Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Лицо Банды Тимошенко!
Лицо Банды Тимошенко!
CalgarianДата: Пт, 08.01.2010, 02:37:48 | Сообщение # 1
Шикарный топик на Форуме Украинской Правды. Особенно четко показана вся подлость Яворивського!
ВСЕМ читать и думать, что может ожидать Украину в случае прихода Банды Тимошенко к власти!!!

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,207194031,page=1

Добавлено (08 Январь 2010, 01:42:29)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Январь 2010, 01:44:04)
---------------------------------------------
А вот поэтические метаморфозы Павлычко.

Тексты когда он был ченом КПСС и незалежцем:

Павлычко:

Член КПСС:
І на Схід дивились галичани.

На Москву дивись в надії, Львів...

Як добре, що на світі є Москва,

Моя земля, столиця і надія!

Не член:
Ми триста років Москві служили,

Пора настала - вставай з колін!

До краю свого перепечену кров'ю

Ми чуємо в серці московську стрілу.

Член:

Тож не вдалось огидливим ізгоям

Вас отруїти жовто-синім гноєм

У холодно-вітряній чужині.

Не член:
Прапор вносять до залу

Синьо-жовтий - імперія - в шок!

І сходить із п'єдесталу
Ненависті й зла божок.

Член:
До комунізму стрімки плаі -

Це Україна - зоря моя.

Партія - серце її

Ум її - партія!

Не член:
Ми відали - КПРС -

Нагайка твердотіла.

Але ж лизали, наче пес,

Кров, що на ній горіла.

Член:

Я син простого лісоруба,

Гуцула із Карпатских гір.

Мені всміхнулась доля люба

У сяєві Кремлівських зір.

Не член:
Хай бачить він, лакей з природи,

Як виправляються хребти,

Як валяться кремлівські сходи,

Що він по них навчивсь повзти.

Добавлено (08 Январь 2010, 02:37:48)
---------------------------------------------

(Канада)  
  Блог пользователя Calgarian   
ЛегионерДата: Пт, 08.01.2010, 02:47:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Блин, ещё один "політичний заробітчанин"..)) Мегасенсация! Разместил тут скан распоряжения 2-летней давности. И что плохого в том, что пресс-служба выделяет ответственного на профильные форумы? Я тебе открою страшную тайну, практически во всех серьёзных коммерческих структурах есть специальные сотрудники (или сотрудники ПР-отдела), которые сидят на форумах по направлению деятельности компании. Дают полезные советы, рекомендации и т.п. Во где тема для развенчания Вселенского заговора..))))


Сообщение отредактировал Легионер - Пт, 08.01.2010, 02:48:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
ЛегионерДата: Пт, 08.01.2010, 03:20:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
А вот тут батенька мимо кассы. Уже давно не имею никакого отношения к политическому маркетингу..))) А вот ты, как я посмотрю, осведомлен и о методах "съезда с темы" и "партийных темниках"..))) Кста, согласись со сканом ты реально не в тему попал..))) И весь твой пост не более чем попытка самому "съехать с темы"..))) Если тебя это успокоит, я скажу, что не перевариваю Яворивського, равно как и других литераторов-политиканов. Начиная с Вынныченко и Грушевского (хотя этот и историк) и заканчивая Павлычкамы, Драчами, Яворивськимы..))) Канадец, ты наш..))))
З.Ы. Ребята, я понимаю, работа есть работа.. но нельзя же так грубо и не профессионально. Палитесь..)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
ЛегионерДата: Пт, 08.01.2010, 03:52:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Просто один уточняющий вопрос, сколько тебе лет ?? (чай не барышня, о возрасте спрашивать можно)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
scif77Дата: Пт, 08.01.2010, 15:19:23 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Да тимошенко самый реальный кандидат)))) Она быстрей всех доконает Украину и может тогда народ решительно встанет и пошлет в гондурас действующее правительство!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
либертиДата: Пт, 08.01.2010, 15:57:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Calgarian)
Особенно четко показана вся подлость Яворивського!

То,что ты : мнение издалека, алф, анжела и т.п ,а теперь калгариан совершенно не дружишь с собственной головой,ввиду отсутствия оной,мне не представляется каким-либо удивлением. Люди бывают разные! И всяким гаденышам оказывается тоже есть под солнцем место..Но не о тебе дело. Хочу для других обозначить вышесказанную клевету :
Из одного интервью:
В. Яворівський: - Вдячний за питання. Воно для мене дуже легке. У 1991 році компартійна газетка, яку редагував Адам Мартинюк, надрукувала фальшивку, що нібито Дмитро Павличко, Іван Драч і Володимир Яворівський писали звернення до голови КДБ Андропова з вимогою «заклеймить позором» відомих національних діячів. Адам не подумав про те, що в 1971 році Павличко вже був класиком, Драч - видатним поетом, а Яворівський «ходив під стіл». Через те мне навіть ніхто б не взяв у цю компанію.
Я обурився таким політичним хамством і передав справу до суду. Було тривале розслідування і експертизи, і цей документ було визнано фальшивкою. Рішення суду є в мене на руках, якби знав про таке питання, взяв би його з собою. Я виграв велику сумму грошей, яку переказав на сиротинців. Оце й уся історія моїх «зв"язків» з КДБ. Так що заспокойтеся і не ятріть собі душу біографією Володимира Яворівського."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
wizardДата: Пт, 08.01.2010, 21:59:49 | Сообщение # 7
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
ЛегионерДата: Пт, 08.01.2010, 23:25:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
2 Calgarian
А на мой вопрос о возрасте ты так и не ответил. А к людям нужно добрее быть. И дискуссию вести аргументировано, а не криками и истерикой.
З.Ы. Хотелось бы услышать за кого из кандидатов вы предлагаете голосовать?


Сообщение отредактировал Легионер - Пт, 08.01.2010, 23:28:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
dakarДата: Сб, 09.01.2010, 00:08:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
Голосовать ни за кого не буду, я уже давно НЕ гражданин Украины.

Вас спрашивают не за кого вы будите голосовать, а за кого предлагаете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
ЛегионерДата: Сб, 09.01.2010, 00:17:38 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
38? Замечательно. Вспомни насколько искренне ты был пионером и насколько искренне, как и все пионеры ненавидел буржуинов. Настолько же искренне тебе сейчас нравится капитализм. Если проводить люстрацию, то в нашей стране под ограничения попали бы 90% населения. В том числе и ты и я.
Ты не гражданин Украины? Так оставь возможность нам определять будующее своей страны. Мы себе такую роскошь как "вообще не голосовать" позволить не можем. Нам ещё жить в нашей стране.
Отвечу и относительно выложенного видео. Поверь мне, как человеку, с юридическим образование ФОРМАЛЬНО не нарушено ни одно положение Закона о выборах. Вот если бы людям давали подарки за то что они проголосовали или проголосуют за кандидата, тогда другой разговор. Сейчас на любом сайте ты легко найдешь как кто-нить из кандитатов чего-нить дарит. Школьные автобусы, повязки от гриппа, медицинскую аппаратуру и т.д. Кста, в ролике подарки дают пенсионерам. думаю в этом нет ничего плохого.
Да бы меня "не заклеймили" как "БЮТовскую крысу и суку" скажу что у меня тоже много претензий к Тимошенко. Например Губский.

Добавлено (09 Январь 2010, 00:17:38)
---------------------------------------------
И ещё. Маленькое лирическое отступление. Я однажды был в компании с чехами. Это было году эдак в 2001-2002. Чехи между собой долго гнобили Гавела, он тогда ещё был Президентом Чехии. Гнобили его жестко, не жалея слов. Но когда один моих знакомых сказал что ему Гавел тоже не нравится, чехи вскипели. И сказали очень мудрые слова. Мол, это наш Президент, наше правительство, наша страна, вот мы её и будем критиковать. А вы со своими разбирайтесь.
Так вот, мы тут у себя вблизи уж как-нить разберемся, а вы там свои канадские проблемы решайте.



Сообщение отредактировал Легионер - Сб, 09.01.2010, 00:34:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
ЛегионерДата: Сб, 09.01.2010, 02:00:01 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Народ не туп и не дебилен. Ты недооцениваешь свой родной народ. Этот народ - народ твоих предков. И на подачки он уже давно не покупается. Я часто с друзьями выезжаю на природу. Сидишь бывает вечером на берегу речки в лесу, возле костра с бутылкой пива, рядом друзья детства на гитаре брынчат. Смотришь на это красоту и понимаешь что живешь в обалденное время в шикарной стране. А политики и прочие глупости это всё от такая мелочь, временная мелочь. Наш мудрый народ научился жить независимо от политиков. А ещё я люблю ходить на кладбище, где лежат все мои предки начиная от пра-прадеда. И я хочу что бы и мои дети и мои внуки приходили на это кладбище почтить своих предков. Проще всего уехать от проблем, значительно сложнее остаться и решить эти проблемы.
Так вот, мы все понимаем что нет у нас в стране идеальных политиков. Но нам тут жить. Детей растить. И мы должны сделать свой выбор. И мы его сделаем. И это будет наш выбор. У каждого он будет свой. Вот только не нужно нам истерик, мол выберете "Х" и всё, капец вам всем. И поучать нас не нужно на расстоянии в почти десяток тыщ км. Мы уж сами тут как-нибудь управимся. Пережили конец 80 и начало диких 90, переживём и спокойные 2010-тые.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
KorvinДата: Сб, 09.01.2010, 02:24:04 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Calgarian, второй скрин боян, ничего нового. А вот первый - заинтересовал. Действительно, есть повод задуматься. Да, либерти, даже если документ фальшивка - это не оправдывает внезапного разнобоя в политических памфлетах. Можно, конечно и поменять позицию свою со временем - но если это случается в аккурат с изменением политической конъюнктуры, и меняется она так резко и громогласно (сначала "ура", а потом "ганьба") - то здесь нужно включить рубильник наивности на максимум, что бы хоть как-то оправдать такие действия.

Кстати, сходил по ссылке. За что наехали на Хвылевого? Был коммунистом, и умер коммунистом. А вот в родной партии, что как бы вела "к коммунизму" - разочаровался, смыл свою ошибку собственной кровью. Безумно уважаю. Зря его внесли в "позорные" списки.

Относительно членства в КПСС - да, к сожалению, даже свидомиты тоннами проходили эту школу. Что говорить - борец за национальную память Ющенко отметился, и главный РУХовец страны Тарасюк там побывал. А вот первый глава РУХа Черновол - нет. И Стус - нет. И Лукьяненко - хоть и и некоторое время являлся членом партии, но исключен оттуда с расстрельным приговором. Вместо этого они в тюрьмах побывали. Конечно, эти люди и должны были стать моральными лидерами нации, но не сложилось.
И все же, это можно простить. Конформизм, да, но не преступный. А вот политические доносы на своих творческих коллег, на диссидентов, потакание властям, выслуживание - это уже преступный конформизм. Проверил стишки Павлычка - да, много где они цитируются, вот тут даже говорится о его доносах. Но было бы здорово, если бы кто-то предоставил ссылку на сборник, где присутствуют эти хвалящие совдеп стихи. Все же, нужно проверять.

п.с. И еще, Calgarian - учитесь нормально разговаривать, хватит брызгать слюной. Вы и так здесь уже образ неадеквата заработали.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
ЛегионерДата: Сб, 09.01.2010, 02:24:50 | Сообщение # 13
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
У нас в школе (СШ 24. г Житомир) в актовом зале висел транспорант "Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай!" Чёт ты пока дальше первого глагола всё уйти не можешь..)))
Ты говорил с этими, у которых по твоему мнению "нет интеллекта"?? Да, может у них нет высшего образования, но в жизни они могут быть мудрее нас с тобою в разы!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
ЛегионерДата: Сб, 09.01.2010, 04:41:14 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
А можно подробнее о "Миссией Бу Валленберга и Миссией **Нехемия** Виви и Аллана Андреассонов"?? Здаётся мне тут могут находиться ответы на некоторые мои вопросы.
А вот подпись ваша "Стадо" под фотографиями лишний раз свидетельствует о вашей не адекватности. На первой фото обыкновенные женщины обыкновенного райцентра. Одна из них очень похожа на мою покойную бабушку. Она пережила Голодомор и Войну, закончила только 3 класса, горбатила в колхозе. Но она знала сотни песен, сказок и легенд и её жизненной мудрости хватило бы на сотни таких неуравновешенных критиканов как ты. И за всю жизнь я не помню ни одного её подлого поступка, ни одного слова, за которое мне было бы стыдно. И это не "людишки" как вы соизволили выразиться. Это в первую очередь чьи-то матери и бабушки. Хотя я думаю этого вы тоже не поймёте.
Просто интересно кто дал вам право определять где людишки и стадо, а где правильные и умные??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
kenuДата: Сб, 09.01.2010, 11:33:12 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
А о чём собственно дискусия? О том есть ли в БЮТе бандиты? Есть. Есть ли они в других партиях? Есть. Есть ли наивные люди среди украинцев? Есть. Имеют ли право нас критиковать граждани с рОССИИ или Канады? Нет, не имеют ни морального, ни юридического права.
Если говорить о наивности нашего народа на выборах, то тогда надо говорить о Яныке, а не о Тимохе потому, что народ голосует больше именно за него. Подкупом избирателей занимаются и ПР и БЮТ. И напоследок, Calgarian, если уж пришли обсуждать к нам политиков, то хотя бы соблюдайте елементарную культуру.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
KorvinДата: Сб, 09.01.2010, 11:38:14 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
К слову, я разговариваю нормально:-) А если говорить ПРАВДУ означает зарабатывать образ неадеквата, то мне просто очень жаль...

Не из-за этого. А из-за нездравого акцентирования внимания исключительно на БЮТ. А также вследствие голословных обвинений, типа "и ето всем очевидно, кроме Либерти. Но не стоит забывать, что он у нас штабной от БЮТ, поетому и не может говорить то, что думает."
Вы ошибаетесь относительно либерти, насколько я знаю этого человека, его никак нельзя назвать "штабным". Скорее "симпатизирующим".
Помнится, вы и dakarа в этом обвиняли, и вот Легионера успели. Не разбрасывайтесь ярлыками.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
либертиДата: Сб, 09.01.2010, 15:58:43 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Korvin)
есть повод задуматься.

Quote (Korvin)
относительно либерти

Признаюсь,польщен Вашим поручительством и выражением персонального уважения! Спасибо, Вам и други! Другое дело,что Ваша полемика с «отцом темы»,как мне кажется, совершенно безрезультативна. Мне представляется это в такой аллегории: выбежавшего из подъезда мопса,совершенно одуревшего от количества воздуха и небесного света,а потому,от такого счастья, гавкающего на все,что движется и шевелиться. И которого начинают учить уму-разуму завсегдатаи двора,объясняя последнему обыденные правила и сложившейся порядок вещей. О том,что нельзя писять на бегу,какать на ступеньках и т.п. Но мопс – одуревший.. и ничего с ним не поделаешь..и никого он слушать не будет.. Да и Бог с ним! Я,признаюсь,маненько,сорвался в выражениях,но уж больно тошно мне смотреть на то,что некоторые человеческие экземпляры живут по принципу верблюда : главное- плюнуть,а там..важно: Я – плюнул! а вы там себе как хотите,виноват-не виноват,а мыться прийдется..
Вот и не стерпел,когда уважаемого мной Человека (я говорю о В.Яворивськом) какой-то мопс стал облаивать.. Ладно,больше о нем (мопсе) ни слова..
Отвечу Корвину насчет метаморфозы.Личность тов. Павличка мне не интересна,но другой персонаж,который судом доказал фальшивость документа,для меня важен,потому и сделал акцент именно о нем! А что касается вообще этого письма.. Вы ребята еще молодые и Вам действительно сложно понять то,что ТОГДА происходило,какую мы все имели информацию и какие возможности.. Конечно,мерять на весах личность Черновола,Стуса и того же Павлычка не корректно,но то,что он сумел! разобраться и понять после долгого нахождения на Олимпе всю мораль этого Олимпа и ИЗМЕНИТЬ свое мнение,мне как раз и говорит о его уме и достоинстве. Очень я сомневаюсь,что он это сделал ради того,чтоб остаться у спецраспределителя(хотя и не исключаю сего)..
Я,внук и сын репрессированных по бандеровской статье, узнал всю правду про своих лишь в году 84( а потому что = низззя!..иначе,догадайтесь сами..) до этого был и пионером и комсомольцем (даже комсоргом побывал),и в Афган «интернациональный долг исполнять» писал заяву (удивлялся,почему меня не взяли,потом понял..), и в кандидаты КПСС подавал заяву (потому что шеф сказал: иначе в лучшем случае, лет через 10 станешь старшим (ведущим) инженером и получишь отдельную комнату в общаге..) Кто я? конформист.. или хомо советикус?..
А я ведь Верил свято,что мы живем ПРАВИЛЬНО!..
В этом же году прочитал «1984» Оруэлла..,»Архипелаг Гулаг» следом.. начал по чуть-чуть понимать что-то..Многое стало меняться в сознании. Поэтому,полагаю,что нельзя быть в данном случае судьей : «можно его простить..» и определять где преступный конформизм ,а где нет..особенно в части слова - преступный.
Помните?: « Прости их, Господи..Они не ведают что творят..» Вот Кто! в этом случае может их прощать.. ну и сама жертва,наверное... Не тот виновен по сути приговора,кто вбил гвоздь в ладонь...
А БЮТу я действительно симпатизирую,не в целом их партии,а тому,что не затрагивая ярчайшую личность самой ЮВТ,там очень много(полагаю,что больше чем у кого- либо из партий) уважаемых мною! достойных людей.. Если их станет больше у, вдруг,коммунистов, я и про них изменю свое мнение..,невзирая,на то,что я антисоветикус в принципе..Сочтете меня каким и кем?..
п.с. Тошнит от названия темы,но считал своим долгом прокомментировать Ваше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
ggggДата: Сб, 09.01.2010, 17:17:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 1

Украина, Житомир
Юля не тигр,а крыса по гороскопу!!!На каждом шагу Банда Юлии Тимошенко вешает вам лапшу,а вы как зомби им верите.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя gggg   
kenuДата: Сб, 09.01.2010, 17:53:42 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
gggg, это уже становится похоже на навязчивую идею.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Лицо Банды Тимошенко!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: