Журнал Житомир инфо
Новости сегодня: Воскресенье, 24.06.2018    19:32:01
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выборы 2012 в Верховную Раду (Предварительный опрос)
Выборы 2012 в Верховную Раду
За какую политическую партию Вы отдадите голос?
PassionarДата: Вторник, 30.10.2012, 00:55:38 | Сообщение # 1276
РЕАЛИСТ
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
Что то тема глючит

Вот и я смотрю!
Было ДВЕ темы!
И тут фальсификации и подлог! biggrin
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chlor1Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:57:21 | Сообщение # 1277
Генералиссимус
Награды: 167

Украина, житомир, на околицi
Quote (Passionar)
И тут фальсификации и подлог!

Ну умеешь ты снять напряженность smile
Оффлайн ()  
  Блог пользователя chlor1   
telefonДата: Вторник, 30.10.2012, 01:11:00 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Награды: 400

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Догадайтесь, чей карман стал легче.

biggrin А чего тут гадать?
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
cancunenseДата: Вторник, 30.10.2012, 01:17:46 | Сообщение # 1279
Лейтенант
Награды: 5

Мексика, Cancun
И тишина со стороны так называемых демократов. Могу представить количество вони и соплей, сделай ПР подобное.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/10/29/6976135/

Ірпінь: "ударівець" привів молодиків, "Беркут" відступив
Оффлайн (Мексика)  
  Блог пользователя cancunense   
telefonДата: Вторник, 30.10.2012, 01:26:48 | Сообщение # 1280
Генералиссимус

Украина, Житомир
cancunense,
А чего сейчас шуметь?
Кали, вот чего ты нарываешься на грубость? Специально?

Нечего СЕЙЧАС шуметь. Идёт подсчёт голосов. Сосчитают - тогда можно будет думать, кому и что делать дальше.
Начнётся торговля, её детали будут просачиваться в прессу. Будут скандал за скандалом.
Вот тогда и будет крик.
Оффлайн (Украина)  
PassionarДата: Вторник, 30.10.2012, 01:27:32 | Сообщение # 1281
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (cancunense)
Могу представить количество вони и соплей, сделай ПР подобное.

Как что - это было бы признано вопиющим нарушением, давлением на волеизъявление народа, очередным шагом от демократии, сваливание к тоталитаризму и поставлено на вид. )
Оффлайн (Украина)  
cancunenseДата: Вторник, 30.10.2012, 01:30:09 | Сообщение # 1282
Лейтенант

Мексика, Cancun
Телефон, читай что написал выше Пассионар. Я о том же говорил.
Оффлайн (Мексика)  
chlor1Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:37:06 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Награды: 167

Украина, житомир, на околицi
В виде разрядки картинки с натуры. Я голосовал под Житомиром, ну вообщем в селе... Заходит бабушка лет 80 с палочкой, берет два бюлетеня и перед всеми тирада:
-За Регионы голосовать не буду!
-А за кого?- реплика с народа...
-За коммунистов,- они вам покажут!!! smile
Вот такая серьмяжная правда...
Оффлайн ()  
  Блог пользователя chlor1   
HydrogenazaДата: Вторник, 30.10.2012, 01:54:25 | Сообщение # 1284
воплощение праздности
Награды: 305

Украина, Житомир
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
cancunenseДата: Вторник, 30.10.2012, 01:59:24 | Сообщение # 1285
Лейтенант

Мексика, Cancun
И чем беспредел дерьмократа Кличко отличается от беспредела ПР??:-))) ь

Ну, смелее, смелее, не боимся иметь СВОИ мысли!!!!:-)))
Оффлайн (Мексика)  
kolvichДата: Вторник, 30.10.2012, 10:07:51 | Сообщение # 1286
Генералиссимус
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Вот с утра и есть первые,так сказать неудачники.Хотя многие говорят известные "политики".
Все тот-же ТСН.
Перелік найвідоміших персон, яких не буде у Верховній Раді сьомого скликання: Віктор Ющенко - президент України в 2005-10 роках; Олександр Мороз - голова Ради в 1994-1998 і 2006-2007 роках; Наталія Королевська - лідер партії "Україна-Вперед!"; Святослав Піскун - тричі генеральний прокурор України (у 2002-2003, 2004-2005 і 2007 роки); Андрій Шевченко - найтитулованіший футболіст в історії незалежної України, кращий футболіст світу 2004-го року; Остап Ступка - народний артист, син Богдана Ступки; Андрій Шкіль - колишній презмдент "УНА-УНСО", відомий член "Батьківщини"; Тарас Чорновіл - політичний діяч, син В ' ячеслава Чорновола; (Вячеслав,идиоты написали с маленькой-в)Василь Горбаль - український політик, народний депутат, член Ради нацбанку, президент "Укргазбанку"; Валентина Семенюк-Самсоненко - колишня глава Фонду держмайна (2005-2008), чотири рази депутат Ради.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/foto....di.html
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
nikonFXДата: Вторник, 30.10.2012, 11:41:51 | Сообщение # 1287
Генерал-майор
Награды: 19

Украина, zhitomir
Выборы прошли.

Сегодня утром отключили воду. По телефону выяснил, что вода отключена на неопределенное время.
Привел ребенка в садик. В садике отключили отопление.
По дороге с садика новости по радио об увеличении цен на ряд товаров, в т.ч на хлеб.
По предварительным итогам уже не получится все свалить на "папередныкив"
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
telefonДата: Вторник, 30.10.2012, 12:42:07 | Сообщение # 1288
Генералиссимус

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
-За коммунистов,- они вам покажут!!!

Вот интересная новость о коммунистах:

В новом составе парламента будут представлены только две силы. ..... "Первая и самая крупная политическая сила будет отстаивать интересы групп капитала и объединит в себе четыре партии, и еще одна политическая сила, которая будет представлять интересы народа. И эта партия – партия коммунистов", - отметил Симоненко.
http://www.news24ua.com/v-novoy-rade-budet-tolko-2-politsily-simonenko

Судя по его словам, КПУ не собирается вступать в коалиции с кем-либо. В принципе, в характеристике партий он ПРАВ.
А ВЫ, форумчане, что об этой ситуёвине думаете? Удержит своё слово Симоненко или сбрешет?

Добавлено (30 Октябрь 2012, 10:42:07)
---------------------------------------------

Quote (nikonFX)
Выборы прошли.
Сегодня утром отключили воду. По телефону выяснил, что вода отключена на неопределенное время.
Привел ребенка в садик. В садике отключили отопление.
По дороге с садика новости по радио об увеличении цен на ряд товаров, в т.ч на хлеб.
По предварительным итогам уже не получится все свалить на "папередныкив"

Я не удивляюсь.
Оффлайн (Украина)  
PassionarДата: Вторник, 30.10.2012, 13:21:21 | Сообщение # 1289
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Удержит своё слово Симоненко или сбрешет?

Позиция коммунистов достаточно проста и не раз уже заявлялась публично.

Заключается она в том, что, если по мнению фракции тот или иной закон на пользу людям - они голосуют ЗА. Для этого нет необходимости входить в так называемую коалицию, которая была актуальна в прошлом созыве. Как по мне, то позиция гораздо более понятная, чем нежелание вообще не голосовать за те или иные законопроекты предложенные в частности ПР (или новым большинством).

На кой тогда идти в высшее законодательное собрание, чтобы при недостаточности голосов ВСЕГДА голосовать против, только потому что его предложили оппоненты. Или объявлять выборы сплошной фальшью, но тем не менее идти в Раду с зарплатами и привилегиями, не отказываясь от них.

Кстати, в свое время, когда помаранчи имели большинство за их предложенные законопроекты голосовали в том числе и ПР с коммунистами. Что является свидетельством реализма и желания работать в отличии от нигилистов, которые считают что у их оппонентов ВСЕ НЕ ТАК )
Оффлайн (Украина)  
HoakinaДата: Вторник, 30.10.2012, 13:25:40 | Сообщение # 1290
Генералиссимус
Награды: 658

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Удержит своё слово Симоненко или сбрешет?

А Вы сомневаетесь?
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
virusДата: Вторник, 30.10.2012, 13:27:38 | Сообщение # 1291
Генералиссимус
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
telefon, Судя по его словам, КПУ не собирается вступать в коалиции с кем-либо

Так ведь она была в коалиции с ПР перед выборами,также Симоненко лжет...как всегда.
telefon, В принципе, в характеристике партий он ПРАВ

да хер он прав.ПР бандиты-конечно они за капитал(не путать с капитализмом).Свобода-там снова непонятки с частной собственностью,также капитализмом там и не пахнет.Удар-возможно,но эти себя еще не показали.Батькивщина-так это хрен знает что,там вообще непонятно...или правее или левее.....
Оффлайн (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
Zyl49Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:10:58 | Сообщение # 1292
Генерал-полковник
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (cancunense)
И тишина со стороны так называемых демократов. Могу представить количество вони и соплей, сделай ПР подобное.

А где нарушение? Что они нарушили? Дайте ссылку на статью УК. Если бы были противоправные действия то всех бы повязали в момент.
Меня потрясло вчерашнее событие освещенное на каналах ТВ. У тех участковых избирательных комиссий, где выиграла оппозиция не принимали бюллетеней.Люди сутками стоят под открытым небом в такую погоду.Теряют сознание, обращение "как со скотом".Цитата поТВ.
Вот такое обращение власти к оппозиции.

Добавлено (30 Октябрь 2012, 13:10:58)
Quote (Passionar)
На кой тогда идти в высшее законодательное собрание, чтобы при недостаточности голосов ВСЕГДА голосовать против, только потому что его предложили оппоненты. Или объявлять выборы сплошной фальшью, но тем не менее идти в Раду с зарплатами и привилегиями, не отказываясь от них.

Мысль интересная и заслуживает внимания. Только я не помню ни одного документа принятого большинством с подачи оппозиции. А Вы помните?.

Сообщение отредактировал Zyl49 - Вторник, 30.10.2012, 15:14:54
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
PassionarДата: Вторник, 30.10.2012, 15:17:16 | Сообщение # 1293
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Вот такое обращение власти к оппозиции.

Ситуация не так однозначна как хочется показать.

Пример. Вчера видел как привезли коробки с бюллетенями, но печатей не хватило и замотали скотчем. Отказывались принимать. Ситуация патовая. Ибо.

Примут - формально нарушение, так как нет печатей, если окажется что-тоне так с результатом, любая из сторон может УЖЕ оспорить так как скажет, что приняли не опечатанные коробки (мало ли что там могло быть). Были и еще иные моменты. Например, с неправильной фамилией. Так же повод потом придраться и сказать что все подделано. Представляют ситуацию и в коридорах ожидающих и в кабинетах подсчитывающих.

Безусловно, суточные стояния людей - это, в том числе, и бездарная организация. Это не есть хорошо и не требует оправданий.

Но учитывая СКОЛЬКО у нас было РАЗНЫХ участников процесса подсчета + туча контролеров и сочувствующих да еще и общую накаленную ситуацию, трудно себе представить иную ситуацию - это, кстати, повторяется раз из раза.

Добавлено (30 Октябрь 2012, 13:17:16)

Quote (Zyl49)
Только я не помню ни одного документа принятого большинством с подачи оппозиции.

В частности Закон о выборах был принят с 14 существенными дополнениями внесенным оппозицией. Да и за смешанную систему (ими же предложенную) они так же голосовали.
Оффлайн (Украина)  
Zyl49Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:21:04 | Сообщение # 1294
Генерал-полковник

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Примут - формально нарушение, так как нет печатей, если окажется что-тоне так с результатом, любая из сторон может УЖЕ оспорить так как скажет, что приняли не опечатанные коробки (мало ли что там могло быть). Были и еще иные моменты. Например, с неправильной фамилией. Так же повод потом придраться и сказать что все подделано. Представляют ситуацию и в коридорах ожидающих и в кабинетах подсчитывающих.

Там, где выиграли регионалы такой ситуации нет.Все принимается своевременно и без проблем. Это заявление прозвучало открыто по ТВ.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
PassionarДата: Вторник, 30.10.2012, 15:26:43 | Сообщение # 1295
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Это заявление прозвучало открыто по ТВ.

У нас много чего по ТВ говорят. Особенно интерпретаций.
Разные есть ситуации и общая толчея наблюдалась не только на указанных участках.

Слишком противоречивая ситуация легко истолковываемая в свою сторону - отсюда и кривотолки. То что закон далеко от совершенства у меня сомнений не вызывает. Даи участков у нас более 33 тысяч. Можно сопоставить сколько было действительно спорных ситуаций. Пока я только про Ляпину и слышу по известным каналам. Лично против нее ничего не имею, имел удовольствие не раз слушать ее риторику - забавная дама! )

Будем ждать официальных подач от оппозиции фактов нарушений - как они и обещали. Как итого по депутатской присяге будем судить о том, признали ли они выборы или нет.

Сообщение отредактировал Passionar - Вторник, 30.10.2012, 15:29:20
Оффлайн (Украина)  
Zyl49Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:27:18 | Сообщение # 1296
Генерал-полковник

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
В частности Закон о выборах был принят с 14 существенными дополнениями внесенным оппозицией. Да и за смешанную систему (ими же предложенную) они так же голосовали

Среда-день оппозиции. Какой закон приняло большинство с подачи оппозиции?Ни одного!!!! Кстати это единственный документ где большинство учло поправки.Вот такая демократия

Сообщение отредактировал Zyl49 - Вторник, 30.10.2012, 15:28:41
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
PassionarДата: Вторник, 30.10.2012, 15:44:25 | Сообщение # 1297
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Вот такая демократия

Посмотрим что принесет нам новая Рада с новыми политсилами. Оппозиция УЖЕ наобещала массу законопроектов. Из того ЧТО они предложили я за часть тоже бы не голосовал )
И что? Не имею право? Демократия в опасности?

Очень интересно посмотреть как будут голосовать за, в честности, экономические законы и предложения большинства - оппозиция. И когда оппозиция ВСЕГДА проголосует ПРОТИВ, я напомню про Ваш пост. )

Добавлено (30 Октябрь 2012, 13:41:43)

Quote (Zyl49)
Ни одного!

Ну буду говорить за ВСЕ законы, но я помню вместо наличия на рабочих местах депутатов, пустые кресла-оппозиционеров застеленных материей в цветах символики. Так же часто наблюдал толчею в коридорах у микрофонов, при полупустом зале, а так же настоятельную рекомендацию внести свои предложения и их отсутствие. Видимо ТАК понимается оппозицией работа по принятию законов. Посмотрим, что они предложат в этот раз.

Добавлено (30 Октябрь 2012, 13:44:25)
Кстати, есть интересный вопрос.
Есть ли на Украине город или участок, на котором голосуют так как в итоге оказывается по всей стране. Была передача о подобной ситуации в одной из западных стран. Там приводили пример, что некий участок уже много лет является как бы лакмусовой бумажкой итогов компании, так как практически всегда совпадает с общими итогами.

Было бы интересно )

Сообщение отредактировал Passionar - Вторник, 30.10.2012, 15:34:53
Оффлайн (Украина)  
Zyl49Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:00:11 | Сообщение # 1298
Генерал-полковник

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Посмотрим что принесет нам новая Рада с новыми политсилами. Оппозиция УЖЕ наобещала массу законопроектов. Из того ЧТО они предложили я за часть тоже бы не голосовал )
И что? Не имею право? Демократия в опасности?

Вы оптимист. Где Вы видите Новую Раду? Те же лица, с теми же личными амбициозными планами. Я реалист и знаю,что ПР "создаст" большинство и будет дальше править балом.На очереди земля. Леса,недры , промышленность и т.д.уже схвачены. Ну надо же так не любить свой народ, чтоб лишить его последнего-земли.
Quote (Passionar)
Очень интересно посмотреть как будут голосовать за, в честности, экономические законы и предложения большинства - оппозиция. И когда оппозиция ВСЕГДА проголосует ПРОТИВ, я напомню про Ваш пост. )

Согласен.А я Вам буду напоминать сколько большинство отклонит поправок оппозиции и сколько законов.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
PassionarДата: Вторник, 30.10.2012, 16:05:41 | Сообщение # 1299
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Вы оптимист.

Да и считаю это для себя нормальным! )
Quote (Zyl49)
Где Вы видите Новую Раду? Те же лица, с теми же личными амбициозными планами.

Ну кого выбирали те и пришли! Вот тут даже наши забугорные участники провели своего депутата и партию. )
Quote (Zyl49)
.А я Вам буду напоминать сколько большинство отклонит поправок оппозиции и сколько законов.

Ок, по возможности будем в курсе. Это и есть демократия, когда, например, Вы имеете право внести предложение или вопрос, а я - или не согласится с ним или промолчать. Это нормально! )
Оффлайн (Украина)  
blondДата: Вторник, 30.10.2012, 18:00:27 | Сообщение # 1300
Генерал-полковник
Награды: 113

Украина, zhitomir
УДАР разделил третье место с коммунистами.Фото УНИАН
Подсчет голосов: УДАР пробился на 3-е место (92,39% протоколов)
30 октября 2012 | 15:42
По результатам обработки 92,39% протоколов на парламентских выборах в Украине, во многомандатном избирательном округе на 3-е место вышла партия "УДАР Виталия Кличко", обойдя Коммунистическую партию Украины, сообщается на сайте ЦИК.

По данным ЦИК, в настоящее время Партия регионов набирает 31,1%, "Батьківщина" – 24,76%, "УДАР" – 13,6%, КПУ – 13,6%, "Свобода" – 9,95%. При этом за УДАР отдали голоса 2 536 558 избирателей, а на КПУ - 2 535 948.

Напомним, 28 октября состоялись выборы в Верховную раду Украины. По данным ЦИК, явка избирателей на парламентских выборах составила 57,98%.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя blond   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Выборы 2012 в Верховную Раду (Предварительный опрос)
Поиск: