/World/US/RF/m.140752.html
В данном случае, как мне представляется, более уместно поднять вопрос о геноциде чеченского народа, о массовых преступлениях российской военщины на территории Чечни начиная с 1994 года и по сей день.

Добавлено (01/09/2008, 20:35:08)
---------------------------------------------
Заявление демократических политиков и общественных деятелей.
http://www.ej.ru/?a=note&id=8364
Сегодня, во избежание развития событий по наихудшему сценарию, необходимо:
— обеспечить возвращение России в международно-правовое поле и неукоснительное соблюдение мирных договоренностей, достигнутых 12 августа 2008 года в Москве при участии президента Франции Н.Саркози (в том числе вывод российских войск с территории Грузии в соответствии с условиями данных мирных соглашений);
— прекратить провокации и воспрепятствование дипломатическому процессу и переговорам между Грузией, Абхазией и Южной Осетией о мирном поиске путей урегулирования проблемы непризнанных территорий.

И более широкие размышления:

Подробные итоги с Владимиром Путиным (т.е. те самые результаты элитного господства) мы уже подводили, повторяться не будем. Пробежимся по ним вкратце.
http://www.ej.ru/?a=note&id=8365
• За отчетный период экономика страны стала полностью зависимой от экспорта энергоносителей, а финансовая система — от спекулятивного иностранного капитала. Дежурные разговоры о высоких технологиях и «экономике знаний» остались разговорами.
• Утвердилась концепция «евразийской Нигерии» («энергетической империи»): безудержный, всеми существующими и несуществующими каналами экспорт сырья при отказе от использования естественных сырьевых преимуществ для реиндустриализации экономики; линия на твердое повышение сырьевых цен для населения.
• Сельское хозяйство в упадке; страна оказалась в критической зависимости от импорта всемирно дорожающего продовольствия.
• Военно-промышленный комплекс: неугомонный экспорт старого советского оружия и столь же немолодых технологий, паралич новых масштабных разработок, в силу этого — скорая утрата основных внешних рынков сбыта, китайского и индийского; с эквивалентными последствиями для всего нашего ВПК.
• Внешняя политика: потеря Россией статуса региональной державы и политического центра постсоветского пространства (что с непреодолимой силой проявилось во время осетинской войны 8-12 августа).
• Вооруженные силы: переход от управляемой деградации к неуправляемой (осетинская война здесь ничего нового не показала, кроме вящей слабости армии грузинской).
• Бюрократия, гражданская и силовая: тотальная коррупция, выполнение аппаратом любых политических решений только при наличии прямой материальной заинтересованности выполняющего чиновника.
• Разрушение инфраструктуры фундаментальной науки.

Добавлено (01/09/2008, 20:36:06)
---------------------------------------------
http://www.ej.ru/?a=note&id=8363
Многократно проклятые вами либералы открыли вам мир, в котором быт удобен и чист, в котором автомобили заводятся без проблем и не надо стирать пеленки, поскольку есть памперсы. И вы, отвергая этот мир, не спешите пересесть на отечественный автопром, отказаться от мобильных телефонов и жевательной резинки.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Пн, 01.09.2008, 21:52:44 | Сообщение # 2023
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
dK, прошло время и Саммит ЕС прошел
Как прокоментируешь то, что не прислушались к позиции Польщи и Великобритании.
Как по мне ЕС опять проявила свою бесхребетность, которой никогда у него и не было.
И что дальше?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Пн, 01.09.2008, 22:52:12 | Сообщение # 2024
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Как по мне ЕС опять проявила свою бесхребетность, которой никогда у него и не было.

Бесхребетность,мягкотелость- не надоело еще бравировать и стучать себя пяткой в грудь? Ну нет уже СССР и не будет больше никогда. К чему эти потуги 50-летного возраста? Европа в целом просто находится на другом уровне человеческих ( и государственных) отношений,поэтому ей уже и в голову не может прийти,что где-то рядом питекантроп с дубиной живет. А когда ей показали его фото,то все же она решила дать возможность ему вернуться в свою пещеру,выспаться и отдохнуть от дел свершенных. Зачем загонять его спиной к скале? Дождаться чтобы он начал отбиваться и нападать? Лучше выждать,посмотреть где он гуляет,что кушает,что дальше делать будет,а затем (если нужно)уже и направить его по той тропинке,что ведет к пропасти. Или упадет в нее или дубину бросит. Вот и весь расклад: "что дальше?"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Пн, 01.09.2008, 23:01:15 | Сообщение # 2025
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А дальше будет жизнь, несмотря на твои неудачные потуги постебаться!

Рекомендую посмотретьна мимику твоих "цивилизованных" европейцев при принятии "резолюции испуга".
Лично я совершенно спокойно отношусь к аморфно-жижеобразному образованию ЕС.
Что касается их человеческого отношения, то ты прав насчет

Quote (либерти)
ей уже и в голову не может прийти

Им уже давно ничего не приходит в голову!
Quote (либерти)
Лучше выждать,посмотреть где он гуляет,что кушает,что дальше делать будет,а затем (если нужно)уже и направить его по той тропинке,что ведет к пропасти. Или упадет в нее или дубину бросит.

Вот-вот и весь удел бесхребетников - сидеть и ждать, пописывая пустые бумажки, пользуясь чужими ресурсами.


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 01.09.2008, 23:02:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Поиск: