Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
сетевая война и Россия
РусичДата: Пн, 10.12.2007, 22:59:14 | Сообщение # 201
Quote (Сашко)
А во время противостояний в Киеве между "оранжевыми" и "бело-синими" не было никаких серьёзных потасовок?
Киев это в основном оранжевый город, многие по работе связаны с влдастными структурами, многие боятся потери статуса столицы.
Еще не было столкновений потому что как с одной так и с другой стороны многие были просто "выведены" одни за деньги американских фондов, другие привезены на автобусах из Донбасса.
Оранжевые сейчас теряют, в том числе и в Киеве. Если выйдут на улицы чисто по идеологическим принципам, тогда думаю будут и столкновения.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Русич   
СашкоДата: Пн, 10.12.2007, 23:02:59 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Русич)
Оранжевые сейчас теряют, в том числе и в Киеве.

Если оранжевыми считать только НУ-НС, то да- но БЮТ наоборот, набирает популярности, потому что Юля уходит от противоречивых вопросов, как-то УПА или русский язык,а концентрируется на экономике и борьбе с коррупцией...Пока на словах, конечно- но будет время показать делом wink
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
РусичДата: Пн, 10.12.2007, 23:14:00 | Сообщение # 203
Quote (Сашко)
концентрируется на экономике и борьбе с коррупцией
biggrin
Все они коррумпированы, я думаю ты тоже в этом не сомневаешься. Теперь приходится выбирать из тех кто будет воровать меньше, а с народом делиться больше.
Вот при Путине, разграблять стали меньше, это теперь удел только небольшой групки питерских, а не так как раньше все тащили и вывозили триллионы за кардон. Тащили даже иностранцы и очень много.
Теперь все деньги в стране, питерские владеют только частью акций газонефтяных компаний, и за кардон ничего думаю не вывозят. Воровать теперь удел избраных. biggrin


Сообщение отредактировал Русич - Пн, 10.12.2007, 23:36:51
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Русич   
PassionarДата: Пн, 10.12.2007, 23:18:00 | Сообщение # 204
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Пока на словах, конечно- но будет время показать делом

Думаю с завтрашнего дня наступит пора "ДЕЛА".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 10.12.2007, 23:30:14 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Вот если они начнут как и обещали- с отмены привилегий и неприкосновенности депутатам, и без всяких там сносок и отговорок мелким шрифтом, тогда моё уважение к ним увеличится- и, соответственно, наоборот...
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
РусичДата: Пн, 10.12.2007, 23:39:07 | Сообщение # 206
Если честно, на Медведева как на будущего призидента думал меньше всего. Больше склонялся к Зубкову, чуть меньше к Иванову. Но Путин как истинный разведчик оказался хитрее всех. biggrin
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Русич   
KAPJICOHДата: Вт, 11.12.2007, 00:13:05 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Русич)
Вам наверное легче обхаять единомышленника, чем думать о том, как на вас посмотрит "свидомый" украинец.

Не единомышленник ты мне.

Quote (Русич)
Украинство – это сепаратистская идеология, а украинцы не нация, а представители этой взращенной в Австро-Венгрии идеологии.

Не находиш что этой фразой ты нанес оскорбление многим на Украине?

И в чем смысл твоего присутствия на этом форуме? Обосрать соседа? Ведь твои высказывания только негатив несут не более. Заметь ты рекодсмен по минусам в репутации.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
PassionarДата: Вт, 11.12.2007, 00:54:00 | Сообщение # 208
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Вот если они начнут как и обещали- с отмены привилегий и неприкосновенности депутатам, и без всяких там сносок и отговорок мелким шрифтом, тогда моё уважение к ним увеличится- и, соответственно, наоборот...

Отменять льготы безусловно стоит, но не думаю, что они (отмена) что-то изменят. Противостояние продолжается.
Quote (Русич)
Если честно, на Медведева как на будущего призидента думал меньше всего.

Теперь будем думать БОЛЬШЕ всех biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вт, 11.12.2007, 01:04:38 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Отменять льготы безусловно стоит, но не думаю, что они (отмена) что-то изменят. Противостояние продолжается.

Это да- но обещали с этого начать прямо с первого заседания..
Вторник обещает интересным быть "там у них в Киеве"))- ПР говорит, что будут трибуну блокировать, а оранжевые- что типа "пофиг-пукай, мы и так проголосуем за Юлю" biggrin ; интересно будет глянуть)
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вт, 11.12.2007, 01:08:30 | Сообщение # 210
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Это да- но обещали с этого начать прямо с первого заседания..

Ну с первого это пиар. Им юы комитеты и Премьера выбрать. Но вроде ПР обещали не саботировать (хотя есть с кого пример брать) и дать проголосовать сначало за Премьера, ну а потом за комитеты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Вт, 11.12.2007, 07:28:44 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Русич, )
Если честно, на Медведева как на будущего призидента думал меньше всего. Больше склонялся к Зубкову, чуть меньше к Иванову. Но Путин как истинный разведчик оказался хитрее всех.

Русич, ваше мнение(к Зубкову,к Иванову)легко переделал Путин(Путин как истинный разведчик оказался хитрее всех).Вы мне теперь кажетесь как стадо овечек,которые у пастуха бы умерли. biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Вт, 11.12.2007, 10:54:49 | Сообщение # 212
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Вы мне теперь кажетесь как стадо овечек,которые у пастуха бы умерли.

Ну судя по потсу, Вас просто гложет зависть.
Вот интересно, если бы Ющенко с Тимошенко набрали бы на выборах 60-65% что бы Вы сказали - "триумф демократии"?
Ну-ну.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Вт, 11.12.2007, 11:41:11 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
Ну судя по потсу, Вас просто гложет зависть.

Вряд ли его хоть на 1 % гложет зависть.... biggrin biggrin biggrin
Quote (Passionar)
Ющенко с Тимошенко

- далеко не демократы. Соответственно, и триумфа нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Вт, 11.12.2007, 11:47:59 | Сообщение # 214
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Вряд ли его хоть на 1 % гложет зависть....

Ну тогда просто злоба на собственные неуспехи. Я не ставлю перед собой задачу все раскритиковать, но постоянное неудовольствие большой странной не иначе как слабостью назвать трудно. Лучше бы порыться в собственной стране.
Quote (sharm)
Соответственно, и триумфа нет.

Его нет, т.к. пропрезиденский конгломерат еле набрал 12%. Я писал о том, что если бы они набрали. Тогда бы мы слушали постоянные лекции о консолидации общества и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
OutcastДата: Вт, 11.12.2007, 12:16:27 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Passionar)
постоянное неудовольствие большой странной не иначе как слабостью назвать трудно. Лучше бы порыться в собственной стране

мне кажется, здесь есть некоторые, которые именно этим и занимаются - выражают повсемество свое "фе" на одну страну, хотя сами живут в другой)
Quote (Passionar)
Я писал о том, что если бы они набрали

а что было было бы, если бы ЕР набрала 12%? хотя уверена, что такой случай просто нереален - и так понятно почему)))
"если б да кабы, так во рту расли б грибы"(с) давайте будем плясать от реалий
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
PassionarДата: Вт, 11.12.2007, 12:23:43 | Сообщение # 216
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
выражают повсемество свое "фе" на одну страну, хотя сами живут в другой)

Ошибочка вышла. Пока буду считать это просто неудачным уколом.
Если позволите прочитать хотя бы часть моих постов, то я никакого "фе" на страну не высказывал (это вы о чем-то своем). К конкретным политикам - да есть и будут претензии. А к стране нет. Так что будьте внимательны.
Quote (Outcast)
а что было было бы, если бы ЕР набрала 12%? хотя уверена, что такой случай просто нереален - и так понятно почему))) давайте будем плясать от реалий

Ну вот вы сами же и ответили на свой неудачнокаверзный вопрос. Если в курсе того, как обстоят дела и в РФ и на Украине, то многое станет понятно и без намеков. О многих вещах происходящих у наших соседях наши многие политики - только мечтают: начинаю от рейтинга партий и консолидации общества и заканчиваю КОНКРЕТНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ в экономике.
А Вы говорите "фе". happy


Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 11.12.2007, 12:30:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
OutcastДата: Вт, 11.12.2007, 12:31:49 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Passionar)
Ошибоска вышла (впрочем как всегда). Пока буду считать это просто неудачным уколом

ошибочки никакой не было, и относилось это не к вам, уважаемый, я, слава богу, еще не слепая, вижу, что у вас "Житомир" в профиле))) а вот у некоторых и "Москва" есть....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
PassionarДата: Вт, 11.12.2007, 12:37:07 | Сообщение # 218
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну тогда нужно аккуратнее цитировать. Ок?
Насчет того у кого "Москва", то не хотелось бы цитировать как вы выражаетесь некоторых из "Житомира".
Довольно часто они стоят друг друга. Так и должно быть, т.к. ментально мы все одинаковы.
Ну а кто может, а кто не может сдерживаться - это уже отдельная тема.
Посему высказаваем свои аргументы просто и ясно, желательно без науськиваний.
Возможно, это и даст решение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Вт, 11.12.2007, 12:49:42 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Passionar, )
Лучше бы порыться в собственной стране

Passionar, я бы с удовольствием,но когда к нам на форум прийдут такие как Русич, начнут "доказывать" нам кто здесь хозяин,а к ним присоеденяются такие как Passionar, и вместе начнут говорить что без Путина нет жизьни,так во мне пробуждаются всякие чувства,но завистью это никак назвать. angry angry angry
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Вт, 11.12.2007, 12:52:13 | Сообщение # 220
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
так во мне пробуждаются всякие чувства

Сдержаннее нужно быть, уважаемый Вирус. А пока прийдется отвечать за свои слова.
Quote (virus)
к ним присоеденяются такие как Passionar, и вместе начнут говорить что без Путина нет жизьни

Вот хотя бы начать с этого.
В противном случае это будет расцениваться как стеб.
Попршу. Четко и внятно. Где, когда и как.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KAPJICOHДата: Вт, 11.12.2007, 13:15:29 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Если в курсе того, как обстоят дела и в РФ и на Украине, то многое станет понятно и без намеков. О многих вещах происходящих у наших соседях наши многие политики - только мечтают: начинаю от рейтинга партий и консолидации общества и заканчиваю КОНКРЕТНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ в экономике.

Вы прослушали блок политической рекламы. А сейчас о погоде... wink

Даллее в нашей программе хвалебные песни Путину и антиукраинская пропаганда в исполнении Русича. smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
PassionarДата: Вт, 11.12.2007, 13:18:58 | Сообщение # 222
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
А сейчас о погоде...

А погода пасмурная и гнетушая, уважаемый и ернистый (как обычно) KAPJICOH.
Жду ответ Вируса, а то пока кроме твоих "замечаний" пустовато. happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Вт, 11.12.2007, 13:28:18 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Passionar, )
А до Путина этим господам еще пока ка кдо неба. Вот когда их оба рейтинга сложат и умножат на два, то возможно и будет нечто похожее, а пока увы.

Quote ( Passionar, )
Полагаю, мы пока можем только мечтать о таком рейтинге Президента (или Премьера), а так же о сплоченности основной массы населения

Quote ( Passionar, )
Ну это нормально. Главное чтобы Страна жила, а т.к. она живет все лучше и лучше (при всех минусах), то, следовательно, Президент на правильном пути.

Passionar, продолжать дальше или сам вспомнишь. wink

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Вт, 11.12.2007, 13:33:14 | Сообщение # 224
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну и где здесь разговоры о том, что без Путина жить невозможно? Не выдавайте желаемое за действительное.
Слова реальные и за каждое могу ответить по существу.
Насколько я понял, Путин Вам не нравиться. Ну и флаг вам в руки.
Я объясняю ситуацию и форум для этого неплохая площадка. Если есть что сказать - говори - с удовольствием послушаю, а колоть мою маленькую персону бесполезно, т.к. я готов к этому.
Будет желание договориться - договоримся, а если появиться желание поерничать, так для этого у нас естьмасса иных представителей.
А посему возвращаемся к теме ветки. Ок?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вт, 11.12.2007, 13:42:42 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Какие из экономических успехов России построены не на высоких ценах на углеводороды? Да и то- в России не построено ни одной новой федеральной дороги, нет новых железных дорог...Впрочем, как и на Украине- вся инфраструктура осталась с брежневских времён.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
Поиск: