Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Евангелие от Юли
Евангелие от Юли
Dimmu_BorgirДата: Ср, 19.12.2007, 16:23:09 | Сообщение # 1
Вот и свершилось то, к чему более двух лет тянулись душа и тело Юлии Владимировны Тимошенко. То, о чем она грезила во дни битв за счастие народа…

Леди Ю. – премьер-министр Всея Украины. Второй человек на земле украинской, а по части распределения материальных благ – так и вовсе первейшее лицо.

…И даже когда им разъяснят, что дело идет
о лжи чудовищных размеров,
они все еще будут продолжать сомневаться
и склонны будут считать, что, вероятно,
всё-таки здесь есть доля истины…»

Адольф Гитлер, верховный руководитель
гауптмана Вермахта Романа Шухевича, Героя Украины.

Голосующий народ, по крайней мере, его критическая масса в 33 % уверовали в евангелие от Юлии и своими голосами дали возможность слугам народа вознести ее на вожделенное кресло.

А «наблаговестила» «преподобная» столько, что жить народонаселению с Нового года и до конца дней при развитом Эдемском саду, с его густыми райскими кущами, оливковыми деревьями и тучными индюками вместо голубей дурных под ними.

Уж не Господь ли Бог сподобился расшевеливать пламень ее уст? Вряд ли. И хотя накануне выборов Юлия Владимировна закатила образцово-показательный массовый молебен со слезою на ясном глазу, однако прежде того, за много дней до Майдановского отпуста, она самолично провозвестила о благодати, которая животворящим дождем окропит головы электората. Благовестие от Юлии подкреплялось сокровенным: «Я знаю, где взять деньги». Значит, чудо изобилия будет сугубо под маркой made in Тимошенко и К.

Начнем, братья и сестры, загибать мозолистые пальцы, натруженные беспробудными мечтаниями.

Добавлено (19/12/2007, 16:20:35)
---------------------------------------------
Даешь контрактную армию!

Многажды было заявлено Юлией Владимировной, что с 1 января 2008 года – конец призыву в ряды защитников отечества. Прямо так и было говорено 31 августа открывшему рты и карманы электорату: «Мы берем на себя обязательства с 1 января 2008 года прекратить издевательство над народом, когда наших 18-летних ребят берут на срочную службу». Служение Отечеству, являющееся «издевательством над народом», надо понимать, с 1 января переходит в разряд дел греховных. А чтобы не было и тени сомнения в решимости Юлии Владимировны покончить с непотребством рекрутчины, через день, то бишь 1 сентября, она взяла в письменном виде обязательства перед студентами, задерганными вечными проблемами, как филонить от армии после обучения. И в телепередаче Савика Шустера без обиняков заявила: «…если наша команда будет при власти, то с 1 января 2008 года срочный призыв будет приостановлен…». Контрактникам же обещаны зарплаты в $700.

Возрадуемся, братья, – косилово освящено высоким решением провидицы Юлии. Родители, ежели вашего отпрыска после первого января служивые под микитки поволокут в рекруты, то знайте, что это не волею Юлии Владимировны, а токмо происками диявола объяснимо. И премьер здесь, люди добрые, бессилен. Потому нечего колотить грудь верхними конечностями и сучить небритыми пятками.

Добавлено (19/12/2007, 16:21:36)
---------------------------------------------
Обманутые вкладчики, ваш час пробил!

Преступная «влада» утаивала от вас возможности погашения долгов по вкладам Сбербанка бывшего СССР. Но час искупления близок.

Государственные обязательства перед вкладчиками Сбербанка СССР в Украине составляют 125,7 млрд. грн. В бюджете на 2008 г. для выплат по утраченным вкладам предусмотрено 750 млн. грн. При таких темпах люди получат свои деньги приблизительно через 167 лет.

Женщина с «калейдоскопическими глазами» не могла выбросить в реку забвения долги державы пред ее гражданами. Заявлено Юлией Владимировной, что за два года долги приведут к нулю. Пани и панове, отряхивайте пыль с ваших книжек, ибо с первым весенним солнышком лед тронется и в них потекут «молочные реки с кисельными берегами».

И не задавайте глупых вопросов типа: «Откуда дровишки?». От Тимошенко, вестимо. Вы не в церкви, как бы сказал незабвенный сын турецко-поданного, вас не обманут.

Ведь говорено прилюдно: «Мы понимаем, что это почти сенсационное обязательство, но мы берем его на себя, так как на протяжении последнего полугода наша команда проводила анализ и расчеты всех возможностей страны, источников, где можно взять ресурсы для восстановления справедливости относительно вкладчиков, которые потеряли свои сбережения в Сбербанке».

Какие могут быть проблемы, коли сам пан профессор Пинзеник приложился своим крутым лбом к «анализу и расчетам»? А то, что расходная часть всего бюджета страны на следующий год со всеми популистскими закидонами равна 199,6 млрд. грн. (на 30% больше, чем в бюджете-2007), так то не беда. Главное, как считать долги. Правильно посчитаешь - и чудо-юдо, считай, в кармане звенит своими возможностями.

Вот один из счетоводов БЮТ Сергей Терехин, бывший министр экономики в первом правительстве Тимошенко, напряг незамутненный разум и приземлил фантазии обманутых вкладчиков: «Прежде всего, на мой взгляд, нужно провести инвентаризацию советских вкладов. Я убежден, что сумма в 120 млрд. грн. сократится до 50 млрд. грн. Средний вклад будет не больше 5 тыс… Через два года ВВП Украины будет приблизительно 1 триллион грн. Я спрашиваю, можем ли мы 5% от триллиона на год выплатить по долгам? Мне кажется, можем».

Можно посоветовать экс-министру еще посидеть-подумать, как лучше оную «инвентаризацию» провести. Глядишь, окажется, что это не государство должно, а «пересiчнi громадяни» в долгах перед державою по самое не могу.

Добавлено (19/12/2007, 16:22:02)
---------------------------------------------
Решения Конституционного суда – в жизнь!

КС 9 июля вынес суровый вердикт о признании неконституционным приостановление законом о государственном бюджете на 2007 год действия положений, предусматривающих предоставление льгот, социальных гарантий и компенсаций гражданам. Положения госбюджета-2007, признанные неконституционными, утрачивают действие со дня принятия судом данного решения. Тогда решение КС, стоимостью для бюджета в 67 млрд. грн., осталось без последствий. Невозможно исполнить то, чего невозможно исполнить. К тому же, чтобы смиренно взять под козырек решение КС, нужна была такая «мелочь», как исправно функционирующая Верховная Рада – для внесения изменений в закон о бюджете на текущий год.

Но Юлия Владимировна презрела трудности правительства и спустя пять дней после вердикта КС в телеэфире заявила, что у государства есть средства, чтобы исполнить его решение. «Я знаю, где взять деньги», – сказала, как отрезала.

Вот и замечательно. Подождем до Нового года, немного осталось. Как-нибудь перекантуемся.

Добавлено (19/12/2007, 16:22:28)
---------------------------------------------
Всем, всем, всем

Благость-то какая – пенсионерам вскорости надо будет получать пенсии, равные средней зарплате до выхода на заслуженный отдых. БЮТ устами своего лидера взял торжественное обязательство: «Установление пенсии на уровне средней зарплаты - это дело достоинства и чести государства». В каком месяце следующего года будут восстановлены попранные «антинародным режимом» честь и достоинство державы, не оговаривалось. Но, надо полагать, в ближайший год, т.к. редкий премьер у нас пересиживает год.

Студентов, нашу надёжу, тоже не велено обижать. Им отгрузят «стипухи» вровень с прожиточным минимумом, чтобы не напрягали родителей и самих себя не томили подработками. Коммуняки, не к ночи будут упомянуты, со своими 40 рублями при совдеповском прожиточном минимуме в 60 рублей, будут выглядеть злостными геноцидниками.

Молодоженам обещаны кредиты на жилье под 2-4% годовых на 25 лет. И это при инфляции в 20%. Смиритесь, банкиры, час расплаты пришел! Ужо Юлия Владимировна покажет, как родину любить.

Юзерам сон в руку. Юлия Владимировна замахнулась на всеобщую компьютеризацию. Каждому хутору и подворью сеть Интернета: «Мы сделаем масштабную интернетизацию Украины, которая доведет Интернет практически к каждому жилью».

Добавлено (19/12/2007, 16:23:09)
---------------------------------------------
Гастарбайтеры: чемодан, вокзал, Украина

С позором Украины – гастарбайтерством, будет покончено. Заробитчанство станет преданием старины глубокой. Правительство Тимошенко займется трудоустройством батраков на их родине. По этой проблеме сварганили кино-памфлет «Мать и мачеха», в которой в главной роли «матери» всех заробитчан снялась Юлия Владимировна.

В настоящий момент Украина не может назваться настоящей матерью своего народа. И чтобы она стала таковой, надо завернуть гастарбайтеров на родину. Юлия Владимировна витийствует: «Мы должны вернуть "заробитчан" в Украину. И это должно быть сделано в 3 этапа: первый - сделать все возможное, чтобы не допустить последующего выезда украинцев за границу. Второй - это вернуть "заробитчан" домой, и третий - это вернуть домой украинскую диаспору».

Здесь она сама на себя не похожа. Какие там этапы! Взять да и поднять среднюю зарплату до 1 тыс. евро, чего сквалыжничать, и тогда проблема заробитчанства сама собой отпадет. Вот это будет по-БЮТовски. А то получается, вклады за два года вернут, а заробитчан пустят по этапам, растянутым на неизвестно какое время.

Возможно, Юлия Владимировна изрядно утомилась волновать всех подряд грядущим счастьем, выраженным в конкретных цифрах, а может, великодушно решила не перегружать народ чёсом. И на том спасибо.

Если навскидку подсчитать, что Юлия Владимировна с «раззудись плечо, размахнись рука» «наобязалась», то выходит, что на следующий год необходимо дополнительно найти и не потерять не меньше 160 млрд. грн.

А тут еще неугасимый фитилек братской «дрючбы» – цены на газ. Если дополнительные $2 млрд. под закупку газа еще можно будет занять у МВФ со всеми «либорами» под 10% годовых, то как изыскать еще гораздо большую сумму, чтобы возместить налоговые преференции заводчанам, дабы их предприятия не окочурились?

Впрочем, я по привычке скептика недооцениваю качества Тимошенко как сыскаря средств. Цены на газ и проблемы, связанные с этим, на фоне других «обiцянок» для изощренного политика, надо полагать, что дробина для слона.

В начале декабря, очевидно, насмотревшись на водопад соцобязательств, МВФ предостерег от стимулирования потребительского бума подобным образом, иначе не миновать крупномасштабного экономического кризиса, подобного тому, что накрыл Украину 10 лет назад.

Но Юлию Владимировну не испугать какими-то вялыми предупреждениями. Она держит руку на пульсе экономики. Никаких кризисов от перепроизводства соцобязательств и всяких там инфляций не будет. Ее башковитой командой все просчитано. Все «имеет под собой очень основательный экономический и финансовый расчет, учитывающий все факторы, которые не допустят инфляцию». Ну, если первый стабилизирующий фактор – назначение непотопляемого Пинзеника министром финансов, то можно спать спокойно, больше 1100% годовой инфляции, как это случилось у него в середине 1990-х, точно не будет. Такие рекорды только раз в жизни случаются.

Юлия Владимировна – умная женщина, дочь своего народа, безудержно эксплуатирует неуемную склонность голосующего плебса (довольно большой его части – 33%) к мечтательной халяве. И не важно, что все, что начесала языком ясновельможная пани, будет благополучно похерено – под душещипательные стенания о вражьих силах внутри державы и о внешнем супостате, не давшем мечте осуществиться. Да и «королевства», как окажется, маловато будет, разгуляться с реформами трудно.

Гиперпопулизм как способ приворота электората в руках шановной ЮВТ – продуктивное занятие. Утопическое сознание критической массы электората, причем не предвыборный его всплеск, а постоянное горение – порука тому, что не пройдет и года, и мы услышим клич: «Юлю на царство!». Для чего БЮТ с помпой переименуют в УЮТ (Украина Юли Тимошенко) и электорат будут снова иметь… В виду.

Антон Дальский

(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
PinchaДата: Ср, 19.12.2007, 16:49:34 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Пазитив....браво статья зачетная,разложено по полочкам,правда никто за эти обещания не ответит и выполнять тем более не будет.
Я так думаю уже сейчас в штабе БЮТ найдены "объективные причины," по которым эти обещания не смогут воплотиться в жизнь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
TataДата: Ср, 19.12.2007, 17:10:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Чего только не наговоришь, что б до власти дорваться!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
PassionarДата: Ср, 19.12.2007, 19:51:59 | Сообщение # 4
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Pincha)
Я так думаю уже сейчас в штабе БЮТ найдены "объективные причины,"

Они были найдены еще ДО их выдвижения в народ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chern-iraДата: Ср, 19.12.2007, 19:54:32 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Послушайте уважаемый Дима, я не поняла вы за Юлю или против? И вообще, откуда столько злобы и ненависти? Такое впечатление, что она лично вас чем-то обидела.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
Dimmu_BorgirДата: Ср, 19.12.2007, 20:08:50 | Сообщение # 6
Quote (chern-ira)
я не поняла вы за Юлю или против? И вообще, откуда столько злобы и ненависти? Такое впечатление, что она лично вас чем-то обидела.

Чтож тут непонятного? Конечно против. А вот злобы и ненависти я здесь абсолютно не наблюдаю. Хотя зная манию преследования у большинства поклонников "каравая с ушами" вопросу этому не удивляюсь.

(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
PassionarДата: Ср, 19.12.2007, 20:25:46 | Сообщение # 7
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chern-ira)
Послушайте уважаемый Дима, я не поняла вы за Юлю или против?

Очевидно, это ко мне? biggrin
Злобы и ненависти нету в принципе - советую, если будет время, просмотреть мои посты, написанные ранее.
Всегда стараюсь быть толерантным, ну а то, что есть сформированная и аргументированная очка зрения? Ну что ж поделаешь - я математик, атеист и на многие вещи смотрю прагматичнои и привык вещи называть своими именами.
Это часто и не нравиться.
Но я не девочка, чтобы нравиться - принимайте таким каков есть.
Что касается вопросов. Ответы просты:
1. Против.
2.
Quote (chern-ira)
Такое впечатление, что она лично вас чем-то обидела.

Ваше впечатление обманчиво. Не обидела.
Не стесняйтесь спрашивайте. Чем конкретнее вопрос - тем точнее ответ. happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chern-iraДата: Ср, 19.12.2007, 20:34:01 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Дима, скажите а кто вам нравится из политиков? Или так - за кого бы вы отдали свой драгоценный голос в настоящий момент?Если не хотите - не отвечайте, но тогда я вам отвечу.

Добавлено (19/12/2007, 20:34:01)
---------------------------------------------
На этом обсуждении оказалось два Димы. Вообще-то ч отвечала Диме из Исландии, если он оттуда конечно. Но ваше мнение Дима-Passionar мне тоже очень интересно. Спасибо за дискуссию.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
PassionarДата: Ср, 19.12.2007, 20:42:41 | Сообщение # 9
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chern-ira)
Вообще-то ч отвечала Диме из Исландии

Пардон. Я тут возобнил себе. Прошу прощения.
Но я могу нечаянно Вашу помаранчевую идиллию немного развалить, поэтому не буду мешаться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chern-iraДата: Ср, 19.12.2007, 20:51:50 | Сообщение # 10
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Вы еще не так безнадежны, а Дима из Исландии вообще потоптался по ней, а вместо того, чтобы извиниться еще и истерически захохотал. Почему столько недоверия. Ребята, людям надо доверять, ну нельзя же видеть во всем врагов народа. Ее ненавидят за независимость. за умение всегда выйти из ситуации с достоинством, а еще мужской пол ненавидит за то, что она женщина. Я понимаю, что для Вас это все равно, что человек с другой планеты. Ну и что, а мозги то они пола не имеют, они или есть или их нету. Вот так-то.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
Dimmu_BorgirДата: Ср, 19.12.2007, 20:53:25 | Сообщение # 11
Quote (chern-ira)
кто вам нравится из политиков? Или так - за кого бы вы отдали свой драгоценный голос в настоящий момент?Если не хотите - не отвечайте, но тогда я вам отвечу.

из нынешних политиков мне никто не нравится. а вот голос отдал-бы за Ахметова.
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
chern-iraДата: Ср, 19.12.2007, 21:10:44 | Сообщение # 12
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Комментарии излишни.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
PassionarДата: Ср, 19.12.2007, 21:46:11 | Сообщение # 13
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chern-ira)
Вы еще не так безнадежны

Спасибо - утешили! biggrin
Quote (chern-ira)
Ее ненавидят за независимость. за умение всегда выйти из ситуации с достоинством, а еще мужской пол ненавидит за то, что она женщина. Я понимаю, что для Вас это все равно, что человек с другой планеты. Ну и что, а мозги то они пола не имеют, они или есть или их нету. Вот так-то.

Ненавидеть ее за женский пол? Странно.
Женщина - человек с другой Планеты? Вряд ли. Находим же общий язык и неплохо.
А мозгам для начала - надо быть.
Quote (chern-ira)
Комментарии излишни.

Ну почему. Мнение всегдаинтересно. Главное аргументированное, даже если и эмоциональное.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PinchaДата: Ср, 19.12.2007, 21:46:48 | Сообщение # 14
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Quote (chern-ira)
Ребята, людям надо доверять, ну нельзя же видеть во всем врагов народа. Ее ненавидят за независимость. за умение всегда выйти из ситуации с достоинством

Как можно доверять человеку у которого исчерпан лимит доверия давным -давно,для которого власть это самоцель и для достижения этой цели используется самый грязный популизм , по принципу чем крупнее ложь тем больше в нее поверят.

Quote (chern-ira)
а еще мужской пол ненавидит за то, что она женщина.

Ну это вобще перл ярой феменистки biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
NekridДата: Ср, 19.12.2007, 22:22:08 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Отличная тема , точно подмечено с евангелием , я не могу понять одного , сколько народ может верить в то что даже популизмом назвать сложно , пыль в глаза и звон в ушах от обещаний ...
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nekrid   
PassionarДата: Ср, 19.12.2007, 22:29:23 | Сообщение # 16
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Nekrid)
пыль в глаза и звон в ушах от обещаний ...

Значить, наверное, еще не наелся". Нужна "вторая серия".
Ну уже легче - время пошло.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Ср, 19.12.2007, 23:41:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Dimmu_Borgir)
из нынешних политиков мне никто не нравится. а вот голос отдал-бы за Ахметова.

Ты фильм Арьева "Донецкий клан" видел? Там про Ахметова тоже сказано- как он, ловкий картёжник и близкий друг одного из криминальных авторитетов, свои первые капиталы создавал...Если это "чёрный пиар"- то почему-то ещё не опровергнут, если "оранжевые" тоже такие же самые- то почему их оппоненты подобный фильм не покажут?

Добавлено (19/12/2007, 23:41:47)
---------------------------------------------

Quote (MarshaLL)
вот если бы их всех разом заменить ......

на кого? где-то есть инкубаторы по выращиванию честных, неподкупных и вообще белых и пушистых политиков? Как говорится, "маємо, те що маємо" wink

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
СашкоДата: Ср, 19.12.2007, 23:46:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (MarshaLL)
типа военого переворота - что бы власть оказалась в сильных и правельных руках
и у этих рук была умная голова

Типа как в Северной Корее? biggrin

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
БелкаДата: Ср, 19.12.2007, 23:47:22 | Сообщение # 19
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
chern-ira, ответе мне пожалуйста, как можно доверять человеку который сделал столько ошибок??
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
PassionarДата: Ср, 19.12.2007, 23:49:25 | Сообщение # 20
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (MarshaLL)
вот если бы их всех разом заменить ......

Такое уже было "До основания,а затем" - результат известен.
Quote (Сашко)
Ты фильм Арьева "Донецкий клан" видел?

Я видел самого Арьева еще ДО всего. Худенький, неглупый парнишка. А сейчас ... разнесло. И что они едят такого?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
PassionarДата: Ср, 19.12.2007, 23:57:01 | Сообщение # 21
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (MarshaLL)
исполнение - лучше не предумаеш

Могло быть и хуже, да еще и "доброжелатели" постарались.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
жЫдобандЕровецДата: Ср, 19.12.2007, 23:59:39 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
опрєдєльонньіє слої насєлєнія вже шуткують:
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
MarshaLLДата: Чт, 20.12.2007, 00:00:23 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
судьбы мира вершать единици

а потом милионы их обсуждают и часть из них со слезами на глазах

вот так посмотреть .... ну что мы можем изменить ????
мирным путем ничего ....
становиться терористами не тянет .... не мой метод
остаёться только смириться с существующим положением вещей и жить
как это не прискорбно ..........

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
СашкоДата: Чт, 20.12.2007, 00:02:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (MarshaLL)
остаёться только смириться с существующим положением вещей и жить

Что именно тебя так пугает? И что воинственно тебе хотелось бы изменить?

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
MarshaLLДата: Чт, 20.12.2007, 00:06:04 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
не именно воинствено
просто изменить порядок вещей
политических лидеров наших с вами "избраников народа" перевоспитать немного
дать пожить в шкуре того самого народа
что бы не было таких вот примеров

Quote (Passionar)
Я видел самого Арьева еще ДО всего. Худенький, неглупый парнишка. А сейчас ... разнесло. И что они едят такого?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Евангелие от Юли
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: