Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Обещания наших политических партий. (Интересно,что предлагают.)
Обещания наших политических партий.
virusДата: Сб, 21.07.2007, 14:11:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Скоро будем голосовать,но многие не знают программы разных политических партий.Конечно полные версии нам не нужно,но интересно ваше мнение на отдельные лозунги и фразы наших политиков.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
НадюшищеДата: Сб, 21.07.2007, 14:39:13 | Сообщение # 2
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
ВСЕ их слова ПУСТЫ! Ни одному слову их не верю. Агитационные ролики воспринимаю как обычную рекламу: бла-бла-бла....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
virusДата: Сб, 21.07.2007, 14:57:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Скоро будем голосовать,но многие не знают программы разных политических партий.Конечно полные версии нам не нужно,но интересно ваше мнение на отдельные лозунги и фразы наших политиков.

Надюшище, ты права,но каждый из нас имеет собственные представления,а потом голосует за партию,которая приблизительно или полностью эти представления потдерживает.Может эта тема поможет людям разобраться,кто для них лучший.

Добавлено (21/07/2007, 14:57:45)
---------------------------------------------

Quote
ВСЕ их слова ПУСТЫ! Ни одному слову их не верю. Агитационные ролики воспринимаю как обычную рекламу: бла-бла-бла....

Надюшище, извини,перед этим неправильно написал твое сообщение.
Надюшище, ты права,но каждый из нас имеет собственные представления,а потом голосует за партию,которая приблизительно или полностью эти представления потдерживает.Может эта тема поможет людям разобраться,кто для них лучший.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
НадюшищеДата: Сб, 21.07.2007, 15:08:06 | Сообщение # 4
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
virus, всё верно. Я же не против. Тема хорошая.
Просто после того, что я наблюдала во время оранжевой революции, я разочарована в нашей политике, в политиках, в президенте... Голосовать не пойду, как и не ходила уже 3 года подряд.
Смысла никакого - куча фальсификации, горы агитации и полиграфии. Я останусь при своём мнении, что Кучма был достаточно хорошим президентом. При нём хоть какая-то стабильность была. По телевидению, если послушать всё, что каждая партия "гонит" на своих оппонентов, становится тошно. cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
virusДата: Сб, 21.07.2007, 15:34:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Я останусь при своём мнении, что Кучма был достаточно хорошим президентом. При нём хоть какая-то стабильность была

Отлично,твое мнение знаем,теперь подождем на других.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Сб, 21.07.2007, 15:46:54 | Сообщение # 6
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Мнения есть.
Quote (Надюшище)
ВСЕ их слова ПУСТЫ! Ни одному слову их не верю.

Вль в этом принципиальная ошибка. Можно не верить, можно не слушать, можно вообще на все ..., но жизнь продолжается и выбирать все же прийдется.
А "оранжевая революция" (у нас вообще в последнее время принято бросаться громкими словами), купленная провокация замешанная на действительно больших ожиданиях части населения страны. Итог известен.
Что касается президентов и премьеров - чуть позже и основательнее. Пока скажу, что к каждому из них личных претензий нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Сб, 21.07.2007, 16:07:12 | Сообщение # 7
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Passionar, а что, если возникнет какая -нибудь другая "революция" то непременно будет лучше? хаха
Обещают всё тоже, что и 5 лет назад: МЫ именно МЫ сделаем жизнь лучше, МЫ поднимем экономику страны... не верю.
Личных претензий нет к политикам и у меня. Но я живу здесь, на Украине и у меня есть претензии ко всем политикам, как у жителя страны, которой они управляют.

Quote (Passionar)
но жизнь продолжается и выбирать все же прийдется.

Уже который год не выбираю. Что -то изменилось? Жизнь стала хуже или, может быть, лучше?
Не рассказывай мне, что я должна делать. И от того, что ты не имеешь претензий к политикам ничего не изменится. Мне на всё как раз не........ Но политикам и президенту я больше НЕ ВЕРЮ.


Сообщение отредактировал Надюшище - Сб, 21.07.2007, 16:09:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Сб, 21.07.2007, 17:09:37 | Сообщение # 8
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
а что, если возникнет какая -нибудь другая "революция" то непременно будет лучше? хаха

Если действительно возникнет какая-то РЕВОЛЮЦИЯ, а не "помаранчеый сабантуйчик", то мало непокажется никому. Так что лучше вместо громкой риторики искать действительный выход из сложной ситуации без радикальным методов, коим безусловно является настоящая революция.
Quote (Надюшище)
МЫ именно МЫ сделаем жизнь лучше, МЫ поднимем экономику страны... не верю.

А кто - дядя Вася?
Quote (Надюшище)
и у меня есть претензии ко всем политикам, как у жителя страны, которой они управляют.

И совершенно правильно. Это и есть здоровая гражданская позиция. Вот только ГРАЖДАНИНУ страны на выборы все же ходить. В крайнем случае есть графа "против всех".
Quote (Надюшище)
Уже который год не выбираю.

Это не гражданская позиция.
Quote (Надюшище)
Жизнь стала хуже или, может быть, лучше?

Вот и пытаемся разобраться.
Quote (Надюшище)
Не рассказывай мне, что я должна делать.

Никто никому ничего не рассказывает. Еще раз напоминаю, мы обосновываем каждый СВОЮ точку зрения. Принимать решение все же надеюсь каждый будет вполне самостоятельно и обоснованно.
Quote (Надюшище)
И от того, что ты не имеешь претензий к политикам ...

Имею право.
Quote (Надюшище)
Мне на всё как раз не........

Похвально. Згачить еще надо добавить активную гражданскую позицию.
Quote (Надюшище)
Но политикам и президенту я больше НЕ ВЕРЮ.

Значить нужно найти тех кому веришь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Сб, 21.07.2007, 18:34:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Passionar, тут действительно можеш предлагать свое мнение или критизовать чужое,но,теперь ответь Надюшище, почему она не права(или ошибается)а предложи свои представления(или програм)партии,который по твоему мнению ведет к улучшению обстановки на Украине.

Добавлено (21/07/2007, 18:34:59)
---------------------------------------------

Quote

КОНКУРС «ЗЕЛЕНИХ ІННОВАЦІЙ»
Мета конкурсу
• розвиток інноваційних екологічних технологій в Україні;
• розробка методів оцінки інноваційних проектів в галузі екології;
• сприяння у впровадженні й просуванні екологічних інновацій на український ринок;
• залучення інвестицій у сферу екологічних інновацій;
• фінансування кращих інноваційних проектів у галузі екології;
• сприяння підвищенню активності вчених і науковців, винахідників, інженерно-технічних працівників.

Quote
Ми — Партія регіонів. Постійне відчуття пульсу країни дозволяє нам бути впевненими у дієвості і своєчасності запропонованих нами програмних рішень. Можливості реформування країни винятково зусиллями центральних органів влади вичерпано. Ключ до вирішення нових завдань — у широкому залученні громадської ініціативи, потенціалу єдності і різноманітності, в реалізації заявлених інтересів регіонів у загальнонаціональному політичному процесі. Настав час кардинальних змін, регіонального відродження, суспільної і громадянської консолідації.

ваше мнение товарищи.Надеюсь будем обсуждать и другие партии.Стёбы и приколки допускаются,но без вульгарных выражений типа:[b]вирус,пошел ты со своими бактериями[b],не принимаются.

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
НадюшищеДата: Сб, 21.07.2007, 19:06:54 | Сообщение # 10
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
virus, +1. Спасибо.
Passionar, вот, действительно, обьясни мне, почему я не права, и почему моя позиция кому-то мешает, и почему я что-то кому-то должна?
Quote (Passionar)
Принимать решение все же надеюсь каждый будет вполне самостоятельно и обоснованно.

Именно об этом я и говорила.
Quote (Passionar)
Имею право.

Я тоже имею права не верить и не ходить на выборы.
Quote (Passionar)
Так что лучше вместо громкой риторики искать действительный выход из сложной ситуации без радикальным методов, коим безусловно является настоящая революция.

Кто будет искать выход? Ты? Кроме риторики в твоих ответах я больше ничего не увидела.

Quote (Passionar)
Если действительно возникнет какая-то РЕВОЛЮЦИЯ, а не "помаранчеый сабантуйчик", то мало непокажется никому.

Ещё раз ХХАХАХХАХХАХАХААААААААА
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Сб, 21.07.2007, 19:09:15 | Сообщение # 11
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
тут действительно можеш предлагать свое мнение или критизовать чужое

Надеюсь, что так.
Quote (virus)
КОНКУРС «ЗЕЛЕНИХ ІННОВАЦІЙ»

Красиво, но это только часть. Полагаю подобные партии никогда не будут иметь решающий процент на выборах. По крайней мере в ближашие десятиления.
Quote (virus)
Ми — Партія регіонів.

Одна из системообразующих партий (наряду с БЮТ и "Нашей Украиной). Не совсем согласен, но она мне близка по ментальности. Иначе партии не выбираю.
Quote (virus)
Стёбы и приколки допускаются

Согласен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Сб, 21.07.2007, 19:12:20 | Сообщение # 12
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (virus)
Ми — Партія регіонів. Постійне відчуття пульсу країни дозволяє нам бути впевненими у дієвості і своєчасності запропонованих нами програмних рішень. Можливості реформування країни винятково зусиллями центральних органів влади вичерпано. Ключ до вирішення нових завдань — у широкому залученні громадської ініціативи, потенціалу єдності і різноманітності, в реалізації заявлених інтересів регіонів у загальнонаціональному політичному процесі. Настав час кардинальних змін, регіонального відродження, суспільної і громадянської консолідації.

Мда, красивые длинные слова, а за словами пусто...... кої,...ної,....ції.... wacko .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
virusДата: Сб, 21.07.2007, 19:15:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Passionar, это все в общем,как на пример фраза Партии регионов:Настав час кардинальних змін, регіонального відродження, суспільної і громадянської консолідації. happy
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Сб, 21.07.2007, 19:16:27 | Сообщение # 14
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
Мда, красивые длинные слова, а за словами пусто

В таком случае у всех партий пусто, а так же и у всех нас.
Еще при Сократе это называли схоластикой, а сейчас в простонародье - словоблудием.
Если поддавать обструкции все и вся, то добра как и результата не будет - а хочется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Сб, 21.07.2007, 19:24:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
В таком случае у всех партий пусто, а так же и у всех нас.
Еще при Сократе это называли схоластикой, а сейчас в простонародье - словоблудием.
Если поддавать обструкции все и вся, то добра как и результата не будет - а хочется.

Passionar, так предложи ,что-нибудь получше,а притом можешь критизовать(например комунистов). surprised

Добавлено (21/07/2007, 19:23:24)
---------------------------------------------

Quote
Визначимо чіткі національні пріоритети України та захистимо їх на всіх рівнях. Зовнішня політика буде здійснюватися в ім'я своєї нації, на основі мирних, рівноправних, взаємовигідних, економічних стосунків з усіма державами, з якими Україна має спільні інтереси.
Справедливість не встановлюється сама по собі.
Справедливість встановлюють!
Голова партії "ВО "Батьківщина" Тимошенко Ю. В.
Голова Української соціал-демократичної партії Онопенко В. В.

Добавлено (21/07/2007, 19:24:18)
---------------------------------------------
Що ви на то.

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
НадюшищеДата: Сб, 21.07.2007, 19:27:23 | Сообщение # 16
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Действительно!

Quote (Passionar)
В таком случае у всех партий пусто,

А я о чём?
Quote (Passionar)
а так же и у всех нас.

Лично я не политик, не министр, не лидер партии, а простая гражданка Украины, которая ждёт, что наши руководители, наконец, привели в порядок страну. Но что-то из года в год только лишь одно словоблудие. Мне, как и всем пудрят мозги, я иду ставлю галочку и опять облом. При чём за кого бы я ни проголосовала - точно так же.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Сб, 21.07.2007, 19:28:48 | Сообщение # 17
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Это не моя цитата, так что это не ко мне и я не писал что все пусто ...
Перекидывать же на меня "давай", "предложи", "начинай" некорректно.
Если есть что сказать скажи.
Все партии предлагают правильные и довольно очевидные вещи.
Вот и определяйтесь, а критиковать все можно и это действительно легко.
Я вижу много полезных и правильных партий, но мне с ними не по пути.
Стараюсь об этом спокойно и аргументированно говорить, чего бы хотелось и от оппонентов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Сб, 21.07.2007, 19:38:24 | Сообщение # 18
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Кто же будет искать выход? Мы сами должны? Тогда на фига нам партии? Пока что вижу только тотальную заботу о собственном толстом кошельке там, в верхушке.

Добавлено (21/07/2007, 19:38:24)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
В таком случае у всех партий пусто, а так же и у всех нас.

Твоя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
virusДата: Сб, 21.07.2007, 19:39:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Вот и определяйтесь, а критиковать все можно и это действительно легко.
Я вижу много полезных и правильных партий, но мне с ними не по пути.

Passionar, так направо или налево,обратно или вперёд,только и всего?Какая партия вам ближе?Или вы как политик будете отвечать на вопросы вопросом.Мы к этому привыкли,но вы наш форумчан,так без влияния хвостом.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Сб, 21.07.2007, 19:40:39 | Сообщение # 20
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
Кто же будет искать выход?

Искать будем мы (избиратели) путем в том числе и голосования, что является не только нашим правом но и обязанностью.
Ведь хотим же мы что бы продавец в магазине (даже частном) или врач клинники (даже частной) добросовестно выполнял СВОИ обязанности? Хотим.
Тогда такой же подход должен быть и к самому себе. Ведь ничто не является самой высокой оценкой как САМООЦЕНКА. Стало быть, прежде всего к себе нужно быть честным.
Мы граждане страны Украина. Нравиться это мне или нет, но я ОБЯЗАН воспользоваться данным мне правом выбрать ту или иную партию. Иначе - в лес, в землянку, во вне общества. А то что коррупция и прочие "прелести" проникли во все закоулки нашей жизни - есть и наша вина.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Сб, 21.07.2007, 19:42:19 | Сообщение # 21
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Сам говорил, что без прошолого нет будущего. А что такое прошлое? Это и есть осознание своих прошлых ошибок и составление вывода о том, как не надо делать. Из критики как раз и видно какие ошибки НУЖНО исправлять.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Сб, 21.07.2007, 19:45:20 | Сообщение # 22
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Совепшенно правильно. Критиковать и анализировать прошлое не только полезно, но и необходимо. Но это не должно выражаться в том, чтобы принципиально не ходить на выбор партий, которые затем нещадно критикуются.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Сб, 21.07.2007, 19:48:47 | Сообщение # 23
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Я вижу много полезных и правильных партий, но мне с ними не по пути.

Где логика?
Quote (Passionar)
Ведь хотим же мы что бы продавец в магазине (даже частном) или врач клинники (даже частной) добросовестно выполнял СВОИ обязанности?

врач в частной клинике обслуживает добросовестно, потому что получает за это хорошие деньги. Наши же политики получает ещё более хорошие деньги и за что? за то что он зевают на сессии, читают газеты или голосуют сразу за десятерых. Или дерутся, когда скучно. А с чьего кармана им платят? С НАШЕГО!!! ТАК ПУСТЬ СООТВЕТСТВЕННО ЗАРПЛАТЕ И РАБОТАЮТ КАЧЕСТВЕННО!
Quote (Passionar)
ОБЯЗАН воспользоваться данным мне правом выбрать ту или иную партию.

Вперёд!
А я сыта по горло. НЕ ХОЧУ. и это мой выбор. Никому ничего не должна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
virusДата: Сб, 21.07.2007, 19:50:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Совепшенно правильно. Критиковать и анализировать прошлое не только полезно, но и необходимо. Но это не должно выражаться в том, чтобы принципиально не ходить на выбор партий, которые затем нещадно критикуются.

Passionar, Passionar, уже это слышали.Что предлагаешь,или критикуй какую-нибудь партию(конкретно).

Добавлено (21/07/2007, 19:50:52)
---------------------------------------------

Quote
ОБЯЗАН воспользоваться данным мне правом выбрать ту или иную партию.

Какую?
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Сб, 21.07.2007, 20:00:12 | Сообщение # 25
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Что предлагаешь

Читай внимательно. Я уже давно и конкретно предложил.
Quote (Надюшище)
Где логика?

Совершенно очевидная и последовательная логика, которая заключается в том,ч то партию выбирают по совокупности предложений, категорий и задач. У разных партий много разного, но есть и общее. Не замечать этого невозможно, а выбирать необходимо одну (или ни единой).
Quote (Надюшище)
врач в частной клинике обслуживает добросовестно

К сожалению, не всегда.
Quote (Надюшище)
ТАК ПУСТЬ СООТВЕТСТВЕННО ЗАРПЛАТЕ И РАБОТАЮТ КАЧЕСТВЕННО!

Золотые слова и так должно быть. Наше же право и обязанность голосовать за тех кого считаем достойными.
Quote (Надюшище)
Вперёд!А я сыта по горло. НЕ ХОЧУ. и это мой выбор. Никому ничего не должна.

Говорил бы это 70 летний человек с тяжелейшим опытом нашей противоречивой жизни - можно еще быдо понять. А так? Ну что ж право "ни кому ничего не должен" мы осовили замечательно.
Quote (virus)
Какую?

Не хотелось бы навязываться. Для начала давай обговорим концепции, а названия прийдут последовательно и в срок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Обещания наших политических партий. (Интересно,что предлагают.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: