Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Мєдвєдєв оголосив війну Україні? (Росія не призначає посла в Україні...)
Мєдвєдєв оголосив війну Україні?
PassionarДата: Пт, 14.08.2009, 17:41:58 | Сообщение # 151
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Так 50% моих родственников находятся в Росси-их, что по твоему вычеркнуть навсегда?

Нет конечно! И любители поерничать это прекрасно понимают.
Пена сойдет и все будет нормально!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Пт, 14.08.2009, 17:42:55 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
У Грузии нет с Россией ничего общего кроме той самой религии, которой, по вашим словам, каг бы разделяют.

Ох уж эти исторические пуристы. Связь народов определяется не только историческими традициями и единым исходным материалом. Грузия абсолютно зависимое от России образование. Грузин в России больше чем в Грузии, а ВВП наверное на половину состоит из заработаных в России денег. Грузия, это такой недоразвитый сиамский близнец, кормящийся от донорского огранизма России.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
KorvinДата: Пт, 14.08.2009, 17:49:53 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Странное мнение. Со всеми своими соседями дружу многие годы-помогаем другу другу по мере возможности каждого. Всегда делюсь ссоседями а они со мной-кто чем может и что у кого есть.

Это не мнение, это наблюдение. Мне это не нравится, но это часть хваленой славянской ментальности.
Quote (Tata)
Так 50% моих родственников находятся в Росси-их, что по твоему вычеркнуть навсегда?

Что значит выкинуть? Общайтесь на здоровья. Только не нужно принуждать общаться других.
Вот у меня есть знакомые, у которых 90% родственников - в Польше. Какие проблемы?

Quote (Aziat)
А когда это подвывающие режиму шавки стали лучшими аналитиками?

Отвечаю. Я имел в виду направление дискурса (подвывание режиму), и ничего не говорил о его покупной природе. Да, вполне возможно, что подобное рвение бескорыстно, что он искренне фапит на концепцию ментовского сапога.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
wolandДата: Пт, 14.08.2009, 17:52:27 | Сообщение # 154
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Ох уж эти исторические пуристы. Связь народов определяется не только историческими традициями и единым исходным материалом.

Ох вже ці імперіалісти!
Грузія була потужною державою, яка провадила міжнародні стосунки ще у ті часи, коли в Максєль навіть і лапті не завезли.
А от у Києві вже були бібліотеки, храми та один з найбільших ринків у Європі.

Те, що у вас зараз є культурою на 99% є або українці або грузини.
Те, що ви називаєте економікою - це продаж ресурсів розвиненим країнам. Верхня Вольта, одним словом.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
PassionarДата: Пт, 14.08.2009, 17:53:54 | Сообщение # 155
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Вот у меня есть знакомые, у которых 90% родственников - в Польше. Какие проблемы?

А теперь я понял откуда столько всего! biggrin Что ж молчали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Пт, 14.08.2009, 18:03:27 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
Отвечаю. Я имел в виду направление дискурса (подвывание режиму), и ничего не говорил о его покупной природе.

Определение "шавки" имеет вполне определенный смысл и не подразумевает самостоятельности и независимости.

Добавлено (14 Август 2009, 18:03:27)
---------------------------------------------

Quote (woland)
Грузія була потужною державою,

Может и был период, но персы с турками с ними делали что хотели. Если бы не Россия, то грузинский вопрос окончательно решили бы еще несколько веков назад.
Quote (woland)
Те, що у вас зараз є культурою на 99% є або українці або грузини.

Балабол, трепло. А евреи, а армяне, а русские? это все в одном проценте? Кроме того, на то она и империя, что бы культуру там делали лучшие представители из ее состава, а не поплавские. У вас культуры вообще нет, так, пающие трусы, одним словом.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
kefirДата: Пт, 14.08.2009, 18:06:10 | Сообщение # 157
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
так чья же культура чью культуру оплодотворила? у кого храмы древнее и гуще покрыты мохом? у кого больше печатных символов на каждого гражданина умеющего эти символы скдадывать в слова? вот в чем вопрос!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
AziatДата: Пт, 14.08.2009, 18:14:08 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (kefir)
так чья же культура чью культуру оплодотворила? у кого храмы древнее и гуще покрыты мохом?

Какая разница? можете тешить себя что ваш мох гуще. Правда возникае вопрос, насколько он ваш. Связь такая же как между древним египтом и египтом сегодняшним. Кто бывал, тот поймет о чем речь.

Добавлено (14 Август 2009, 18:14:08)
---------------------------------------------

Quote (kefir)
у кого больше печатных символов на каждого гражданина умеющего эти символы скдадывать в слова?

А это что еще за статистика? Реклама и бульварные листки включены?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
TataДата: Пт, 14.08.2009, 18:14:17 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (kefir)
у кого храмы древнее и гуще покрыты мохом?

В Индии-определенно.
Quote (kefir)
так чья же культура чью культуру оплодотворила?

Тут даже историки сказать ничего не могут-одни гипотезы.
Quote (Korvin)
но это часть хваленой славянской ментальности.

В топку такую ментальность! Мне она неприемлима.
Quote (Korvin)
Только не нужно принуждать общаться других.

wacko Никого никогда не тянула общаться, и не принуждала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
wolandДата: Пт, 14.08.2009, 19:52:10 | Сообщение # 160
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Ofelia)
Умом Россию не понять,

Розумом Росію не зрозуміти. Вона здавна безумна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
asercbr_ztДата: Пт, 14.08.2009, 20:47:15 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (woland)
Розумом Росію не зрозуміти. Вона здавна безумна.

А ты думаеш ты чем то отличаешся?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
wolandДата: Пт, 14.08.2009, 21:00:42 | Сообщение # 162
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (asercbr_zt)
А ты думаеш ты чем то отличаешся?

чи відрізняюсь я від росії? Так, розмірами, до прикладу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
asercbr_ztДата: Пт, 14.08.2009, 21:04:57 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
А каким именно? Розуминням, в чём разница между тобой и Русским, в языке разве что?

Добавлено (14 Август 2009, 21:04:57)
---------------------------------------------
А можна вопрос не по теме..?
Зачем Киевская Руссь приняла Хрестианство? А куда после принятия крестианства делось 5 тыс. лет словянскрй веры (пускай идолической) и культуры? Где все те знания которые накапливались нашими предками?
После этого и началось сначала чужая религия, потом чужое мировозрение, потом и чужое желание стать тем .., кем на самом деле ты не можеш быть..., вот туда нас щас туды и тянут!! Собственно вопрос а нахрен мы щас туда идём? И что нас там ждёт.., правильно.., простите за грубость но нехрена!!!



Сообщение отредактировал asercbr_zt - Пт, 14.08.2009, 21:26:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
жЫдобандЕровецДата: Пт, 14.08.2009, 22:10:01 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Сказка - ложь?! biggrin

«Время», ОРТ.
Сегодня ночью, с целью предотвратить геноцид русскоязычного населения в селе Червона Зирка (Красная Звезда) Луганской области, по селу был нанесен упреждающий удар установками «Град». По предварительным данным полностью уничтожено одно подразделение «Просвиты» и бюст Тараса Шевченко. Жителям села российскими солдатами оказана гуманитарная помощь, их обеспечили временным жилищем в виде палаток. После прекращения работы российских установок «Град», на месте кровавых злодеяний украинских боевиков из «Просвиты» обнаружены многочисленые жертвы мирного населения. Прокуратурой РФ возбуждено криминальное дело по статье «Геноцид».

Добавлено (14 Август 2009, 22:10:01)
---------------------------------------------
«Сегодня», НТВ
….На данный момент, миротворческие силы РФ, при поддержке артилерии и авиации проводят операцию по принуждению Украины к принятию посла Российской Федерации. Бронетанковые подразделения российских войск двигаются по направлению к Харькову, Луганску, Донецку. Наши корреспонденты передают об уличных боях в Севастополе, где вероломному нападению украинской Госавтоинспекции подверглись части Черноморского флота России… Российская авиация работает по аэродромам Львова, Ивано-Франковска, Винницы…

«Вести», РТР.
Депутат Верховной Рады Украины (БЮТ) Валерий Писаренко отозвал свой букет цветов, которым он приветствовал российские танки утром. Вместо цветов Писаренко послал торт солдатам-освободителям от оранжевой чумы-Ющенко.

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
kenuДата: Пт, 14.08.2009, 22:19:50 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Aziat
Сплошные пустые обвинение, которые, скорее, говорят о недолёкости автора к тому же страдающим манией величия...

asercbr_zt
Корни общие, да? Ну насколько мне известно ни один американец не убил ни одного украинца. Можно ли это сказать о русском? wink Не хочу иметь брата-убийцу! Что касается "кому мы нужны?". Самим себе только мы должны быть нужны. Не следует ни на кого расчитывать, расчитывать надо всегда самому на себя!

Tata
Россия это одно, россияне это другое.

Quote (Aziat)
Грузия, это такой недоразвитый сиамский близнец, кормящийся от донорского огранизма России.

Я бы сказал так: рОССИЯ, это такой недоразвитый сиамский близнец, боящийся потерять старшего брата - Украину.

Quote (Aziat)
У вас культуры вообще нет, так, пающие трусы, одним словом.

Точно. Например "Сливки", "Шпильки" и т.д. и т.п. smile Чистые "украинцы". Метко замечено! Молодец! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
KorvinДата: Пт, 14.08.2009, 22:38:44 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
А теперь я понял откуда столько всего! biggrin Что ж молчали?

Это даже не друзья, это знакомые. Я к тому, что бы дружить семьями, совсем не обязательно дружить государствами, и тем более это не причина объединятся в супердержаву.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Пт, 14.08.2009, 22:48:00 | Сообщение # 167
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Я к тому, что бы дружить семьями, совсем не обязательно дружить государствами, и тем более это не причина объединятся в супердержаву.

Да, вполне соглашусь, однако у украинцей и русских уже настолько все перемешано, что вырвать кусок не получится как и развития параллельно "не видя" и "не реагируя".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Пт, 14.08.2009, 23:13:22 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (kenu)
Точно. Например "Сливки", "Шпильки" и т.д. и т.п. Чистые "украинцы". Метко замечено! Молодец!

Это культура? то что ты назвал и есть пающие трусы. Ты бы лучше к школе готовился а не лез во взрослые разговоры.

Добавлено (14 Август 2009, 23:13:22)
---------------------------------------------

Quote (Korvin)
Я к тому, что бы дружить семьями, совсем не обязательно дружить государствами, и тем более это не причина объединятся в супердержаву.

Складывается впечатление, что дружба семьями высшее достижение человечества, больше стремиться некчему. Пусть Марс осваивают американцы, коллайдер строят европейцы, а мы будем сусидив салом пригощаты та секстуристов обслуговуваты.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
gallozДата: Сб, 15.08.2009, 04:39:48 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Доигрался ,послала РФ ющенков в игнор.Он и так нигде кроме пасеки своей не бывает,никто с ним общаться не хочет.Теперь куму кавказкому одному не так обидно.
Интересно ,кто ещё на обращение к Ющенко ответит,дед Панас , Данилко...А то уж все бросились листа писати.Канцелярия Медведева заполняется макулатурой.


Сообщение отредактировал galloz - Сб, 15.08.2009, 04:46:59
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
либертиДата: Сб, 15.08.2009, 09:36:00 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Открытое письмо Дмитрия Медведева Диего Марадоне:
http://palich.livejournal.com/166406.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
TataДата: Сб, 15.08.2009, 09:38:50 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (kenu)
Россия это одно, россияне это другое.

blink blink Мой компьютер отказывается воспринимать это выражение. Что же есть государство без граждан тогда? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
asercbr_ztДата: Сб, 15.08.2009, 10:20:09 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (kenu)
Корни общие, да? Ну насколько мне известно ни один американец не убил ни одного украинца. Можно ли это сказать о русском?

Так же наверное думали и в Югославии!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
RomanДата: Сб, 15.08.2009, 13:02:24 | Сообщение # 173
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 20
Награды: 6

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Я поддерживаю Медведева, и понятно - счаззз соплями изойдутся местные "патриоты".
Ющенко - позор УКРАИНЫ. Дешовка, которая столько бед и гемороя Украине принес, как никто за всю вместе взятую предшевствующую историю. Который откровенно и в открытую зачастую вопреки национальным интересам Украины поступает. ( Не России!) Ни чего светлого в памяти народа он после себя не оставит . Кроме надежд ( так и не сбывшихся ) оранжевой революции. Марионеткам не место на таких ответственных постах.
Украине нужен как воздух, а сегодня как никогда, трезвый зрелый и самодостаточный политик, для которого интересы национальные Украины и его народа будут единаственной и главной ценностью и движущей силой его поступков. Который будет проводить свою политику а не про- Российскую, Американскую, Польскую или Малазийскую. Но есть ли такие на горизонте - не знаю. Время покажет.

Добавлено (15 Август 2009, 13:02:24)
---------------------------------------------
Дешовенький ответ дал Ющенко, похожий на оправдание нашкодившего подростка.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Roman   
wolandДата: Сб, 15.08.2009, 14:17:36 | Сообщение # 174
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Ющенко зробив виважену, толерантну, але водночас принципову заяву. Медвед зі своїми соплями залишився сам стояти, ще й отримавши підзатильник від путіна за посла. Тому й швиденько призначив Зурабова.
Операція "прінуждєніє к братству" дала цілком протилежний ефект - вона показала, що серед усього Олімпу лише Ющенко захищає національний інтерес України.

)))
Взагалі, завжди любив "дружню" ведмежу лапу, яку наш молодший брат завжди готовий протягнути ;-)

От чого ви сюди лізете, а Roman. Повчаєте які нам політики потрібні, якою мовою говорити, з ким і чим торгувати, нашу історію переписуєте, а?
Ви на це не маєте жодного права. Ані історичного, ані морального. Ані політичного.

Ну, я розумію, що у вас немає ні політичного життя, ні журналістики, ні свободи поглядів навіть у інтернеті. Але вирішуйте свої питання, увагу від яких на Україну так старанно намагаються переключити путін з ліліпутіним. А виклики перед росією наразі куди серйозніші, аніж перед Україною. Ваша проблема у тому, що ви нікого не любите, ні з ким не дружите, і як наслідок - нікому не потрібні. Суцільна держава-комплекс, приречена на самотність.



Сообщение отредактировал woland - Сб, 15.08.2009, 14:19:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
KorvinДата: Сб, 15.08.2009, 14:24:03 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Складывается впечатление, что дружба семьями высшее достижение человечества, больше стремиться некчему.

Читай в контексте. Я отвечал на реплику - "так 50% моих родственников находятся в Росси-их, что по твоему вычеркнуть навсегда? "
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Мєдвєдєв оголосив війну Україні? (Росія не призначає посла в Україні...)
Поиск: