Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Договоренности президентов Украины и России. (новый этап в отношениях наших стран)
Договоренности президентов Украины и России.
Харьковские договоренности - это:
yulyayulyaДата: Ср, 28.04.2010, 09:20:32 | Сообщение # 226
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Надеюсь, что 100 000

Не будет!


Сообщение отредактировал yulyayulya - Ср, 28.04.2010, 09:20:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
KorvinДата: Ср, 28.04.2010, 13:10:44 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Здесь выход один-только ждать развития событий.

Кстати, вот косвенное подтверждение таких планов от министра иностранных дел - Грищенко пообіцяв ще з десяток угод з Росією і сказав чекати Медведєва

Добавлено (28 Апрель 2010, 13:10:44)
---------------------------------------------
и еще - Азаров продовжує домовлятися з Путіним, що ще віддати Росії?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
СашкоДата: Ср, 28.04.2010, 14:41:38 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Если учесть что у команды Путина и Медведева утечки практически не быает по поричине сплоченности команды, а Юля кровно не заинтересована в подобных "услугах", то ничего не будет опубликовано я думаю.

А почему-бы "команде Путина-Медведева" не обнародовать записи этих переговоров? Ведь им-то как-раз это выгодно, чтобы узнали, как янукович с медведевым спасли Украину после юлиного хозяйствования. Уж если в России ненавязчиво на всеобщее обозрение выставляется как некоторые противники власти "трахают Катю", то путинско-юлинские разговоры давно были бы уже в инете...если только это не брехня happy

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Ср, 28.04.2010, 17:18:36 | Сообщение # 229
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
А почему-бы "команде Путина-Медведева" не обнародовать записи этих переговоров?

Выскажу свое мнение. Кто знает, может такой записи не существует в природе. Я только так могу объяснить активный уход в отказ Юли. Проверить то не смогут )
А если бы такие записи, предположим, и существовали, то в отличии от Юли и Ко Путину с Медведевым ничего никому доказывать не надо. В своей стране они пользуются намного большим доверием (и для этого есть основания), чем у нас наши указанные политики. А даже, если бы и задумывалась такая публикация, то как ответственные политики уважающие независимое государсто, они бы согласовали бы такой шаг с руководством Украины (кстати, Азаров УЖЕ высказал пожелание такой публикации).

Quote (Сашко)
Уж если в России ненавязчиво на всеобщее обозрение выставляется как некоторые противники власти "трахают Катю"...

Шендерович сам попал в яму какую копал в свое время известному и опозорившемуся прокурору (человек похожий на Скуратова). Меньше будет стебаться. Теперь к его ярлыку неудавшегося депутата еще и новый ярлык приклеится. И поделом.

Quote (Сашко)
... то путинско-юлинские разговоры давно были бы уже в инете...если только это не брехня

Разговоры могли и быть, вот насчет записей - вопрос. Все же мы услышали информацию из первых уст (с обеих сторон). Остальное журналистский стеб!


Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 28.04.2010, 17:19:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RomanДата: Ср, 28.04.2010, 22:00:09 | Сообщение # 230
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 20
Награды: 6

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Вствлю 2 копейки.
1. Плотное взаимодействие "незалежних" держав: России и Украины - продиктовано самой жизнью, здраым смыслом и историей, и "якобы подвиги" Януковича с командой Путина-Медведева - это банальная попытка( естевственная и закономерная) вернуть ход событий в естественное русло.
Я( в т.ч.) о подвигах прошлого( и слава Богу) Юща, который шел насильственно ! против естевственного хода событий.

Я не о том " плохо это или хорощо"... это в интерсах Украины и России.( последние события)
Свою миссию Ющ выполнил .... и слитый иторией в унитаз, он остнеться в ней, обросший массой мифов, и поднятый маргиналами на знаменье.... но если свести дебит с кредитом....
пользы на 2 копейки а вреда - Государству, своему Народу... и т.д. и т.п. как бы это помягче - .....ну очень много....
Все не просто...все очень просто. Ну явно не о высоких целях ( интересы государства, народа и т.п.) думал ентот товарисч. О чем?... да это уже не столь важно, но не о том о чем должен был ( получив мандат )....

О чем "думает Янукович" - да хрен его знает..... это будет понятно к концу "пятилетки"...
я бы не стал делать выводы преждевременно.

.... а по сути - меня забавляют персонажи ( в т.ч. с форума) , "на смерть" стоящие за полунедоделанных любимцев -политиков..... а мозги то куда деваются? ...ну хотя бы попытка критического взгляда на факты .... не знаю , скептическое отношению к происходящему, что-ли..... я не о политических пристрастиях, я о способностях ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ.....

....видимо так проще .....-типа "Юля все знает, умеет, и решит" и поэтому я за нее ( просто Бога) я горой .....или анлогичное....

Грустно....

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Roman   
PassionarДата: Ср, 28.04.2010, 22:13:32 | Сообщение # 231
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну в принципе ничего сверхъестественного не происходит.
Да оппозиция получила по зубам, что и вызвало столь бурную и эмоциональную реакцию.
Громкими словами у нас научились бросаться, но не более.
Надеюсь это пойдет ей пойдет на пользу как и на пользу Власти.

Призывы отдельных инивидуумом к Гражданской войне или неповиновению, непризнанию Власти и прочего - их право. Но пока это только слова. В отличии от Власти, которая демонстрирует конкретные и как видим довольно болезненные для части граждан действий.

Как говорил классик известного периода: "Власть только тогда чего-то стоит, когда она умеет защищаться". Иначе это не власть, а бардак и хаос (не путать с ником на форуме smile )!



Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 28.04.2010, 22:14:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
CatAngelДата: Ср, 28.04.2010, 23:53:53 | Сообщение # 232
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 57
Награды: 10

Украина, Житомир
Korvin, не хотела бы вас чем-либо обидеть или задеть, но последние пару лет "ЗН" - самое "продажное" издание, на которое не стоит информативно опираться.
Вот, как пример, один из последних шедевров http://www.zn.ua/1000/1550/69304/
Ну разве нормальный, здравый человек может это принять всерьез?
А вообще, в Украине только 2 официальных издания, достоверность информации которых неоспорима.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя CatAngel   
PassionarДата: Ср, 28.04.2010, 23:58:17 | Сообщение # 233
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
CatAngel, передергивать и додумывать - сегодня это такая народная забава на Украине. Никто серьезно к подобным "опусам" не относится! Пускай зудят!
У нас же, что ни журналист - то или эксперт или аналитик! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Чт, 29.04.2010, 00:17:13 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (CatAngel)
Korvin, не хотела бы вас чем-либо обидеть или задеть, но последние пару лет "ЗН" - самое "продажное" издание, на которое не стоит информативно опираться.

Вы меня не заденете, потому что я не имею к изданию никакого отношения. Разве что - активно его читаю (даже скорее - активно читал, сейчас времени не хватает).
Но если вы утверждаете обратное - давайте пруфы. Не будьте голословны.
Я же могу привести перечень наград, которое имеет это издание. Оно действительно высоко котируется. Подтверждением этому служит и перечень лиц, которые публикуют свои материалы - там можно было читать реляции и Ющенка, и Януковича, и Тимошенко, и Пензеныка, и Папиева, и Кивалова - и множество, множество других топов. Какое еще издание может похвастаться таким представительством? Заметьте, речь не о интервью - о полновесных публикациях!

Quote (CatAngel)
Вот, как пример, один из последних шедевров http://www.zn.ua/1000/1550/69304/
Ну разве нормальный, здравый человек может это принять всерьез?

Может. Зная особенности украинской политики - может, и не просто может - должен. Пора учится настраиваться на негатив, предполагать худшее - чтобы реакция была незамедлительной.
Кстати, именно с этой публикации и пошел разговор о ЗН, печально, что вы читаете по верхам, и даже не вниклись в суть моего поста.

Quote (CatAngel)
А вообще, в Украине только 2 официальных издания, достоверность информации которых неоспорима.

Ну, рискните озвучить. Я кроме ЗН (и Украинской правды, пожалуй) - не рискнул бы говорить о "неоспоримости достоверности" любого источника, хотя еще есть те, которым я вполне доверяю.

Добавлено (29 Апрель 2010, 00:13:08)
---------------------------------------------

Quote (Calgarian)
Много слов, понтов, намеков и НИКОГДА НИКАКОЙ конкретики.

Ну, любитель писать мантры "бютбыдлобазары" упрекает меня в отсутствии конкретики. Да и что-то я не увидел вашего внятного комментария по поводу вполне конкретного

Добавлено (29 Апрель 2010, 00:17:13)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Пускай зудят!
У нас же, что ни журналист - то или эксперт или аналитик! smile

Так умиляют все эти взаимные поддержки идеологических соратников по поводу и без повода.
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха...


Сообщение отредактировал Korvin - Чт, 29.04.2010, 00:17:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
KorvinДата: Чт, 29.04.2010, 00:25:01 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
преамбула: там я дал слегка некорректную линку, уже поправил.
Quote (Calgarian)
Корвин, ты реально смешон, как и дружок твой, который кричал о своем знании языка.

Не спешите вешать ярлыки, Калгариан. Что за манера? Я Хаоса, например, в реале вообще не знаю. А уже дружок.
Quote (Calgarian)
Я там задал Воланду вопросы, он не ответил, задал чуваку вопрос по английски-ответа нет.

По поводу улицы - да, надобно уточнить. Ну а то, что двор очистили - факт, который и федо подтвердил. И это гуд. Конечно, если цель только обгаживать, не фиксируя позитив - то еще за что хвататься.
Quote (Calgarian)
Нравится тебе жить в дерьме среди базаров и быдла-ради Бога, балдей.

И еще раз, в сотый раз - нет, не нравится. В этой стране вообще не самая мякотная жизнь, здесь есть к чему придраться. Базары - эт плохо, хотя я и не разделяю вашу болезненную фиксацию на них.
Но уж ни как из нелюбви к базарам автоматом не должна следовать любовь к партии регионов и лично Януковичу. Эта структура для зрячих людей довольно прозрачна, хорошего ожидать не приходится. Что только подтверждается каждым днем, да еще с такими темпами, что я не успеваю ах.евать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
KorvinДата: Чт, 29.04.2010, 00:29:41 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
жду комментарий именно в контексте похвалы со стороны Кукушки в адрес Петуха:-)))

Отвечаю. Здесь не похвала - а именно что солидарность. Я не обращаюсь панибратски - "да не смотри ты на эту кодлу, уж мы с тобой знаем цену их экономическим талантам и перспективным решениям". Это при том, что Воланд мне очень хорошо знаком. Я просто поддерживаю конкретные мысли, которые он опубликовал в своей авторской колонке.
Кстати, мы с Владом последнее время очень сильно разбегаемся во взглядах, но по отношению к истекающей "братской активностью" нынешней власти - мыслим близко.


Сообщение отредактировал Korvin - Чт, 29.04.2010, 00:31:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Чт, 29.04.2010, 00:37:29 | Сообщение # 237
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
и олицетворяет Украину

Она уже не власть и тем более не олицетворяет Украину!
Некую часть - да. Но не всю Украину - это факт!
Ответ подобной "власти" был дан на выборах Президента Украины.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Чт, 29.04.2010, 00:49:24 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Korvin, вот смотри: Простые цифры-с 1991 года население Украины ОФИЦИАЛьНО уменьшилось с 52 до 45 миллионов.
Минус 7 миллионов. Добавим еще 6 миллионов гастарбайтеров, которые НИКОГДА не вернутся в Украину, и имеем реальный минус в 13 миллионов человек за 19 лет. И без всяких Голодоморов..

Теперь вопрос-скажи мне, ПОЧЕМУ та власть, которую поддерживаешь ТЫ, нормальна и олицетворяет Украину, уменьшив при етом население етой самой Украины на 13 миллионов жителей за неполные 19 лет??

Жду ответ:-))))

Смотрю. Вижу, та же копипаста, которая зафиксирована в комментах у Влада (только имя заменено smile )
Но я отвечу.
Первое. Никакую власть, которая крутилась вокруг украинской булавы на протяжении 19 лет - я не поддерживаю. Да, кто-то более мне симпатичен, кто-то менее. Верно будет сказать, что в 2004 году я активно поддерживал помаранчевую команду, полагая на них большие надежды. Также верно будет сказать, что все эти надежны они дружно просрали (правда сей факт никак не родил в моей душе любви к бело-синим).
Опять же важно помнить - что помаранчи - переменно пребывали у власти только 5 лет, с с начала 2005 до начала 2010. Так что за демографический провал стоит благодарить, в первую очередь - эпоху Кучмы.
Второе. Демографические кризисы характерны для топ-стран (явно не о нас), и для стран с переходящей экономикой (что выплывает в следствии слома общества и отсутствии стабильности). Отрицательную демографическую динамику демонстрирует и Россия (хоть и меньшими темпами), где близкая нам ситуация с 91-года. Да, это иллюстрация того, что общество еще так и не сумело пересобраться. Но - и у нас, и в РФ - кривая помаленьку выравнивается. И это тоже показатель, и уже - позитивный показатель.



Сообщение отредактировал Korvin - Чт, 29.04.2010, 00:50:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Чт, 29.04.2010, 00:53:53 | Сообщение # 239
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Отрицательную демографическую динамику демонстрирует и Россия

Уже не демонстрирует.
С 2010 года у них кривые падения и прироста пересеклись на встречных курсах.
Далее будет определенное время примерное равевенство, а далее рост в положительную сторону. Что касается Украины, то в общих тенденциях рна повторяет вектор РФ, только с запозданием на несколько лет, что лишних раз доказывает единство процессов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Чт, 29.04.2010, 00:55:08 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Минус 7 миллионов. Добавим еще 6 миллионов гастарбайтеров, которые НИКОГДА не вернутся в Украину, и имеем реальный минус в 13 миллионов человек за 19 лет. И без всяких Голодоморов..

Относительно гастарбайтеров - а можно линки, подтверждающие информацию? Во-первых относительно их числа. Во-вторых относительно того, что они не вернутся. В-третьих, относительно того, сколько уехало до 91 года, а сколько после. И так никто не считает. Учитывается только текущая численности и численность при предыдущем срезе, то есть 52-45 = 7 млн.

Добавлено (29 Апрель 2010, 00:55:08)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
С 2010 года у них кривые падения и прироста пересеклись на встречных курсах.
Далее будет определенное время примерное равевенство, а далее рост в положительную сторону. Что касается Украины, то в общих тенденциях рна повторяет вектор РФ, только с запозданием на несколько лет, что лишних раз доказывает единство процессов.

Абсолютно верно, о том же и я писал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Чт, 29.04.2010, 01:04:24 | Сообщение # 241
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Абсолютно верно, о том же и я писал.

Кстати, у меня друг работает в Комитете статистики РФ.
По его словам тенденция наблюдалась уже начиная с 2002-3 годов. Учитывая, что рост рождаемости уже стабилен, как и падение смерности (особенно внезапной), то предполагалось выход на ноль примерно в 2012-2013 годах.
Как показала жизнь, стабильность в политическойи и экономической ситуации (при всех проблемах) УЖЕ дает результат.

По России нижний порог получился в районе 140-141 млн. человек (ниже вряд ли упадет), а вот по Украине - 44-45 млн. Нам бы еще политическую стабильность и ситуация будет еще лучше. Однако с этим пока трудно по разным причинам!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Чт, 29.04.2010, 01:14:48 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Корвин, да НИКТО там НЕ прогонял никаких торговцев с самой улицы.....

Отписался в соответствующей теме по этому поводу.
Quote (Calgarian)
Ответа пока не вижу..... ни от тебя ни от Воланда..

Ответ я дал.

п.с. Все, я в офф, пожалуй.

Добавлено (29 Апрель 2010, 01:14:48)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Как показала жизнь, стабильность в политическойи и экономической ситуации (при всех проблемах) УЖЕ дает результат.

Ну, это только одна из граней. Читали о бекбебибуме (давал ссылку в тебя о сиськах и ФЕМЕН)?
Социальное положение раскрывается многими характеристиками, и в РФ оно не такое хорошее, как может показаться.
п.с. Все, окончательное пока.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Чт, 29.04.2010, 01:20:45 | Сообщение # 243
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Читали о бекбебибуме

Естественно! Но это также одна из граней и проблем, о которой УЖЕ заговорили и это положительно! Ситуация с кровью и скрипом, но меняется.
Quote (Korvin)
и в РФ оно не такое хорошее, как может показаться.

Да, это факт и никто с этим не спорит, НО!
Ситуация кардинально отличается от, например, 90-х годов.
Что нужно РФ - это 20-30 лет стабильного развития (как и Украине, кстати, тоже).
И тогда будет РЕЗУЛЬТАТ!
Не зря Гумилев писал о середине 21 века! )


Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 29.04.2010, 01:21:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
CatAngelДата: Чт, 29.04.2010, 09:26:22 | Сообщение # 244
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 57
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Может. Зная особенности украинской политики - может, и не просто может - должен. Пора учится настраиваться на негатив, предполагать худшее - чтобы реакция была незамедлительной.

Простите, за прямоту, но ни один нормальный политик, который имеет такие "грандиозные" планы, в жизни не даст информации просочиться, по крайней мере, пока уже не будет сделано...Вы должны понимать, что такие планы ни у какой из политических сторон не вызовут мягко говоря одобрение(не говоря уже о последствиях подобной огласки)-не думаю, что верхушка правительства тупее нас с вами, чтобы самому себе могилу рыть...
Quote (Korvin)
Ну, рискните озвучить. Я кроме ЗН (и Украинской правды, пожалуй) - не рискнул бы говорить о "неоспоримости достоверности" любого источника, хотя еще есть те, которым я вполне доверяю.

Стесняюсь спросить, а вы такие издания, как "Голос Украины" и "Урядовый курьер" знаете, и то, чем они отличаются от "бульварной" прессы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя CatAngel   
GageДата: Чт, 29.04.2010, 09:38:49 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (CatAngel)
не думаю, что верхушка правительства тупее нас с вами

Всяко бывает. Туда попадают не от избытка интеллекта. biggrin
Quote (CatAngel)
такие издания, как "Голос Украины" и "Урядовый курьер"

Забыли в конце пару смайликов поставить. "Издания". biggrin Их единственная роль - публикация нормативных актов. Корвин же имел в виду журналистику.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
CatAngelДата: Чт, 29.04.2010, 10:21:14 | Сообщение # 246
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 57
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Gage)
Забыли в конце пару смайликов поставить. "Издания". biggrin Их единственная роль - публикация нормативных актов. Корвин же имел в виду журналистику.

Да неужели?Если вы открывали ссылку на ту статью, то должны были понять к чему приведены эти издания.А еще, если вы заходили на сайт этих изданий, то должны были заметить, что публикуются не только нормативные акты, представляете surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя CatAngel   
GageДата: Чт, 29.04.2010, 10:34:41 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (CatAngel)
публикуются не только нормативные акты

Конечно.
Но практический интерес в этих газетах представляют только они. biggrin
Quote (CatAngel)
должны были понять

Я давно понял, что Вам близки следственные органы, государственные СМИ и политика власти. smile

Добавлено (29 Апрель 2010, 10:34:41)
---------------------------------------------

Quote (CatAngel)
нормальный политик

ЖЖёте! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
CatAngelДата: Чт, 29.04.2010, 10:46:25 | Сообщение # 248
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 57
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Gage)
Я давно понял, что Вам близки следственные органы, государственные СМИ и политика власти. smile

Ага, а еще налоговая, торговля и...не припомню, в каких темах я еще отписывалась wink
Quote (Gage)
Конечно.
Но практический интерес в этих газетах представляют только они. biggrin

Каждому свое, некоторые ущербные, как я, еще и другой информацией интересуются...И прошу заметить, что данные издания, можно сказать "головой" отвечают за ее достоверность.
P.S.можете начинать бросать в меня камни:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя CatAngel   
KorvinДата: Чт, 29.04.2010, 11:01:31 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (CatAngel)
Простите, за прямоту, но ни один нормальный политик, который имеет такие "грандиозные" планы, в жизни не даст информации просочиться

Опять же - не читаете посты людей, с которыми ведете беседу. Уже наводился пример с черновым проектом Конституции от ПР+БЮТ, который был опубликован в том же ЗН. Первыми его перестали отрицать представители регионов, потом и БЮТ согласительно опустили головы. Плохо, что обыватель такие истории не фиксирует в голове, прощает - но это уже другая история.
Слив в прессу самых "грандизных" планов происходит довольно часто, ибо лазейки всегда есть.
Quote (Gage)
Их единственная роль - публикация нормативных актов. Корвин же имел в виду журналистику.

Абсолютно верно.
Quote (CatAngel)
И прошу заметить, что данные издания, можно сказать "головой" отвечают за ее достоверность.

Каждое издание отвечает головой за достоверность своих публикаций, и эта голова - ее авторитет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Чт, 29.04.2010, 11:07:02 | Сообщение # 250
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Каждое издание отвечает головой за достоверность своих публикаций, и эта голова - ее авторитет.

С приходом Интернета понятие "авторитет" стало исчезать или уродливо видоизменяться.
Как по мне, то остается одно - СОВЕСТЬ!
Увы, у части завсегдатаев Инета (издания, люди и ....) ее не было изначально!

Даже если и даются те или иные факты, то журналистская интерпретация, передергивания и желания дать броский заголовок с не менее пахнущими комментариями часто перевешивают самц ценность этих фактов. За примера далеко ходить не надо - ПОЛНО!



Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 29.04.2010, 11:09:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Договоренности президентов Украины и России. (новый этап в отношениях наших стран)
Поиск: