Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » ПГМ и богохульство (PussyRiot vs РПЦ)
ПГМ и богохульство
Lisa111Дата: Пт, 07.09.2012, 12:49:24 | Сообщение # 126
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (Aziat)
Этот мудак уже достаточно давно проявился. Никаких убеждений у него нет, просто он глуп как баба.

Я так не думаю. Шевчук - гениальный человек. Но вот в политику он зря полез. Почему то то, что он поёт в песнях и то, что он делает в политике - абсролютно в разные стороны. wacko
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
БелаяДата: Пт, 07.09.2012, 12:52:42 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Ну, в основном, представители бомонда и интелигенции, как я поняла, НЕ выступают в защиту пусек, а протестуют против, как они считают, чрезмерно сурового наказания и несправедливой квалификации этого дела в уголовное. Т.е., сами по себе подобные методы борьбы ЗА или ПРОТИВ чего бы то ни было никем из них одобрены не были.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
AziatДата: Пт, 07.09.2012, 12:54:43 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Белая)
чрезмерно сурового наказания

может их от разъяренного быдла закрыли? Думаю есть немало желающих выпустить кишки из этих прошмандовок.
Offline (Арабская Республика Суринам)  
  Блог пользователя Aziat   
HoakinaДата: Пт, 07.09.2012, 12:56:25 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Aziat? Не не слышала... Lisa111? Увы, не слышала...
ДДТ? Фореве!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
AziatДата: Пт, 07.09.2012, 13:04:10 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Hoakina)
ДДТ? Фореве!!!!

Ну давай, иди в церковь, залезь на алтарь пропой "Срань хасподня". Только так я поверю в искренность поддержки бешеных вагин. Кто их поддерживает и так не делает достойны всяческого презрения.
Offline (Арабская Республика Суринам)  
  Блог пользователя Aziat   
Z-BerДата: Пт, 07.09.2012, 13:10:36 | Сообщение # 131
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 4
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Думаю, что есть немало желающих выпустить кишки из этих прошмандовок.

А есть и немало желающих выпустить кишки попов-педофилов, а так же любовников руководства Московского пархата ППЦ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Z-Ber   
jakudzaДата: Пт, 07.09.2012, 13:16:05 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Ну давай, иди в церковь, залезь на алтарь пропой "Срань хасподня". Только так я поверю в искренность поддержки бешеных вагин. Кто их поддерживает и так не делает достойны всяческого презрения.

Похоже на типичные рассуждения быдла об акционизме. Именно такие идиоты начинают копировать других и валят кресты кругом. Достойны уважения ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
БелаяДата: Пт, 07.09.2012, 13:19:23 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Думаю есть немало желающих выпустить кишки из этих прошмандовок.

согласна. То, что они называют искусством... с искусством и рядом не стояло. Это извращение в чистом виде. Грязно, мерзко, отвратительно... Эти фото в музее... Групповое совокупление непривлекательных и неэстетичных тел... Это искусство? Или в маркете... Это они называют политической акцией? У этой девушки есть в голове или в душе или не знаю, где у нее там находится здравый рассудок, хоть капля совести, стыда перед собой, в первую очередь... В ХХС - это у них молебен типа панк? Ну какой к черту молебен? Кому молились-то?
"Пропал дом" (с)

Добавлено (07 Сентябрь 2012, 13:19:23)
---------------------------------------------

Quote (Z-Ber)
А есть и немало желающих выпустить кишки попов-педофилов, а так же любовников руководства Московского пархата ППЦ.

да даже и просто педофилам и любовникам
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
AziatДата: Пт, 07.09.2012, 13:25:58 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Z-Ber)
А есть и немало желающих выпустить кишки попов-педофилов, а так же любовников руководства Московского пархата ППЦ.

в чем же задержка? Вперде.
Quote (jakudza)
Похоже на типичные рассуждения быдла об акционизме.

Акционизм - удел быдла. Именно такие идиоты делают глубокомысленный анализ из попытки ничтожества противопоставить себя обществу. Что бы ему себя противопоставлять нужно из себя что-то представлять. Только победителей не судят, а неудачников в биореактор. Вам может показаться, что я исхожу из своих коммунистических взглядов? Отнюдь. Это обыкновенный социал-дарвинизм.
Offline (Арабская Республика Суринам)  
  Блог пользователя Aziat   
AziatДата: Пт, 07.09.2012, 13:34:49 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
мурзяня, эти овощи хоть для работы годятся. А бешенные манды ни для чего.
Offline (Арабская Республика Суринам)  
  Блог пользователя Aziat   
jakudzaДата: Пт, 07.09.2012, 13:36:25 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Вам может показаться, что я исхожу из своих коммунистических взглядов? Отнюдь. Это обыкновенный социал-дарвинизм.

Кто сильнее, тот и прав? Ну понятно, самая оптимальная жызненная позиция.
Только христианство другому учит. Так что в данном случае, ваша правота изначально ложная. Вы лично верите в бога ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
AziatДата: Пт, 07.09.2012, 13:41:40 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (jakudza)
Только христианство другому учит.

Какая вам разница чему оно там учит? Разве не деньги критерий успеха? По нему вы говно а они вполне успешные предприниматели. Ваши наезды на РПЦ похожи на наезды завистников и неудачников. Таких давить надо, что бы генофонд не портили. А за посягательства на паству вообще на мосту повесить, без головы,как в мексике.
Quote (jakudza)
Вы лично верите в бога ?

Что это?
Offline (Арабская Республика Суринам)  
  Блог пользователя Aziat   
jakudzaДата: Пт, 07.09.2012, 13:44:27 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Что это?

Вот об этом я и говорю. Вы, для которого, православие - это наше всё, даже не понимаете о чём речь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
AziatДата: Пт, 07.09.2012, 13:50:35 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (jakudza)
Вот об этом я и говорю.

похоже больше двух измерений вам не осилить. Впрочем, это неважно
Подведем итог. Есть масса тупого костного быдла ничего не понимающего в акционизме. Некие светлые личности решили развеять темноту и принести быдлу свет, освободить от оков и продемонстрировать преимущества свободы. Для чего забрались в на территорию быдла где и просияли на всю мощь. Но тьма оказалась гуще и вязче чем могло показаться. Быдло нихуя не поняло и распяло девиц подобно прометею. Теперь каждый желающий может поклевать их печень.
Аминь.


Сообщение отредактировал Aziat - Пт, 07.09.2012, 14:00:46
Offline (Арабская Республика Суринам)  
  Блог пользователя Aziat   
sharmДата: Пт, 07.09.2012, 13:59:40 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Aziat)
Православие - это часть нашей культуры, нашей истории, а значит и нас самих. Атака на прошлое, на традиции и культуру - это атака на нас самих.

Зачем большевики уничтожали часть культуры и истории и самих?
Quote (Aziat)
Диалог с дураками бесополезен.

Золотые слова! biggrin
Quote (Aziat)
Коммунистны - это то новое, что боролось со старым и победило

Факт.
И очень эффективно победило. Уточню - большевики.
А вот кто такие коммунисты? Когда они были? Кого считать ими, кого нет? И коммунисты ли все они вообще? wink
Quote (Aziat)
То есть не просто сломало старое но построило на его месте новое, гораздо совершенне старого

Недавно я в блог залил противоположное мнение... А мысль насчёт совершенства опровергают все окружающие люди и вещи... biggrin
Quote (Aziat)
Коммунисты - не опровергают христианство, но наследуют его.

В точку! Тут согласен. Ленин был ОЧЕНЬ неглуп и знал важность религии для дремучих масс, поэтому сразу заменил христианство на марксизм.

Добавлено (07 Сентябрь 2012, 13:59:40)
---------------------------------------------

Quote (Lisa111)
Шевчук - гениальный человек. Но вот в политику он зря полез. Почему то то, что он поёт в песнях и то, что он делает в политике - абсролютно в разные стороны.

С первым предложением невозможно не согласиться.
А вот политики там нет. Это жизнь. Есть у тебя возможности и свобода, завтра просыпаешься - а их нет... Те, кто понимают, не молчат.
То, что Шевчук поёт, абсолютно соответствует нормальному мышлению и тому, что он делает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
AziatДата: Пт, 07.09.2012, 14:05:54 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (sharm)
Зачем большевики уничтожали часть культуры и истории и самих?

Предлагаемые модели - это некое упрощение. Они не описывают технологию борьбы а констатируют ее наличие. Кроме того, субьекты подчиняются законам диалектики независимо от того, осознают это или нет.
Quote (sharm)
В точку! Тут согласен. Ленин был ОЧЕНЬ неглуп

Ленин был неглуп, но не настолько, что бы тогда осознать это. Осознание важность сохранения связи с историей пришли уже сталину гораздо позже. Именно в войну были восстановлены отношения с церковью, офицерские звания, погоны, снято большое количество исторических лент. Но ведь до этого дойти надо. Это сейчас, с высоты прожитых лет легко рассуждать, а тогда это было совсем не очевидно.
Offline (Арабская Республика Суринам)  
  Блог пользователя Aziat   
HoakinaДата: Пт, 07.09.2012, 14:08:15 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Aziat, ПМС? Нервный Вы очень.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
mamaMaДата: Пт, 07.09.2012, 14:32:23 | Сообщение # 143
Полковник
Сообщений: 245
Репутация: 223
Награды: 48

Филиппины, Manila
Offline (Филиппины)  
  Блог пользователя mamaMa   
jakudzaДата: Пт, 07.09.2012, 15:34:12 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Подведем итог. Есть масса тупого костного быдла ничего не понимающего в акционизме. Некие светлые личности решили развеять темноту и принести быдлу свет, освободить от оков и продемонстрировать преимущества свободы. Для чего забрались в на территорию быдла где и просияли на всю мощь. Но тьма оказалась гуще и вязче чем могло показаться. Быдло нихуя не поняло и распяло девиц подобно прометею. Теперь каждый желающий может поклевать их печень. Аминь.

Браво, товарищ, вы всё чотко порамсили. Вот такой он, постмодерн. И чо, разве перфоманс не удался?
А по тексту, я бы не сказал, что героини несли быдлу свет, действие было не для быдла, а для себя. И про реакцию они заранее догадывались.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
Lisa111Дата: Пт, 07.09.2012, 15:36:24 | Сообщение # 145
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
mamaMa, есть разница между нечаянно и нарочно. cool
Как я понял, они до этого уже в двух Храмах подобное устраивали.
А нечаяно...так и я как то в Церкви забыл кепку снять, за что Батюшка меня при всех отчитал. Ну, обидно было, но я то был не прав. cool
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
stal4Дата: Пт, 07.09.2012, 15:44:16 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
никто не может посягать на святыни!
русская православная церковь - основа нашего мира!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
AziatДата: Пт, 07.09.2012, 15:50:37 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (jakudza)
И чо, разве перфоманс не удался?

Удался конечно. Но он не в храме кончился а в суде.
Quote (jakudza)
И про реакцию они заранее догадывались.

Не думаю, что они понимали что могут получить реальный срок. Наверняка их обнадежили, что запад им поможет. И запад помогал, как мог. Вся королевская конница, вся королевская рать...
Причем все так сложилось, как и планировали режиссеры перформанса, даже лучше - сроки дали реальные. Единственное что история затянулась и быдлу она поднадоела
Только вот хипстота не понимает что с огнем играет. Ведь когда начнется, то их первыми разорвут, если конечно эти яркие личности не мимикрируют под быдло. Я буду этот процесс наблюдать с глубоким удовлетворением.


Сообщение отредактировал Aziat - Пт, 07.09.2012, 15:51:14
Offline (Арабская Республика Суринам)  
  Блог пользователя Aziat   
jakudzaДата: Пт, 07.09.2012, 16:00:49 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Не думаю, что они понимали что могут получить реальный срок.

Да всё они понимали, не маленькие. Вы понять не можете, что они всё сделали вполне сознательно, и боялись при этом до усрачки (посмотрите видео). Но идея ж важнее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
Lisa111Дата: Пт, 07.09.2012, 16:06:50 | Сообщение # 149
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (мурзяня)
Lisa111, я на крестины пришла в мини платье и забыла косынку одеть...А мне даже никто слова не сказал.... А еще сидела на лавочке, вместо того чтоб стоять в храме... ААААА!!!! Я бунтарка!

Думаю, что нет. Это сугубо моё мнение, но каждый волен общаться с Богом так, как считает нужным. Главное не хамить и пр.
Вот будем считать, что Храм - это дом Бога. Я считаю, что ему всё равно в какой одежде вы прийдёте к нему в гости. Главное, чтобы вы выглядели не вульгарно. А эти ворвались и устроили дебош. Я думаю, что никому бы не понравилось, чтобы в нему домой ворвались и такое устроили.

Добавлено (07 Сентябрь 2012, 16:06:50)
---------------------------------------------

Quote (jakudza)
Вы понять не можете, что они всё сделали вполне сознательно, и боялись при этом до усрачки (посмотрите видео). Но идея ж важнее.

Пиар превыше всего.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
AziatДата: Пт, 07.09.2012, 16:13:38 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (jakudza)
Но идея ж важнее.

Какая ещё идея? Срань хасподня?
Девушки эти тупое быдло и если у них есть какая то идея, то это простой протест против всего.
Ну кто такую идею может подержать кроме маргиналов и неудачников?
Вот тут тупицы утверждают, что перформанс против попов. Но ведь не машины поповские разрисовали, не попов потролили а пришли именно простым прихожанам мозги вправлять. Не любит народ такого насилия, оно явно деструктивно и агрессивно. Важно еще что за ними стоят серьезные силы за рубежом. То есть пезды эти инструмент для лоботомии. А такие инструменты надо ломать решительно и беспощадно, не обращая внимания на вопли тупой хипстоты.
Offline (Арабская Республика Суринам)  
  Блог пользователя Aziat   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » ПГМ и богохульство (PussyRiot vs РПЦ)
Поиск: