Живий Журнал
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Помаранчева революция (Страшно? А давайте ка обсудим!)
Помаранчева революция
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 22:12:38 | Сообщение # 226
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Согласен.
Поэтому с малой надеждой предлагаю вернуться к теме, то бишь к "Помаранчевой революции".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пн, 03.12.2007, 20:06:26 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Rusich, )
А что ж вы его так не любете, он ваш земляк, по матери - из Ровенской области. Чем не призидент "самостийной"

Rusich, спасибо,такие ребята пусть сидят у вас в парламенте. biggrin
Quote ( Passionar, )
Что касается Владимира Вольфовича Жириноского, то советовал бы почитать его статьи и книги.
Много чего полезного можно извлечь

Passionar, видел я его,случайно на улице в Москве(1992 или 93 год).У них был митинг,а кто.то из прохожих кинул в него кусок льда,а попал ему в руку.Жириновский не растерялся,схватил себя за голову biggrin и кричал,что его хотят убить.Короче АРТИСТ, нужно было это видеть.Нам в пример его Passionar, не давай.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 20:10:37 | Сообщение # 228
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Нам в пример его Passionar, не давай.

А я и не даю, есть желание думать, почему эта партия на протяжении уже 5 Дум имеет свой стойкий электорат - можешь поинтересоваться. Если нет желания - делай выводы на основании куска льда. Каждому свое.
Я предлагаю книги читать, а не комиксы смотреть! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пн, 03.12.2007, 20:17:28 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Passionar, )
Я предлагаю книги читать, а не комиксы смотреть!

Passionar, знаешь пословицу:Лучше один раз видеть,чем сто раз читать. biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
RusichДата: Пн, 03.12.2007, 20:36:25 | Сообщение # 230
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Когда-то давно слышал интерсный комент результатов выборов одним из политиков, он сказал так: "Процент проголосовавших за Жириновского показывает процент дураков в нашей стране, а процент проголосовавших за КПРФ - процент бедных". Насчет бедных могу порадоваться, что согласно результатам этих аыборов их стало намного меньше. Насчет того, что за Жириновского голосуют толькодураки, тоже сомневаюсь. Жирик действительно очень умный мужик - когда надо, но это ему хорошо удается скрывать за маской политического комика. Может он себе специально такой имидж избрал. biggrin
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 20:39:24 | Сообщение # 231
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Знаю, очень хорошая пословица, но книги и статьи так же полезно почитать. Хотя бы для того, чтобы не "плавать" в теме.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пн, 03.12.2007, 20:47:11 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Passionar, )
Хотя бы для того, чтобы не "плавать" в теме

Кто-то "плавает",кто-то "ползает",другие "летают". Passionar, кажется начинаешь нервничать. biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 20:53:53 | Сообщение # 233
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Passionar, кажется начинаешь нервничать.

Почему, приглашаю к теме и и вседа рад по существу.
Еси есть что сказать - давай обсудим.
А посмеятся - есть масса других полезных веток и веточек! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Пн, 03.12.2007, 21:15:37 | Сообщение # 234
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Даже в Центральной Украине полно здравомыслящих людей, достаточно зайти и почитать другие форумы. Вот например цитата киевлянина Big Stone с киевского форума.

//в России нет оппозиции?
ок, приведите мне примеры борьбы с властью в США, в Великобритании, во Франции, Германии...
То понятие о демократии и оппозиции, какое воспиталось за многие годы политического неспокойствия на Украине вам кажется нормальным...мне - нет!
У вас оппозици уже много лет борется за власть, крепко борется...много денег на болрьбу тратит. В итоге власть вынуждана тоже много денег тратить на защиту имеемого.
...и что?
кто от этого выигрывает?
Сколько денег в итоге потрачено в пустое сотрясание воздуха, вместо развития страны?
В России оппозиция слаба, т.к. народ ее не поддерживает и выживает она лишь благодаря финансовым вливаниям запада.
В России оппозиция слаба, т.к. в стране порядок и стабильность, народ не хочет перемен! Мы лет 5 как живем с более менее легким сердцем, зная, что завтра проснусь и все как вчера...нет никаких сюрпризов типа дефолта или майдана...что еще надо человеку? - спокойно жить и растить детей!!! ...не зря еще Конфуций сказал:"не дай вам бог жить в эпоху перемен!"
А Каспарову за реальные нарушения и провакации на беспорядки дали пределльно мягкое наказание - 5 суток...вообще-то минимум должен быть 15 суток...
А Немцову - выкормышу западному вообще надо бы рыло, козлу, начистить... за то как он пацану (единомышленнику своему, причем) по морде бил, когда тот лежал связанный и прижатый к земле немцовскими телохранителями...а ведь всего-то парень письмо хотел передать.//
virus, почему вы не с этими людьми, а с "поморанчевыми"? И что вы вообще какгражданин Украины делаете в Чехии, не рыскаете ли возле английских посольств?

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
СашкоДата: Пн, 03.12.2007, 21:24:57 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Юля обещала- если за два года не компенсирует сбережения людей, потерянные в советское время, то уйдёт из политики. Ваше мнение?
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
virusДата: Пн, 03.12.2007, 21:39:02 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Rusich, )
virus, почему вы не с этими людьми, а с "поморанчевыми"?

Я выбираю свободу,общение,доступность,дружеские отношения и т.д а не стратегию:я хороший а вокруг все плохие!
Quote ( Rusich, )
И что вы вообще какгражданин Украины делаете в Чехии

Исполняю свой гражданский долг.Так как дома у меня еще нет интернета,так общаюсь с вами с работы,то-есть тормозим развитие чешской экономики,что-бы украинская быстро ее догнала. biggrin
Quote ( Rusich, )
не рыскаете ли возле английских посольств

Rusich, неужели юристы в России все такие догадливые? biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 21:42:32 | Сообщение # 237
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Ваше мнение?

Время пошло! Зря она это сказала, если не хочет инфляцию под 1000%.
Хотя там есть несколько заманчивых оговорок, которые в корне меняют саму идею - кто уловил? biggrin

Quote (virus)
Я выбираю свободу,общение,доступность,дружеские отношения и т.д а не стратегию:я хороший а вокруг все плохие!

Идея хорошая, но ни к помаранчевым (превая часть) ни к авториртаризму (вторая часть) отношения не имеет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 03.12.2007, 21:52:06 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Хотя там есть несколько заманчивых оговорок, которые в корне меняют саму идею - кто уловил?

А что там? Я так подробно не видел- только в новостях прочитал вкратце
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
RusichДата: Пн, 03.12.2007, 21:57:15 | Сообщение # 239
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (Сашко)
Юля обещала- если за два года не компенсирует сбережения людей, потерянные в советское время, то уйдёт из политики. Ваше мнение?

Странно, что она еще не пообещала что Украина через два месяца на Марсе будет разрабатывать свое газовое месторождение. biggrin Если она не умрет или если её не уйдут, но она как была так и останется при госкормушке. В России до таких обещаний еще не один политик не додомывался. Хотя может на Украине в советское время граждане были бедными и у них не было не каких сбережений. biggrin
Quote (virus)
Я выбираю свободу,общение,доступность,дружеские отношения и т.д а не стратегию:я хороший а вокруг все плохие!
Вирус я тоже выбираю свободу, общение, дружбу и т.д. но кто говорит я хороший а все плохие может быть Путин? Тогда дайте ссылку. У вас развился синдром младшего брата, а все потому что вы стали украинцами, остались бы русскими у вас был бы совсем другой менталитет. Если исходить из того что мы оказывается разные (по вашему даже чужие) народы, тогда о нас (русских) действительно можно подумать как о империалистах. НО ВЕДЬ ЭТОГО НЕ КОГДА В НАШЕЙ ИСТОИИИ НЕ БЫЛО. Мы были одним народом и одной нацией. И как например жители Сибири предположим через 100 лет вдруг ставшие сибиряками по нации, могут утверждать, что мы русские 200 лет обворовывали их страну, выкачивали из нее все ресурсы. Смешно звучит да? А сУкраиной произошло тоже самое, произошло достаточно давно (100 лет назад), поэтому вым мои слова тоже возможно кажется смешны. Почитайте побольше настоящую историю, вы многое поймете и может даже поможете понять своим родителям которые вас воспитали такими.

Добавлено (03/12/2007, 21:57:15)
---------------------------------------------

Quote (virus)
Исполняю свой гражданский долг.Так как дома у меня еще нет интернета,так общаюсь с вами с работы,то-есть тормозим развитие чешской экономики,что-бы украинская быстро ее догнала.
biggrin Вы вахтер в Украинском посольстве? biggrin
Quote (virus)
Rusich, неужели юристы в России все такие догадливые?
У меня за плечами 5 лет следственной работы (не ФСБ). biggrin
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 22:21:47 | Сообщение # 240
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
А что там?

Оказывает еще никто и не считал сколько и главное КОМУ положены выплаты. Да и сумме получился казус.
Я так понял нам светит еще по 50-100-150 гривень и будет это называть "выплата вкладов".
Обычный развод. Хотя она уже страхуется и готоиться работать ... в оппозиции. В общем интересная получилась передачка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 03.12.2007, 23:14:08 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Хорошо- посмотрим..её же никто за язык не тянул, и сказала это она уже после выборов...
А вот ещё её заявление, что четыре бютовца намерено получили деньги от своих оппонентов за неучастие в голосованиях, и эти деньги будут направлены на благотворительные цели.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 23:18:18 | Сообщение # 242
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
А вот ещё её заявление, что четыре бютовца намерено получили деньги от своих оппонентов за неучастие в голосованиях, и эти деньги будут направлены на благотворительные цели.

Обычный пиар. Если такое дело - надо в суд подавать и сажать тех кто давал взятки, а уж потом уже разлагольстьвовать про благотворительность.
Кстати, некто Ющегко дал некоему Колесникову орден "за заслуги", наверное за то что 8 месяцев при премьере Тимошенко сидел в тюрьме.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Помаранчева революция (Страшно? А давайте ка обсудим!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: