Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Безнаказанность мажоров (тема не нова. Но преступления изощреннее)
Безнаказанность мажоров
GageДата: Чт, 22.03.2012, 20:44:05 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (мурзяня)
мозги девочке они не купили

Quote (мурзяня)
сама девочка виновата так же

Quote (мурзяня)
девочка расчитывала немного поживится на пацанах

- вот где проблема.
Общество, где живут люди, обвиняющие жертву убийц, больно. sad

Я не ошибся в Вас ранее, далее - абсолютный игнор. Жаль. wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
HOOLIGANДата: Чт, 22.03.2012, 22:01:01 | Сообщение # 102
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Gage,не помню в какой ветке,я кидал видео...пошло там конечно,но слов из песни не выбросишь...пестня:"***дь никогда не выйдет замуж"...в ютубе найдете без проблем,дабы не повторятся...если память не изменяет,актуальна фраза после минуты просмотра.....про ночные кафебарыклубы.....можете и меня в игнор,но больно когда ваше же общество живёт вокруг этих клубов,вокруг этих жертв и преступников.ЧЬИ ЭТО ДЕТИ,НЕ НАШИ НЕ?Где ж тогда гражданская позиция и действия защитников морали???ЧТО значит обвинять жертву???
Ситуация(не дай Бог):будет угроза жизни моему ребенку/жене/матери от какой-то твари,я предприниму любые меры по пресечению этой угрозы,вплоть до нарушения закона и ЧТО???Вы будете жалеть эту тварь???
Мы от того так и живём,что пожинаем плоды,не видя корня проблемы...."бл*дь,никогда не выйдет замуж,потому-что она бл*дь"© ...жаль нет той статистики,сколько пацанов сидело за якобы изнасилования.....я не их оправдываю,они сами виноваты,зная куда куй совали,а сюда уместна народная пословица:сучка нэ схочэ-кобель нэ вскочэ.Обоюдная провокация понесла свои плоды.Каждому своё,каждому свой крест нести.
Про мораль не нам рассуждать,мы гнилые изнутри уже,нет?Вот с завтрашнего дня,выйдя на улицу делайте замечания всем кто матом кроет,кто харкает под ноги......вы не знаете какими будут ваши дети и кого ж вы тогда винить или защищать будете?
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HoakinaДата: Чт, 22.03.2012, 22:46:52 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Gage)
Общество, где живут люди, обвиняющие жертву убийц, больно.

Согласна на все 100500. Проскакивала инфа, что вся грязь о девочке и её маме заказная - почва для оправдательной базы. Все такие моралисты вдруг стали...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
HOOLIGANДата: Пт, 23.03.2012, 00:16:23 | Сообщение # 104
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Hoakina,т.е.ЭТО заказ???Да и причём тут моралисты???Вначале обратите внимание,кто здесь больше чтением морали занимается.Вы не зрите в корень,а зря.Молодежь распущена до беспредела,наркота+бухло+шалава это модно+быдлодети+это не наши дети,это дети,осуждающих блядей.......собаке собачья смерть....эту жестокую истину ещё никто не отменял.Почему я вынес свой крест с достоинством,несу и буду нести?Почему я должен с сожалением относиться к злу?Зло порождает зло???Не с моей стороны только,с моей стороны показано видение реальности,а зло они породили себе сами со своими родителями.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HydrogenazaДата: Пт, 23.03.2012, 01:28:15 | Сообщение # 105
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
мне одной приходило в голову.что по нашей стране(определённым регионам)палят из психотронной пушки(идея(с):О.Дивов трилогия"след зомби"часть вторая "Стальное сердце".а также психотронное оружие над которыми долгие годы работал основатель Белого Братства(поинтересуйтесь,не поленитесь и удивитесь сильно ).после ареста все матеиалы его 20 работы бесследно исчезли ).в тот день в городе произошло минимум два таких преступления -жестоких,бессмысленных.на грани абсурда.и имхо никто из виновныхх не планировал убийства- если планировали- почему не подготовились,почему не удостоверились в смерти жертвы,заранее дров не припасли?почему на Сашу Попову напали вообще" ни за что"?а в севастополе в то же время...ну вот. невольно задумаешься -а вдруг это полевые испытания нового психотронного оружия?
случайная ссылка


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Пт, 23.03.2012, 01:30:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
HoakinaДата: Пт, 23.03.2012, 08:14:42 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
собаке собачья смерть....

А подробней. Где критерий для человека, что он собака, и что такое собачья смерть? Ваша категоричность - это категоричность человека или безгрешного, или не знающего жизни. Это во-первых. Во-вторых, осуждая жертву - автоматически оправдываем преступника. И это аксиома, не зря УК наш (в новостях сказали) отказался от понятия виктимное поведение.

Добавлено (23 Март 2012, 07:14:42)
---------------------------------------------
Hydrogenaza, у Вас просто телевизора нет, вот и думаете про такие сложные технологии. А всё гораздо проще wacko

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TermytosДата: Пт, 23.03.2012, 10:04:24 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
а сюда уместна народная пословица:сучка нэ схочэ-кобель нэ вскочэ.Обоюдная провокация понесла свои плоды

wacko Ніфіга тут не умєстно. Думаєш така буча піднялася б, якби було просто ета? При всіх обставинах, це навіть логічно, хоча... я не довіряю повністю викладеним обставинам, облити брудом просто, а нашому народу тільки дай посмакувати пікантні подробиці. А от палити нафік??? angry2

Добавлено (23 Март 2012, 09:04:24)
---------------------------------------------

Quote (HOOLIGAN)
.ЭТО заказ???
А є сумніви?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
lyaaДата: Пт, 23.03.2012, 10:50:29 | Сообщение # 108
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
Во всех этих обсуждениях смешиваются 2 момента:
- преступление, которое совершено с Оксаной;
- образ жизни Оксаны, который так или иначе привел к тому, что произошло.
Да, образ жизни Оксаны, не самый лучший. НО! Если ребята знали кто она такая, если знали сколько ей лет, если бы у них была хоть капля совести, если бы их родители воспитали их нормально, то не пили бы они с ней водку, а завезли бы домой от греха подальше.
Но она же девушка легкого поведения, можно с ней делать все что угодно.
А гнилой мозг как Оксаны так и тех парней + водка + еще какая-то дрянь (думаю водкой одной там не обошлось) = то что случилось.
И еще: сколько таких Оксан "покалеченных", о которых никто не знает.

Мне ее очень жаль как человека. Самое страшное ей сейчас приходится переживать. То что она не жилец, думаю всем понятно. Врачи сейчас скорее проверяют как долго она сможет прожить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
HOOLIGANДата: Пт, 23.03.2012, 11:03:48 | Сообщение # 109
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Hoakina)
А подробней. Где критерий для человека, что он собака, и что такое собачья смерть?
А Вы не понимаете и не принимаете условностей?В кавычки в уме не тяжело взять,хорошо,замените на:каждому своё.
Quote
Спрошу прямо - ВЫ лично спали только с законной женой
Нет
Quote
- вступили в брак девственником и имели только сексуальные связи по большой любви?
Да.Только ответ на первый прямой вопрос напрямую связан со вторым.
Quote (Hoakina)
Это я уже разозлилась, если что
Это небыло целью.
Quote (Termytos)
А от палити нафік???
Эт не ко мне,я не собираюсь и не собирался оправдывать или обсуждать действия тварей.Их на кол!
Quote (Termytos)
А є сумніви?
А я дал повод на такой вопрос?Сомнения возникли у Хоакины
Quote (Hoakina)
Проскакивала инфа, что вся грязь о девочке и её маме заказная - почва для оправдательной базы.
------------
Вот говорят,что мы в ответе за своих детей.Но это в том случае,если дети того достойны.Если-же мы их воспитывали порядочности,а они потом отошли от родителей и вычудили подобное,то нужно признать или Это уже ваши дети или изгои
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HoakinaДата: Пт, 23.03.2012, 13:22:56 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
Вот говорят,что мы в ответе за своих детей.Но это в том случае,если дети того достойны.

После этих слов новый вопрос - у Вас есть дети? Вы хоть поняли, что сказали? Или просто для красного словца и опять без кавычек.
Quote (HOOLIGAN)
Если-же мы их воспитывали порядочности,а они потом отошли от родителей и вычудили подобное,то нужно признать или Это уже ваши дети или изгои

Тарас Бульба прям! Но учтите, у Гоголя детей не было! И ситуэйшен у него гиперболизировано романтичен. В реале всё не так.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SMSДата: Пт, 23.03.2012, 13:51:36 | Сообщение # 111
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (HOOLIGAN)
Но это в том случае,если дети того достойны.

В любом случае, HOOLIGAN... Признание дитя подонком - не аргумент сказать "НЕ МОЁ!"... И бессмысленно отрицать. Изгои для общества, но не для родителей. Именно поэтому вопрос "откуда"?! То, что ДЕЛАЮТ. Зная, что такое делают только ублюдки, нарушая основные заповеди ЧЕЛОВЕКА! Или так нынче модно? Значит не знают, не научили, упустили... Зверьё. Место в клетке. А в клетке законы звериные. "Вспетушат" хлопцев на раз-два, по кругу. Умеешь кататься - умей и саночки возить! Поэтому аргументы "тоже виновата", "а что хотела", "такая-растакая" для меня нонсенс! Если ДАЖЕ (а в данном случае не факт) и появляется неадекватность (неважно, у мужчин или женщин, под влиянием алкоголя или по другим причинам) - это не повод НАСИЛОВАТЬ, УБИВАТЬ, ГРАБИТЬ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этими людьми. А я, как смотрю, на форуме мысль "а почему бы и нет" между строк у многих... devil В высшей степени омерзительно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
HOOLIGANДата: Пт, 23.03.2012, 16:30:03 | Сообщение # 112
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Hoakina)
у Вас есть дети?
Да.
Quote (Hoakina)
Вы хоть поняли, что сказали?
Я-да,Вы-нет.
Quote (Hoakina)
Или просто для красного словца и опять без кавычек.
Без.
Быть сыном Hooliganа и быть отцом сына Hooliganа-это две большие разницы.goole в помощь,если и это непонятно.
Quote (Hoakina)
Тарас Бульба прям! Но учтите,
Quote
В реале всё не так.
Сами спросили-сами ответили.:)
Я не живу по книгам или фильмам.По мне самому можно энциклопедию написать.
Quote (Hoakina)
Что сказать, Вы живёте в каком-то радужно-идеальном мире прописных истин. Это похвально, конечно... Но...
у меня есть стимул-оставаться всегда человеком.

Добавлено (23 Март 2012, 15:30:03)
---------------------------------------------

Quote (SMS)
Признание дитя подонком - не аргумент сказать "НЕ МОЁ!"
Т.е.при нежелательном варианте развития событий(повторюсь:не дай Бог),наши дети выросли,начали свою жизнь,с десяток лет всё чинно-мирно,мы радуемся,что хорошо воспитали,но потом,они вытворят неподобающее человеческому пониманию,то что,мы должны признать свою вину в воспитании???И на старости лет тааакое чудят.....Так в чём вина,почему мы должны признать и сказать,что это сделали наши дети,это уже "не наши"дети,мы их такими не воспитывали и не растили,это уже индивидуумы.
В вопросе деяний этих тварей согласен полностью,их удел ждать,ждать жестокого наказания,а оно будет,до петушатни дело не дойдет,перо поймают быстрее.
Ну и взгляд на посты......каждый в праве видеть то,что он хочет увидеть,а не то,что написано.Здесь тяжело передать интонацию и смысл,довести мысль......Я настаиваю на своей:зрить нужно в корень,а не только на плоды,ибо древо даст такие-же плоды...сочные или омерзительные.
Спс за позицию;)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
VALIDOLДата: Пт, 23.03.2012, 16:42:49 | Сообщение # 113
Майор
Сообщений: 94
Репутация: 72
Награды: 24

Португалия, Portimau
Quote (Hoakina)
Вы живёте в каком-то радужно-идеальном мире прописных истин. Это похвально, конечно... Но...

Выдыхай и спрыгивай с форума, просмотра сериалов.
Займись своим ребенком, чтобы из нее не выросла очередная бл...дь, а не манди, что
Quote (Hoakina)
моей только 6 лет, какой из меня судья.

Вы все тетки порожаете и очень громко орете о том, что вы теперь охренеть матери!
И девок еще не рожавших этим попрекаете.
Так вот взяли на себя очень серьезную ответственность?
Воспитывай давай!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VALIDOL   
nikonFXДата: Пт, 23.03.2012, 23:47:24 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
КИЕВ. 22 марта. УНН. Дело Оксаны Макар очень двусмысленно, поскольку есть все основания полагать, что насильники могут оказаться не насильниками и получить условные сроки. Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН высказал президент Лиги защиты прав человека Игорь Годецкий.
_________________________________________________________________
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
БелаяДата: Сб, 24.03.2012, 00:05:43 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
не зря УК наш (в новостях сказали) отказался от понятия виктимное поведение.

Что значит отказаться от понятия? Понятие каких-либо явлений - оно и есть понятие, т.е. то, что оно означает и как мы это понимаем. УК просто не содержит нормы, где виктимное поведение являлось бы смягчающим обстоятельством для преступника. Но от этого ни само понятие не меняет своего смысла и значения, ни поведение, которое можно охарактеризовать как виктимное, не перестает таким быть!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
nikonFXДата: Сб, 24.03.2012, 00:06:12 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Хатаб, все к тому идет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
HoakinaДата: Сб, 24.03.2012, 20:15:37 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
мурзяня, там сразу было всё подозрительно. Девушка доступная, особенно в свете даже того, что тут выставляли в ссылках, пугала милицией, они испугались surprised и решили убить. Чего испугались? Кто бы ей поверил на фоне репутации, семьи и поведения. Я сразу подумала - её повели туда именно, чтобы убить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ЁжикВтуманеДата: Сб, 24.03.2012, 20:24:39 | Сообщение # 118
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 45
Награды: 3

Украина, Житомир
Знаете, что я подумал, когда эта шумиха только началась? - Нет дыма без огня! Мы все там н были и не млже абсолютно уверенно утверждаь что там произошло. Моет девка бабла захотела срубить, может хотела повыпендиваться........?
Ясно одно - её туда силком никто не тянул. Её никто не заставлял пить в квартире с тремя пацанами. Её никто к интиму не принуждал!
То, что эта шалава, да именно такое мнеие я имею об этой ообе, в какой-то момент решила больше не давать, вызвало сопротивление у пацанов, её изнасиловали. А чего ты туда шла?????????
То, что подожгли,да, не оправдывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЁжикВтумане   
BIGorДата: Вс, 25.03.2012, 11:37:37 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Люди, чего изобретать заново велосипед? Всё давно уже было придумано:

Фемический_суд

Вигиланты
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
ЁжикВтуманеДата: Вс, 25.03.2012, 17:09:05 | Сообщение # 120
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 45
Награды: 3

Украина, Житомир
Я тоже видел этот сюжет в новостях. Так и подумал - мамашка-то находчивая!
Она не думает, что дчка не жилец, главное - чтобы денежки "работали"!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЁжикВтумане   
Half_bakedДата: Вс, 25.03.2012, 20:44:08 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
HydrogenazaДата: Вс, 25.03.2012, 21:17:27 | Сообщение # 122
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
У миколаївській міліції заявили, що двоє з підозрюваних - напівсироти, і лише одного можна "з погляду журналістів" умовно назвати мажором.Мажорів серед підозрюваних у справі Оксани Макар немає.
ТСН
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
nikonFXДата: Пн, 26.03.2012, 00:07:13 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Half_baked, хорошее видео.
Будущие "герои" скандальных хроник.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
starboxДата: Пн, 26.03.2012, 05:45:30 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Сообщений: 381
Репутация: 276
Награды: 43

Канада, Calgary
У миколаївській міліції заявили, що двоє з підозрюваних - напівсироти, і лише одного можна "з погляду журналістів" умовно назвати мажором.

http://www.chinovnic.ru/userfiles/image/070/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-3.jpg

Лозунги
были такие: "Пища - источник здоровья", "Одно яйцо содержит столько же
жиров, сколько 1/2 фунта мяса", "Тщательно следи за своими зубами",
"Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу" и "Мясо - вредно".
Все эти святые слова будили в старухах воспоминания об исчезнувших
еще до революции зубах, о яйцах, пропавших приблизительно в ту же пору,
о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе,
которому они были лишены возможности помогать, тщательно пережевывая пи-
щу.

Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич,
Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни по-
лом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспече-
ния, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша
Эмильевич - двоюродным племянником Александры Яковлевны. Молодые люди,
самым старшим из которых был 32-летний Паша Эмильевич, не считали свою
жизнь в доме собеса чем-либо ненормальным.

- Новая партия старушек? - спросил Остап.
- Это сироты, - ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и
исподволь грозя сиротам кулаком.
- Дети Поволжья*?
Альхен замялся.
- Тяжелое наследье царского режима?
Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
- Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
Offline (Канада)  
  Блог пользователя starbox   
SMSДата: Пн, 26.03.2012, 12:35:54 | Сообщение # 125
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (ЁжикВтумане)
То, что эта шалава, да именно такое мнение я имею об этой особе, в какой-то момент решила больше не давать

О, а Вам это особенно обидно! Как же так-то?! Мы же ХОТИМ! Значит, ОБЯЗАНА!
ЁжикВтумане, туман в голове не освобождает от основных законов человечества:

1. запрет сквернословия,
2. запрет убийства,
3. запрет разврата,
4. запрет грабежа,
5. запрет лжесвидетельства,

Quote (ЁжикВтумане)
А чего ты туда шла?????????

Чтобы отведать всю прелесть мировоззрения таких, как Вы, по-видимому?! Или в мозгах только звериная похоть, человеческое априори исключено?

Про "люби ближнего" молчу, потому как "недочеловекам" этого вовек не понять, не расплескать бы то г......, которым полным полна коробочка!


Сообщение отредактировал SMS - Пн, 26.03.2012, 13:11:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Безнаказанность мажоров (тема не нова. Но преступления изощреннее)
Поиск: