Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кандидат в президенти (2008-2009)
Кандидат в президенти
За кого б Ви проголосували?
SagarisДата: Пн, 26.10.2009, 15:56:52 | Сообщение # 351
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Черкассы-Киев-Бровары
Интересно выходит - я считал всегда что Житомир и Черкассы во многом похожие города (схожие по населению и близости к Киеву), но если посмотреть на предвыборные симпатии, то отличаются достаточно сильно. Это разница в работе агитаторов или все-таки они чем-то отличаются?

Для сравнения: http://forum.ck.ua/viewtopic.php?f=28&t=90617&start=40

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sagaris   
kefirДата: Пн, 26.10.2009, 18:16:39 | Сообщение # 352
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Sagaris)
Это разница в работе агитаторов

или в работе администрации)))
ну как маленький)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
SagarisДата: Пн, 26.10.2009, 18:47:23 | Сообщение # 353
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Черкассы-Киев-Бровары
Quote (kefir)
или в работе администрации)))
Какой? Администрации форума? Все так плохо?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sagaris   
crowДата: Пн, 26.10.2009, 21:42:25 | Сообщение # 354
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
я вообще понятия не имею как люди выберают кандидатов...!? народ много слов непонятных! ну вот возьмите аргументировано ответьте что к чему, почему именно янукович или почему ющенко или тимошенко, или кто то другой, я предлагаю подумать, дело в том что большенство голусует за человека не потому что он сделал или пытался сделать а по тому что он больше и красивее гонит на опонента...... На чем основывается мой выбор и логически обьясню.
Я много работаю и часто при включенном телевизоре только оч нелюблю новости и ток шоу больше люблю узко направленные программы где люди обговаривают проблемы их причины и решения.
2. Гриценко - в политике давно, позитива ноль ничего немогу сказать об кандидате!
3. Литвин - чувак позитивный, знаю что наш житомирский ЦЕНТР МАТЕРИ и ДЫТЫНЫ он курирует один плюс, так же слышал много обьектов помог открыть школ и все такое, также рекламу делал однажды он спорт мероприятие организовывал, гонит на опонентов умеренно, но долго уже в парламинте.
4. Симоненко - это только помоему бабушки могут за него голосовать которых всю жизнь запугивали НАТО, как американцев терористами, гонят на всех, плюсиков нету поскольку то что имеем это по причине их 80- летнего правления, и только тупые непонимают что есть причины и следцтвие этих причин, и в даный момент наша быдляцкая жизнь следцтвие ихних действий.
5. Тигіпко- слышал один негатив, подтвержденный, у власти давно, плюсиков нету
6. Тягнибок - слышал много, учитывая то что в Раде его нету !!!, пожалуй самый активный человек, слышал много посвоему помогал, требует, кость в горле у многих политиков, тот факт что он не в Раде говорит о том что возможно его позиция не влаштувує "денежные мешки" крым того багато проектов полезных лобирует, таких как Люстрация нашей власти ( для тех кто незнает он подовал проэкт о люстрации власти это проект о поднятии архивов, с целью отсеять кегебистов и других активных деятелей комунистической власти, также взять ответы за все сделанные дела, кстати Тигибко этот проект забраковал, а также комунисты...логично) Также выступает за "оновлення влады" и тот факт что у него поддержка молодежи понятен, много протестов и выступлений, также + за национальную идею.
Тимошенко- у власти давно, в принцыпе очень умеет манипулировать деньгами логично что и прикарманить тоже знает как, и плюсов большой шаг в демографии общества за щет введения разовой помощи, в партии полно сволочей не хуже регионовских, на опонентов тоже много гонева, плюс еще что какое некакое поддерживает движение на европу, знает как себя продать. Типа отдала деньги со сбер книжек, но государство их умело забрало назад.
Ющенко- бесхрибетное существо, чудо политтехнологии, далее безкоментов.
Янукович - у власти давно, из действий тока блокирование трибуны, обещание поднять пенсию на 10 грн и газ дешевый, очень много гонева на опонентов наверно больше чем у всех, из плюсов.....нету.....может я их не замечаю.........откройте мне глаза, реально человек утопия, кумир доярок, пенсии больше зарплат, газ форевер, НАТО смерть, асоциация рекламы порошка Гала " з ензимами як у дуругому пурушку" из минусов свое время пытался прикрыть ту самую выплатупомощи для мамашек, а тже стремление к России... и шо бы вы мне не говорили но когда я учился в универе меня заствляли идти на его митинги......незабуду
Яценюк- в свое время правая рука "безхребетного" но потом вдруг и резко у него все проянилось и он обрел истину, у власти давно, много гонева, в отличие от януковича гонево более конструктивное, помоему он проект безхребетного" он его сотворил когда понял что его даже в детском лагере важатым не выберут. а еще у него реклама тупая но от того эфективная......

*Говорить мне что пенсию реально поднять выше зарплаты невыедет, меня в свое время Хобта мучала что бы я знал что такое ВВП и все такое
** если человек у власти тоесть в Верховной нашей Раде знач он уже вор и со стажем а призидент - в законе. Поэтому весь политикум наш считаю недеездатным.

Также хочу сказать что не поддерживаю курс не на Россию не на Нато не на Америку, потому как им всем надо только сношать нас и все, в Европу бы ло бы хорошо но нас туда непустят потому как мы по правилам жить неумеем....еще много хочется сказать но не в этой теме......ошибки автора остаются на его совести

Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Пн, 26.10.2009, 22:14:55 | Сообщение # 355
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (crow)
если человек у власти тоесть в Верховной нашей Раде знач он уже вор и со стажем

А в суде доказать сможешь?

Кстати, повеселил здорово, но так ты и не сказал КТО твой кандидат, раз ты Гражданин этой страны?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Вт, 27.10.2009, 00:04:15 | Сообщение # 356
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Тягнибокус

Добавлено (27 Октябрь 2009, 00:04:15)
---------------------------------------------

Quote (crow)
А в суде доказать сможешь?
вопрос просто так, ответ просто так... тягнибок, я не утверждая что кто то дурак а кто то умный я просто предпологаю что каждый делает выбор относительно своей жизни своих знаний, положения в обществе... очень много критериев и предлагаю описать свой ввыбор в таком виде, что бы другим было понятно да и все, просто если человек реально захочет это сделать возможно он и поймет что его выбор основан не на том... и я бы с удовольствием выслушаю других возможно и мой выбор неправельный wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вт, 27.10.2009, 00:22:17 | Сообщение # 357
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (crow)
Тягнибокус

Ну что ж это твой выбор.
Что будешь делать если твой выбор наберет 2%?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ToRRДата: Вт, 27.10.2009, 12:22:01 | Сообщение # 358
Лейтенант
Сообщений: 52
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, Kyjiv
Quote (Passionar)
Что будешь делать если твой выбор наберет 2%?

ну я, наприклад, не впевнений, що мій кандидать набере хоч 1% і взагалі я не впевнений, що буду голосувати за фаворитів. Що робити далі? та те ж, що і до того! якісно виконувати свою роботу... життя ж продовжується.
Як шкода, що не можна висунути у президенти мого тата smile але він би і сам не пішов, просто господарство у селі нема на кого залишити,а там як-не-як дві корови, свинка, кури, земля... smile

Offline (Канада)  
  Блог пользователя ToRR   
PassionarДата: Вт, 27.10.2009, 13:18:21 | Сообщение # 359
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (ToRR)
Що робити далі? та те ж, що і до того! якісно виконувати свою роботу... життя ж продовжується.

Совершенно верно! Жизнь продолжается. Причем одновременно с этими фаворитами и не очень!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Вт, 27.10.2009, 13:49:53 | Сообщение # 360
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Ну вообще то правда, ту т делема как и с моим сайтом, вот войду в 1 процент, некому от этого легче не станет, разве что душа легкой останется..... но с другой стороны я бы хотел что бы Янукович победил, почему, потому что народ который сеячас в ж***е сидит и думает вот проголосую за януковича рай наступит, поймут за этот период что он еще хуже юльки и ющенка вместе взятых, и вот тогда только половина из них будут смотреть не на тех и не на других а на тех маленьких однопроцентников, это возможно,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
VITALYДата: Вт, 27.10.2009, 14:33:29 | Сообщение # 361
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 19
Награды: 1

Украина, Киев
куясе, за Тягыбока вуйки уже 35 голосов накликали, наверное по всем форумам галичины вешали призывы заходить на ЖЖ голосовать за этого клоуна

Добавлено (27 Октябрь 2009, 14:33:29)
---------------------------------------------

Quote (crow)
но с другой стороны я бы хотел что бы Янукович победил, почему, потому что народ который сеячас в ж***е сидит и думает вот проголосую за януковича рай наступит, поймут за этот период что он еще хуже юльки и ющенка вместе взятых

я бы сказал наоборот хуже юльки и ющера вместе взятых нет никого, за последние 2 года все подорожало в 2-3 раза, а доходы у большинства людей остались на том же уровне или даже уменьшились!!! При Януковиче и Кучме такой сраки не было! Второго уже не вернешь, а за Яныка я проголосую!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя VITALY   
crowДата: Вт, 27.10.2009, 14:47:10 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Quote (VITALY)
я бы сказал наоборот хуже юльки и ющера вместе взятых нет никого, за последние 2 года все подорожало в 2-3 раза, а доходы у большинства людей остались на том же уровне или даже уменьшились!!! При Януковиче и Кучме такой сраки не было! Второго уже не вернешь, а за Яныка я проголосую!

А с чего вы взяли что Это все из за юльки и ющенка, я понимаю хорошего они мало сделали больше негатива, то что людям живется плохо это факт , но и еще факт что и в польше и в испании и в португалии людям стало жить плохо, логично что они в этом не виноваты, наврятли всем жилось лучше если бы в даный момент премьером или призедентом был Янукович, насколько его действия отвечают его словам, я думаю от слов и обещаний политиков некому легче еще жить не стало.... Ответный вопрос что по вашему он делавет или делал что бы вы жили хорошо ? Почему вы нелюбите вуйков я спрашивать небуду....



Сообщение отредактировал crow - Вт, 27.10.2009, 15:11:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
VITALYДата: Вт, 27.10.2009, 15:13:10 | Сообщение # 363
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 19
Награды: 1

Украина, Киев
Во-первых я не говорил, что не люблю вуйков, национальный признак не влияет на мое мнение о человеке. Что касается Польши, Португалии, Испании... кризис начался примерно год назад, а оранжевые у власти уже 4,5 года, Тимошенко - больше 2-х лет. Напомнить цены на основные продукты и услуги весны-лета 2007 г. до прихода ее к власти и осени - зимы 2007 г. после ее прихода к власти? Сразу все в 2 раза подорожало! Янукович тоже не идеальный вариант, но из всех - самый оптимальный! Экономика росла, была хоть какая то стабильность, не было такой инфляции. Что касается Тягныбока - он слава Богу не станет президентом, максимум 3-5% что ему светит! Да и зачем двуязычной и многонациональной стране президент ярый националист? Да и любить галичину не значит любить всю Украину и тем болле суметь что то сделать для Украины! У Тягныбока вообще нет команды, нет ни одного экономиста, финансиста! У Януковича из всех кандидатов самая професиональная команда, поэтому его я считаю самым оптимальным вариантом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VITALY   
crowДата: Вт, 27.10.2009, 15:34:27 | Сообщение # 364
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Ну если чесно, еще в августе прошлого года я чувствовал себя очень нормально в плане економики, и не чуствовал некаких проблем , потому как покупал в кредит компютер.... поэтому говорить что с весны 2007 -го года было плохо это неправда, слова стабильность и рос экономики, я котегорично не воспринемаю, это просто вдолбленые лузунги в головы бедных граждан, меня интересует конкретный шаги, допустим в декабре 2006-го он поднял пенсии на 20 грн. или смтипендии, если вы копнете поглубже то убедитесь что никаких телодвижений небыло сделано.... неверите можым вместе копнуть ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Вт, 27.10.2009, 15:53:55 | Сообщение # 365
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (VITALY)
Да и зачем двуязычной и многонациональной стране президент ярый националист?

Действительон незачем. Его и не будет!
Quote (VITALY)
У Януковича из всех кандидатов самая професиональная команда

Совершенно верно!

Кстати, не стоит забывать, что Янукович работал Премьером при уникальном Президенте. )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Вт, 27.10.2009, 16:56:10 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
неукого нету профессиональной команды, есть профессиональные политтехнологи и небольше...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
KvanДата: Вт, 27.10.2009, 16:57:34 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Сообщений: 329
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
У Януковича из всех кандидатов самая професиональная команда Совершенно верно!

согласен, лучшей опозиции, критиканов и блокираторов нам не найти. Слишком уж хороши!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kvan   
PassionarДата: Вт, 27.10.2009, 17:04:32 | Сообщение # 368
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Kvan)
согласен, лучшей опозиции, критиканов и блокираторов нам не найти.

Недолго им осталось в оппозиции.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SagarisДата: Вт, 27.10.2009, 18:59:54 | Сообщение # 369
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Черкассы-Киев-Бровары
Прошу добавить еще одного кандидата - Егора Лупана!
Вот его предвыборная программа - http://www.youtube.com/watch?v=PDXEsmJL1ns
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sagaris   
PassionarДата: Вт, 27.10.2009, 20:15:32 | Сообщение # 370
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
И еще одного самовыдвиженца.
Некто Виктор Ющенко! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
qwer_ukrДата: Вт, 27.10.2009, 21:21:38 | Сообщение # 371
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Korvin)
так они кооперативно жопу рвали за телетрейд

Вы ж рвете... свой анал... за еще жудшее- за парня который имел ввиду и вас и все население этой убогой страны, при этом расставляя свои личные приоритеты в зеркально- обратном порядке от изложеных на ваших любимых оф.источниках!!!!

Ну... раз уж вы перешли на личности, и конкретные части тела.... позволю и себе вольность: вы - жопа с ручками!!!! если литературно- параноик!!! ваши личные домыслы (ровно как и мои)- не имеют ни малейшего отношения к теме ветки!!!! Хотите флуда- создайте ветку "Ху из ху"... или "Ганьба кверу и ЮА"... и там выкладывайте свой кал! Уверяю вас: кроме нас с вами там никого не будет :)... Ответьте, мне на вопрос: кто вам мешает написать обоим в личке, попросить, любой контакт, телефон, скайп (с камерой :)))))???!!!! а только после кричать: МУЛЬТИЧАР!!!! ЛОХ вы, батенька!

Раз уж начали расследование... выкладывайте все:

Quote (chrysler)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!) регистрировался пользователь, который защищал ТТ
У вас однозначно не все дома! Агата Кристи - отдыхает!!!

Высосали бредовую зависимость из пальца! И рады ! Балда! Напишите каждому из них в личку, попросите любой другой контакт, убедитесь, что это разные люди- и признайте, что у вас тараканов в голове больше чем здорового мышления....

Вы- обманщик!!! И лгун!!! - это если литературно выражаться!!!

Добавлено (29 Май 2009, 17:46:36)
* первоисточник: http://zhzh.info/forum/8-2235-3

Quote (Korvin)
айтишники присоединились к политическому говнометанию

кто-то кроме меня, еще замечает, что парня реально бесят все, кто не согласен с его мнением????
loony loony loony
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
СашкоДата: Ср, 28.10.2009, 16:17:51 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
qwer_ukr- многа букафф не по теме.;)

а по теме:

Президентом України хоче стати Заур Аббасов Джаванши-огли

http://www.unian.net/ukr/news/news-343659.html

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
ЧебурашкаДата: Ср, 28.10.2009, 16:37:14 | Сообщение # 373
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 7
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (crow)
Ответный вопрос что по вашему он делавет или делал что бы вы жили хорошо ?

Вот это типичная позиция: что он сделал. А что ты сам сделал, что бы ты жил хорошо?

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Чебурашка   
qwer_ukrДата: Ср, 28.10.2009, 18:20:49 | Сообщение # 374
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
многа букафф не по теме.;) - тута сагласен !

по теме: доллар на межбанке растет!!!.... а у нас падает.... чудеса! wizard wizard wizard wizard wizard (вот тока не продают ниде...)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
crowДата: Чт, 29.10.2009, 00:54:08 | Сообщение # 375
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Quote (Чебурашка)
Вот это типичная позиция: что он сделал. А что ты сам сделал, что бы ты жил хорошо?
я немогу понять одной штуки, вот обсуждаем тему и всегда найдутся люди которые на аргумент всегда напишут какую то лабуду, вот просто написать что угодно, в место того что бы порассуждать, подумать, высказать свое мнение проаргументировать....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кандидат в президенти (2008-2009)
Поиск: