Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
сетевая война и Россия
SPSДата: Сб, 08.12.2007, 13:20:25 | Сообщение # 176
Passionar, Вам я ответил в интимном письме. wink
Rusich, Вы на звёздочку надеетесь?
Собственно, товарищ Русич наглядно демонстрирует, что такое сетевая война и кто её ведёт. biggrin
Для сомневающихся - а ничего не изменилось.
Всё закончилось в 1996 году. Но цена на нефть, выросшая с 5 до 100 долларов, монополия на газ и на власть дала режиму возможность беспроблемно существовать до сих пор, да и в дальнейшей 10-летней перспективе.
Вы можете сколько угодно говорить об улучшениях, но они ни на один процент не являются заслугой нынешней власти. Разве вопреки её стараниям. Ну а старания направлены исключительно на удержание, не более того.
(Украина)  
  Блог пользователя SPS   
PassionarДата: Сб, 08.12.2007, 18:29:01 | Сообщение # 177
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
а методично спрашиваю и записываю имя, фамилию и адрес в блокнотик

Зачем методично. Достаточно один раз!
Quote (Надюшище)
твои дети украинцы, и родной язык их, все-таки, украинский.

Допускаю и такую точку зрения. Спешу успокить. Мой ребенок - ментально русский. Так что напрасны напряжения.
Так что "не все-таки". В этом и разность родного и навязанного подхода. Не хочу никого переубеждать, как и не воспринимаю давления. Бесперспективно! Ну, а время покажет. А вреям зря не теряю - стараюсь пояснить "ЧТО и КАК". Пока что все успешно.
Quote (Надюшище)
А вопрос в том что возможно сделать ДВА родных языка!

Если положительно ответить на первый вопрос, то ответ на второй отпадет сам собой. Поэтому я и не соглашаюсь на успокоительно европеоидные сопливые сомообманы.

Quote (Надюшище)
Не вижу смысла здесь орать о чем либо

Вообще-то замечание касалось не ора, а фразы. Так что еще не понятно кто орет.
Не я вроде писал.
Quote (Надюшище)
Я чистая украинка! И я не молчу. Вопрос в том, слышат ли меня.

Добавлено (08/12/2007, 18:27:31)
---------------------------------------------

Quote (SPS)
Вам я ответил в интимном письме.

Да, я прочитал и ответил, хотя если честно - очень пресно и ожидаемо, поэтому довльно обыденно. Спасибо. У вас и интим такой же фальшивый как и идеи. biggrin

Quote (SPS)
ы можете сколько угодно говорить об улучшениях, но они ни на один процент не являются заслугой нынешней власти.

Наверное, заслуги нынешней власти произошли исключительно благодаря хакамадам, березовским и прочис либералам с их 1.5% доверием. Знаю что говорю, т.к. не хотел бы здесь цитировать "глас народа". Поверьте - вам - либералам - ой как не понравилось бы и было бы очень больно!

Добавлено (08/12/2007, 18:29:01)
---------------------------------------------
Вытут будете сказки рассказывать, а вэто время:
"Минувшей ночью в центре Львова неизвестные осквернили монумент боевой славы, сделав на нем надписи антикоммунистического и антироссийского направления".
Ну и где ваши либералы?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Сб, 08.12.2007, 18:52:54 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Ну и где ваши либералы?

Это дело милиции, а либералы, я уверен, осудят этот акт вандализма...

Quote (Passionar)
березовским и прочис либералам

Если Берёза- либерал, то кто Абрамович, который хорошо себя чувствует и в России, и в Англии? А также все другие теперешние олигархи, которые начали в 90-х?

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Сб, 08.12.2007, 19:05:37 | Сообщение # 179
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
а либералы, я уверен, осудят этот акт вандализма...

Да безусловно, ... лет через 5!
Они сейчас озабочены "феноменальным проигрышем Путина", как пишет некто Илларионов!
Quote (Сашко)
кто Абрамович, который хорошо себя чувствует и в России, и в Англии?

Даю справку. Некто Абрамович вложил миллиарды в Россию вообще и в Чукотку в частности. Жаба Березовского недала сделать Борису,вот поэтому он и кусает себе сейчас локти. Я его понимаю (как физик физика) и поэтому мне не жаль его. Нельзя херить Родину! Поделом.
Quote (Сашко)
А также все другие теперешние олигархи, которые начали в 90-х?

Трое из них плохо кончили, а у других частнособственнический рваческий нахрап оказался меньше чувства любви и уважения к Родине.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Сб, 08.12.2007, 19:14:29 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
а у других частнособственнический рваческий нахрап оказался меньше чувства любви и уважения к Родине.

Именно поэтому они и скупают недвижимость в Англии, что сами англичане в шоке? wink

Абрамович-то в Анадыре не живёт...И,кстати, те несколько десятков миллионов долларов, которые он вложил в Чукотку с лихвой "отбились" тем, что в этом регионе льготное налогообложение - а его фирмы как раз там зарегистрированы.

Да и остальные тоже не Биллы Гейтсы- своего мало что создали, а народное добро раздерибанили.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Сб, 08.12.2007, 19:32:40 | Сообщение # 181
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Именно поэтому они и скупают недвижимость в Англии, что сами англичане в шоке?

И правильно делают. Скупая недвижимость в англиях, они растят мощь своей Родины. Судя по истерикам - прямо в точку. Советую заехать на Чукотку и спросить. Молодець. "Чесли" это пшик по сравнению с возможностями на Родине. Это понимают и дают делать. Ну, а Березу жалко - хотел нахапать и обломали.
Quote (Сашко)
Абрамович-то в Анадыре не живёт...И,кстати, те несколько десятков миллионов долларов, которые он вложил в Чукотку с лихвой "отбились" тем, что в этом регионе льготное налогообложение - а его фирмы как раз там зарегистрированы.

Информация как всегда сугуболичностная, за что и простительно. Не десятки миллионов, спешу успокоить.
Из дотационного, Чукотка (размеров с полторы Англии0 превратилась в "дающий" регион. Браво!
Quote (Сашко)
Да и остальные тоже не Биллы Гейтсы- своего мало что создали, а народное добро раздерибанили.

Думаю, лет через 5 Билы Гейтсы будут отдыхать, а создали они главное - консолидацию общества, что даст в 100 раз больше. Потерпите и изойдете желчью! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Сб, 08.12.2007, 19:47:35 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Скупая недвижимость в англиях, они растят мощь своей Родины. Судя по истерикам - прямо в точку. Советую заехать на Чукотку и спросить. Молодець. "Чесли" это пшик

Да англичане только рады этому- приток капиталов в страну! И Абрамовича здесь любят- Челси уже банкротом было- а тут столько денжищ привалило! biggrin

Quote (Passionar)
Из дотационного, Чукотка (размеров с полторы Англии0 превратилась в "дающий" регион. Браво!

По территории - может быть, но населения там всего тысяч 60, как райцентр).

Quote (Passionar)
Думаю, лет через 5 Билы Гейтсы будут отдыхать, а создали они главное - консолидацию общества, что даст в 100 раз больше. Потерпите и изойдете желчью!

Не совсем понятно- как, "прихватизировав" пол-страны, можно консолидировать общество; и от чего желчью исходить?

Добавлено (08/12/2007, 19:47:35)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Информация как всегда сугуболичностная

Если не лень- почитайте на эту тему:

http://compromat.ru/main/abramovich/dvaolenya.htm

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Сб, 08.12.2007, 20:11:29 | Сообщение # 183
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Да англичане только рады этому- приток капиталов в страну!

Все нормально. Надо же помочь англо-саксам (в отличии от них). Дальше больше. На очереди "Арсенал" и "Тоттенхем". biggrin
Quote (Сашко)
но населения там всего тысяч 60, как райцентр)

Да, безусловно, но какбыло 100 лет назад 20 тысяч коряков так и осталось. Район очень тяжелый для жизни, думаю европеоиды там не продерждались бы и месяца. Поэтому. заметьте, это территтория РФ, а не Англии.
почуствуу
Quote (Сашко)
"прихватизировав" пол-страны, можно консолидировать общество

Поясняю. Прихватизаторы сейчас или у вас в Лондоне и вы их не выдаете, или в Израиле или ... в тюрьме. Так что к консолидации общества они действительно не имеют. Разве что 1.5% могут консолидировать. Но это пыль.
А желсью добропорядочные (достаточно почитать Западную прессу) европы исходят по простой причине. РФ восстановилась от либералов-демократов гараздо быстрее, чем вы планировали. Отсюда и неприкрытая зависть. Я прощаю, т.к. понимаю посыл.
За статью спасибо, только ты опоздал на полгода. Давно прочитана.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KAPJICOHДата: Сб, 08.12.2007, 20:21:47 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
"Что есть в России сегодня такого, чего не было бы без олигархов? А ничего.
Господа. Их «собственность» существовала до них и без них, создана независимо от них, и все ее создатели, абсолютно все те, кто так или иначе своим трудом участвовали в создании «собственности» нынешних олигархов, при этом создании о будущих олигархах не подозревали, в виду их не имели, ни под малейшим их влиянием не находились.
..............
РУССКИЙ ОЛИГАРХ — НЕ СОЗИДАТЕЛЬ, НО ПОТРЕБИТЕЛЬ ГОТОВОГО"

М. Веллер. "Великий последний шанс".

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
СашкоДата: Сб, 08.12.2007, 20:23:54 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
вы их не выдаете,

Я-то здесь при чём? Я гражданин Украины- просто временно нахожусь "на заробитках" wink

Quote (Passionar)
думаю европеоиды там не продерждались бы и месяца

А для этого стоит через Берингов пролив посмотреть- и увидеть, как там в Аляске при одинаковых условиях население "бедует"))

Quote (Passionar)
чем вы планировали. Отсюда и неприкрытая зависть. Я прощаю, т.к. понимаю посыл.

Опять "вы"?))я ничего не планировал такого- мне же лучше будет, если в России уровень жизни будет подниматься.. Про зависть- не согласен, в британских сми новости о/из России занимают, думаю, 1-2% всего объёма; ведь кроме "новых русских" в Англию со всего мира "богатые буратины" стремятся:и арабские шейхи, и южноамериканские фазендаторы и т.п.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Сб, 08.12.2007, 20:43:10 | Сообщение # 186
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Я-то здесь при чём?

Вы, действительно не при чем. Поэтому простиет англо-саксов. Не ведают, что творят. biggrin
Quote (Сашко)
А для этого стоит через Берингов пролив посмотреть- и увидеть, как там в Аляске при одинаковых условиях население "бедует"))

Не бедуют, согласен. Поэтому и все ще впереди.
Quote (Сашко)
мне же лучше будет, если в России уровень жизни будет подниматься.

Будет - всему свое время.
Quote (Сашко)
в британских сми новости о/из России занимают, думаю, 1-2% всего объёма;

Простим им их необразованность.
Quote (KAPJICOH)
М. Веллер.

Знаю, читал, но Веллер ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KAPJICOHДата: Сб, 08.12.2007, 23:36:07 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
А что Веллер? Правильные вещи говорит. И в так ненавистном Вам либерализме Вы его уж никак не обвините. Скорее наоборот. Иль фамилия не русская? wink

А где у нас на постсоветском пространстве олигархи которые что-то создали? Они хапнули куски побогаче в свое время, а сейчас вот и мелкие кусочки под себя подминают путем рейдерства.
Икакая тут едреням консолидация? Я вижу лишь все разрастающуюся пропасть между богатыми, которые с жиру бесяться и соревнуються у кого яхта круче и нищим народом который еле концы с концами сводит.

И как вырастает мощь родины от особняков в Лондоне? Там что в них приюты для сирот организуют?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
PassionarДата: Вс, 09.12.2007, 00:08:38 | Сообщение # 188
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Правильные вещи говорит.

Правильные, кто ж спорит.

Quote (KAPJICOH)
И как вырастает мощь родины от особняков в Лондоне? Там что в них приюты для сирот организуют?

Ну, кроме собняков в Лондоне еще растут предприятия в РФ, которые платят налоги.
Да мало, но можно было как Еленины сидеть в Лондоне и вообще ничего неплатить.
А сейчас олигархи сражаются за то, кто побольше аложит в Сочи или какую еще коллекцию яиц Фаберже выкупить и вернуть на Родину. Да, мало, но это лишь начало. Пример Ходорковского многих научил.
Мухи отдельно - котлеты отдельно.
А приюты надо строить - кто ж спорит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Пн, 10.12.2007, 16:29:57 | Сообщение # 189
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (Сашко)
Вот- в этом и дело: при желании можно найти кучу примеров, цитат и т.п. в подтверждении любой идеи

Верно, но все идеи и цитаты "свидомитов" абсурдны. И если знать факты в том числе и исторические, все "свидомитские" каноны и идеи можно рушить как карточные домики. Они же пользуясь людской неграмотностью пополняют ряды своих сторонников.
Quote (Сашко)
Как это "вам" преподносят? Я,например, рад тому, что за прошедшие лет 15 разговаривать по-украински стало не стыдно и не является признаком "кугутства" (как говорили в Житомире), и хочу чтобы для моих детей первым языком был украинский,а потом уже русский..

Вам самим решать на каком языке будут разговаривать ваши дети. Но как я понял вы сами нынешнего украинского языка почти не знаете. Насчет того как "преподносят" возимите и почитайте школьные учебники ваших детей.
Вот выдержка из интервью с киевским политологом А.Ваджра:
//«Свидоми» украинофилы, как запрограммированные на самоуничтожение терминаторы, соорудив в своей теории миф о древнем «украинскорусском» языке, они в фанатическом угаре набросились на русский, вырывая из него с мясом то, что им понравилось, а затем за несколько лет сотворили из его «ошметков» и польско-немецких заимствований «ридну мову». Рецепт подобного «креатива» крайне прост. Необходимо взять какое ни будь региональное наречие, а лучше поднаречие, выудить из него в качестве будущей основы все отличающие его от литературного языка черты, заимствовать как можно больше слов из какого ни будь иностранного языка, параллельно выдумав новые, тщательно это смешать, а затем зафиксировать данный микс в системное целое при помощи нового алфавита. Оп-ля! Вот вам и «ридна мова»!
Вы знаете, что во второй половине XIX века в среде украинофилов шла мощная дискуссия относительно создания «подольского», «волынского», «литвинского» «языков»? Кстати, на основе великорусского наречия тоже можно «сварганить» отдельный, самостоятельный «язык». И не один. А какое пространство для творчества открывается на ниве великорусских поднаречий! Между прочим, когда-то Лев Толстой хотел написать азбуку на «тульском» поднаречии для крестьянских детей Тульской губернии. Дабы облегчить им овладение грамотой. А там, глядишь, нашлись бы тульские патриоты-самостийники и «свидоми» литераторы, которые бы принялись бороться с «москалями» за «ридну мову» и творить литературу на «древнем тульском» языке. (Смеется)//.

Добавлено (10/12/2007, 16:29:07)
---------------------------------------------

Quote (Надюшище)
Rusich, кто Вам сказал, что я русская????
] Мне помнится кто-то из "свидомых" обзывал вас кацапкой. biggrin
Quote (Надюшище)
Я чистая украинка!
Странная фраза. А я чистый русский, хоть в моем роду полно украинских (малороссийских) фамилий и у жены также. Но украинцив по нации нэма и нэ було. Тоди цэ як разумить? biggrin Украинство – это сепаратистская идеология, а украинцы не нация, а представители этой взращенной в Австро-Венгрии идеологии. Нынешние «помаранчевые» избрали эту себе идеологию для привлечения в свои электорат многомиллионного западноукраинского населения, выращенного в антироссийских настроениях. Идеологии востока Украины не когда не будут подняты «помаранчами» на щит, так как это чревато сближением с Россией и воссоединением за что выступают большинство населения Востока и Юга. Но ведь под протекторатом Кремля уже не получится быть в Украине полноправным всемогущим хозяином, безнаказанного для себя воровать, распродавать госсобственность, творить другие свои темные корыстные делишки. А цели вашей нынешней элиты нахапать за короткое время побольше и слинять в «теплые» страны. Не зря у их главных представителей - Юща, Юли Григян и Смакошвили близкие родственники коренные граждане стран Запада.
Quote (Надюшище)
И я не молчу.
Действительно. Вы всего два раза появились в наших дискуссиях и оба раза чтобы раскритиковать тех, кто защищает ваши интересы - интересы нормальных здравомыслящих и не продавших свои интересы и идеалы, за Соросовские коврижки, граждан Украины. Когда я привожу примеры «свидомого» бреда как с чисто выдуманным медицинским переводчиком, вы кричите, что я несу бред. Но ведь эти термины выдумал не я. Попробуйте их хотя бы прочесть без запинки.
1) Гигиена – хворобозапобыжныцтво, хворобозапобигознавство, 2)подагра – ногосэчоквасся, 3) Эндокринология – внутришнёзалозныцтво,внутришнёзалозивныцтво. ЭТО РАЗВЕ НЕ БРЕД!? Не дай Вам бог, попасть на прием к «свидомому» доктору.


Сообщение отредактировал Rusich - Пн, 10.12.2007, 16:38:27
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
KAPJICOHДата: Пн, 10.12.2007, 16:41:22 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Rusich)
Украинство – это сепаратистская идеология, а украинцы не нация, а представители этой взращенной в Австро-Венгрии идеологии.

Бред русского националиста. Иди к своему "несвидомому" психиатру, подлечись.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
RusichДата: Пн, 10.12.2007, 17:26:43 | Сообщение # 191
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (Надюшище)
Считаю их проклятием Украины и нашей самой большой неудачей.

Quote (Надюшище)
Я уже тогда не молчала, мне угрожали даже дать в челюсть.

Тогда почему Вы молчите сейчас и ругаете тех, кто открыто выступает против них? Или боитесь? Настоящие "свидомиты" составляют не более 5%. Остальные это "заблудшие овцы" которые сбившись с пути пошли не за пастухом, а за волком. И к чему это преведет известно.
Если вы считаете, что "война" с "свидомитами" это не женское дело, могу могу дать ссылочку на форум где женщины-украинки "бьют" "свидомых" совсем не по-детски. А то, что они угрожают женщине дать в челюсть, показывает на то, с кем мы имеем дело. Это не мужчины, а "свидомые" существа.
Quote (Надюшище)
Но ВЫ, именно ВЫ в данный момент пытаетесь разжечь тупую вражду между нашими странами.

С чего Вы делаете такие мягко говоря неразумные выводы? Трехцветный флажок на моем нике означает ТОЛЬКО мое настоящее МЕСТОПРИБЫВАНИЕ, но не мои какие-либо убеждения. А если бы был звездно-полосатый флаг? Вы обвиняли меня в разжигание вражды США с Украиной? Здесь идет война идеологий, но не как ни межгосударственная, так как я придерживаюсь взгляда миллионов граждан Украины, чужой страной для себя не считаю и если будет нужно встану на её защиту от враждебных поползновений.
А эту "поморанче-свидомую" заразу лучше сегодня бить в сети, чем завтра в реальной жизни настоящим оружием. Безразличие и молчание считаю преступным, так как с этой разрастающейся опухолью необходимо бороться на более раних, незапущеных стадиях. Боритесь, добрый Дед Мороз не прийдет и не избавит Вас от "помаранчей". Все в ваших в руках. Оружие - ПРАВДА, так как "свидомо-помаранчевая" идеология эта пирамида лжи.

Добавлено (10/12/2007, 17:00:03)
---------------------------------------------

Quote (KAPJICOH)
Бред русского националиста. Иди к своему "несвидомому" психиатру, подлечись.
Если я русский националист, то ты марсианский вертолет. Ты свои слова обосновать можешь? Или тоже "свидомопрочищенный" - украинец и все тут. Ты украинец не больше чем я. biggrin

Добавлено (10/12/2007, 17:09:51)
---------------------------------------------
Украинский сепаратизм, основанный на заведомо ложной теории существования украинской нации, не может быть предметом научного исторического знания.
В. Яворский

Добавлено (10/12/2007, 17:26:43)
---------------------------------------------

Quote (SPS)
Rusich, Вы на звёздочку надеетесь?

По репутации считаю отдавленные мною "свидомые" хвосты.
Quote (SPS)
Собственно, товарищ Русич наглядно демонстрирует, что такое сетевая война и кто её ведёт.
Ведем и будем вести. На печи отлеживаться не будем. А вы наверное эту тему и создали специально для меня? biggrin
Quote (SPS)
Вы можете сколько угодно говорить об улучшениях, но они ни на один процент не являются заслугой нынешней власти. Разве вопреки её стараниям. Ну а старания направлены исключительно на удержание, не более того.
Во-первых я говорил не только об улучшениях но и об отрицательных моментах нынешней власти. В чем-то вы немного правы. Но так же и не правы. Я бы вступил с вами в дисскус, но знаю что вы не Питерец, а один из моих опонентов на этом форуме -Житомирянин. Одно из доказательств: мой вопрос заданый вам, ответ на который знает любой житель Питера, но вы исчезли, так и не ответив мне.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
KAPJICOHДата: Пн, 10.12.2007, 17:30:20 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Rusich, иди в ООН и объясни, что украинцы не нация, а Украина всего лиш часть России. А спорить с убогими подобным тебе не собираюсь. Ибо бесполезная трата времен на всяких мудаков вроде тебя не по мне.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
РусичДата: Пн, 10.12.2007, 18:46:04 | Сообщение # 193
Пришлось перерегистрироваться, так как свидомо-демократичные администраторы заблокировали мой аккуант, дабы я не смог ответить этому человеку-вертолету.

Quote (KAPJICOH)
А спорить с убогими подобным тебе не собираюсь. Ибо бесполезная трата времен на всяких мудаков вроде тебя не по мне.

Что же ты "свидомит" недоделанный на своем украинской мове не размовляешь? Коли ты украинец. Ты или кто-то из твоих близких родственников просто упырь примкнувший к помаранчам и присосавшийся к государственой кормушке, в ожидании крика "Атас!" быстро слинять к родственничкам в Канаду или еще куда нибудь, туда где в заграничных банках ждут наворованные у народа гроши.
Ответить на вопрос ты не можешь, даже не потому, что нечего, а ты даже не хочешь утруждать себя раздумьями. Ты пухнешь от злобы, брызжешь слюной, материшся, ибо твой словарный запас, не позволяет тебе нормально выражать свою точку зрения. Тебе невразумеющий папа и учитель в школе сказал, что ты украинец, еще сказал сказал, что луна квадратная. А у таких свидомо-деградантов голова некогда недадумается посмотреть на небо, какая же луна на самом деле.
Твое место как и место той идеологии, которой тебе "приказали" придерживаться - на исторической помойке. Во всеком случае на Востоке, в Центре Украины и в Закарпатье её в скором времени не будет. А последним прибежищем таких как ты манкуртов только и останется сектантско-униатская Галиция.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Русич   
KAPJICOHДата: Пн, 10.12.2007, 20:03:55 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Русич, во-первых я русский. Во-вторых я уважаю страну в которой живу, ее народ и его выбор. А высеры подобных тебе только позорят русских и вызывают негативное отношение к ним со стороны всех остальных. Задумайся над этим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
PassionarДата: Пн, 10.12.2007, 20:44:34 | Сообщение # 195
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Думаю,сегодня после выдвижения Медведева на пост Президента и завтрашнее, очевидно, положительное голосование на пост Премьер-Министра известно кого выведет на первый плано новые лица.
Им договариваться о дальнейшей судьбе стран и народов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Пн, 10.12.2007, 21:22:15 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
Им договариваться

biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
CloudДата: Пн, 10.12.2007, 21:28:33 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Сообщений: 505
Репутация: 1
Награды: 2

Российская Федерация, Москва
Quote (Русич)
Ты или кто-то из твоих близких родственников просто упырь

Quote (Русич)
Ты пухнешь от злобы, брызжешь слюной, материшся, ибо твой словарный запас, не позволяет тебе нормально выражать свою точку зрения.

Это называется - дерьмо поперло через край. Правильно сделали, что забанили.
Повторюсь. Не мы виноваты, что живем в разных государствах. Но уважение суверинитета, национальной бытности, символов и официального языка другого государства - обязательное условие для человека, считающего себя цивилизованным, независимо от познаний в истории или других сферах жизни
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Cloud   
СашкоДата: Пн, 10.12.2007, 21:46:48 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Думаю,сегодня после выдвижения Медведева на пост Президента и завтрашнее, очевидно, положительное голосование на пост Премьер-Министра известно кого выведет на первый плано

Не очень я следил раньше за российской политикой- но вот вечером новости посмотрел про Медведева, так у него даже походка "путинская" на мой взгляд, не говоря уже о внешнем виде wink ...А Юля Тимошенко пока себя аккуратно ведёт- молодец, чтобы не отпугнуть коалициантов и литвиновцев; но, чувствую, после утверждения премьером каааак заведётся biggrin

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
РусичДата: Пн, 10.12.2007, 22:50:25 | Сообщение # 199
Quote (KAPJICOH)
Во-вторых я уважаю страну
Запарили уже винить меня в неуважении страны. Я ПРОТИВНИК НЫНЕШНЕЙ УКРАИНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ.
Quote (KAPJICOH)
ее народ и его выбор.
Это же сколько процентов поддерживает этот выбор НЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ. Вот когда в Украине начнуть уважать выбор второй половины украинского народа и считаться с ним, тогда и будем считать наше дело зделанным.
Quote (KAPJICOH)
А высеры подобных тебе только позорят русских и вызывают негативное отношение к ним со стороны всех остальных.
Где оскорбления? Мое цитирование русско-польского или "свидомского" переводчика - это оскорбление? Если бы я хотел кото оскорбить это выглядело бы совсем по другому.
Вы господин просто наверное банальный трус. Вам наверное легче обхаять единомышленника, чем думать о том, как на вас посмотрит "свидомый" украинец. И не даст ли он вам потом в глаз, при встрече.
Начинаю лучше понимать смысл анекдота:
Спрашивает внук:
- Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
дед отвечает:
- Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
- Деда, а чем отличается русский от москаля?
- Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов? — Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. A хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.

Добавлено (10/12/2007, 22:50:25)
---------------------------------------------

Quote (Cloud)
Это называется - дерьмо поперло через край. Правильно сделали, что забанили.

Как там говорится: "Гуртом и батьку бить веселей!". Не кто не замечает как здесь постоянно матерно оскорбляют меня, за то все видят, все то, что я пишу в ответ, и не забывают сново оскорбить меня.
А про администрацию сайта, чего хотите, если им плюсы ставят бандеровцы такие как Voland с коментарием "+Свiдомый воiн".
Quote (Cloud)
Но уважение суверинитета, национальной бытности, символов и официального языка другого государства - обязательное условие для человека, считающего себя цивилизованным

Косовары завтра объявят себя независимыми, со своими символами и государственностью их тоже любить и уважать надо?
Против украинского суверенитета особо против ничего не имею. Предмет насмешек сварганенный ими гос.язык, на котором не хотят разговаривать 80% населения Украины. Берите пример с Беларуси. Там каждый сам выбирает разговорный язык.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Русич   
СашкоДата: Пн, 10.12.2007, 22:51:28 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Русич)
Запарили уже винить меня в неуважении страны. Я ПРОТИВНИК НЫНЕШНЕЙ УКРАИНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ.

Ваша обеспокоенность судьбой Украины радует- но почему же граждане в самой Украине не выходят на "марши несогласных"? А во время противостояний в Киеве между "оранжевыми" и "бело-синими" не было никаких серьёзных потасовок?

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
Поиск: