Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Музыка и искусство » Как выбрать обручальные кольца
Как выбрать обручальные кольца
ArefievaДата: Ср, 20.07.2016, 10:42:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: -19
Награды: 0

Украина, Житомир
Хотим купить к свадьбе именно серебряные обручальные кольца, ведь планируем каждую годовщину их обновлять. пока еще не определились с выбором колец, какого дизайна для начала лучше выбрать – классические с гладкой поверхностью, в виде ажурных элементов или короны, с насечками или гравировкой, украшенные камнями, а может выполненные из комбинации разных металлов? Может, подскажите какой вид колец точно не стоит приобретать, ведь хотелось бы практичное украшение, которое бы через месяц не потеряла свой первоначальный вид? С благодарностью перечитаю ваши советы.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Arefieva   
HoakinaДата: Ср, 20.07.2016, 13:39:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
я в такій справі за традиційні гладенькі золоті чи срібні обручки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
трусы_с_начесомДата: Ср, 20.07.2016, 14:25:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
а зачем их обновлять каждую годовщину?
гладкое серебряное кольцо уже через месяц будет выглядеть затасканным и поцарапанным.
возьмите лучше белое золото, в разы практичнее
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
СalikusuДата: Ср, 20.07.2016, 14:58:02 | Сообщение # 4
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
мой вам совет: не спешите.
окольцеваться всегда успеете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
mastaka1Дата: Вт, 26.07.2016, 00:39:28 | Сообщение # 5
купити традиционные золотые кольца и будет вам счастье
(Украина)  
  Блог пользователя mastaka1   
CobaltДата: Ср, 27.07.2016, 21:58:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Сalikusu ()
мой вам совет: не спешите.
 Точно. Ведь свадьба - это первый шаг к разводу!  Ну, если подумать логически.  biggrin
А по теме - то обручальные кольца должны быть гладкими, без всяких там резьблений, узоров. Ведь царапин и по жизни хватит...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Tatyanka)Дата: Чт, 28.07.2016, 16:46:46 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
100% обручки мають бути одні на все життя! і як на мене, вони мають бути золоті і гладенькі, без ніякої різьби і вставок! особиста думка:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatyanka)   
CobaltДата: Чт, 28.07.2016, 20:38:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Tatyanka) ()
вони мають бути золоті і гладенькі, без ніякої різьби і вставок!
Хотя... По жизни были разного рода и вкрапления, и резьбления... Даже очень приятно вспоминать...  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
UkkaДата: Чт, 28.07.2016, 21:12:53 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
у меня кольцо 22 каратного золота (917 проба) - очень мягкое, легко остаются царапины. Поэтому выиграшно смотрится его комбинация белого и лимонного оттенков золота - было бы гладкое и однотонное - было бы видно царапинки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
трусы_с_начесомДата: Пт, 29.07.2016, 08:35:42 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 386
Репутация: 191
Награды: 25

Молдова, хХх
Цитата Ukka ()
у меня кольцо 22 каратного золота (917 проба) - очень мягкое, легко остаются царапины. Поэтому выиграшно смотрится его комбинация белого и лимонного оттенков золота - было бы гладкое и однотонное - было бы видно царапинки
интересно. а можно фото? не обязательно именно Вашего кольца, а любое другое для примера тож пойдет)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя трусы_с_начесом   
BenderДата: Пт, 29.07.2016, 13:24:02 | Сообщение # 11
Майор
Сообщений: 95
Репутация: 13
Награды: 0

Западная Сахара, Не житомир
Arefieva 
1 серебро мягкое, родировка - блеск теряется очень быстро
2 нэт стандартов с обручалками, еще раз их нет и быть не может, есть классика (обычные полукруглые) и ваше предпочтения, с гравировкой и бэз со встваками камней, дерева, метеоритов и тд. - фантазия Х ценник
3 Серебряная обручалка как по мне странный выбор, уж лучше искать онлайн бижутерию из аля "медицинской" стали выглядит как платина и надолго хватит. 
4 Не стоит покупать изделия с алмазной гранью, легковесные кольца (тонкие стенки изделий к скорой поломке), а остальные нюансы видны только в руках с лупой. 
   
Ukka лимонное золото оно кстати может быть любой пробы, хорошо в паре с зелеными камнями, или зеленое Ау + обсыпка мелких камней+белое золото.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bender   
grungecatДата: Пт, 29.07.2016, 13:29:26 | Сообщение # 12
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
На роспись брали серебро - очень быстро потеряли вид. Поэтому на венчание взяли классические из белого золота.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
UkkaДата: Сб, 30.07.2016, 13:42:07 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
трусы_с_начесом, у меня примерно такое

я в курсе, что зелёное может быть любой пробы - у меня есть и 18 и 14 карат зеленого (просто мне оно больше нравится, несмотря на то, что более "модное" в европе розовое золото).
Там, где я выходила замуж традиционно обручалки 22 карата. КАк по мне - очень мягкое золото в изделии, если учесть что обручальное колько я никогда не снимаю.


Сообщение отредактировал Ukka - Сб, 30.07.2016, 13:43:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
CelvariДата: Вс, 30.10.2016, 23:43:59 | Сообщение # 14
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Моя бабашка всегда говорила, что обручальные кольца должны быть гладкими, без всяких узоров и прочих вещей. Тогда и семейная жизнь будет гладкая. С дедушкой они уже отпраздновали золотую свадьбу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Celvari   
Natali1985Дата: Вт, 01.11.2016, 09:14:08 | Сообщение # 15
Цитата Celvari ()
Моя бабашка всегда говорила, что обручальные кольца должны быть гладкими, без всяких узоров и прочих вещей. Тогда и семейная жизнь будет гладкая. С дедушкой они уже отпраздновали золотую свадьбу.

Это все пережитки прошлого.Девочки нашла интересную статью в нете http://ladyboss.com.ua/style/obruchalnye-kolca-moda-etoj-oseni/ 6 самых трендовых обручалок в 2016 году.Вы обратите внимание на колечко тринити, я такого еще не видела)Еще и с глубоким смыслом : Три цвета золота. Три символа: розовый – цвет любви, желтый – цвет верности, белый – цвет дружбы. Ну очень красивое.
(Великобритания)  
  Блог пользователя Natali1985   
Irina9779Дата: Вт, 01.11.2016, 13:37:19 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Запорожье
Как по мне, нужно выбирать не то, что модно или что советуют "традиции и суеверия", а то, что нравится, ведь это именно то украшение, которое придется носить ежедневно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Irina9779   
melikaДата: Вт, 01.11.2016, 18:02:04 | Сообщение # 17
Мы тоже считаем что кольца нужно каждого года менять, по-этому  брали самые обычные обручальные кольца. А что бы сэкономить заказали их в черную  пятницу http://rozetka.com.ua/blackfriday/  И так обновляли их каждый год, но думаю на десятилетие купим себе что то стоящее.
(Украина)  
  Блог пользователя melika   
КасиопеяДата: Ср, 02.11.2016, 10:51:53 | Сообщение # 18
хм не думаю? что практично каждый год обновлять кольца... лучше купить хорошие кольца? а потом их просто шлифовать. Могу посоветовать вот этот сайт там я часто покупаю украшения, так как выбор хороший и цены нормальные. Там по любому найдется то? что вам понравится.
(Украина)  
  Блог пользователя Касиопея   
BagiraДата: Пт, 04.11.2016, 11:21:42 | Сообщение # 19
Цитата Касиопея ()
хм не думаю? что практично каждый год обновлять кольца... лучше купить хорошие кольца? а потом их просто шлифовать. Могу посоветовать вот этот сайт там я часто покупаю украшения, так как выбор хороший и цены нормальные. Там по любому найдется то? что вам понравится.
Видимо денег много, что бы каждый год покупать новые кольца) Из моих знакомых никто так не делает, купили раз кольца и только если украли или потеряли то заменяют новыми.
А вообще спасибо за рекомендацию не плохого сайта там цены на порядок ниже чем там где я раньше покупала украшения. happy
(Украина)  
  Блог пользователя Bagira   
CorrsДата: Пн, 12.12.2016, 20:14:12 | Сообщение # 20
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: -20
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
не знаю даже. кт ото делает фото руки и секретно) кто то идет с невестой. я бы сделал сюрприз
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Corrs   
LidiyaSДата: Чт, 22.12.2016, 18:29:24 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мы себе с мужем выбрали вот такие обручальные кольца Мне хотелось более модные, а мужу классические. Остановились на вот таких, а вообще я уже привыкла к кольцу и оно мне нравится. Главное, что оно качественное и золото хорошее, все таки надеюсь его носить всю свою оставшуюся жизнь.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя LidiyaS   
kamyfinaДата: Пт, 07.04.2017, 17:16:22 | Сообщение # 22
Выбор обручального кольца довольно сложный,недавно знакомые столкнулись с этой проблемой.Был выбор между золотым и серебряным 
ля начала следует учесть определенные нюансы при покупке колец:
  • кольца покупаются себе или в подарок;
  • они с камнями или без;
  • дизайн и художественное оформление колец.



Золотое кольцо – украшение, символ и знак о намеренияхЗолотое кольцо с бриллиантом в подарок девушке или женщине – это свидетельство о крепкой привязанности и серьезных намерениях. Перстни из золота менее вычурны, золото говорит само за себя и не нуждается в дополнительном оформлении. Драгоценные камни в золотых кольцах приобретают особый, неповторимый вид и ценность.
http://chp.com.ua/stati-partnerov/moda-i-stil/item/44976-zolotoe-kolco-ili-serebryanoe
Серебряные украшения – признак индивидуальности натуры

Серебро, с его холодным и таинственным блеском, эгоистичней золота. Оно капризнее: требует определенных нарядов, освещения и даже определенной фигуры и внешности человека.

Надеюсь помог)
(Украина)  
  Блог пользователя kamyfina   
Arina1985Дата: Пт, 07.04.2017, 20:06:48 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
А мне гладкие никогда не нравились. Поэтому заранее высказала свои пожелания)) Ребят, это смешно, что семейная жизнь зависит от метала.


Сообщение отредактировал Arina1985 - Пт, 07.04.2017, 20:09:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
СерголДата: Чт, 31.10.2019, 12:33:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 11
Награды: 0

Украина, житомир
А что сейчас проблема? Куча красивых . Но берите попроще, чтоб не зацеплялось.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сергол   
ступчакДата: Вт, 25.02.2020, 07:22:27 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -1
Награды: 2

Украина, житомир
Первый признак- это размер.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ступчак   
Форум Житомира » Тематические форумы » Музыка и искусство » Как выбрать обручальные кольца
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: