Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Цікаві ляпи Януковича. ("чорний піар" БЮТа.)
Цікаві ляпи Януковича.
PassionarДата: Пт, 12.03.2010, 18:07:31 | Сообщение # 126
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Intala)
но думаю очень рано начали критиковать его действия, про правительство вообще молчу, его вчера назначили только.

Это будет ВСЕГДА ибо мало того, что сторонники Юли не умеют признавать своих ошибок, так они еще как показало время не умеют достойно проигрывать.
Кол-во желчи и неприятия ВСЕГО и ВСЯ от их оппонентов у власти будет только нарастать.
Энергии, нерастраченной на реальные дела будучи при власти им хватит надолго )

А Правительство А начинает работать, будем надеятся, что появятся и результаты.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dakarДата: Пт, 12.03.2010, 18:12:18 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
ЯНУКОВИЧ НЕ ЗБИРАЄТЬСЯ ЧІПАТИ ГОЛОВУ НАЦБАНКУ
http://www.pravda.com.ua/news/2010/03/12/4857158/

Просто сказка человек который лично ответственный за обвал банковского сектора и снижения курса гривны остался при должности.



Сообщение отредактировал dakar - Пт, 12.03.2010, 18:12:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
gallozДата: Пт, 12.03.2010, 20:38:59 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Очень красиво ,без лишнего шума и оскорблений выгнал Йулю вон .Девушка только случайно перед зеркалом обнаружила след от ботинка на мягком месте.

По поводу конституции...Это вот такой метод развода ,пока решение суда ,уже оранжоиды везде потеряют позиции ,наверняка будет яркий пиар по поводу различных Пэрэмог в управлении страной .После можно и выборы объявить ,где оранжоидная составляющая иссохнет окончательно .

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
либертиДата: Пт, 12.03.2010, 21:56:40 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Intala)
"-Она обещала выплатить всем вкладчикам сбербанка СССР их сбережения.
-Она обещала, что полностью отменит призыв в армию.
-В преддверии парламентских выборов, она обещала, что первый закон, принятый новым парламентом, будет закон об отмене депутатской неприкосновенности.
-Она обещала, что с её премьерством, к власти придёт команда профессионалов, которые поднимут страну. В том числе, и благодаря известному плану "украинский прорыв".
-Она, ещё в 2004 году, обещала, что как только к власти придут демократические силы, бандиты будут сидеть в тюрьмах, а преступный режим Кучмы ответит по полной программе перед законом."
Не являюсь фанаткой Януковича, но думаю очень рано начали критиковать его действия, про правительство вообще молчу, его вчера назначили только. Львиная доля всей предвыборной кампании у обоих кандидатов была построена на популизме, что сделала "вона" мы уже видели, что сделает он - посмотрим.

Я так понимаю,что Вы о чем -то своем? wink Невнимательно читаете,кто захотел подводить итоги.. И тем не менее отвечу,не являясь фанатиком ЮВТ (лишь симпатиком!) на Ваши вопросы:
1. Кто кроме Нее занимался вообще выплатой денег от сбербанка СССР?
2. Отменить призыв в армию может или Президент или Парламент.
3. Вы сами ответили на свой вопрос. Просто вникните в суть.
4. Те профессионалы,которых Она смогла всунуть в Кабмин "от себя" - выполнили свои возможности очень близко к 100%.
5. По-моему Вы ошибочно принимаете Ону за Президента с полномочиями Кучмы+ 300 парламентариев.
Ну а что касается - "посмотрим на этих",вот я и смотрю,как умею. Кому-то НЕ нравится.. Понимаю... Мне тоже кое-что УЖЕ не нравится.. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Пт, 12.03.2010, 22:28:15 | Сообщение # 130
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Те профессионалы,которых Она смогла всунуть в Кабмин "от себя" - выполнили свои возможности очень близко к 100%.

Например?
Грошь цена таким "профессионалам", если она передала страну новому Правительству со 100 млрдным долгом по обязательствам! Платить то прийдется в любом случае?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пт, 12.03.2010, 23:08:33 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Как, однако, пишут про новых спасителей страны. Так и представляю эти умилительные взгяды писавших biggrin :

http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/4b9a65ae8d14c/

"На зустрічі Президента і Голови парламенту з новим Урядом вже можна було відчути перші ознаки нового стилю діяльності Українського Тріумвірату, а саме – перший імпульс державної енергії йде від Президента.

Розмова була жорстка, але доброзичлива. Пріоритети Президент визначав конкретні. Робив це чітко, лаконічно, дуже точно, визначаючи саме ті точки, які треба натискати в першу чергу.

Таким чином, на цьому зібранні було окреслено план на найближчу перспективу. Визначені відповідальні і терміни виконання. Можна сказати, що вже наступного дня після утворення нової коаліції та уряду система влади почала злагоджено функціонувати".

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
IntalaДата: Пт, 12.03.2010, 23:35:40 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Сообщений: 253
Репутация: 178
Награды: 16

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Я так понимаю,что Вы о чем -то своем? Невнимательно читаете,кто захотел подводить итоги.. И тем не менее отвечу,не являясь фанатиком ЮВТ (лишь симпатиком!) на Ваши вопросы:
1. Кто кроме Нее занимался вообще выплатой денег от сбербанка СССР?
2. Отменить призыв в армию может или Президент или Парламент.
3. Вы сами ответили на свой вопрос. Просто вникните в суть.
4. Те профессионалы,которых Она смогла всунуть в Кабмин "от себя" - выполнили свои возможности очень близко к 100%.
5. По-моему Вы ошибочно принимаете Ону за Президента с полномочиями Кучмы+ 300 парламентариев.
Ну а что касается - "посмотрим на этих",вот я и смотрю,как умею. Кому-то НЕ нравится.. Понимаю... Мне тоже кое-что УЖЕ не нравится..

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину (с). Смысл вообще было начинать эти выплаты - взвинтить уровень инфляции, поднять цены в 2-3 раза, умирающие пенсионеры, стоящие в очередях часами в кассах сбербанка? И после этого всего она еще умудрилась пафосно заявить, что мировой экономический кризис Украину не затронет - это ей наверное те самые профессионалы подсказали, которых она смогла всунуть в Кабмин "от себя":) По поводу полномочий и невозможности выполнения своих предвыборных обещаний, выглядит примерно так - нам сначала не давали работать, а потом нас уволили - детский сад, чес слово:)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Intala   
PassionarДата: Пт, 12.03.2010, 23:38:35 | Сообщение # 133
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Intala)
Смысл вообще было начинать эти выплаты

Ну как зачем - добиться СВОЕЙ цели - ОНА и добилась.
Правда на время! Но кому это уже сегодня важно. Сегодня все усилия на обструкцию новой власти ) Это так привычно - обличать и зудеть в сторонке!
100 млрд. не им выплачивать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пт, 12.03.2010, 23:44:09 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Это так привычно - обличать и зудеть в сторонке!
100 млрд. не им выплачивать.

Так надо было голосовать за Юлю- пусть бы она и расхлёбывала.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
kenuДата: Пт, 12.03.2010, 23:49:43 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Срань.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
PassionarДата: Пт, 12.03.2010, 23:54:14 | Сообщение # 136
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Так надо было голосовать за Юлю- пусть бы она и расхлёбывала.

Мне (и как выяснилось относительному большинству) достаточно было того КАК она ЗАхлебывала!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dakarДата: Сб, 13.03.2010, 00:27:41 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
Грошь цена таким "профессионалам", если она передала страну новому Правительству со 100 млрдным долгом по обязательствам! Платить то прийдется в любом случае?

Непонятно что за цифра, внешний долг страны в долларах или дефицит бюджета в гривнах. Хотя я глубоко сомневаюсь что вы понимаете значение этих показателей вам сказали вы повторяете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
PassionarДата: Сб, 13.03.2010, 00:54:14 | Сообщение # 138
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (dakar)
Хотя я глубоко сомневаюсь что вы понимаете значение этих показателей вам сказали вы повторяете.

Я так понял ВЫ понимаете, ок, постараюсь пояснить.

Бюджет страны на 2009 год 230 млр. гривень (примерно, конечно), а долг по обязательствам (за последние два года) вырос до 100 млрд (хотя была инфа и 180, но это уже слухи). Раньше страна тратила на обслуживание долга 4-5 млрд. (конечно, не долларов), а намедни нужно будет уже 22 млрд. (тех же гривень).

Стало быть Пинзеник наврал прилюдно при Шустере? )))
Но никто из БЮТ и Ко, именуемых нынче оппозицией, и присутствующих там же на ШОУ Савика по этим цифрам ему и слова не возразил. Наверное, не знают! )
Но скорее знают и молчат, пытаясь перевести тему на новое руководство и обстуждение их персоналий (любимая тема помаранчей).

---------------------------------------------
Жаль здесь не тема серьезного разговора, а мешать юмористам не хочется.
Пожалуй надо создать тему о текущих делах правительства!
Кому интересно - сюда

А тут пускай спецы изгаляются в остроумии.
Каждому - свое! )



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 13.03.2010, 01:00:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dakarДата: Сб, 13.03.2010, 01:23:04 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote

Я так понял ВЫ понимаете, ок, постараюсь пояснить.

Я то понимаю, у меня соответствующее образование. У мене к вам просьба не оперируйте макроэкономическими показателями вы ж их не знаете.

Quote
Стало быть Пинзеник наврал прилюдно при Шустере? )))

Ну как я и сказал услышали где-то и повторяете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
PassionarДата: Сб, 13.03.2010, 01:27:03 | Сообщение # 140
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Где и кто это сказал я написал выше.
Так же я понял, что возражений по указанным цифрам нет.
Мне этого достаточно! )

Все - не буду засорять юморную тему серьезными делами,
а тем более мерянием уровнем и кол-вом образований )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
dakarДата: Сб, 13.03.2010, 01:47:07 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
Так же я понял, что возражений по указанным цифрам нет.

Абсолютно никаких, они взяты из головы господина Пинзенека. Дефицит бюджета даже по самым пессимистичным подсчетам около 8% от ВВП в Украине, в России около 7%(по официальным данным 5% но это с учетом профицита в 2008 году). Как видите в России никто из этого трагедии не делает Путина никто в отставку не отправляет. Конечно все показатели снизились о находятся на довольно низком уровне, но не на критическом. Косвенно это могут подтвердить прогнозы международных организаций на 2010

Добавлено (13 Март 2010, 01:47:07)
---------------------------------------------

Quote
а тем более мерянием уровнем и кол-вом образований )

Да и не надо экономического ведь нет и это видно. Тут нечего стеснятся у каждого свое
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
IntalaДата: Сб, 13.03.2010, 02:19:09 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Сообщений: 253
Репутация: 178
Награды: 16

Украина, Житомир
Quote (dakar)
Дефицит бюджета даже по самым пессимистичным подсчетам около 8% от ВВП в Украине

Откуда такая информация, если не секрет? Представительство МФВ в Украине оценило дефицит бюджета в 11%. Возможно вы говорите о дефиците без учета 2% на рекапитализацию банков и 2,5% на увеличение уставного фонда Нафтогаза?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Intala   
kenuДата: Пт, 14.05.2010, 10:46:40 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
У ЯНУКОВИЧА ТРАПИВСЯ ІСТОРИЧНИЙ КОНФУЗ.
Президент Віктор Янукович заявив, що Чорноморський флот Росії стоїть у Севастополі більше 300 років.

Про це він сказав в інтерв'ю ВВС.

"Питання Чорноморського флоту - я хотів би дати для вас окрему відповідь. Для довідки. Чорноморський флот стояв і стоїть на цій базі вже більше 300 років. В тому числі всі роки незалежності України", - зазначив він.

Як відомо, Азовська флотилія з 11 кораблів Російської імперії увійшла до Ахтіарскої бухти в Криму, де був закладений Севастополь, 2 травня (за новим стилем - 13 травня) 1783 року. Таким чином, у четвер російському Чорноморському флоту виповнилося 227 років.
http://www.pravda.com.ua/

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
КнязьДата: Вс, 16.05.2010, 01:10:48 | Сообщение # 144
Полковник
Сообщений: 222
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Я дома
Quote (либерти)
Те профессионалы,которых Она смогла всунуть в Кабмин "от себя" - выполнили свои возможности очень близко к 100%.

Могу привести чудесный пример - Укрпромбанк, входивший в десятку первых по Украине, тут они точно на 100% подлизали Группе "Приват", правда до конца не успели...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Князь   
kenuДата: Вт, 18.05.2010, 21:21:22 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Поки Янукович публічний, поки ця тема буде жива smile

ЯНУКОВИЧА ЛЕДЬ НЕ ЗБИЛО ВІНКОМ 17 травня 2010р.






























Добавлено (18 Май 2010, 21:21:22)
---------------------------------------------
ЯНУКОВИЧ ЗНОВУ ПЕРЕПЛУТАВ СЛОВА
"Ми домовилися, що не будемо разом дружити проти когось. Усі рішення, що приймаємо, ми будемо приймати, щоб захищати свої національні інтереси", - пообіцяв Янукович.

Він також заявив, що є дуже принципові питання, з якими доведеться ще попрацювати.

"Наприклад демілітація нашого кордону", - сказав Янукович, який мав на увазі слово "делімітація".

http://www.pravda.com.ua



Сообщение отредактировал kenu - Вт, 18.05.2010, 14:14:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
dakarДата: Чт, 20.05.2010, 12:20:04 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Янукович становиться популярным в Рунете просторах не меньше чем Буш и Саакашвили

http://fishki.net/comment.php?id=69731



Сообщение отредактировал dakar - Чт, 20.05.2010, 12:20:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
SandraДата: Чт, 20.05.2010, 14:18:18 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Этот парень начинает мне нравиться. А какая у него цель? Чтоб народ доволен был, стараеться.
Классно называеться статья в новостях "На Януковича упал венок неизвестнОГО солдАТА"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
СашкоДата: Чт, 20.05.2010, 21:09:00 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
kenuДата: Сб, 29.05.2010, 11:13:58 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Подборочка biggrin

Добавлено (29 Май 2010, 11:13:58)
---------------------------------------------
У ЯНУКОВИЧА ЧЕРГОВИЙ ГЕОГРАФІЧНИЙ КОНФУЗ. АУДІО
Президент Віктор Янукович переплутав Буковель з Буковиною.

Як повідомляє "Львівський портал", під кінець засідання Ради регіонів, яке відбулося у четвер у Львові, Янукович висунув пропозицію про те, щоби Україна подала заявку на проведення зимової Олімпіади 2022 року.

"При цьому він сказав, щоби провести зимову Олімпіаду на Буковині", - йдеться у повідомленні.

Як виявилося, Янукович сплутав Буковину з Буковелем - одним із найкращих гірськолижних курортів в Україні, наголошується у повідомленні.

У свою чергу заступник глави адміністрації президента Ганна Герман заявила: "Йшлося про Буковель у Карпатах. Зрештою, на Буковині також є пагорбки і це ще теж Карпати".

http://www.pravda.com.ua

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
virusДата: Сб, 29.05.2010, 13:41:53 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Да,оригинальный у нас президент...... biggrin biggrin biggrin
kenu, хорошай подборочка...конкуренция Вечернему кварталу.... smile smile
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Цікаві ляпи Януковича. ("чорний піар" БЮТа.)
Поиск: