Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Бравые похождения кандидата Арсения (или "подхожу я к твоей маме и ссу ей в рот")
Бравые похождения кандидата Арсения
KorvinДата: Чт, 13.08.2009, 02:38:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Собственно, делаю частично урезанный перепост. Всем же рекомендую - делать выводы.

http://lj.rossia.org/users/juliy/4305072.html:

один из кандидатов в Президенты Украины, Арсений Яценюк, недавно начал активно осваивать интернеты и блогосферу. в частности, завел в жежешечке журнал arseniy2010 и сообщил на своем официальном сайте, что журнал он будет вести лично

изначально было понятно, что ни в указанный на сайте твиттер, ни в жж, ни на другие ресурсы Яценюк лично не пишет - за него это делают представители так называемого интернет-направления предвыборного штаба. например, аккаунт набирал себе читателей по принципу сериалэдднига, при этом добавляя и удаляя пользователей по несколько раз. более того, складывалось впечатление, что доступ к журналу Яценюка есть чуть ли не у каждого второго сотрудника штаба, проколы с "забыл перелогиниваться" периодически проскакивали (например, вот), но, поскольку происходили при общении "среди своих", быстро удалялись и интереса не представляли

не представляли до того, как три дня назад в комментариях у малоизвестного, но скандального блоггера Владимира Петрова lumpen, который также работает в интернет-направлении предвыборного штаба Яценюка, при обсуждении, а точнее, взаимной ругани на тему, к политике отношения не имеющей, в ответ на комментарий пользователя myx0matos с аккаунта arseniy2010 был написан комментарий следующего содержания: "И вообщем подхожу я к твоей маме и ссу ей в рот. заступишься за мамочку или промолчишь ссікливое гавно? Думаю, что ті промолчишь, потому что ві пидары московские всегда молчите когда вам правду говоришь! Бхагагагагагага!!!!"

по прошествии одной минуты "ошибка" была исправлена, комментарий Арсения удален, а вместо него появился комментарий с тем же содержанием с аккаунта lumpen

сам сам Арсений оказался в патовом положении. признаться, что текст этого комментария написал пользователь lumpen - значит, расписаться в том, что текст на официальном сайте о том, что блог ведет лично Яценюк - официальное же вранье; сказать, что этот комментарий был написан им лично - расписаться в своем отношении к избирателям и их родным. ни первый, ни второй вариант баллов в предвыборной гонке Яценюку явно не добавят



Сообщение отредактировал Korvin - Чт, 13.08.2009, 02:43:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
wolandДата: Чт, 13.08.2009, 04:17:41 | Сообщение # 2
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Кохайтеся чорнобровії, та не з москалями...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
GreenStreetHooligansДата: Чт, 13.08.2009, 10:17:52 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Кролег обыкновенный политтехнологический проект. Как в своё время - Команда озымого поколения. Виртуальный политик.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GreenStreetHooligans   
wolandДата: Сб, 15.08.2009, 16:05:30 | Сообщение # 4
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (GreenStreetHooligans)
Кролег обыкновенный политтехнологический проект. Как в своё время - Команда озымого поколения. Виртуальный политик.

Не зовсім так. На відміну від КОПів чи ВІЧЕ у Кролєга була реальна влада, яку він спромігся конвертувати у досить високий особистий рейтинг.
Інша справа, що від нього очікували або позиції молодого технократа, який знає відповіді на всі питання (зайняв Тігіпко) або ж ліберального політика європейського типу (ніша Ющенка).
І, можливо, все було б добре, якби кампанію не очолили російські технологи, яких привів здається Фірташ. Відтоді настав кінець і демократії при прийнятті рішень у штабі і креативу. Росіяни, натомість, привезли кафтяшний колір кампанії, який вони застосовували на виборах мера одного з обласних центрів Росії і спустили його до виконання у приказному порядку.

Ну і звідси ж ростуть ноги напівпроросійської заяви Яценюка щодо закидів Мєдвєдєва, який подарував Віктору Андрійовичу добрий шмат свого патріотичного електорату. Який? - незабаром соціологи скажуть.



Сообщение отредактировал woland - Пн, 17.08.2009, 00:34:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
PassionarДата: Сб, 15.08.2009, 18:23:34 | Сообщение # 5
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Опять русские виноваты! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Сб, 15.08.2009, 20:08:39 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Korvin)
блог ведет лично Яценюк - официальное же вранье

Я полагаю,что вполне сойдет за утверждение. А вообще,сэнкс,за исследование,хоть АПЯ меня лично совершенно не интересует и тем не менее,информация заслуживает отдельного файла.
(Я лично посещаю http://conf.pravda.com.ua/grytsenko/- там ответы явно от первого лица..)
Quote (Passionar)
Опять русские виноваты

С позиции, например ,любого американца,то да - что русские евреи (в данном случае!),что украинские,все равно называются одним словом - русские... Вину или славу определять не берусь.. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
mightyДата: Вс, 16.08.2009, 11:51:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Вы что, думаете что лично Яценюк, или кто-нибудь из верхушки будет лично вести блог или что-то подобное? Наивные. Можно подумать им больше заняться нечем. Когда-то давно был я в предвыборном штабе. Так там была специально нанятая команда, которая и в газету писала, и в интернет. А кандидат только посещал различные организации для пиара. Неужели вы думаете, что кому-то из верхушки нефиг делать, кроме как обсуждать чью-то маму?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Бравые похождения кандидата Арсения (или "подхожу я к твоей маме и ссу ей в рот")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: