Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Чипизация человечества началась! (Чипизация 666)
Чипизация человечества началась!
RuslanTДата: Вт, 09.03.2010, 23:00:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир

Компания «Applied digital solutions» (ADS) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах микрочипы размером с рисовое зерно, которые позволяют отслеживать всё, что угодно - от товаров до людей. Называется это чудо техники «Веричип».

«Специалисты» утверждают, что в ближайшем будущем при помощи «Веричипа» человек будет осуществлять все виды платежей и начислений. Также при помощи «Веричипов» система здравоохранения будет осуществлять контроль над «вакцинированными». «Веричип» откроет человеку новые горизонты сервиса и комфорта существования, естественно в понимании создателей этого устройства. Вскоре полиции даже не придется останавливать человека на улице для того, чтобы его допросить. Достаточно будет просканировать его микрочип, и вся история его жизни будет, простите за невольный каламбур, как на ладони. Впоследствии сканнеры микрочипов будут установлены на развилках шоссе, в библиотеках, в школах и в магазинах – абсолютно везде.

Естественно, за компанией ADS стоят мировые финансовые магнаты, а за ними, в свою очередь, представители различных тайных обществ, пытающихся любыми доступными способами полностью подчинить себе человечество. В итоге «чипизация» общества сотрет такие понятия, как «личность» и «свобода». Каждый человек станет просто номером в электронной базе данных. Степень контроля, который возможно будет осуществлять над обществом, превзойдет все вообразимые сегодня пределы. В конечном итоге чип даст возможность просто вычеркнуть вас из этого общества нажатием одной кнопки… Одна единственная кнопка закроет для вас все двери во всех видах транспорта, все границы, все здания общественного и индивидуального назначения, все доступы к пище через магазины и супермаркеты, доступ к информации и электронным сетям. Одна единственная кнопка будет управлять всей вашей жизнью от рождения и до самой смерти.

А ведь если обратиться к древним и современным писаниям христианских духовных старцев, то можно найти многочисленные подтверждения этим событиям:

«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и он сделает так, что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.» «Откровения» Святого Иоанна Богослова (Откр. 13:16-17)

Может быть стоит подумать над этими словами и всем обществом отвергнуть навязываемые «начертания на челе»? Ведь события эти планирует жалкая кучка людей - «сильных мира сего», а мы, люди, выбираем согласится с их навязываемыми стандартами, или отстоять свои!

Источник: paparazi.com.ua

Offline (Украина)  
  Блог пользователя RuslanT   
wizardДата: Вт, 09.03.2010, 23:30:23 | Сообщение # 2
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
)(a0(Дата: Вт, 09.03.2010, 23:37:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Quote (wizard)
мы все умрём

А-а-а... Это такой шок, это такие нервы!!! Все быстро на улицы грабить магазины, запасаясь солью, спичками и крупами!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Чипизация человечества началась! (Чипизация 666)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: