Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Фильмы и Кино » Кинотеатр «Мультиплекс» Житомир в ТРЦ Глобал UA (Отзывы)
Кинотеатр «Мультиплекс» Житомир в ТРЦ Глобал UA
GoldenДата: Пн, 28.09.2015, 20:47:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Всем привет!

НЕ ПОКУПАЙТЕ СКИДКИ В МУЛЬТИПЛЕКС!



Из 5-ти раз, один купон удалось использовать без эксцессов.В остальных случаях – девушки на кассе придумывали всякие причины.
У них на вооружении две отморозки, которые они прокручивают:

1 – «Купон не діє». Но, купить два билета можно. А причина в
том, что при определенном заполнении зала, купон не работает. Кстати о таком
условии мне никто не говорил и на купоне данное условие не прописано. Ну да
ладно. А на сколько доложен быть заполнен зал, что бы действовал купон? И как я
могу узнать, что мадам брошкина в очередной раз не «мандаболит»? В понедельник
заполнен зал, ага так и поверил…

2 – «Цей фильм – премьера». А на премьеру купон не
действует. Прикол в том, что девушка на кассе сама решает, когда началась
премьера. За несколько раз просек эту отморозку.

И еще мне не нравиться отношение. Смотрят на меня с купоном
как на убогого кугута.
А по факту, купил за купоны, потому что жалко стало девочку,
которая бегает по офисам и продает их.

Остатки купонов выбросил. Больше покупать не буду, только
негативные эмоции из-за этих псевдо-скидок.

Предлагаю тут сделать книгу отзывов о мультиплекс.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
mightyДата: Вт, 29.09.2015, 08:52:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Не люблю, когда в зале много людей, поэтому хожу в мультиплекс до обеда, всегда есть места и зал пустой smile А такие купоны никогда не видел smile Сколько стоит такой купон?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
KAPJICOHДата: Вт, 29.09.2015, 09:23:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Со скидками в Житомире беда... Аналогичная фигня в такси "6000". Флаеры раздают, но никто в службе такси про них не ведает и не знают как по ним клиента расчитывать. smile Всё через Ж, в городе на букву Ж...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Arina1985Дата: Вт, 29.09.2015, 12:11:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Похожие купоны раньше продавались в Драмтеатр, КабаниФани, Плезентвилль... Мы покупали в Драмтеатр, сходили на Хануму. Я уже не помню, вроде как все сразу и расходовали купоны (пошли коллективом, с мужьями, женами).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
MotryaДата: Вт, 29.09.2015, 14:46:48 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
Цитата Golden ()
Предлагаю тут сделать книгу отзывов о мультиплекс.
кресла у них неудобные
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
RaIDДата: Вт, 29.09.2015, 16:14:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Использую данные купоны нормально, почти все лето пролежали без дела, теперь вспомнил и хожу каждый вечер в кино biggrin Один раз только уточнили - "не хотите выбрать другой сеанс, а то на этот у нас по сейв макс уже есть" - мне было всё равно, взял на час позже. Работают, скидка есть. Один раз не я покупал билеты, то они там что-то шушукались типа продаём/не продаём, пришла другая и сказала этим двум, что продаём конечно. Возможно они не были в курсе что это такое. У меня осталось 2 купона до 1 числа, как раз 30го и 1го сходить ещё biggrin

Насчет премьеры - на карточке сказано было кроме премьерных показов - 4 первых дня. Дата премьеры есть на сайте мультиплекса если открыть конкретный фильм. Сегодня иду на стажер, как раз 5й день показа. 4 билета куплены за 2 талона.

P.S. Билеты беру заранее.


Сообщение отредактировал RaID - Вт, 29.09.2015, 16:16:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
GoldenДата: Вт, 29.09.2015, 20:47:12 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата mighty ()
Сколько стоит такой купон?
точно не помню кажись 180 или 160 грн за 10 штук.... значит получается 1-н - 16-18грн... та дело не в том, что я от этого разбогатею...я прекрасно понимаю как устроен мир....

просто, если мотивируешь тратить деньги в кино, то не падай лицом в грязь (обращение к руководству мультиплекс). они  своими купонами только убили все желание туда заходить...

Добавлено (29.09.2015, 21:36:37)
---------------------------------------------

Цитата KAPJICOH ()
Всё через Ж, в городе на букву Ж...
печаль печальная... 

(очередной "укол в попу грамотнейшему" руководству Мультиплекс) 
Подумаем логично... Если бы я был руководителем Мультиплекс, то хрен с тобой - иди по акции... Считаю лучше пусть кинотеатр заработает + 50 грн, чем не заработает их вообще. Не так ли? Один фиг в зале места есть и кино крутить будут даже, если продано всего 3 билета. (типа, если премьера, но есть свободные места в зале -  убей, но по купону сделать скидку жаба удавит) Дык нет, млиять купон не катит. Не катит так хрен с вами... сосите болтяру... принципиально в мультиплекс не пойду...И еще всем расскажу как обманывает мультиплкс своими псевдо-купонами. вообще уже достал это маркетинг голивуда... Терминатор 5, Гадзилла 9....Такую пургу втюхивают....Лучше посмотрю еще раз нашу классику...Например, "Тени забытых предков"

Добавлено (29.09.2015, 21:42:45)
---------------------------------------------

Цитата Arina1985 ()
Похожие купоны раньше продавались в Драмтеатр, КабаниФани, Плезентвилль... Мы покупали в Драмтеатр, сходили на Хануму. Я уже не помню, вроде как все сразу и расходовали купоны (пошли коллективом, с мужьями, женами).
А при чем тут Мультиплекс? Знаю, что такое купоны и вообще как работает данная система. Взаимовыгода для всех: кинотеатр - распространитель - потребитель. На самом деле купоны мотивируют потратить деньги в рамках ограниченного времени в конкретной месте, а не у конкурентов или дома на диване с тем же попкорном просматривая фильм. Проблема в том, что мультиплекс недобросовестно нахлебывает потребителей, когда звучат отмазки всякие со стороны сотрудников компании.

Добавлено (29.09.2015, 21:47:12)
---------------------------------------------

Цитата RaID ()
Насчет премьеры - на карточке сказано было кроме премьерных показов - 4 первых дня. Дата премьеры есть на сайте мультиплекса если открыть конкретный фильм. Сегодня иду на стажер, как раз 5й день показа. 4 билета куплены за 2 талона. P.S. Билеты беру заранее.
рад за тебя smile вчера почти выкинул купоны, но подумал, что лучше расскажу причину соседям, по которой решил их выкинуть... я не бедный что, бы париться с этими купонами... вопрос в другом - если обещаешь, то будь мужиком и держи свое слово...сам в бизнесе и придерживаюсь этого принципа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
amberisДата: Пн, 14.06.2021, 20:38:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир


Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
amberisДата: Пт, 20.08.2021, 19:29:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир


Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
amberisДата: Чт, 28.10.2021, 11:17:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир


Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
Форум Житомира » Тематические форумы » Фильмы и Кино » Кинотеатр «Мультиплекс» Житомир в ТРЦ Глобал UA (Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: