Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » протоколы сионских мудрецов
протоколы сионских мудрецов
протоколы сионских мудрецов - правда или вымысел?
1. правда [ 32 ] [43.84%]
2. вымысел [ 27 ] [36.99%]
3. мне строго пох [ 14 ] [19.18%]
Всего ответов: 73
LucaДата: Вс, 21.02.2010, 19:44:05 | Сообщение # 51
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 36
Награды: 6

Российская Федерация, Москва
Quote (Lisa111)
Вот сеть Алькаиды -это фигня, ничего, что людей убивают

Точно! Всегда удивляло - что к евреям все цепляются? Вот ислам напирает и это никого не беспокоит что-ли? Или боятся их все - проще кусать тех, кто точно тебе в спину нож не воткнет?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Luca   
PalgorДата: Вс, 21.02.2010, 20:06:54 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Quote (Luca)
Вот ислам напирает и это никого не беспокоит что-ли? Или боятся их все - проще кусать тех, кто точно тебе в спину нож не воткнет?

Да потому, что напирающий ислам - это далеко: где-то во Франции, США, Германии. А евреи - вот они: сосед, учитель, начальник
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
LucaДата: Вс, 21.02.2010, 20:32:00 | Сообщение # 53
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 36
Награды: 6

Российская Федерация, Москва
Quote (Palgor)
Да потому, что напирающий ислам - это далеко

И еще в Москве - дошло до того, что у нас на работе пока только в мужском гардеробе во время перерывов раскладываются в рядах между шкафчиков молельные коврики и происходит молитва под зов муллы из мобильников. Так вот. И полно образцов первосортной ненависти к нам: начиная от проклятий в наш адрес сквозь зубы и кончая поножовщиной, если их много а наших мало - несмотря на все их закидоны они трусы еще те и по одному нападать боятся - так что это давно уже рядом.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Luca   
Lisa111Дата: Вс, 21.02.2010, 20:47:59 | Сообщение # 54
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Знаете, Ислам сам по себе довольно умная религия и я знаком с многими мусульманами -очень и очень неглупые люди, НО у них сейчас тоже раскол на нормальных людей и фанатиков. Хотя для меня также дико видеть мечети и закутаных женщин в Германии, но с другой стороны они такие же люди, как и я, и имеют право верить в то, что хотят...
А по поводу Алькаиды и прочих, то боятся против них нявкать, это правда...
Я нормальных мусульман своим высказыванием обидеть нехотел. Это касалось фанатиков.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
PalgorДата: Вс, 21.02.2010, 22:12:30 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Quote (sax)
А как насчет мацы? Кого держишь на примете что бы кокнуть и кровь гойскую в тесте замешать,а то без крови маца не вкусная.Будешь резать немца или славянина?Это тоже правда из протаколов,Кто ещё желает кое гавно написать прошу с удовольствием почитаю , пофантазируем , чтобы побольше гавна вылить на жидков.

Кровь в маце - самый тупой пи*ёж, рассчитанный на тупорылое быдло, одно из ярчайших доказательств вранья "Протоколов...". Ну запрещено евреям в Торе употреблять кровь в пищу в любом виде. Читайте внимательнее в Пятикнижии в любом переводе: "Не ешьте с кровью".
Быт.9:4 только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;
Лев.6:30 а всякая жертва за грех, от которой кровь вносится в скинию собрания для очищения во святилище, не должна быть съедаема; ее должно сожигать на огне.
Лев.7:26 и никакой крови не ешьте во всех жилищах ваших ни из птиц, ни из скота;
Лев.7:27 а кто будет есть какую-нибудь кровь, истребится душа та из народа своего.
Лев.17:10 Если кто из дома Израилева и из пришельцев, которые живут между вами, будет есть какую-нибудь кровь, то обращу лице Мое на душу того, кто будет есть кровь, и истреблю ее из народа ее,
Лев.17:12 потому Я и сказал сынам Израилевым: ни одна душа из вас не должна есть крови, и пришлец, живущий между вами, не должен есть крови.
Лев.17:14 ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.
Лев.19:26 Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.
Втор.12:16 только крови не ешьте: на землю выливайте ее, как воду.
Втор.12:23 только строго наблюдай, чтобы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души вместе с мясом;
1Цар.14:34 Потом сказал Саул: пройдите между народом и скажите ему: пусть каждый приводит ко мне своего вола и каждый свою овцу, и заколайте здесь и ешьте, и не грешите пред Господом, не ешьте с кровью. И приводили все из народа, каждый своею рукою, вола своего [и свою овцу] ночью, и заколали там.
Пс.49:13 Ем ли Я мясо волов и пью ли кровь козлов?
Пс.77:44 и превратил реки их и потоки их в кровь, чтобы они не могли пить;
Ну как ещё тупорылым доказать, что употреблять в пищу кровь евреям запрещено?
P.S.Прошу прощения за мат и оскорбления вкупе с цитатами из Библии, Торы, ТаНаХа, Ветхого Завета. Называйте, как хотите, но суть от этого не меняется.


Сообщение отредактировал Palgor - Вс, 21.02.2010, 22:17:42
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
irishaДата: Пн, 22.02.2010, 08:53:43 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Palgor, так-то оно так, но это опять фразы, вырванные из контекста. Открываем Библию и читаем главу, из которой приводимые вами цитаты, в основном речь там идёт о жертвоприношениях и чётко объяснено, почему нельзя употреблять кровь, а именно:

Лев.17:11. потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает;
а уж затем

Quote (Palgor)
Лев.17:12 потому Я и сказал сынам Израилевым: ни одна душа из вас не должна есть крови, и пришлец, живущий между вами, не должен есть крови.

Втор.12:27 и совершай всесожжения твои, мясо и кровь, на жертвеннике Господа, Бога твоего; но кровь [других] жертв твоих должна быть проливаема у жертвенника Господа, Бога твоего, а мясо ешь.

Вот так-то, кровь нельзя потому что она предназначена для жертвоприношений...
аказываиццо



Сообщение отредактировал irisha - Пн, 22.02.2010, 08:59:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
wowaДата: Пн, 22.02.2010, 09:44:04 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
irisha, у евреев есть таке понятие, как кошерное, то есть чистое, безгрешное, пригодное для жертвы . Евреи приносили в жертву кошерных животных, как бы прося в замен принести им в жертву Иисуса (Сына). Пoмните,как один еврей по велению Бога принёс в жертву своего сына, хотя Ангел не дал ему это сделать. Почему? Если человек не будет воспринимать Бога, как личность, то мало что поймёт... Есть в Библии ещё хорошие слова:" человек,кто ты такой чтоб судить Бога?.."
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
zakalweДата: Пн, 22.02.2010, 10:00:33 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Quote (wowa)
евреи приносили в жертву кошерных животных, как бы прося в замен принести им в жертву Иисуса (Сына).

surprised Можно цитату из Библии, подтверждающую вышеприведенный бред?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
Lisa111Дата: Пн, 22.02.2010, 10:23:58 | Сообщение # 59
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Ладно, для всех непонимающих, расписание моего дня:
1)Встаю, завтракаю мацой с кровью (с вечера убиваю очередного соседа, а кровь, чтобы неиспортилась ставлю в холодильник).
2)Развожу своих чистокровных жену и детей по школам и работам, чтобы они там смогли пакостить всему миру.
3) До обеда строю козни всему Миру и плету паутину Всемирного заговора.
4)Перед обедом, стоя перед унитазом и засунув шланг от душа себе в рот по методу коня барона Мюнхаузена выпиваю всю воду в кране, чтобы остальным нечем было руки мыть...
И вот в это Вы верите? И после этого Вы себя адекватными людьми считаете? Н-да...


Сообщение отредактировал Lisa111 - Пн, 22.02.2010, 10:24:34
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
gallozДата: Пн, 22.02.2010, 10:26:19 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
wowa, остановись ,Кашрут - это просто первые цивилизованные правила употребления пищи (диета)и отношений людей.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
wowaДата: Пн, 22.02.2010, 11:14:02 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (galloz)
остановись

я ещё и не разгонялся biggrin
Quote (zakalwe)
Можно цитату из Библии, подтверждающую вышеприведенный бред?

К сожалению я уже многое забыл, но дело даже не в этом. Это очень большая тема и просто приведя пару цитат почти невозможно что то объяснить. У Библии есть смысл и завершонная логика , поверте... smile
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
saxДата: Пн, 22.02.2010, 11:49:24 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Palgor)
Кровь в маце - самый тупой пи*ёж, рассчитанный на тупорылое быдло, одно из ярчайших

Почитай внимательно мои посты, а потом запускай свой пи-дёшь, сразу оскорблять неразобравшись -это о многом говорит.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Lisa111Дата: Пн, 22.02.2010, 11:54:01 | Сообщение # 63
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Сах, я его понимаю, просто так надоели эти глупости, что уже реагируешь на них как бомба. Я не думаю, что он хотел тебя обидеть.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
saxДата: Пн, 22.02.2010, 12:14:50 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Роман не понятно почему такая сильная пропаганда против евреев, бороться и что-то доказывать очень тяжело, зло побеждает , и это плохая примета,ты посмотри голосование , люди верят в это , в Житомире и евреев почти нет, а людям все про заговоры пи-здят , даже конюху из Вильска дай сейчас свободу то пойдет жидов мочить,бо цитаты тут из старого завета, кажуть шо жиды житы не дають пють нашу кровь, тому у Вильску життя погане,жидивський заговор.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Lisa111Дата: Пн, 22.02.2010, 13:45:47 | Сообщение # 65
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Человеческая психология: во всех своих неудачах винить других. Кроме того, человек боится того, чего незнает. А евреи до начала прошлого века действительно жили довольно закрытой кастой изгоев, что и породило массу идиотских домыслов. А винить евреев удобней всего, так уж сложилось, что это интелигентная в основном национальность. Нахамив мусульманам или славянам есть большой риск получить в морду или ножом, а еврей промолчит, обидится, но промолчит (что с интелигенции очкастой возьмёшь?). К тому же евреи вели довольно экономный образ жизни, а посему у любивших гульнуть соседей складывалось впечатление, что они деньги из воздуха делают, вот и завидовали. Да тут много перечислять можно...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
HydrogenazaДата: Пн, 22.02.2010, 13:49:23 | Сообщение # 66
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (sax)
пропаганда против евреев

все разговоры скатились к , не мотивированным ничем нападкам ,на всю нацию в целом.при чём здесь простые люди?????!!!!!
имхо оффтоп.видно что сабж почти никто не читал.речь идёт там о группе людей(и в этом случае -не важно какой национальности!!!!!!!)которой всё равно .что будет с их народом в том числе -они (по сабжу),якобы приносят в жертву высшим целям своей же нации людей.
какая маца?вы что с дуба столетнего свалились wacko .при чём тут Библия wacko ,при чём тут жертвенные животные ?
вообще не понятно ...
давайте по сабжу -верите,что есть финансово- экономический заговор(это могут вообще быть китайцы или арабы,желающие отвести глаза всего мира ,указав на евреев)?верите или нет -вот в чём вопрос?если да -мотивитуйте,если нет -то же самое.а пустая болтовня на тему христианства(потому что всю грязь льют на евреев именно христиане)имхо - тут неуместна
а вы на нацию личности переходите.смешно читать,ё-моё!!!!
sax, irisha, -вернитесь к теме или молчите.
Quote (sax)
в Житомире и евреев почти нет

есть.я хожу в клуб возле синагоги -там в пятиэтажке живёт много людей и часто можно увидеть девушек в длинных юбках,мужчин одетых в чёрно-белое в шапочки на макушке или шляпах(даже дети иногда так одеваются). некоторые говорят на иврите.отсюда мои слова о сохранении религии и и традиций.

Quote (Luca)
проще кусать тех, кто точно тебе в спину нож не воткнет?

вот кого я опасалась бы -так это исламистов.они чтут свои бесчеловечные традиции и законы и не в грош не ставят весь остальной мир.давайте лучше про арабов поговорим -как вам такое?


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Пн, 22.02.2010, 13:50:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
gallozДата: Пн, 22.02.2010, 13:55:42 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Сейчас я вас раззадорю wink Евреи - не нация ,а вероисповедание ,как христиане и мусульмане.По сути - секта ,ничем не хуже других.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
СашкоДата: Пн, 22.02.2010, 14:15:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
в грош не ставят весь остальной мир.давайте лучше про арабов поговорим -как вам такое?

Тут заковыка есть небольшая. Кто главный негодяй на планете (не считая бендеровцев) по мнению хотя бы некоторых форумчан? Конечно, Буш и американцы, которые лезут везде со своей демократией в Ираке и ,Афганистане. Поэтому люди, сражающиеся против этих негодяев-это хорошие люди. Ноу кто сражается против американцев? Аль-Каида и исламские террористы, которые так же взрывают мирных людей и в Израиле. И что интересно- те люди, которые громко говорят о еврейском заговоре, они не менее громко говорят и о продавшихся Америке оранжевых, и фашистских прихвостнях-упа.

Поэтому у тех, кто поддерживает таких "крикунов" дилемма: с одной стороны, надо поддержать справедливый гнев по поводу пиндосов и продавшихся им ющенков-саакашвили, но с другой стороны- не хочется дальше развивать эту тему, потому что тогда надо и поддерживать идею жидомасонских заговоров, евреев-вредителей и израиля-оккупанта. wink

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Lisa111Дата: Пн, 22.02.2010, 14:25:59 | Сообщение # 69
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Я для себя открыл способ, как жить так, чтобы потом стыдно не было: никогда не тыкать собеседника носом в национальность и уважать его нац.традиции, уважать право собеседника на вероисповедание. Исключение делаю для тех, у кого всё совсем наоборот (националистов-нацистов и религиозных фанатиков). Этим отвечаю их же монетой.
А по поводу международного заговора кучки миллионеров...Однозначно ответить немогу: возможно и есть, но очень хочется ошибиться.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
gallozДата: Пн, 22.02.2010, 14:29:23 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Сашко, ну ты намешал :-)
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
Lisa111Дата: Пн, 22.02.2010, 14:30:10 | Сообщение # 71
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Сашко,а можно я тебя похвалю? Действительно очень логично и умно.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
gallozДата: Пн, 22.02.2010, 14:31:24 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Буш- ихний Ельцин.Эх как не хватает Садама ,сейчас бы траванули на Иран....
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
kefirДата: Пн, 22.02.2010, 14:34:03 | Сообщение # 73
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
нет добра и зла есть только личные интересы.

двигать массами можно с помощью идей, желательно доходчивыми настолько что бы каждая "амеба" могла ознакомиться и вынести свойо мнение, а значит поучаствовать в проуцессе.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
СашкоДата: Пн, 22.02.2010, 14:43:16 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (galloz)
Сашко, ну ты намешал :-)

Quote (Lisa111)
Сашко,а можно я тебя похвалю? Действительно очень логично и умно.

Спасибо, спасибо, френды biggrin . Написал я, конечно, довольно сумбурно и с иронией- но идея понятна.

Если серьёзно, то можно не любить Израиль и с евреями и Штаты с американцами, но только я не припомню, чтобы в Штатах или Тель-Авиве проходили демонстрации многотысячные с призывами "Долой Иран, долой арабов, пусть горит в адском огне Восток"- а в Иране и Палестине такое очень часто. Да, и это не американцы с евреями своих 14-летних детей обвязывают взрывчаткой и отправляют как смертников взрывать своих врагов.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
HydrogenazaДата: Пн, 22.02.2010, 14:56:03 | Сообщение # 75
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Евреи - не нация ,а вероисповедание ,как христиане и мусульмане.

тогда мой пост о мировом господстве Рима(как христианства) имеет смысл.
евреи ,беларусы,исландцы,японцы....почему же не национальность surprised
тем более.что не все.кто имеет еврейские корни религиозные люди.
брат моей матери женился на полукровке.так вот её отец(еврей)никогда в глаза священных книг не видел и жил в украинском селе -выходит ,что он украинец?тогда почему мои сёстры и брат от этого брака такие красивые(имхо)? cool потому что генотип!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » протоколы сионских мудрецов
Поиск: