Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Мєдвєдєв оголосив війну Україні? (Росія не призначає посла в Україні...)
Мєдвєдєв оголосив війну Україні?
TataДата: Сб, 15.08.2009, 14:27:41 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (woland)
Ваша проблема у тому, що ви нікого не любите, ні з ким не дружите, і як наслідок - нікому не потрібні

cry А у нас все по другому?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
AziatДата: Сб, 15.08.2009, 15:00:30 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (woland)
От чого ви сюди лізете

тебя забыли спросить, хазяин земли выискался.

Quote (Korvin)
Читай в контексте.

Как ты говорил? оцениваешь текст концептуально? Возможно контекст в данном случае и уже, зато сама фраза, насколько я понимаю, точно оценивает позицию самостийныкив.

Добавлено (15 Август 2009, 15:00:30)
---------------------------------------------

Quote (Tata)
Quote (woland)
Ваша проблема у тому, що ви нікого не любите, ні з ким не дружите, і як наслідок - нікому не потрібні

А у нас все по другому?


Не обращая внимания. Дружба и любовь в международных отношениях существует лишь в фантазиях провинциалов. Они вынуждены судить о глобалных событиях исходя из опыта отнешений в своем подьезде.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
wolandДата: Сб, 15.08.2009, 15:30:56 | Сообщение # 178
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Tata)
А у нас все по другому?

Так. Зовсім по-іншому. Ми відкриті. Ми ні на кого не тиснемо, нікого ні до чого не примушуємо і не зазіхаємо на території чи суверенітет.
Ми не міряємось ні з ким піпіскакми, бо це вже у минулому. Швейцарія, Норвегія, Кувейт, Японія - скільки ще потрібно прикладів для того, щоб зрозуміти, що сила держави не у кирзових її чоботях.
Україна як держава має чудові братерські стосунки з Польщею, Грузією; тісні контакти з діаспорою в Канаді.
ЄС і НАТО відкриті для нас. Причини того, що ми ще не там в нас самих.

Quote (Aziat)
тебя забыли спросить, хазяин земли выискался.

Так, хазяїн. 46 млн. громадян України і я.
А от ви, москалі - ви цигани геополітики. Всюди несете бруд, вонь і конфлікти. Тому вас ніхто не любить.

Quote (Aziat)
Дружба и любовь в международных отношениях существует лишь в фантазиях провинциалов.

Столиця Всесвіту автоматично переноситься в Улан-Батор.
Ви так багато говорите про провінційність, що будь-який психолг ствердить - у вас комплекс.


Сообщение отредактировал woland - Сб, 15.08.2009, 15:35:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
AziatДата: Сб, 15.08.2009, 15:53:46 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (woland)
Так. Зовсім по-іншому. Ми відкриті. Ми ні на кого не тиснемо, нікого ні до чого не примушуємо і не зазіхаємо на території чи суверенітет.
Ми не міряємось ні з ким піпіскакми,

Это потому, что нечем ни тыснуты ни меряться. Если у кого то есть какой нить захудалый козырь, то применяют его без каких либо колебаний, улучив удачный момент. А если правительство какого либо государтсва впадает в маразм, отказываясь от реализации преимуществ своей страны, то такое правительство на следующих выборах ни имеет ни единого шанса. Конкуренция - двигатель прогресса, а те, кто это отрицает - неконкурентноспособны. Зато по поводу територий вы настолько прогрессивны, что не можете сохранить то, что имеете. Румыния хапнула нефтеносный шельф, а вы только утерлись. Видя такое дело, румыния заявляет претензии на другие територии, а вы в ответ - молчёк, потому что импотенты.
Quote (woland)
Польщею, Грузією;

Тут мотивация понятна, только дружат правительства а не народы. Плевать украинцам на грузию и польшу. Гораздо больше их интересует Россия.
Quote (woland)
Ви так багато говорите про провінційність,

Это от того, что в каждый твой пост - демонстрация этой самой провинциалльности. Ты не имеешь представления, о чем пишешь именно в следствии своей дремучести.

Добавлено (15 Август 2009, 15:53:46)
---------------------------------------------

Quote (woland)
Так, хазяїн. 46 млн. громадян України і я.

Ха-ха 46*0,03 = 1,38


Сообщение отредактировал Aziat - Сб, 15.08.2009, 17:11:25
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
kenuДата: Сб, 15.08.2009, 18:34:08 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Это культура? то что ты назвал и есть пающие трусы. Ты бы лучше к школе готовился а не лез во взрослые разговоры.

Да это культура рОССИИ и есть поющие трусы, всё верно подмечено biggrin Насчёт школы - улыбнул biggrin Пойду как только ты подаришь мне машину времени biggrin Надо ж было такое морознуть biggrin Но тогда и тебе надо будет пройти курсы переподготовки молодого бойца... wink

Quote (Tata)
Что же есть государство без граждан тогда?

Отвечу словами Задорнова о своей же стране. "Когда мы не платим налоги - мы выражаем протест ЗА Родину, ПРОТИВ государства! Тоесть, мы хотим, чтобы деньги остались на Родине..." Политики, которые представляют государство, живут отдельной жизнью от народа, так понятно?

Quote (asercbr_zt)
Так же наверное думали и в Югославии!!

Украина не Югославия. И Америка явно не собирается на нас нападать. Она всё время поддерживает Украину на международном уровне. Чего не скажешь о рОССИИ.

Quote (Aziat)
Ха-ха 46*0,03 = 1,38

Ти вік людини порахувати не можеш, як ти мільйони можеш рахувати... biggrin


Сообщение отредактировал kenu - Сб, 15.08.2009, 18:35:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
либертиДата: Сб, 15.08.2009, 19:40:23 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
тебя забыли спросить, хазяин земли выискался.

Правильно,Азиат,нельзя позволять всяким националистическим элементам касаться работников верной и нужной службы..(Ты поднатаскал бы этого проктолога из С-Петербурга, хоть немного, а то одним и тем же слогом режет и ники стал часто менять.. wink )
Quote (Tata)
cry А у нас все по другому?

Вы Азиатовским ответом надеюсь удовлетворены?Интересно,сколько cry поставите?..
Quote (Aziat)
Если у кого то есть какой нить захудалый козырь, то применяют его без каких либо колебаний, улучив удачный момент. А если правительство какого либо государтсва впадает в маразм, отказываясь от реализации преимуществ своей страны, то такое правительство на следующих выборах ни имеет ни единого шанса.

Очень неплохо смотрится на фоне: "Когда отдельные мои товарищи, в том числе по правительству, говорят о том, что Россия 50 лет не выйдет из кризиса, это неприемлемо. Если так считаешь, то иди работай в другом месте. Языки нужно поумерить ,а если министр финансов Алексей Кудрин продолжит делать пугающие прогнозы о российской экономике, то он может менять работу» wink
Азиат,где можно ознакомится с твоей непровинциальной родословной? Ну хотя бы цвет и номер мазды обозначь - может надо в кювет съезжать и в пояс кланяться?
Еще одно,как то не уловлю,ты по теме высказался-то или нет?..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Сб, 15.08.2009, 21:05:08 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Азиат,где можно ознакомится с твоей непровинциальной родословной?

Причем тут моя родосованая, я же не белой костью хвастаюсь, а тем, что значительно расширил свой кругозор, что позволяет мне судить высказывания менее знающих людей.
Quote (либерти)
Еще одно,как то не уловлю,ты по теме высказался-то или нет?..

Изучи контекст, тогда и пост тебе поняте будет. Воланд нахваливал Украину за ее незаметность на мировой арене.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
asercbr_ztДата: Сб, 15.08.2009, 22:35:30 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (kenu)
Украина не Югославия. И Америка явно не собирается на нас нападать. Она всё время поддерживает Украину на международном уровне. Чего не скажешь о рОССИИ.

А на Югославию тоже некто не нападал.., это сейчас называеться миротворческая миссия.., от допустим проплатит кто-то с запада ещё две революции типа "помараншевой" с одной стороны и типа бело-глубой с другой стороны (стороны взяты условно).., и появился у нас в стране конфликт, и вот как всегда на помощь приходит Северо-Атлантический альянс со своими войсками, и стали они совсем близко к Русским границам, и вот Вам и логическое завршение забытой всеми почти на 4 десятка лет "холодной войны". Гаснет свет. Занавес!! smile

Да..., и вопрос на засыпку а нафиг мы нужны америке что б нас поддерживать.., только не нада про читые и благородные намерения smile



Сообщение отредактировал asercbr_zt - Сб, 15.08.2009, 22:38:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
RomanДата: Вс, 16.08.2009, 01:18:44 | Сообщение # 184
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 20
Награды: 6

Российская Федерация, Санкт-Петербург
"От чого ви сюди лізете, а Roman. Повчаєте які нам політики потрібні, якою мовою говорити, з ким і чим торгувати, нашу історію переписуєте, а?
Ви на це не маєте жодного права. Ані історичного, ані морального. Ані політичного. "

Дурак ты Воланд, и рассуждения твои дурацкие. Клавиатура на Украинском не позволяет, а знаю его не хуже твоего... и право рассуждать имею не меньше твоего, так как сам Украинец и родители мои Украинцы. А заподозрить меня в связях со спецслужбами может только идиот.
Нужно быть последним дебилом или фанатиком ( типа свидетеля Иеговы ), что бы критически не отнестись к политике Ющенко.
В России очень многие скептически относятся к Медведеву и Путину. Но их объективно ( а не как ты - фанатик Ющенковский) есть за что уважать. За зделанное. Для народа России. И пашет их команда как проклятые ради дела. И результаты их работы видны в реальном секторе экономики, политике и отношении к ним жителей России. И жопы ни кому не лижут ( в отличае от Ющенка

Ну, я розумію, що у вас немає ні політичного життя, ні журналістики, ні свободи поглядів навіть у інтернеті

Воланд, хоть чуть-чуть критики к себе. Согласись, НАРОД НЕ ОБМАНЕШЬ! Не важно какой -Русский, Российский или Украинский. По крайней мере долго его дурачить ни когда и ни кому не удавалось. И не удастся! Можно сколько угодно говорить про пропаганду и отсувствие Демократии в России, но то что их команду поддерживает более 80% населения, причем безоговорочно - тебе родной, это должно о чем то говорить. Предвидя возможные идиотские выводы из этого -вспомни Ельцына - Борю, как и Вашего Ющенка абсолютное большенство людей, просто ненавидели. И ни какие пропаганды и пиаракции, дутые рейтинги этого скрыть не могли. Только у Ющенка ситуация еще хуже чем у Ельцина тогда.
Он -политический труп. И это всем понятно. Просто в этой ситуации он мог бы хотя бы достойно уйти с политической арены, сделав еще много полезного и нужного для народа Украины и государства, поработать остаток времени на стабильность. Так нет же - зубами за власть будет держаться до последнего.

серед усього Олімпу лише Ющенко захищає національний інтерес України. [/color]
Воланд, ты действительно "товарисч " с интеллектом способный критически относиться к происходящему. Видно как ты искренне "болеешь" за Батькивщину - и я ( честно) тебя за это очень уважаю. Но это удивителдьный феномен, когда такие люди как ты становятся фанатиками -сектантами, оправдывая ВСЕ и ВСЯ, своих "Богов". Что бы они не сделали.
Религиозный, как и всякий другой фанатизм штука очень опасная.



Сообщение отредактировал Roman - Вс, 16.08.2009, 09:31:15
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Roman   
либертиДата: Вс, 16.08.2009, 09:54:35 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Roman)
заподозрить меня в связях со спецслужбами может только идиот.

Ну Вы уж так совсем не задавайтесь,знаток по украинским геморроям! Причислять к числу спецслужб я и не думал,кишка явно не та,так,обычный интернетовский бригадник с блокнотом,в котором указаны логины и ники с ресурсами.. А вот то,что пишешь слово Украинец с большой буквы-зачет! Не личности,а отношения к самому понятию...
Quote (Roman)
И жопы ни кому не лижут

Зачем же лизать самим,им это преуспешно делают вот такие проктологи..Жаль что зализали уж совсем,нужного выхода нет- то продукт трансформируется во всякие открытые письма и поучения...
Quote (Roman)
Дурак ты Воланд, и рассуждения твои дурацкие.

Quote (Roman)
Видно как ты искренне "болеешь" за Батькивщину - и я ( честно) тебя за это очень уважаю.

Возможно,Воланд сам ответит..но и я вставлю своих..= Вам совет,следите за смысловой нитью комментария (или хотя бы за выражениями).. всего три абзаца по пять строчек и вдруг такие развороты...? wacko

Добавлено (16 Август 2009, 09:54:35)
---------------------------------------------

Quote (asercbr_zt)
вопрос на засыпку а нафиг мы нужны америке

На этот самый фиг,что себе представляешь, действительно= не нужны. Так что не переживай,специалисты по "фигам" у нас есть по-ближе...
Quote (asercbr_zt)
это сейчас называеться миротворческая миссия.

Quote (asercbr_zt)
они совсем близко к Русским границам

Здесь пояснять нечего! Только пожелание = через 2 недели начнется учебный процесс,так будьте особенно внимательными на уроках истории и географии.. А про НАТО можно почитать в интернете,если будет сложно с поиском,помогу.. wink


Сообщение отредактировал либерти - Вс, 16.08.2009, 09:45:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
RomanДата: Вс, 16.08.2009, 10:02:37 | Сообщение # 186
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 20
Награды: 6

Российская Федерация, Санкт-Петербург
ок. На самом деле крайне редко сюда захожу. И все предшевствующие баталии ( а этот форум реально "гарячий" ; и много не безразличных к судьбе Украины, достойных персонажей, хотя и разных политических взглядов рубятся просто в хлам.) ну просто не возможно отследить всю нить. Поэтому чаще получается монолог с моей стороны, причем иногда вырванный с контекста.
Понимаю. Но темы, поднимаемые здесь - просто за живое задевают.
И Воланда не хочу обижать...ну уж очень то фанатично Ющенка защищает. Было бы за что- тогда понятно.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Roman   
gallozДата: Вс, 16.08.2009, 10:13:12 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Roman, либертикак обычно заиграл на факирской дудке,внимательнее ,а то закачаешься в такт:-)
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
wowaДата: Вс, 16.08.2009, 10:53:02 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
woland, вот давно хотел сказать. " Слава Украине ", к чему этот лозунг ? Пока, за всё существование независимой Украины я не вижу ни одного славного момента. Мы не добились ровным счётом ничего ! Кроме бардака и разрухи в головах...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
asercbr_ztДата: Вс, 16.08.2009, 11:44:38 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (либерти)

Здесь пояснять нечего! Только пожелание = через 2 недели начнется учебный процесс,так будьте особенно внимательными на уроках истории и географии.. А про НАТО можно почитать в интернете,если будет сложно с поиском,помогу..

Помогите пожалуйста!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
Lisa111Дата: Вс, 16.08.2009, 12:41:36 | Сообщение # 190
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Только что посмотрел Медведева. Нискем спорить нехочу, просто озвучу своё мнение: ОН ПРАВ! Я был в Крыму, много общался с украинцами, давно живущими в России. Они тоже говорят, что пока Ющенко не пришол к власти отношения между русскими и украинцами были отличными. Больше ничего говорить не надо...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
PassionarДата: Вс, 16.08.2009, 19:25:30 | Сообщение # 191
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Видимо для ура-патриотов крымчане - не народ Украины и большой раздражитель их видения жизни нашей страны!


Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 16.08.2009, 19:29:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Вс, 16.08.2009, 20:55:39 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (asercbr_zt)
Помогите пожалуйста!!

Всегда готов!=набираете в гугле слово НАТО,а там выбираете тему на свой вкус и цвет...
Quote (wowa)
Мы не добились ровным счётом ничего !

Из Германии ,пожалуй,сложно чего-либо добиться ДЛЯ Украины. Так что приезжайте - будете бороться с бардаком и разрухой в головах...
Пасс,я конечно дико извиняюсь что очередной раз,но не могу не отметить Вашу невнимательность! =
Quote (Lisa111)
Я был в Крыму, много общался с украинцами, давно живущими в России.

Вы же пишете (см. выше).. wacko Или может уже Крым "давно Россия"?.. wink
Quote (Lisa111)
пока Ющенко не пришол к власти отношения между русскими и украинцами были отличными.

Про хохлов,ворующих российский газ, россияне узнали гораздо раньше,примерно в году 2000-1..Хотя "воровство газа"- это дело обоюдоважное,но все же второстепенное... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
kenuДата: Вс, 16.08.2009, 21:34:53 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (asercbr_zt)
это сейчас называеться миротворческая миссия..,

Нет, это сейчас называется принуждение к миру... или к дружбе...

Quote (asercbr_zt)
от допустим проплатит кто-то с запада ещё две революции типа "помараншевой" с одной стороны и типа бело-глубой с другой стороны (стороны взяты условно).., и появился у нас в стране конфликт, и вот как всегда на помощь приходит Северо-Атлантический альянс со своими войсками, и стали они совсем близко к Русским границам, и вот Вам и логическое завршение забытой всеми почти на 4 десятка лет "холодной войны". Гаснет свет. Занавес!!

Тебе б пьесы сочинять biggrin В Украине если и возможен конфликт, то только вокруг Крыма. Но не вокруг политика. Второй революции уверен не будет на этих выборах. Люди просто устали от обманов ВСЕХ политиков!

Quote (asercbr_zt)
Да..., и вопрос на засыпку а нафиг мы нужны америке что б нас поддерживать.., только не нада про читые и благородные намерения

Я не отличаюсь "романтизмом" чтоб говорить про благородные намеренья кого-либо smile Америке, ровно как и России, мы нужны для борьбы. Америка хочет видеть Украину на своей стороне, а Россия на своей. Вот и идёт информационная война. Украина должна понимать, что интересы свои нужно защищать самостоятельно.

Roman Очень бы хотел тебе ответить, но уверен, что woland, если захочет, сам даст тебе полный ответ.

Про НАТО. Не понимаю почему рОССИЯ так панично боится вступа Украины туда... Не уж то думает, что Украина нападёт... biggrin Если нет, тогда их боязнь "маразматична", если да, тогда ничего не остаётся сказать о них, кроме как "ну тупые..."



Сообщение отредактировал kenu - Вс, 16.08.2009, 21:36:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
PassionarДата: Вс, 16.08.2009, 22:27:48 | Сообщение # 194
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Либерти, понимаю Ваше желание откомментировать ВСЕХ и ВСЯ с советами и нравоучениями.

Я написал свое мнение именно об отношении ура-патриотов к жителям Крыма - гражданам Украины - точку зрения коих они неприемлят в принципе.

То что написал Lisa111 я понял и без ваших регулярных замечаний. Тем более ваши дешевые передергивания давно неактуальны. Крым - это Украина, жаль что ура-патриоты и Ко этого не понимают ибо их точка зрения не есть нечто АБСОЛЮТНОЕ!

Quote (kenu)
Не понимаю почему рОССИЯ так панично боится вступа Украины туда

А кто сказал что она боится? Вопрос вступления будет решаться на Референдуме. А высказывать свои мысли по поводу того будет Украина в Нато или нет - имеет право каждый.
Время покажет.


Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 16.08.2009, 22:33:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вс, 16.08.2009, 23:44:08 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (asercbr_zt)
А на Югославию тоже некто не нападал.., это сейчас называеться миротворческая миссия..,

Недели полторы назад признали виновными нескольких преступников в Гааге-они во время югославской гражданской войны заживо сожгли более сотни женщин и детей...Это о том, по каким причинам НАТО начало бомбить югославию.

Добавлено (16 Август 2009, 23:38:44)
---------------------------------------------

Quote (wowa)
Слава Украине ", к чему этот лозунг ? Пока, за всё существование независимой Украины я не вижу ни одного славного момента. Мы не добились ровным счётом ничего ! Кроме бардака и разрухи в головах...

Спроси у пожилых немцев-в 1945 году они намного худшие слова могли сказать о Германии, было ли это причиной перестать любить свою Родину и наблюдать со стороны?

Добавлено (16 Август 2009, 23:44:08)
---------------------------------------------

Quote (Lisa111)
Только что посмотрел Медведева. Нискем спорить нехочу, просто озвучу своё мнение: ОН ПРАВ!

В стране, где ты сейчас живёшь, тоже один такой "Правый" был:

"...Вот эти все фразы, которые говорят нам – когда премьер Путин на могиле философа Ильина сказал, что это преступление – разговаривать о том, что Украина и Россия могут жить раздельно, когда Михаил Леонтьев говорит, что нет такой страны Украина, – понимаете, это всё почти дословные цитаты из книги под названием «Майн Кампф». Потому что основной идеей Адольфа Гитлера, с которой он начал свою политическую карьеру, было объединение Австрии и Германии, потому что, как многократно заявлено в «Майн Кампф», два братских народа не должны жить раздельно..."

http://www.echo.msk.ru/programs/code/612682-echo/

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
wolandДата: Пн, 17.08.2009, 00:22:05 | Сообщение # 196
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Roman)
Дурак ты Воланд, и рассуждения твои дурацкие. Клавиатура на Украинском не позволяет, а знаю его не хуже твоего...

Ну от бачите, вважаєте себе розумною людиною, а здогадатись, що можна поставити українську розкладку не здогадались. Тупім-с.

Quote (Roman)
Нужно быть последним дебилом или фанатиком ( типа свидетеля Иеговы ), что бы критически не отнестись к политике Ющенко.

Навзаєм у тому ж дусі можу лише сказати, що потрібно бути останнім дебілом, щоб не розуміти до чого призведе в кінцевому результаті лінія тієї банди, яка засіла наразі в Кремлі.
Міжнародна ізоляція (радше - самоізоляція) в епоху глобалізованого світу означає відсталість, сірість, війни за воду/їжу/медикаменти і загальна нестабільність.
Якщо це спростити до тієї мови, яку ви розумієте, то Росія надірве пупка в намаганнях побудувати нову імперію.
Я не у всьому розділяю позицію і політику Президента, однак у стратегічних питаннях він правий абсолютно.

Quote (Roman)
Но это удивителдьный феномен, когда такие люди как ты становятся фанатиками -сектантами, оправдывая ВСЕ и ВСЯ, своих "Богов".

А де ви бачите, що я "у всьому" виправдовую "своїх богів" (це ж треба. і хто в мене боги, цікаво? cool
Розжую для вас: реакція на це звернення чітко показала - зі всієї владної еліти лише Ющенко спроможний захистити національний інтерес України.

Quote (wowa)
Мы не добились ровным счётом ничего ! Кроме бардака и разрухи в головах...

А ви й не добиваєтесь.
Ми, ті хто живуть тут і будують європейську розвинену країну цього досягнуть, хай би як складно це не було. Мої діти житимуть в Європейському Союзі.
І у нас розрухи в головах немає. Можливо, на відміну від когось...

Quote (Aziat)
Случаются, но по разным причинам. Во Львове - изза развала системы подготовки летчиков.

Фуфлова у вас армія. Ніфіга літати не вміють:
У Росії на авіасалоні зіткнулися два винищувачі
Що, не приємно, да? Ну то й не варто по Скнилову судити про всі українські ВПС.

Quote (Lisa111)
Я был в Крыму, много общался с украинцами, давно живущими в России. Они тоже говорят, что пока Ющенко не пришол к власти отношения между русскими и украинцами были отличными.

Шо таке "отношенія мєжду русскімі і украінцамі". Ви шо там за ними зх дубінами бігали. Чи може інші українці влаштовували антиросійський терор, а?
Стосунки між людьми якими були, такими і є. А от стосунки між державамидійсно змінились з перемогою Ющенка. Бачите, Путін ніяк не зміг змиритись ні з відвертим програшем на наших виборах 2004 року (бо він брав у них участь) ні з остаточною втратою України як протекторату.


Сообщение отредактировал woland - Пн, 17.08.2009, 00:27:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
asercbr_ztДата: Пн, 17.08.2009, 00:32:48 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (Сашко)
Недели полторы назад признали виновными нескольких преступников в Гааге-они во время югославской гражданской войны заживо сожгли более сотни женщин и детей...Это о том, по каким причинам НАТО начало бомбить югославию.

ЫЫ.., а в каком то веке тяжело было искать казлов отпущения..? Или мы верим в всемирную справедливость?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
wolandДата: Пн, 17.08.2009, 00:36:15 | Сообщение # 198
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (wowa)
" Слава Украине ", к чему этот лозунг ?

Це не лозунг.
Це вираження любові до своєї землі та віри в те, що Україна буде великою державою.


Сообщение отредактировал woland - Пн, 17.08.2009, 00:36:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
RomanДата: Пн, 17.08.2009, 01:10:38 | Сообщение # 199
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 20
Награды: 6

Российская Федерация, Санкт-Петербург
woland, ожидал более острого и логичного ответа. "Дохленько" дорогой. На счет клавиатуры -согласен, единственное чем задел. Но к сути это отношения не имеет.
Quote (woland)
потрібно бути останнім дебілом, щоб не розуміти до чого призведе в кінцевому результаті лінія тієї банди, яка засіла наразі в Кремлі.

woland, особенно смешно про международную изоляцию России. Ты сам то веришь в этот бред?
Quote (woland)
Росія надірве пупка в намаганнях побудувати нову імперію.

Какую империю? Ты о чем? ... и кто из нас жертва пропаганды? Вопрос риторический. Потому-что оба. Но про то что Россия пытается строить Империю - извени - но это бред...и плод больного воображения мини-Гебельсов. Этот тезис хоть как то еще может восприниматься с т.з "Национальных интересов". И действительно Путин и Медведев стали делать это более жестко и кое-где переигрывают, а кое-где делают полную фигню. Но про империю - сказки Львовских псвдоисториков. У меня есть учебник "Истории Украины" 1996 года одного Львовского издательства. Берегу как реликвию. Так там договорился автор до того, что чуть ли ни Греки, произошли от "Праукраинцев" -как он их называет. А Русские и Белорсы - так это факт....
Quote (woland)
реакція на це звернення чітко показала - зі всієї владної еліти лише Ющенко спроможний захистити національний інтерес України.

А кто- Тимошенко или еще кто? должен был отвечать на персональное обращение к НЕМУ ЛИЧНО! И опять-же повторюсь - мне не нравится по форме обращение Медведева, но по сути он поднимает серьезные проблемные вопросы в отношениях двух стран, которые появилсь либо с подачи, либо усугубились благодаря ПЕРСОНАЛЬНО Виктору Андреевичу. Персонально! И это факт. И этот человек во всей своей красе за время президентсва своего показал на что способен и каков результат в остатке его работы. А Росказни про то что ему мешали...не дали...- это для тех кто ХОЧЕТ в это верить. woland, видимо ты веришь.
А я нет. И таких как я ( твоя любимая фишка про миллионы) - не буду цифрами опирировать - в сотни раз больше. Народ не глупый, его не обманишь. Ни какими красивыми выступлениями и лозунгами. И ты я думаю в этом со мной согласен.
Ну и самое главное... корректно скажу - из уважения к тебе - считать
Quote (woland)
зі всієї владної еліти лише Ющенко спроможний захистити національний інтерес України.
-это просто наивно....причем это настолько очевидно, что доказывать здесь нечего.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Roman   
PassionarДата: Пн, 17.08.2009, 01:19:01 | Сообщение # 200
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Roman)
особенно смешно про международную изоляцию России.

Да вот, наверное, Путин в ссылку изоляционную ездил в Турцию, где заключили договоров на несколько миллиардов, а затем Меркель навещала Медведева тоже в изоляции.
А перед этим США заключили договор по транзиту вообружения и людей в Афган.

Газпром из своей "ссылки" восстановил рынок Европы до 32% по энергоресурсам и т.д.
Такая вот "изоляция".



Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 17.08.2009, 01:20:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Мєдвєдєв оголосив війну Україні? (Росія не призначає посла в Україні...)
Поиск: