Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » протоколы сионских мудрецов
протоколы сионских мудрецов
протоколы сионских мудрецов - правда или вымысел?
1.правда[ 32 ][43.84%]
2.вымысел[ 27 ][36.99%]
3.мне строго пох[ 14 ][19.18%]
Всего ответов: 73
zakalweДата: Пт, 26.02.2010, 08:33:53 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
wowa, слова - это не ветер. Слова - страшная сила. Особенно когда попадают на благодатную почву убогих умов. Гитлер тоже начинал просто со слов. У Ремарка было, в "Тенях в раю", кажется: в приходе Гитлера к власти виноваты не только те, кто кричал "Хайль!", но и те, кто молча смотрел на это.

Тупые, неграмотные люди очень легко сбиваются в стадо. Пару нужных слов - и стадо начинает крушить кого укажут.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
saxДата: Пт, 26.02.2010, 09:55:48 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (irisha)
Palgor, так-то оно так, но это опять фразы, вырванные из контекста. Открываем Библию и читаем главу, из которой приводимые вами цитаты, в основном речь там идёт о жертвоприношениях и чётко объяснено, почему нельзя употреблять кровь, а именно:
Лев.17:11. потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает;
а уж затем
Quote (Palgor)
Лев.17:12 потому Я и сказал сынам Израилевым: ни одна душа из вас не должна есть крови, и пришлец, живущий между вами, не должен есть крови.
Втор.12:27 и совершай всесожжения твои, мясо и кровь, на жертвеннике Господа, Бога твоего; но кровь [других] жертв твоих должна быть проливаема у жертвенника Господа, Бога твоего, а мясо ешь.
Вот так-то, кровь нельзя потому что она предназначена для жертвоприношений...
аказываиццо

Вот одно доказательство , что верите про кровь в маце, ,,И не надо об отсутствии чувства юмора (это я про мацу): в каждой шутке есть доля шутки ""Вот это 2ая - ваша фраза , Про кровь в маце написано в протаколах лично читал, ине надо меня обвинять .
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Egor_GoodmanДата: Пт, 26.02.2010, 10:06:45 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (sax)
Лев.17:12 потому Я и сказал сынам Израилевым: ни одна душа из вас не должна есть крови, и пришлец, живущий между вами, не должен есть крови.

я бы выделил именно то что выделил smile
это показывает что к пришельцу отношение - такое же как и к иудею.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
YPetroДата: Пт, 26.02.2010, 10:08:29 | Сообщение # 129
irisha,

Да пошли ты их в Жжж____меринку. Всего трое а смраду на целый ыорум.

(Украина)  
  Блог пользователя YPetro   
Egor_GoodmanДата: Пт, 26.02.2010, 10:12:26 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (wowa)
ударю или не ударю...засцу или нет.... я промолчал... а его я больше в жизни своей не видел...

молча убил!?? вот так всегда, стоит гою что то сказать - приходит жид и гоя больше не видно biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
saxДата: Пт, 26.02.2010, 10:15:32 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (YPetro)
Да пошли ты их в Жжж____меринку. Всего трое а смраду на целый ыорум.

А кроме как послать в жжж , что ты можешь? Мы послушаем ,расскажи что знаешь .
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
irishaДата: Пт, 26.02.2010, 10:39:01 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
YPetro, не ведись на провокации, я уже попыталась, ядом заплюют - не отмоешься.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
saxДата: Пт, 26.02.2010, 11:36:53 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (irisha)
YPetro, не ведись на провокации, я уже попыталась, ядом заплюют - не отмоешься
Правильно говоришь, Ириша тут заговорщики жидо-масоны,напились нашей крови, а плюют ядом,очевидно у них после крови яд появляется, смотрю тут на форуме все ядом заплеваны.Ай Уретра,не надо ничего писать,а то жиды начнут преследовать, и устроят тебе погром,
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
irishaДата: Пт, 26.02.2010, 12:41:32 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (sax)
Вот одно доказательство

Где? Не вижу.
Как раз наоборот, я тут показываю, как в Библии объяснено, почему нельзя употреблять кровь, а не то, что я во что-то верю или нет.

Лев.17:11. потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника.

Напрямую запрещено есть то, что предназначено для жертвоприношений Иегове.... а т.к. "душа тела в крови", то тут уже и сатанизмом попахивает, т.к. только сатане нужны души.



Сообщение отредактировал irisha - Пт, 26.02.2010, 12:45:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
saxДата: Пт, 26.02.2010, 13:05:45 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Да все о чем мы с вами говорим действительно попахивает, а грубее сказать пованивает.Мне абсолютно не интересно читать библию , потому-что я в это не верю, весь интернет засрат пртоколами ,библиями, партиями всех мастей , ищут себе единомышленников отвлекая людей от гланых проблем-это жизнненый уровень населения, ищут виновных, и находят всегда стрелочников.Не лучше ли занятся каким -нибудь полезным делом, спортом например, сделать пробежку ведь это так полезно,вместо того чтобы читать этот бред.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
irishaДата: Пт, 26.02.2010, 13:27:54 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Ну так и займитесь полезным делом... но ведь читаете же, и мало того, отвечаете, вместо того что бы бегать, значит интересно.
Начните с себя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
zakalweДата: Пт, 26.02.2010, 13:50:38 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
sax, они неспособны к полезному делу. Поэтому и пыхтят на форумах. Возьми любого конспиролога, разоблачителя сионских мудрецов и иллюминатов, спроси его - ты кто? а в ответ - никто, и звать меня никак. Сублимируют люди свою незначительность обсуждением глобальных мировых заговоров.

Обширная цитата известного сионского мудреца Вассермана:

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
irishaДата: Пт, 26.02.2010, 14:31:11 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
беседа зашла в тупик


Сообщение отредактировал irisha - Пт, 26.02.2010, 14:34:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
kefirДата: Пт, 26.02.2010, 14:38:34 | Сообщение # 139
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
кагбе за темой не следил а страниц все больше и больше, irisha, так че там в двух словах у мудрецов этих? чего хотят? власти денех или еще чего-то?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
МихаилДата: Пт, 26.02.2010, 15:59:25 | Сообщение # 140
Полковник
Сообщений: 233
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Житомир
Исходя из вышенаписанного делаю вывод. что никто.кроме Иришки ничего не читал
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Михаил   
zakalweДата: Пт, 26.02.2010, 16:18:36 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Очень смелое и необоснованное наблюдение, Михаил.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
Lisa111Дата: Пт, 26.02.2010, 16:26:29 | Сообщение # 142
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
А мне не хочется больше никому доказывать, что я не верблюд. Думает кто то, что я заговор против Мира плету - пусть думает, его проблемы. Сам придумал, то пусть и сам боится...
У меня в классе училась Анжелла К., то она даже слово "евреи" сказать немогла, челюсть от злобы клинило. Если есть у человека паталогическая потребность кого то ненавидеть, то тут психиатор нужен, а не форум.
Вообще в этой теме больше писать не буду, считаю это ниже своего достоинства.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
wowaДата: Пт, 26.02.2010, 17:41:03 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Мда.... huh .... бля слов нету.... cool

Добавлено (26 Февраль 2010, 17:41:03)
---------------------------------------------
О, нашлись biggrin Лично мне это всё , как бы это сказать?..., юдофобия, до одного места. Я столько с этим сталкивался что перестал воспринимать это серьёзно ...К Вам ( к примеру Ириша и YPetro) , я отношусь вполне нормально... Вы видимо жить без нас не можете, а мы без Вас .... smile любовь у нас такая...., а , как ещё это понять, раз всю жизнь тебя ненавидят, а за что понять не можешь .... Вы славяне кого любите, того и бьёте, ... глупая привычка... мы с Вами об этом спорить не перестанем... wink

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
jakudzaДата: Пт, 26.02.2010, 19:29:29 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Вы славяне кого любите, того и бьёте

Что-то я не заметил ни призывов кого-то бить, и вообще никакой агрессии со стороны Ириши. Вижу только желание разобраться в существующем порядке вещей. Думаю её оппоненты помогли разобраться и ей, и многим другим. И очень я удивляюсь как раз её терпимости. При таких аргументах как "ТЫ ДУРА" и прочей ахинее, лично я бы уже раз двадцать взорвался.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
wowaДата: Пт, 26.02.2010, 20:34:50 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (jakudza)
я бы уже раз двадцать взорвался

Ну так видите, взорвались то не Вы... Что бы справоцировать ума много не надо.., надо лишь найти то , на что можно поставить упор. wizard например , он парень нормальный и я с ним во многом согласен, но он ведь троль и этого не скрывает, а у тролей любимая тема : о евреях вопрос поднять. Тык сказать рейтинг и популярность повысить ... тема то мало обсуждаемая... не то что Бандера wink и много кривотолка вокруг да около... Да на что ж не пойдёшь ради рейтинга люб... да только на гордости чьей то это делается... ну , да... Вы ж жиды о наших (украинских ) национальных, как отзываетесь?... нас не уважаете?!... Да уважаем мы вас , украинцев... только не национальных...не принципиально национальных..., а нормальных украинцев мы любим и уважаем и короче... мы с Вами и одну кашу жрали, и того и этого...
сегодня пятница...день водителя... короче могу уважать хоть до утра biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
saxДата: Пт, 26.02.2010, 22:20:58 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (wowa)
что я заговор против Мира плету - пусть думает, его проблемы. Сам придумал, то пусть и сам боится...
В Германии тоже так думали, А потом конц- лагеря.,и сам знаешь чем всё кончилось, в Житомире , пока пишут, но не исключено что начнут действовать, приметы есть, ломают могилы на еврейских кладбищах , рисуют свастики, пишут в инете наклёпы, типа протаколов, эта ненависть у некоторых ,а по голосованию видно ,что у большинства генетическая."Каббала, наука и смысл жизни"
Блог Михаэля Лайтмана, почитайте не ленитесь,все на русском языке, и видео клипы даже есть, стоить верить в это или нет дело ваше, но продолжать спор бессмыслено, каждый отстаивает свою точку зрения и доходит иногда до оскорблений.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
wowaДата: Пт, 26.02.2010, 22:54:09 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (sax)
"Каббала, наука и смысл жизни"

Послушайте, о кабале этой знают лишь 1% евреев... шо воно такое я не знаю и знать не хочу... Вот эти все ветви религий иудейства образовались от самого Танаха, то есть Ветхого Завета... Танах -и это письменная Тора, а есть ещё и устная - Талмуд. Талмуд это пояснения к письменной Торе....
Я одного понять не могу, чем Вам эти толмудчани не угодили?... чем они хуже Ваших попов?!.... Чем они Вам угрожают сидя у себя в Израиле и целуя без устали стену плача?... Они и не догадываются что Вы вообще существуете !
Сакс, не к Вам наверное все эти слова...
Просто порой смотря на таких антисемитов задумываешься, а зачем я вообще пошел в украинскую армию?.а зачем мой дед проливал кровь...?...зачем мой отец работал, как вол на государство ? зачем?.... Кто Вы хохлы? А?! Кто ВЫ?!...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PalgorДата: Пт, 26.02.2010, 23:28:39 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Quote (sax)
Вот одно доказательство , что верите про кровь в маце, ,,И не надо об отсутствии чувства юмора (это я про мацу): в каждой шутке есть доля шутки ""Вот это 2ая - ваша фраза , Про кровь в маце написано в протаколах лично читал, ине надо меня обвинять .

Я трижды задавал вопрос Ирише о крове в маце, но до сих пор не получил внятного ответа, всё отговорки.
Ириша, задаю вопрос последний раз без всяких "верите ли, считаете ли". ПОДМЕШИВАЮТ ЛИ КРОВЬ ЕВРЕИ В МАЦУ? ДА ИЛИ НЕТ?
[b][i][size=22]

Добавлено (26 Февраль 2010, 23:28:39)
---------------------------------------------
И ещё один вопрос ко всем юзерам. УЦважаемые, а вы не задумывались, почему "Протоколы..." всплывают только в смутные для страны времена? Так было в Российчской империи перед революцией, в Германии и Фрвнции перед первой мировой, в Германии начала тридцатых, в СССР в позднеперестроечный период и в период смены власти на Украине. Кому-то нужно отвлечь внимание народа в такое время от актуальных событий?

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
wowaДата: Пт, 26.02.2010, 23:43:40 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Palgor)
Кому-то нужно отвлечь внимание народа в такое время от актуальных событий?

я эту тенденцию ещё ребёнком при развале СССР заметил.... на шкуре прочувствовал , так сказать... тогда и понял кто такой.... Действительно, такие всплески национализма приходятся именно на период смены власти...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PalgorДата: Пт, 26.02.2010, 23:59:46 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
wowa, Ты, Роман(Lisa111) и я выходцы из одного народа ( во всех смыслах), соплеменники и практически ровесники, к тому же живем сейчас в одной стране и думаем одинаково. Поэтому и боль у нас одна. Иногда до конюха Васыля понимание межнациональных отношений доходит проще, чем до "интелехентов".

Добавлено (26 Февраль 2010, 23:57:03)
---------------------------------------------
Кстати, если совместить эту тему с темой "Почему я уехал с Украины", то ответ будет очевиден.

Добавлено (26 Февраль 2010, 23:59:46)
---------------------------------------------
wowa, с Днём водителя!

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » протоколы сионских мудрецов
Поиск: