Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » ВЫБОРЫ 2015 (Президента Украины) (Мысли и прогнозы)
ВЫБОРЫ 2015 (Президента Украины)
chlor1Дата: Вс, 19.12.2010, 20:00:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Яценюк+Тигипко=20% яркий пример технологии. Где-то ошибки, где-то мало денег но результат.
А в мире- Путин2000, Обама, в конце концов Кучма-2.
Так Сердючку сделать можно.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
VandaДата: Вс, 19.12.2010, 20:13:45 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
А Вам ЛИЧНО кто-то мешал сделать свой выбор?

Ні, мені було просто лінь їхати у Житомир, щоб проголосувати

Але, говорячи, що шляхом демократичного волевиявлення українців цього точно не станеться, я мала на увазі саме місцеві вибори 2010, в ході яких виборці просто не знайшли партій або кандидатів, яких підтримують у списках. Влада руками мінюсту, виборчкомів всіх рівнів або зняла когось або недопустила до участі під надуманими приводами.

Ви не вважаєте цю тенденцію, Passionar, небезпечною?
Та мені чхати на Тимошенко, я не хочу, щоб вона стала нашим Президентом, просто прецедент сумний.
От вподобаєте ви когось, прийдете голосувати, а його не виявиться у списках. Зняли, чи й не дожив до виборів, бідолага.. як деякі кандидати від комуністів на Сході...
Думаєте, Тігіпко там буде? Держіть кишеню ширше, він навіть не посміє висунути свою кандидатуру.



Сообщение отредактировал Vanda - Вс, 19.12.2010, 20:19:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
PassionarДата: Вс, 19.12.2010, 20:21:12 | Сообщение # 28
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
Ні, мені було просто лінь їхати у Житомир, щоб проголосувати

Ага, понял, значит НИКТО, кроме Вашей лени!
Quote (Vanda)
я мала на увазі саме місцеві вибори 2010, в ході яких виборці просто не знайшли партій або кандидатів, яких підтримують у списках.

Понятно, хотя все же стоит, прежде всего, отвечать за свои поступки,а не кого-то там, верно? Вот Вы, Vanda, поленились, а кто-то нет.

Quote (Vanda)
От вподобаєте ви когось, прийдете голосувати, а його не виявиться у списках.

Ну пока на всех выборах начиная с 1991 года, на которых я был - те кандидаты, кто вызвал мою симпанию по тем или иным причинам - я находил.

Quote (Vanda)
Думаєте, Тігіпко там буде?

Где там?

Quote (Vanda)
Держіть кишеню ширше, він навіть не посміє виставити свою кандидатуру.

Ну со своим карманом я разберусь сам, что касается Тигипко - поживем-уидим, вполне возможно, что и не выдвинет, особенно, если вариант "Я-Т" будет отработан по полной.

Quote (Vanda)
Ви не вважаєте цю тенденцію небезпечною, Passionar, небезпечною?

Я любые нарушения в любой избирательной компании считаю ненормальным, однако идеального нет ничего. Стремиться к идеалу, безусловно, нужно. Но судя во вашей и Ко воинственной риторике - нам Украине - до этого еще ОЧЕНЬ ДАЛЕКО )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Вс, 19.12.2010, 20:27:46 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Стремиться к идеалу, безусловно, нужно

Сам понимаешь, идиального ничего нет, а вот стабильности не помишало бы нашей стране.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
PassionarДата: Вс, 19.12.2010, 20:29:42 | Сообщение # 30
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Сам понимаешь, идиального ничего нет

Верно, поэтому я и написал "СТРЕМИТЬСЯ"! )
Да, стабильности, а еще и консолидации нашей стране КРАЙНЕ НЕ ХВАТАЕТ.
Что снизу, что сверху!
Мы перестали слышать друг друга - это плохо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PassionarДата: Вс, 19.12.2010, 20:52:15 | Сообщение # 31
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calgarian)
Ну уже даже если Пасс-оптимист признал

Ну так я это уже не раз говорил, так что здесь нет ничего удивительного!
Да, не слышим. И считаю в этом большую вину несут проигравшая оппозиция, так как она дескридитирует себя тем, что не умеет признавать свой проигрыш.
Признав же его, могла бы сделать работу над ошибками.
А так не признавая и не делает выводы, чем еще больше себя позорит.

Да и, кстати, все же "Не пахнет" и "очень далеко" - все же разные понятие.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
VandaДата: Вс, 19.12.2010, 20:58:57 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Ага, понял, значит НИКТО, кроме Вашей лени!

Взагалі-то, мені не подобався жоден кандидат,
тому втрачати день і долати відстань у 250 км. сенсу не бачила.
Тому не варто так відчитувати мене за лінь.
На абсентеїзм кожен виборець має право.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
PassionarДата: Вс, 19.12.2010, 21:02:53 | Сообщение # 33
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
На абсентеїзм кожен виборець має право.

Да, безусловно. Кстати, в общем случае термин обозначает уклонение от обязанностей.
И если учитывать первоначальное значение этого слова, то это для Вас потерянное время.
И для страны. Увы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Вс, 19.12.2010, 21:11:26 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote ()(a0()
не думаю, что за эти 5 лет появится кто-то действительно новый и сможет обрести достаточную поддержку, так что рассматривать нужно ныне действующих политических деятелей.

Вот и я побаиваюсь этого....
Quote ()(a0()
Вчерашний его электорат, в большинстве своем, его же сегодня ненавидит

Только случайный. wink Базовый никуда не делся.
Quote ()(a0()
Яценюк и Гриценко хороши но против админресурса будет ой как непросто бороться.

Они оба - не президенты....
Quote (Дорогенька)
може все таки знайдеться якийсь герой

Уже почти год прошёл - и даже намёка нет...
Quote (Vanda)
Тягнибок - ідеальний опонент для Януковича.

Угу... С их точки зрения. Но мы заранее знаем, что эта пара нас не устраивает... wink
Quote (Golden)
строить прогнозы кто будет президентом в 2015году...весьма не реально...очень много факторов

Не так много факторов. И дело не в прогнозах... Это же наши выборы.. И жить нам... wink
Quote (chlor1)
Поднять рейтинг с нуля до 20% можно за полгода,

Почти фантастика... Как бы ни хотелось - не получится....
Quote (Лилочка)
Мне кажется нас додушат

Кишка тонка... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
VandaДата: Вс, 19.12.2010, 21:13:13 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
И если учитывать первоначальное значение этого слова, то это для Вас потерянное время

В що в такому випадку має робити виборець, якщо обидва варіанти для нього абсолютно неприйнятні?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
sharmДата: Вс, 19.12.2010, 21:14:24 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
Ну пока на всех выборах начиная с 1991 года, на которых я был - те кандидаты, кто вызвал мою симпанию по тем или иным причинам - я находил.

Конечно!
А если нет - так выдвигайте своих кандидатов... biggrin
Quote (Vanda)
місцеві вибори 2010, в ході яких виборці просто не знайшли партій або кандидатів

Десятки кандидатов в мэры, десятки мажоритарщиков и 30-40 партий мало? biggrin
Зато любители "новой власти" не поленились и выбрали её...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
SandraДата: Вс, 19.12.2010, 21:26:42 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Не надо Тигипко он ган*он И ЯНЫК И ЮЛЯ ТОЖЕ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
kefirДата: Вс, 19.12.2010, 21:34:51 | Сообщение # 38
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
ВЫБОРЫ 2015

а че..самое время абсудить smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
chlor1Дата: Вс, 19.12.2010, 21:36:08 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
ОТ технологий спасает только активность.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
virusДата: Вс, 19.12.2010, 21:41:18 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Многие здесь(на форуме) очень советуют принять образ Белоруссии,типа посмотрите какой там кайф(не буду тыкать пальцем),но вот вам ссылочка....что нас ждет в будущем(возможно в 2015 году)если мы будем брать с них пример.....
http://podrobnosti.ua/power/2010/12/19/740639.html
Quote
В Минске отключены все социальные сети, через которые осуществлялась координация протестующих против фальсификации выборов президента.

В частности, не работает Facebook, twitter, YouTube, Google-ток и Google-почта. Не работают практически все почтовые сервисы и LiveJournal.
Кроме того, отключены сайты некоторых оппозиционных кандидатов в президенты. В Беларуси существует единственный интернет-провайдер, который контролирует весь интернет в стране - это Белтелеком.

Как известно, 19 декабря в Белоруссии проводяться выборы президента, по результатам экзит-пола, лидирует Александр Лукашенко.



Сообщение отредактировал virus - Вс, 19.12.2010, 21:41:57
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Вс, 19.12.2010, 21:53:54 | Сообщение # 41
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
В що в такому випадку має робити виборець, якщо обидва варіанти для нього абсолютно неприйнятні?

Quote (sharm)
А если нет - так выдвигайте своих кандидатов...

Вот Вам и ответ! )
Quote (sharm)
Уже почти год прошёл - и даже намёка нет...

И не будет, так как оппозиция попробовала взять нахрапом и на грудь тех, кто не только это предвидел, но и был готов к этому. Это называется тактический проигрыш. Будет еще сложнее им, если тактический пригрыш превратиться в стратегический. Пока со стороны проиграших - одни эмоции и нервозность и как следствие синяки и обиды.

Добавлено (19 Декабрь 2010, 21:53:54)
---------------------------------------------
virus, у меня на связи как раз сейчас заказчик из Минска, вот его ответ на мой вопрос.

494991733 (21:46:17 19/12/2010)
Приветик! Как там с выборами - говорят Инет блокируют, правда?
494991733 (21:46:30 19/12/2010)
не работает Facebook, twitter, YouTube, Google-ток и Google-почта. Не работают практически все почтовые сервисы и LiveJournal.
494991733 (21:46:32 19/12/2010)
это так?
Катя Данилова (21:52:23 19/12/2010)
Да нет, все нормально с инетом. А выборы тоже спокойно вроде.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Вс, 19.12.2010, 22:14:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Passionar, вот тебе пожалуйста ссылочка.....
http://naviny.by/rubrics/elections/2010/12/19/ic_news_623_357608/
Quote
В день президентских выборов в Беларуси заблокирован ряд интернет-ресурсов, передает БелаПАН.

В частности, не загружаются белорусские оппозиционные интернет-ресурсы «Хартия 97», «Белорусский партизан» и сайт интернет-газеты «Салідарнасць». Кроме того, не загружается сайт кампании «Гражданин», «Живой журнал», микроблог «Твиттер», социальная сеть «Фейсбук».

Начальник группы информации и коммуникации РУП «Белетелеком» Алексей Федоринчик не смог объяснить причину сбоев в работе сайтов. ««Ничего не могу по этому поводу сказать. Если и будет какой-то комментарий, то только завтра», — сказал он.

В то же время редакции сайтов «Хартия 97» и интернет-ресурса «Белорусский партизан» связывают блокировку сайтов с проходящими президентскими выборами.

конечно,твоих "соратников" я знаю,также лучше буду доверять инфе с официальных сайтов чем.......сам понимаешь.....

Добавлено (19 Декабрь 2010, 22:10:16)
---------------------------------------------
а вот еще......
http://naviny.by/rubrics/elections/2010/12/19/ic_news_623_357611/¨

Quote
В Гомеле 19 декабря милиция ворвалась в дом к гражданской активистке Марии Тульженковой, чтобы проверить ее компьютер, передает БелаПАН.

«В это время меня не было дома, и мать открыла милиционерам дверь. Они заявили, что в данный момент якобы с моего компьютера идет незаконная информация. И требовали проверить компьютер, — рассказала Тульженкова. — Мать не дала им это сделать, пояснив, что компьютер принадлежит мне. Милиционеры потрогали компьютер, оценили, что он холодный, значит, якобы им не пользовались, и ушли».

Тульженкова за участие в акциях оппозиции неоднократно привлекалась к административной ответственности — аресту и крупным штрафам.

В принципе нас это ждет в будущем,то есть в 2015 году....если конечно мы будем соглашаться с политикой нашего правительства.....

Добавлено (19 Декабрь 2010, 22:14:18)
---------------------------------------------
а если мало,так вот.....
http://naviny.by/rubrics/elections/2010/12/19/ic_news_623_357622/

Quote

Как сообщила БелаПАН наблюдатель за ходом президентских выборов от РОО «Белорусский Хельсинкский комитет» Тамара Сергей, в день основного голосования она наблюдала, как члены участковой избирательной комиссии Сергей Дичковский и Светлана Семенова проводили голосование по месту нахождения избирателей — на дому.

Как отметила наблюдатель, в ходе объезда частных домовладений граждан члены комиссии посетили 20 избирателей, более половины которых, как выяснилось, не обращались в участковую избирательную комиссию с просьбами организовать голосование на дому.

Таким образом, по словам Сергей, своим неожиданным приездом члены участковой комиссии фактически вынуждали граждан участвовать в голосовании, что противоречит положению Избирательного кодекса о свободном характере выборов.
Кроме того, отметила наблюдатель, во время голосования по месту нахождения избирателей Дичковский и Семенова допустили еще одно нарушение статьи 54 ИК, составляя список проголосовавших граждан во время их объезда.
По словам Сергей, этот список должен составляться и подписываться председателем или секретарем участковой комиссии до объезда граждан, так как число бюллетеней, выдаваемых членам избирательной комиссии для голосования на дому, должно соответствовать количеству граждан, внесенных в список для голосования по месту нахождения избирателя



Сообщение отредактировал virus - Вс, 19.12.2010, 22:10:56
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Вс, 19.12.2010, 22:19:32 | Сообщение # 43
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
конечно,твоих "соратников" я знаю,также лучше буду доверять инфе с официальных сайтов чем.......сам понимаешь.....

Ничего ты не знаешь про моих соратников. Однако с выводами как обычно спешишь.
Но это твои проблемы. А мне ничего не надо доказывать, тем более, что это не мои "соратники", а колеги по работе. Я спросил у конкретного живого человека - мне ответили.
Я скопировал в ЖЖ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Вс, 19.12.2010, 22:21:37 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
а что-бы мало не показалось.....российский сервер.....
http://www.regnum.ru/news/1358240.html
Quote

Интернет-ресурсы белорусской оппозиции по-прежнему недоступны пользователям в Белоруссии, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Проблемы с загрузкой ресурсов начались около 16.00 по минскому времени. "Хартия` 97" и "Белорусский партизан" недоступны - пользователей отсылают на ресурсы, зарегистрированные в Индии и Москве, содержащие иной контент. Заблокированы также "страховочные" страницы оппозиционных изданий в социальных сервисах Google, Twitter, Fаcebook.
С утра 19 декабря проблемы с сотовой связью возникли у многих независимых наблюдателей и активистов оппозиции из разных регионов Белоруссии. Помимо этого, блокирован доступ к интернет-сайтам кампании "Говори правду" и кандидата в президенты Владимира Некляева. Попасть на сайты можно только через анонимайзеры."В последний час с сайтом ОГП (Объединённой гражданской партии - ИА REGNUM) начали происходить странные вещи. Сначала он стал медленно открываться, затем по адресу ucpb.org сайт стал открываться в искаженном виде. При этом появилась его копия по адресу ucpb.in. Мы никогда не регистрировали сайт в национальном домене Индии и не имеем к этой копии никакого отношения. Доступ к сайту и его панели управления периодически пропадает, дизайн сайта произвольно меняется. Домен ucpb.in зарегистрирован позавчера на имя некоего Дмитрия Менделеева из Москвы", - сообщил ресурс udf.by, администратор которого также жалуется на проблемы в работе сайта.

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Вс, 19.12.2010, 22:28:11 | Сообщение # 45
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Проверил и ребята из Минска синхронно проверили udf.by - работает!
Может Вирус, кроме копипаста, что-то еще придумаешь, пока не очень убедительно.

Да, кстати, и тема у нас иная.
Оставь пустую затею и дежурные пустые страшилки, а лучше возвращайся к теме, предложенной Шармом. Желательно по существую. )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Вс, 19.12.2010, 22:30:58 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Во,клиновый листочек на помощь пришел!!!!Значит по твоему все серверы,как белорусский так и росийский врут????Сейчас(посмотри на часы)может уже работают,но последняя ссылка все объясняет.....
Quote
Проблемы с загрузкой ресурсов начались около 16.00 по минскому времени.

Quote
Passionar, Ничего ты не знаешь про моих соратников.

Я имею ввиду по форуму,один уже появился......
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Вс, 19.12.2010, 22:33:37 | Сообщение # 47
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Я имею ввиду по форуму,один уже появился......

Опять мимо. С Калгарианом я знаком, лично знаком, да мы друзья, но соратники у меня другие.
Пока не буду тебя СРАЗУ расстраивать, как-нибудь в другой раз.
А пока давай по теме.
"ВЫБОРЫ 2015 (Президента Украины) (Мысли и прогнозы)"

Обрати внимание на последние два важных слова. )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Вс, 19.12.2010, 22:35:23 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Calgarian, По жизни ненавижу трепачей-патриотов....

закомплексованных полицейских я тоже,не очень.....
Quote
Passionar, Может Вирус, кроме копипаста, что-то еще придумаешь, пока не очень убедительно

Мое личное мнение всегда одно а копиписту ты тоже очень часто делаешь,также не сыпь себе на голову пепел....
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
virusДата: Вс, 19.12.2010, 22:46:46 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Calgarian, Охренеть..... феноменальное ытрепло.... Вирус, ты просто дешевка..... тебя ФАКТАМИ приперли к стенке, ты же просто трусливо и по шакальи сьехал с темы.....

Один раз я тебе показал что оскорблять тоже умею,но больше этого не будет....ты не стоишь того.....а то снова какая-то Лена выскочит и снова начнет меня минусовать,типа я ругаюсь а ты нет....
Quote
Calgarian, Смотри-вот здесь ты ставишь перепечатку с другого ресурса с подтекстом что ВСЕ ОТКЛЮЧЕНО ИМЕННО СЕЙЧАС, в данный момент:
**virus Дата: Воскресенье, Сегодня, 21:41:18 | Сообщение # 42

Да,в это время я писал,но сама статья была когда написана(по ссылке)????Открой глаза.....17.47
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
VandaДата: Вс, 19.12.2010, 22:55:44 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
А от у мене питання по темі, в контексті роботи над помилками - хтось задоволений вибором на президентських виборах 2010 і чим конкретно задоволений..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » ВЫБОРЫ 2015 (Президента Украины) (Мысли и прогнозы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: