Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
сетевая война и Россия
СашкоДата: Вс, 02.12.2007, 01:05:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Пускай жалит - он же трутень!

Что значит "трутень"?- живёт за чей-то счёт или "шакалит у иностранных посольств"? wink
В своё время его "Куклы" всё СНГ смотрело у кого НТВ ловило- и он вполне мог при желании остаться на новом "газпромовском" НТВ.

Другая статейка на тему "враждебности западных сми к России":

http://news.bbc.co.uk/hi....792.stm

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 01:17:36 | Сообщение # 27
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Что значит "трутень"?

Трутень - это значит что его критика совершенно бесполезна, т.к. в миллион раз меньше того зла, которое нанесли миллионам людей младо-реформаторы в 90-е годы.
Они никак не поймут, что памятнародная не проходит вот так беследно. И на газпромовском НТВ он не задержался бы.
Сегодня строить восприятие РФ по Шендеровичу - просто себя обманывать и запугивать!

Статью видел - читал раньше. Много интересных мыслей, ноопять же словесная эквилибристика.
Ловко запаривают мозги неискушенному читателю. Оно и понятно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Вс, 02.12.2007, 01:42:05 | Сообщение # 28
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (Сашко)
Путин- авторитарный и нетерпимый к критике оппозиции; остаётся- Тимошенко - но это на данный момент, меня ещё можно переубедить
Могу с уверенностью сказать, не менее трети граждан Украины эту гражданку просто ненавидят (читал коментарии). И есть за что, на такую откровеную и оголтелую ложь вряд ли кто способен: например - Перед выборами на востоке, она клянется в вечной любви к русскоязычным и к России. И с точностью НАОБОРОТ выступала во Львове. В ее кликушестве,кроме ненависти к России и Юго-Востоку-ни одного доброго слова.
Лживая и циничная, продажная и алчная. Даже "свидомиты" понимают, кто она и что она.
Даже Ющеко понял, что она за птица и задвинул ее в оппозицию.
Но Юлька не из тех кто сдается без кровопролитного боя, проконсультировавшись в Брюсселе и заручившись поддержкой антироссийских спонсоров, готовит объединение всех оранжистов под своим знаменем, объявив Ющенко в предательстве высоких идей Майдана.
Я считаю, если она станет президентом, и если вдруг стала бы президентом большой державы как Россия - и Путин и Лукашенко и Саакашвили по сравнению с ней показались
невинными овечками. Это самая настоящая стерва. Ктоторой власть нужна любой ценой и получив её назад уже врядли отдаст.
Неотнократно читал, что она бросив мужа начала "пробивать" себе путь в большую политику известным местом, а до этого чуть ли не на рынке торговала. Такие люди дорвавшиеся с самого низа наверх за короткий срок могут быть очень опасны для своей страны. Думаю ради сохранения своей власти над частью страны она могла бы пойти даже на развязывание гражданской войны. Вообщем черт, а не баба.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
СашкоДата: Вс, 02.12.2007, 02:04:05 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Rusich)
В ее кликушестве,кроме ненависти к России и Юго-Востоку-ни одного доброго слова.

Не слышал в её речах такого ни разу...О том чтобы не сдавать транзитную систему российским олигархам, к примеру, говорит, но это же не ненависть к России.

Quote (Rusich)
Неотнократно читал, что она бросив мужа начала "пробивать" себе путь в большую политику известным местом, а до этого чуть ли не на рынке торговала. Такие люди дорвавшиеся

Ну, такими "доводами" меня точно не переубедить biggrin Я читал что Путин и его команда- это сплочённая группа геев, чего только его последние фотки с голым торсом стоят biggrin

Quote (Rusich)
Могу с уверенностью сказать, не менее трети граждан Украины эту гражданку просто ненавидят

Ну так 100%-ной любовью пользуется только наверное Ким Чен Ир и Фидель Кастро))
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 02:09:35 | Сообщение # 30
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Не слышал в её речах такого ни разу...

Зато я часто слышу как она любит повторять: "Возьмите свою квартирную книжу и сравните цена при мне и сейчас".
Для многих это и есть главный аргумент!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вс, 02.12.2007, 02:24:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Зато я часто слышу как она любит повторять: "Возьмите свою квартирную книжу и сравните цена при мне и сейчас".

Это можно назвать демагогией, популизмом, но уж никак не "антироссийской пропагандой".

Не уверен, что для многих это был главный аргумент, как и возврат вкладов; как по мне, так что нужно- это возможность свободно и не боясь зарабатывать, а уж счета как-то сам оплачу wink

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 12:40:24 | Сообщение # 32
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Это можно назвать демагогией, популизмом, но уж никак не "антироссийской пропагандой".

Совершенно верно, но я и не привязывал именно эту ее любимую фразу к "антироссийской пропаганде". Речь шла о феноменальном популизме.
Quote (Сашко)
Не уверен, что для многих это был главный аргумент, как и возврат вкладов; как по мне, так что нужно- это возможность свободно и не боясь зарабатывать, а уж счета как-то сам оплачу

Оно и понятно, ведь тебе Сашко не 50-60 лет. Но не забывай - это миллионы людей. Ты можешь очень правильно рассказывать свои родителям пенсионерам как хорошо свободно и легко зарабатывать и будешь прав. Но они ждать не могут, тем более честно отработали больше, чем мы с тобой прожили. Им нужно СЕЙЧАС и СВОЕ, т.к. многие просто не доживут. Вот поэтому для них эта СВЕРХАКТУАЛЬНАЯ проблема.
И любой (независимо от цвета) кто встает на это больную тему - циничен априори.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Вс, 02.12.2007, 13:40:56 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Rusich)
что-бы Путин побыл вашим президентом.

Говорил. Я ещё говорил, что надо набрать немцев-управленцев на контрактной основе на должности министров.
Одно дело Путин-менеджер на определённых условиях в рамках демократической страны, совсем другое Путин, использующий неограниченную власть при авторитарном строе.
Посади финик на юге - вырастет красивая пальма, посади его на севере в горшок - получишь комнатного мутанта....
Человек зависит от общества и окружения.
Quote (Rusich)
Россия и русские вам враги.

Русские - никогда. Враги - это отдельные мутанты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 13:44:51 | Сообщение # 34
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну что выборы начались - можете клевать, благо инфы в инете предостаточно! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Вс, 02.12.2007, 14:04:49 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
Ну что выборы начались

Честное слово, даже не интересно что-либо читать. Абсолютно всё понятно было уже 2 недели назад, а примерно было понятно и год назад.... Так что лучше с детьми займусь, только приехал... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 14:10:10 | Сообщение # 36
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Так что лучше с детьми займусь, только приехал...

Ну каждому свое. За семейную идилию - 5, за гражданскую позицию - ... стоп, а есть ли эта позиция?
Ну да ладно. Проехали. Похоже ерничанье - вот это всегда. Оно и понятно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Вс, 02.12.2007, 16:18:30 | Сообщение # 37
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (Сашко)
Не слышал в её речах такого ни разу.

Сашко, я гражданин России, это видел в каком-то из документальных фильмов или передач. Она тявкала во Львове против России. Возможно я видел это по одному из ваших (украинских) каналов.
Quote (Сашко)
.О том чтобы не сдавать транзитную систему российским олигархам,

Думаю не один здравомыслящий украинский политик не будет пропагандировать продажу трубы России. Это корова которая вам дает молоко. Но скоро этой корове перестанут давать сена (построят СЕГ) и тогда эта ваша корова подохнет. Так что теоретически её даже возможно выгоднее продать России, что-бы выручить побольше сейчас.
Quote (Сашко)
Я читал что Путин и его команда- это сплочённая группа геев, чего только его последние фотки с голым торсом стоят
biggrin biggrin biggrin Тогда в геи можете зачислить и 70% россиян поддерживающих Путина. Но мысль смешная, впервые такое о Путине слышу. biggrin
Quote (Passionar)
Ты можешь очень правильно рассказывать свои родителям пенсионерам как хорошо свободно и легко зарабатывать и будешь прав. Но они ждать не могут, тем более честно отработали больше, чем мы с тобой прожили. Им нужно СЕЙЧАС и СВОЕ, т.к. многие просто не доживут.
Абсолютно верно. Да и о себе думать надо - не успеешь оглянуться, а уже на пенсию пора. biggrin
Quote (sharm)
Одно дело Путин-менеджер на определённых условиях в рамках демократической страны, совсем другое Путин, использующий неограниченную власть при авторитарном строе.
sharm, не было бы нынешнего Путина, без той сильной власти которую он создал. Его бы просто "сожрали", возможно даже свои, а с помощью заграничных "спонсоров" и подавно.
Сильная власть несомненна нужна России, так как нам есть что терять, в отличии от почти всех остальных. Другое бело, что Путин на мой взгляд действительно перегибает палку с авторитаризмом и самовосхвалением - один эпизод с ткачихой на съезде партии чего стоит. biggrin
Quote (sharm)
Русские - никогда. Враги - это отдельные мутанты.
Кто эти мутанты которых вы иак боитесь, что предпочитаете объединение с Турцией нежели с Россией? Можете их назвать? И чем они лично вам и вашим близким угрожают?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 16:22:33 | Сообщение # 38
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Rusich)
Сильная власть несомненна нужна России,

Априори - несмотря на все визги либералов. Знают чего стонут - задело за живое. И еще заденет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вс, 02.12.2007, 16:34:00 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Но мысль смешная, впервые такое о Путине слышу.

http://www.nazlobu.ru/publications/article2105.htm

Quote (Passionar)
Априори - несмотря на все визги либералов

какие это либералы и где "визжали" что России нужна слабая власть?
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 16:40:44 | Сообщение # 40
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
и где "визжали" что России нужна слабая власть?

Не слабая, а "демократическая".
Сходу назову пару фамилий:
Киселев, Березовский, Каспаров, Лужков, Шендерович, Миша-3%, Хакамада, Немцов и т.д.
Компания та еще, вот Немцов и сегодня на выборах в очередной раз учудил.
Неймется этому неудавшемуся губернатору и облитому поделом соком политикашке.

Кстати, цитатка не моя! biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Вс, 02.12.2007, 16:44:58 | Сообщение # 41
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (Passionar)
Неймется этому неудавшемуся губернатору и облитому поделом соком политикашке.
biggrin Кстати не кто не видел, как Немцова в предвобороной агитации (за какую-то из мелких партий)телекиллер Серега Доренко обси...ал? Это не описать, это надо было видеть. biggrin
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 16:51:02 | Сообщение # 42
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Rusich)
Это не описать, это надо было видеть.

Я видел!
Супер!
Доренко "убил" кандидата в президенты Немцова еще ДО регистрации.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Вс, 02.12.2007, 17:05:59 | Сообщение # 43
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (Passionar)
Я видел!Супер!Доренко "убил" кандидата в президенты Немцова еще ДО регистрации.
Действительно. Так самое интересное, что все что говорил Доренко правда. Он же (Немцов) видел себя ельцинским приемником, а тут его совсем отодвинули от власти. Вот он не может этого простить, да опять к гос.кормушке хочет припасть, где куски пожирнее. biggrin
А у вас там Российские каналы по протой антене "ловятся"? Или спутниками пользуетесь?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
sharmДата: Вс, 02.12.2007, 17:55:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Rusich)
Да и о себе думать надо - не успеешь оглянуться, а уже на пенсию пора

И? Что практически?
Quote (Passionar)
Априори

А населению номера на лбу проставить для порядка. Да?
Власть не должна быть не сильная, не слабая, она должна быть выборной, справедливой, отвечать интересам людей и понимать, что зависит от них.

........ Когда жгли Джордано Бруно, толпе было интересно, и многие выражались, какой Бруно неправильный и нехороший....... Галилео простили после отречения от своих убеждений.....Толпа огорчилась, но мужественно пожалела страшно глупого неудачника, посмевшего............Сильная церковная власть пользовалась поддержкой.... Особенно после введения платных индульгенций....



Сообщение отредактировал sharm - Вс, 02.12.2007, 17:56:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 18:46:42 | Сообщение # 45
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Rusich)
А у вас там Российские каналы по протой антене "ловятся"

Кабельное - 55 каналов, ну а у кого естьи тарелки - с єтим пробем нет. Как и то, что многие украинские каналы многое видят как обычно "по особому". Ну да Бог с ними - пускай пищат.
Quote (sharm)
Что практически?

Ну для начала уважать право старших, а не рассказывать им сказки об их тупости.
Quote (sharm)
населению номера на лбу проставить для порядка. Да?

Нет - это уже слишком. Не стоит так передергивать, т.к. ответ будет адекватным!
Quote (sharm)
Власть не должна быть не сильная, не слабая, она должна быть выборной, справедливой, отвечать интересам людей и понимать, что зависит от них.

Общие академические слова с которыми невозможно не согласиться. Это как все мужчины - мужественные, а женщины - мягкие и нежные. Ну-ну.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Вс, 02.12.2007, 19:19:55 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
Ну для начала уважать право старших, а не рассказывать им сказки об их тупости.

????? Требует перевода на русский, ничего не понял, а догадываться не хочу. biggrin biggrin biggrin
Quote (Passionar)
Не стоит так передергивать,

а КАК??? "Сильная власть, суверенная ..., вертикаль, национальный лидер, Евразия, порядок, дрын, адекватный ответ, вокруг враги, 1% гнилых либералов, глупые помаранчи, умирающие европы, злобные США, украинцы - миф" - какое же должно быть логичное продолжение?
Quote (Passionar)
с которыми невозможно не согласиться.

Действительно? biggrin
Только в одном мире это только слова, а в другом люди пытаются их осуществить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 19:23:29 | Сообщение # 47
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
а догадываться не хочу.

И не надо!

Quote (sharm)
а КАК??? "Сильная власть, суверенная ..., вертикаль, национальный лидер, Евразия, порядок, дрын, адекватный ответ, вокруг враги, 1% гнилых либералов, глупые помаранчи, умирающие европы, злобные США, украинцы - миф" - какое же должно быть логичное продолжение?

Ну что могу повторить.
Quote (Passionar)
Не стоит так передергивать

Quote (sharm)
а в другом люди пытаются их осуществить.

Вот и не мешайте нам осуществлять.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Вс, 02.12.2007, 19:35:38 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
нам

Это кому?
Quote (Passionar)
осуществлять.

Что?
Quote (Passionar)
Ну что могу повторить.

Хотелось бы.
Quote (Passionar)
И не надо!

??? - Хотя да, как понять фразу без смысла?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 19:51:02 | Сообщение # 49
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Пока будет ерничанье и отсутствие разговора по сути - такими же будут и ответы.
А пока ответы адекватные вопросам.
Quote (sharm)
Это кому?

Гражданам своих стран.
Quote (sharm)
Что?

Quote (sharm)
Только в одном мире это только слова, а в другом люди пытаются их осуществить.

Quote (sharm)
??? - Хотя да, как понять фразу без смысла?

Все уже написано выше - читай.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Вс, 02.12.2007, 22:32:35 | Сообщение # 50
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (sharm)
а КАК??? "Сильная власть, суверенная ..., вертикаль, национальный лидер, Евразия, порядок, дрын, адекватный ответ, вокруг враги, 1% гнилых либералов, глупые помаранчи, умирающие европы, злобные США, украинцы - миф" - какое же должно быть логичное продолжение?

Ваша государственность тому полная противоположность: Слабая власть, действующая по совету заокеанского дядьки, отсутствие вертикали власти, отсутствие национального лидера, местечковость, бардак как во власти так и в государстве, дрына нет (поэтому татарыы творят что хотят), ответы не одекватны (как-то воровство газа в ответ на повышение цен), своих врагов нет (так как примазались к врагам России), полно разжиревших (от воровства) либералов, умные помаранчи, ждущая вас Европа, добренький дядя Сэм, украинцы - реальность и пуп земли (им 140 тысяч лет, они породили человечество, все ученные родом с Украины, русским всего 300 лет он пошел от украинского, но в то же время чужой, первым на Луне был украинец, планета когда-то называлась Украиной, но что-то потом не так пошло, тут уж сами оправдания себе думайте.
наверное опять москали виновыты).
Вообщем каждый народ имеет ту историю, ту власть и ту государственость которую заслуживает.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
Поиск: