Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Куда поедете отдыхать этим летом?
Куда поедете отдыхать этим летом?
VandaДата: Сб, 26.03.2016, 23:02:42 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата anapogo ()
но если нотик с инетом - то мона потерпеть, ехать-то вже нема куди
З нотіком ми і дома забесплатно в гамаку полежимо))
А взагалі-то головне не ДЕ, а з КИМ проводити відпустку. Беріть з собою гарну компанію і скрізь буде весело)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
anapogoДата: Вс, 27.03.2016, 21:16:43 | Сообщение # 202
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: 9
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Vanda ()
Беріть з собою гарну компанію і скрізь буде весело)))
та з гарною компанією скрізь буде весело
в таких умовах з гарною компанією я їду в Зарічани...........
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anapogo   
Mein_TeilДата: Пн, 28.03.2016, 04:30:01 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Сейчас  гидропарк обустроят по "крымски" благодаря Сухомлину,и можно летом ни куда не ехать ,а в городе отдыхать )))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
Arina1985Дата: Пн, 28.03.2016, 13:51:37 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
anapogo
Цитата anapogo ()
после крыма везде скучно
Не сказала бы. При наличии денег и свободного времени неплохо отдохнуть можно и в Житомире. Без выпивки. Я сама не раз была в Крыму. Ну да, Одесса, Железный порт значительно проигрывают. Но тем не менее....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
AbsurdДата: Пн, 28.03.2016, 17:56:49 | Сообщение # 205
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
А я...этим летом,кроме дома,буду отдыхать только в Киеве и Житомире.Да,в Гидропарке,кстати))Купаться в Тетереве,загорать и ничего плохого в этом не вижу.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
mermaidДата: Пн, 28.03.2016, 19:18:29 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Absurd ()
буду отдыхать только в Киеве и Житомире.Да,в Гидропарке,кстати))Купаться в Тетереве,загорать и ничего плохого в этом не вижу.
"ностальжи" по родному дому))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
Arina1985Дата: Пн, 28.03.2016, 20:18:50 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Absurd, а корона не спадет заходить в загаженные раздевалки, больше похожие на туалет-отстойник, и купаться в грязной воде (душа на пляже нет)?  haha lol
Ладно, шутки-шутками, можно и в Гидропарке отдохнуть. Могу подсказать пару советов


Сообщение отредактировал Arina1985 - Пн, 28.03.2016, 20:26:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
TarasSДата: Пн, 28.03.2016, 21:13:46 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Arina1985 ()
Ладно, шутки-шутками, можно и в Гидропарке отдохнуть.

Головне - не позеленіти після купання. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
AbsurdДата: Пн, 28.03.2016, 23:53:15 | Сообщение # 209
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Arina1985, неа,не спадет корона))И вообще,может загаженные раздевалки-мой фетиш biggrin Отсутствие душа,это реально плохо,но я буду надеяться на "покращення" условий этого сезона)))
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
СкальпельДата: Вт, 29.03.2016, 00:29:09 | Сообщение # 210
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 122
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата TarasS
Головне - не позеленіти після купання.
и не посинеть перед купанием

Добавлено (29.03.2016, 01:29:09)
---------------------------------------------

Цитата Absurd
я буду надеяться на "покращення" условий
этого сезона)))
патологоанатомы в первосоветской другого мнения
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Скальпель   
LeonkrotДата: Вт, 29.03.2016, 12:06:59 | Сообщение # 211
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 23
Награды: 1

Украина, Житомир
отдыхать в Житомирском районе есть где, главное чтобы было желание, гидропарк, Денеши, Трегирье, Карьеры есть ну т.д.

З.ы. кто то даст номер телефона на шацких озерах у кого можно домик снять

Добавлено (29.03.2016, 13:06:59)
---------------------------------------------
тем более скоро откроется сезон скалолазания в Денишах будет куча людей

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Leonkrot   
CobaltДата: Вт, 29.03.2016, 14:54:31 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Mein_Teil ()
Сейчас  гидропарк обустроят по "крымски" благодаря Сухомлину,и можно летом ни куда не ехать ,а в городе отдыхать )))))

  Скоро в Гидропарке не только отдыхать, но и жить будем. Если все трубы с гавном в городе полопают, как  регулятро проваливается коллектор на Восточной. А все остальные давно уже на ладон дышат...

  "І нехай усе гімно затопить нас  по самі крокви!..."   (с)  Лесь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Tasha27Дата: Вт, 29.03.2016, 15:30:02 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата Cobalt ()
Скоро в Гидропарке не только отдыхать, но и жить будем. Если все трубы с гавном в городе полопают, как  регулятро проваливается коллектор на Восточной. А все остальные давно уже на ладон дышат...


А если учесть что кладбище рядом да и сколько туда выбрасов с заводиков О которых в новостях ни раз писали)

Добавлено (29.03.2016, 16:30:02)
---------------------------------------------
В Тетерев можно войти и выйти Ихтиандром))

Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
Arina1985Дата: Вт, 29.03.2016, 16:07:41 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Absurd, да? Ну то я могу добавить для удовольствия. Как меня опередила Таша, рядом кладбище. Песок на пляже типа просеивают, но... Если захочется на горшок, то придется зайти в помещение, которое гордо именует себя "Туалет". Запах просто ужасный уже пару метров. Я уже молчу за то, что предстоит увидеть. дверей в кабинках нет... как, собственно говоря, и кабинок. Использованные средства гигиены, мусор и все остальное так и валяется просто на полу. Все ржавое, текучее. Само здание напоминает постройку со времен войны. Хотя многие не заморачиваются и в туалет ходят в речку. Вода же никак не соленая, поэтому ничего там не самоочищается. Когда я там была, то рядом с людьми плавали собаки и мылись бомжи. Уже молчу о том, что каждый год ловят утопленников.Приятного отдыха  biggrin lol
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
nik41Дата: Вт, 29.03.2016, 16:43:21 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата Скальпель ()
патологоанатомы в первосоветской другого мнения
Это наглая ложь!
Со времен Перестройки, у нас над входной дверью  морга, висит лозунг "Добро пожаловать"!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
СашкоДата: Ср, 30.03.2016, 00:56:44 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Arina1985, Это даже с трудом поддаётся объяснению sad . Когда летом гуляли по Гидропарку и восхищались воздухом, соснами, новыми канатными аттракционами, прокатом великов и блинчиками до тех пор, пока женская половина не посетила описанное вами заведение...."Даа, это не рио-де-жанейро, это гораздо хуже!" . Туристы после такого второй раз точно не приедут)
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
ForkopДата: Ср, 30.03.2016, 10:16:16 | Сообщение # 217
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 21
Награды: 5

Украина, Житомир
1. Рыбалка на Житомирских, Киевских, Винницких водоёмах )))) 
2. Карпаты на авто - можно побывать где хотите, остановится где хотите, поесть что угодно, с кем и где угодно
3. Грузия
4. Чехия, Испания, Италия.

Тур на авто. Житомир - Львов - Карпаты - побережье черного моря (Одесская область) - Житомир. tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forkop   
CobaltДата: Пт, 01.04.2016, 09:56:59 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Forkop ()
что угодно, с кем и где угодно
 Совершенно точно. И главное, что это практикуется почти на всех трассах страны! И не дорого.  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
ЭлизиумДата: Ср, 06.04.2016, 23:35:57 | Сообщение # 219
Цитата Forkop ()
1. Рыбалка на Житомирских, Киевских, Винницких водоёмах )))) 2. Карпаты на авто - можно побывать где хотите, остановится где хотите, поесть что угодно, с кем и где угодно
3. Грузия
4. Чехия, Испания, Италия.

Тур на авто. Житомир - Львов - Карпаты - побережье черного моря (Одесская область) - Житомир. tongue
До першого пункту додав би не просто рибалку, а рибалку на моторній яхті, на кшатлт такої,
До цього рибалив на звичайній моторці, але після знайомства з нормальним плавальним засобом вирішив, що ліпше рибалити рідше, але на нормальній лодці! Різниця дуже відчутна!
(Украина)  
  Блог пользователя Элизиум   
KristiflouerДата: Сб, 09.04.2016, 17:36:45 | Сообщение # 220
Мы с мужем в этом году, как и в том и в 2 года назад летом махнем на недельку на "Хуторок", база отдыха такая в Затоке недалеко от Одессы. Там хорошо, тихо, красиво и обслуживание и цены очень радуют, до моря 450 метров, а если захочется драйва так тут тебе и клубы есть и кинотеатры неподалёку и в конце концов 560 маршрутка идет практически до центра Одессы. Еще и колоритом насладиться можно. Ну а серьезно, то это идеальное место для тихого отдыха, что б просто расслабиться. Если кто то захочет поехать, будем с мужем рады рассказать и показать что там и как, вместе все таки веселее!!!
(Украина)  
  Блог пользователя Kristiflouer   
UkkaДата: Вс, 10.04.2016, 13:55:13 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Затока - тихий отдых?
Мы прошлым летом проезжали через Затоку - из Совиньйона в Белгород-Днестровский - так мне Затока показалась адским адом!
Имели неосторожность выйти там поесть в кафе на пляже - так пляж грязный, людей тьма просто, кафе оказалось плохим ( снаружи было самым приличным да и админ уверяла, что к ним с детьми ходят кушать все - мол, домашнее и свежее - а по факту - 1,5 часа готовили, приносили в разнобой, приготовлено не очень - но таки да, свежее). Что-то типа рыночка, через который проходит дорога на Днестр - вообще капец- грязь толстым слоем, мухи и просто толпы людей.
Наверноен, в Затоке есть и нормальные места отдыха - но центр Затоки - худшее место, которое можно представить для отдыха.


Сообщение отредактировал Ukka - Вс, 10.04.2016, 13:55:46
Offline (Кипр)  
  Блог пользователя Ukka   
mightyДата: Вс, 10.04.2016, 15:54:47 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата Ukka ()
Наверноен, в Затоке есть и нормальные места отдыха - но центр Затоки - худшее место, которое можно представить для отдыха.

Поддержу мнение. Я правда в центре не отдыхал, но был там пару раз, не понравилось. А вот на краю Затоки, там где Каролино-Бугаз, то мне понравилось, пляж очень широкий, поэтому ощущения давки небыло, а может и людей там меньше. Отдыхал там несколько раз. В этом году может и не поеду совсем, а если и поеду, то не на долго.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
ЕленамакДата: Ср, 20.04.2016, 13:19:18 | Сообщение # 223
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -4
Награды: 0

Украина, Киев
мы в этом году решили далеко не уезжать, поедем на Азовское море. В прошлом году приятели ездили в пансионат им там очень понравилось, недорого и все условия есть. Для скромного отдыха достаточно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Еленамак   
CobaltДата: Ср, 20.04.2016, 20:57:57 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Еленамак ()
Для скромного отдыха достаточно
А цены на услуги скромных дам тоже умеренные?   ;-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
KlopaДата: Чт, 05.05.2016, 14:00:14 | Сообщение # 225
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В прошлом году всей семьей отдыхали в Альянсе (Коблево). Территория гостиницы порадовала, у них есть ресторан, бар, бильярд, магазин, теннисный корт, детский городок. Очень понравился номер! Большие панорамные окна, и большущий балкон! Брали двухместный номер, а для ребенка заказали дополнительное место. Радом расположен Тилигульский заповедник и сосновый лес. Выбрали это место случайно, просто зашли на http://travello.com.ua почитали описание и отзывы, решили съездить. В этом году планируем приехать снова. В целом все понравилось! Небольшие недочеты перекрывают приятные плюсы!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Klopa   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Куда поедете отдыхать этим летом?
Поиск: