Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Работа Правительства Украины (Обсуждаем работу правительства)
Работа Правительства Украины
sharmДата: Пт, 23.07.2010, 21:01:51 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Столичная ГАИ просит водителей в течение четырех дней, 25, 26, 27 и 28 июля, когда в Киеве с визитом будет находиться патриарх Московский Кирилл, воздержаться от поездок через центр города.
Без комментариев........
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
lakmusДата: Чт, 29.07.2010, 13:09:21 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Для міністра внутрішніх справ Анатолія Могильова закупили автомобіль Cadillac Escalade.
За словами Геннадія Москаля, вартість цього автомобіля, з урахуванням сплати всіх обов'язкових платежів, перевищує 1 мільйон гривень.

джерело

покращення життя...

Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
BIGorДата: Чт, 29.07.2010, 13:30:42 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
Для міністра внутрішніх справ Анатолія Могильова закупили автомобіль Cadillac Escalade. За словами Геннадія Москаля, вартість цього автомобіля, з урахуванням сплати всіх обов'язкових платежів, перевищує 1 мільйон гривень.

Ничего подобного, 850 000 грн максимум. Так что это всё преувеличение. biggrin
Да ещё, судя по документу б/у-шный sad



Сообщение отредактировал BIGor - Чт, 29.07.2010, 13:43:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
InggisДата: Чт, 29.07.2010, 15:05:21 | Сообщение # 479
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (sharm)
Без комментариев........

а в чем, собственно проблемма? и я бы прокоментировал, давая выдержку, в чем "без коментариев" мой комментарий.

Quote (lakmus)
покращення життя...

я бы поискал что покупали при правительстве златокосой чиновники, да природная лень мешает. Можно подумать, что предыдущее правительство ездило на Запорожцах. Такие все патрыоты БЫли.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
lakmusДата: Чт, 29.07.2010, 15:31:34 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
я бы поискал что покупали при правительстве златокосой чиновники, да природная лень мешает. Можно подумать, что предыдущее правительство ездило на Запорожцах

Это для Вас служит оправданием такого рода действий?
Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
СашкоДата: Чт, 29.07.2010, 15:34:40 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Inggis)
я бы поискал что покупали при правительстве златокосой чиновники, да природная лень мешает. Можно подумать, что предыдущее правительство ездило на Запорожцах. Такие все патрыоты БЫли.

Ты прям как Калгариан-всё равно про Тимошенко biggrin . При чём здесь она? Она в юбке и с косой ходила- почему азаров в штанах и с короткой причёской?

Вот МВФ будет доволен, когда узнает, куда его кредиты идут, а узнает он это точно:

МВФ, дай нам ще кредит! Нам не вистачає на ''каділлаки''!
Це прекрасна новина для Міжнародного валютного фонду.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/4c516d2bddf33/

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сашко   
InggisДата: Чт, 29.07.2010, 22:12:11 | Сообщение # 482
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (lakmus)
Это для Вас служит оправданием такого рода действий?

просто пора вырасти и понять: что те кто приходит во власть, рано или поздно стают скотами, которые гребут только под себя. Это природа человека. Будь то вы, я, Янукович, Тимошенко, Тягнибок етс. Тоесть нет смысла указывать на то, ЧТО кто то купил для себя. Нету красных-голубых-оранжевых. Есть политики У власти и политики НЕ У власти. А мы - болванчики, которым если кто то больше и яростней машет флагом определенной закраски - получает обьедки с барского стола. Такой себе кусочек хлебушка мышке на сельской вечеринке от "ЛЮДЕЙ".
Лучшим вариантом было б - вообще не говорить о политике. Только слушать. Серенады политиков.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
AndronДата: Чт, 29.07.2010, 23:54:35 | Сообщение # 483
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Сашко)
Вот МВФ будет доволен, когда узнает, куда его кредиты идут

буде довольний в прямому смислі ))

чи ти думаєш вони дійсно хочуть щоб ці гроші вкладались в розвиток економіки і покращення життя вже сьогодні?
а так наші чиновнички гроші просруть і не за горами наступний кредит (на погашення попередніх)...
заганяють нас в кабалу, да і не тільки нас (на одну Африку глянути страшно)...
є зобов'язання - є за шо за жопу взять. ось і примуть якийсь закон для них ... і курочки буша у нас на прилавках ))

думаю думка зрозуміла ))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
PassionarДата: Чт, 29.07.2010, 23:59:51 | Сообщение # 484
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Andron)
і не за горами наступний кредит (на погашення попередніх)...

Ну как бы надо озвучить условия выдачи новых кредитов, сравнить с теми, что выдавались при оранжистах. Взять кредит это не главное и не грех иногда складывается так ситуация, что можно и взять. НО!
Основное - на каких условиях, под что и на какой срок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AndronДата: Пт, 30.07.2010, 00:31:27 | Сообщение # 485
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Passionar, тут теж згоден )
але хто ж нам ті докУменти справжні покаже?
підписують одні, по новинам інші...
залишається тільки надіятись ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
PassionarДата: Пт, 30.07.2010, 00:36:29 | Сообщение # 486
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Andron)
залишається тільки надіятись

Возможно и так, но у нас вместо надежды в основном продуцируются слухи, наговоры, додумывания и все это сдобрено практически патологической ненавистью к оппоненту, особенно елси он у власти. Такой себе жабецкий винегретик получается. Увы.

А будут конкретные факты - вот тогда и можно обсудить!
Они, кстати, есть, но о них речь идет редко, в основном тут читаем личностную неприязнь.
Но реагировать на нее - неинтересно да и глупо )

А обсудить есть. В частности интересно как будет дальше развиваться борьба с одной стороны РФ за Южный поток (Северный УЖЕ достраивают), а с другой заигрывания ЕС с Украиной, для перетягивания на себя вариант модернизации украинской ГТС, как наиболее оптимального с точки зрения себестоимости - варината. Это глобальная игра - и Украина, впервые, участвует в ней на достойном уровне.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
lakmusДата: Пт, 30.07.2010, 01:29:14 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Inggis, в первую очередь, признаю, что я, как сказал один человек, "не из тех, кто выходит из душа чтобы помочиться". Но не "льстите" мне - в одном списке с такими людьми. smile (за Вас не могу ничего сказать - Вам виднее).
Но задумайтесь над природой своего "гнева". Я Вас чем-то разозлил? Или?..
По поводу политики и морали. Известная истина - эти вещи не совместимы. Но есть некоторые вещи...

Quote (Inggis)
Лучшим вариантом было б - вообще не говорить о политике. Только слушать. Серенады политиков.

Ваше право(или выбор)...
А я такое же имею на "поюродствовать" smile


Сообщение отредактировал lakmus - Пт, 30.07.2010, 02:24:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
InggisДата: Пт, 30.07.2010, 09:59:29 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (lakmus)
А я такое же имею на "поюродствовать"

а я шо? а я ничего. Я в стае. или стаде. как усе. До вожаков-пастухов мне далеко. (Про вас ничего не могу сказать-вам виднее.)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
sharmДата: Пт, 30.07.2010, 10:26:43 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (lakmus)
Для міністра внутрішніх справ Анатолія Могильова закупили автомобіль Cadillac Escalade.

С тачкой, конечно, пацана подставили... Теперь ему придётся либо стать наркодилером, либо рэп читать... biggrin
Quote (Inggis)
и я бы прокоментировал, давая выдержку, в чем "без коментариев" мой комментарий.

Так комментируйте.... biggrin Вроде ж и так всё понятно... Нечего в своём городе ездить 4 дня, ведь там может быть религиозный чиновник из другой страны... Далее будет рекомендация - не выходить из квартир, затем не вылазить на балконы и отойти от окон....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Пт, 30.07.2010, 11:08:47 | Сообщение # 490
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Далее будет рекомендация - не выходить из квартир, затем не вылазить на балконы и отойти от окон....

Умение дофантазировать всегда будет являться удобным поводом лишний раз позаниматься критикой и поприбедняться, однако при этом совсем неплохо так себе жить и даже "наращивать объемы". Правда, Шарм? )


Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 30.07.2010, 11:56:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
InggisДата: Пт, 30.07.2010, 11:52:32 | Сообщение # 491
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (sharm)
Далее будет рекомендация - не выходить из квартир, затем не вылазить на балконы и отойти от окон...

и вполне обоснованно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
yulyayulyaДата: Пт, 30.07.2010, 12:03:57 | Сообщение # 492
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Далее будет рекомендация - не выходить из квартир, затем не вылазить на балконы и отойти от окон....

Рекомендации не не вылазить на балконы и отойти от окон дают каждый раз жителям некоторых центральных улиц Киева, когда на какие то праздники большое руководство страны присутствует. Читайте внимательно новости wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
lakmusДата: Пт, 30.07.2010, 12:10:41 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Кстати. Оп афтамабиле. Наперебой "фантазируют" кто как может:
1. "Міністерство не купувало зазначений автомобіль", - заявив глава Департаменту зі зв'язків із громадськістю МВС Дмитро Андрєєв
2. "Гроші на покупку кадиллака знайшлися в спецфонді держбюджету УДАІ Головкому обласної міліції, де акумулюються кошти від проведення техоглядів, реєстрації автомобілів і інших послуг, надаваних Державтоінспекцією" - ???
3. "На балансі обласного УДАІ ця машина з'явилася як благодійний внесок приватної особи, яка побажала залишитися невідомою" - фахівець відділу зі зв'язків із громадськістю ГУ МВС у Київській області Юлія Сінчак (типо, борзыми не берем biggrin )


Сообщение отредактировал lakmus - Пт, 30.07.2010, 12:47:17
Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
PassionarДата: Пт, 30.07.2010, 12:17:14 | Сообщение # 494
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
lakmus, не стоит передергивать, я писал по иному поводу.
Вижу лавры былого главного желчника ЖЖ не дают покоя? )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
lakmusДата: Пт, 30.07.2010, 12:44:12 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Passionar, не ищите черного кота... smile
Я писал вот об этом -
Quote (lakmus)
Для міністра внутрішніх справ Анатолія Могильова закупили автомобіль Cadillac Escalade.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
PassionarДата: Пт, 30.07.2010, 12:51:04 | Сообщение # 496
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну так если закупили для министра, то почему "фантазируют"?
Или у вас есть достоверная информация, в отличии от копируемых противоречивых слухов?
Понятное дело, что неугодная власть ВСЕГДА будет вызывать в ЛЮБОМ своем действии (особенно если оно такое удобное для критики) целый ряд негодований.
Но Власть она такая же как и мы и ничем по большому (кроме количественного) счету не отличается. Какое общество - такая и власть - отражение сути одного и того же!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Пт, 30.07.2010, 13:02:41 | Сообщение # 497
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Ку-куУУУ!Идет заседание правительства, сидят Николай Азаров и президент Виктор Янукович, и Азаров говорит:

- Слушайте, ну в три раза тарифы повысили, а рейтинг Януковича не падает, в два раза подняли налоги – а рейтинг не падает, сделали зарплаты и пенсии ниже, чем были, а он все равно не падает.

И здесь Янукович почесал затылок и спрашивает: «А вы дустом не пробовали?» biggrin biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
lakmusДата: Пт, 30.07.2010, 13:04:20 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Какое общество - такая и власть - отражение сути одного и того же!

Ну, типа, приперли к стенке. smile
И что? С чего начинать будем? С "низов" или "верхов"?
Или вспомним о рыбе, которая портится?..
Или, если уж "кризис, потерпите уважаемые... реформы болезненны, но необходимы... мы надеемся на понимание...", то и действия "вверху" должны быть соответствующими. Так сказать, "шаги навстречу".

Offline (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
PassionarДата: Пт, 30.07.2010, 13:17:23 | Сообщение # 499
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
С "низов" или "верхов"?

Quote (lakmus)
Или вспомним о рыбе, которая портится?..

Я предпочитаю начать с себя!
Quote (lakmus)
Или, если уж "кризис, потерпите уважаемые... реформы болезненны, но необходимы... мы надеемся на понимание..."

Отчасти именно так. Иного не дано, так как никаких революций в ближайшее время не ожидается по целой совокупности причин (и в частности по не такой уж и бедной жизни многих сограждан (правда любящих прибедняться), достаточно посмотреть на лоснящиеся лица обывателей).
Quote (lakmus)
то и действия "вверху" должны быть соответствующими. Так сказать, "шаги навстречу".

Да безусловно. но не все так быстро будет как хочется. По крайней мере отдельные элементы новизны уже есть. Как по мне. И первой среди них - прекращение истичности, суетливости и взаимной злоблиовсти во Власти. Ну, а то что там не ангелы - см. выше )

Быстро только кошки родятся! smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Пт, 30.07.2010, 13:34:46 | Сообщение # 500
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Passionar, Я предпочитаю начать с себя! Воспользовался вашим "дивным"советом и шо вы думаете-рокарий зацвел! biggrin biggrin biggrin tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя baba   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Работа Правительства Украины (Обсуждаем работу правительства)
Поиск: