Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Туристические фирмы Житомира. Отзывы
Туристические фирмы Житомира. Отзывы
LadyДата: Ср, 22.05.2013, 15:23:02 | Сообщение # 51
Ездили в Карпаты от тур. фирмы " 4 сезона". Остались крайне недовольны. Во-первых, автобус был из Киева, в Житомире людей, так сказать "дозабирали". Во-вторых, в автобусе стали озвучивать цены на поездки на достопримечательности (дегустация вин 50 грн, сыров 50 грн, поездка на Буковель 50 грн, на Ворохту тоже в таком же ключе и т.д. Возмущает другое - при заказе тура, молодой человек. который оформлял наш заказ уверял нас, что платить нам прийдется только за подьемники на Буковеле (25 грн) и сувениры, а поездка на Буковель по факту обошлась 50 грн на человека +25 грн на человека (подьемники) и того 150 грн, и так во всем, по всем екскурсиям), Третье - поселение - Житомирских туристов поселяли в дома к хозяивам, а киевлян - в отели и тоже дома, но на порядок лучше, хотя по разговорам с туристами из Киева разница в тоимости поездки составляет 100 грн. Выводы - почему не предупреждать о расценках перед поездкой, ведь у многих туристов с собой после слов менеджера турагенства гривен 200 на сувениры (менеджер заверяет что завтрак и ужин включен в стоимость тура, а также проезд на автобусе везде, а оказывается что включена только доставка до места поселения, каждая следующая поездка в среднем+50 грн с человека), выводы делаем сами. Спасибо что есть форумы где можно рассказать о своих ошибках, чтоб их не повторили другие
(Украина)  
  Блог пользователя Lady   
DoctorjДата: Чт, 27.03.2014, 16:52:40 | Сообщение # 52
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Организовываем Тур-поездки по Украине в любые города и достопримечательности. За более детальной информацией обращайтесь по тел. 063-319-21-19.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Doctorj   
KuzyaPavlovaДата: Вт, 22.04.2014, 18:02:26 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата ubiitsalohov ()
ПЕРЕЧЕНЬ САМЫХ ХЕРОВЫХ АГЕНСТВ В ГОРОДЕ:Навколо свиту
Ганенкотур
4сезона
иннатур
Вита

это от тех я ездил!!!!!!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ,ДАБЫ СБЕРЕЧЬ СЕБЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!! wink
Вот на такие случаи и существует УНИКАльная страховка для выезжающих за границу. Она включает все возможные виды помощи - административную, информационную, техническую и медицинскую и с любым (даже неудачно выбранным) турагенством позволяет чувствовать себя комфортно в зарубежной поездке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
TeyaДата: Вт, 22.04.2014, 18:18:08 | Сообщение # 54
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Цитата ubiitsalohov ()
ПЕРЕЧЕНЬ САМЫХ ХЕРОВЫХ АГЕНСТВ В ГОРОДЕ:

Навколо свиту
Ганенкотур
4сезона
иннатур
Вита

это от тех я ездил!!!!!!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ,ДАБЫ СБЕРЕЧЬ СЕБЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!! 

Из этого перечня беру путевки постоянно у Виты, уже лет 6 наверное и все отлично. Она не рекомендует сомнительных операторов, предупреждает, если есть риски.

А Вас лично чем этот тур агент не устроил?

ПС: про остальные турагенства ничего не знаю


Сообщение отредактировал Teya - Вт, 22.04.2014, 18:19:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
WalikoДата: Вт, 22.04.2014, 18:33:06 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата KuzyaPavlova ()
Вот на такие случаи и существует УНИКАльная страховка для выезжающих за границу.
уникальность в страховке от страховки?...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
Yur4ik61Дата: Вт, 22.04.2014, 21:03:00 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Waliko ()
уникальность в страховке от страховки?...
У KuzyaPavlova к ней ещё "Каско" в нагрузку. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
WalikoДата: Вт, 22.04.2014, 21:26:38 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата Yur4ik61 ()
ещё "Каско" в нагрузку.
и набор - каска, свисток и надувной круг
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
DirtyДата: Вт, 22.04.2014, 21:27:37 | Сообщение # 58
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 22
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата Lady ()
Ездили в Карпаты от тур. фирмы " 4 сезона". Остались крайне недовольны. Во-первых, автобус был из Киева, в Житомире людей, так сказать "дозабирали". Во-вторых, в автобусе стали озвучивать цены на поездки на достопримечательности (дегустация вин 50 грн, сыров 50 грн, поездка на Буковель 50 грн, на Ворохту тоже в таком же ключе и т.д. Возмущает другое - при заказе тура, молодой человек. который оформлял наш заказ уверял нас, что платить нам прийдется только за подьемники на Буковеле (25 грн) и сувениры, а поездка на Буковель по факту обошлась 50 грн на человека +25 грн на человека (подьемники) и того 150 грн, и так во всем, по всем екскурсиям), Третье - поселение - Житомирских туристов поселяли в дома к хозяивам, а киевлян - в отели и тоже дома, но на порядок лучше, хотя по разговорам с туристами из Киева разница в тоимости поездки составляет 100 грн. Выводы - почему не предупреждать о расценках перед поездкой, ведь у многих туристов с собой после слов менеджера турагенства гривен 200 на сувениры (менеджер заверяет что завтрак и ужин включен в стоимость тура, а также проезд на автобусе везде, а оказывается что включена только доставка до места поселения, каждая следующая поездка в среднем+50 грн с человека), выводы делаем сами. Спасибо что есть форумы где можно рассказать о своих ошибках, чтоб их не повторили другие

брехня!!!!

ездим постоянно с 4сезона и за поездки никогда не доплачивали. чтобы кто-то доплачивал - тоже не слыхал. по крайней мере за 3 года точно бы узнал, потому что под конец поездки в итоге все стают чуть ли не разлейвода друзьями.

пи.си. а пользователь зарегился только для одного этого лживого сообщения
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dirty   
petrovitsh5555Дата: Чт, 24.04.2014, 00:02:22 | Сообщение # 59
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: -33
Награды: 3

Российская Федерация, Лодейное Поле
по мне, гораздо интереснее самому организовать свою поездку, самому перелопатить информацию, выбрать ценную и самому отвечать за последствия.
страховка нужна в основном медицинская, иногда гражданской ответственности.
Offline ()  
  Блог пользователя petrovitsh5555   
TeyaДата: Чт, 24.04.2014, 08:55:48 | Сообщение # 60
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Цитата petrovitsh5555 ()
по мне, гораздо интереснее самому организовать свою поездку, самому перелопатить информацию, выбрать ценную и самому отвечать за последствия.

Согласна на все 100, если:
- вы едете не в первый раз
- вы владете по крайней мере одним иностранным языком
- вы свободно себя чувствуете в незнакомой стране без посторонней помощи

Все остальные пользуются услугами туроператоров smile которых нужно контролировать и отсеивать некачественных.


Сообщение отредактировал Teya - Чт, 24.04.2014, 10:11:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
angelstyleДата: Пн, 23.06.2014, 16:40:15 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Dirty, согласна с вами. "4 сезона " - лучшие.Сами ездили от них во Львов и в этом году в Карпаты (Буковель) - и всё Очень понравилось!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
Arina1985Дата: Сб, 07.02.2015, 08:12:34 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Любую фирму делает ее персонал. Человеческий фактор еще никто не отменял. О одной и той же турфирме могут быть как положительные, так и отрицательные отзывы.
Летом ездила на экскурсию в Межигорье, с турфирмой "Автотур" (ул. Б.Большая Бердическая). Все устроило - автобус, сама поездка. Не понравился организатор. Достаточно хитрый дядька, который поехал больше отдохнуть сам, чем помочь отдохнуть другим. Набрал 2 автобуса людей. И такое ощущение, что наш автобус был явно лишним, хотя он вез больше людей. По прибытию в резиденцию беглогого Президента, мы пользовались услугами местного экскурсовода. Честно говоря, какая роль Бориса в этой поездке (организатор от Автотура) - мне не понятно. Для него играло роль только его мнение. Вместо того, чтобы больше погулять по Межигорью, по желанию Бориса пришлось ехать в весьма сомнительный "ресторан". Никогда не забуду это ужасное заведение. Нас посадили в беседках на улице, которые были в пыли, в грязи, персонал не был готов принять такое количество людей... А Борису наплевать, надел шляпу и стал танцевать под музыку... Пожевав кто что взял, наш автобус поехал домой, а Борис продолжал развлекаться дальше.

Добавлено (07 Февраль 2015, 08:12:34)
---------------------------------------------
Сталкивалась еще с турфирмой, клубом путешествий "Патриот". В принципе неплохая. Они предлагают широкий выбор поездок, радует и то, что есть разнообразие поездок по Житомирской области, по самому Житомиру есть хорошие предложения... Кстати, радует то, что они сотрудничают с местными краеведами - Мокрицким, Кострицей, Кондратюком. Но опять-таки - человеческий фактор. Сам директор - приятный молодой человек, спокойный, общительный, менеджер Леночка - милая барышня. Но опыта общения с клиентами явно не хватает. Можно записать на экскурсию и...никуда не поехать. А в известность поставить клиента никто не считает нужным. Я все понимаю - изменились планы, не набрали людей, произошел форс-мажор, но как-то надо урегулировать этот вопрос. Не обновляется вовремя их сайт, в результате чего получаешь не совсем достоверную либо актуальную информацию. Убрать эти 2 маленьких промаха - и все будет гуд.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Arina1985   
ПатріотДата: Пн, 09.02.2015, 11:52:27 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Сообщений: 405
Репутация: 34
Награды: 7

Украина, Житомир
Arina1985,  спасибо Вам большое за отзыв. Нам это очень важно, ведь не зная своих недостатков, очень трудно становиться лучше.
Мы постараемся в кратчайшие строки убрать данные недостатки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Патріот   
Arina1985Дата: Пн, 09.02.2015, 12:34:55 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Патріот, я желаю только удачи. Экскурсии, на которые я попала с Патриотом, мне понравились, претензий нет. Вас также хвалили и мои друзья. Успехов, новых путешествий и благодарных клиентов.  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
Tasha27Дата: Пн, 09.02.2015, 16:51:12 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Я так думаю тут не только отзывы можно оставлять но и задавать вопросы-уточняю просто
Патріот,  если можно  у меня есть пару вопросов
1 Ваши автотуры по Европе не от Аккорд тур? я с ними уже ездила просто - понравилось
2 Если ехать в Египет поездки с Египта такие как в Израиль и Иорданию надо приобритать сразу как покупается пакет у турагента или можно его приобрести в Египте?
3Сколько примерно уходит времени на открытие визы в Иордан?
Заранее спасибо
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
ПатріотДата: Пн, 09.02.2015, 17:30:20 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Сообщений: 405
Репутация: 34
Награды: 7

Украина, Житомир
Arina1985,  мы очень простараемся быть лучше.
кстати, у нас будет экскурсия "Романтический Житомир", 14.02 на 12:00 с Мокрицким Г.П.
Tasha27, можно, конечно. Да, у нас представлен "Аккорд-тур".
Вы можете преобрести экскурсии только из Египта на данный момент.  Вообще-то визу в Иорданию открывают при пересечении границы, но паспортные данные нужно предоставить за 3 дня до предполагаемой экскурсии. при себе на границе обязательно нужно иметь паспорт и ручку для заполнения документов. обычно выезды на такую экскурсию 2 раза в неделю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Патріот   
Tasha27Дата: Пн, 09.02.2015, 17:32:19 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Патріот, спасибо большое за ответ
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
ПатріотДата: Ср, 11.02.2015, 14:38:56 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Сообщений: 405
Репутация: 34
Награды: 7

Украина, Житомир
Шановні туристи!

До дня Святого Валентина Клуб Мандрів "Патріот" разом із "Корольов ПАБ" організовує для усіх закоханих "Романтичний обід")))   Саме для Вас ми організовуємо чудове свято) романтичну атмосферу буде
доповнювати вогонь у каміні, столи із пелюстками троянд і жива музика   акустична гітара і саксофон. Програма і фото тут

Також у нашій групі Вконтакті проводиться розіграш безкоштовних білетів на екскурсію "РОМАНТИЧНИЙ ЖИТОМИР". Умови тут
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Патріот   
Ares_BoochДата: Ср, 09.12.2015, 10:39:58 | Сообщение # 69
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
я советую universal-tour.....ездил с семьей и все нормально было и друзья тоже не жалуються....так что  можете попробовать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ares_Booch   
Solomon_KaluДата: Ср, 09.12.2015, 12:39:31 | Сообщение # 70
мы планируем поехать во Львов с smile-tour....друзья пользовались услугами этой компании и нам рекомендуют, думаем попробовать
(Украина)  
  Блог пользователя Solomon_Kalu   
BIGorДата: Ср, 09.12.2015, 19:46:18 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Solomon_Kalu ()
мы планируем поехать во Львов с smile-tour....друзья пользовались услугами этой компании и нам рекомендуют, думаем попробовать

Мой отзыв о смайл-тур:
Цитата
Хочу предостеречь форумчан, как-то по наивности воспользовался услугами данного агенства. Впечатления одни из самых худших. Много чего обещают - не выполняют или замалчивают, например:

Говорят "Дорога займёт 14 часов", на самом деле ехали около 20-ти часов!

Говорят номера с удобствами 100% зарезервированы! На самом деле нас таксист какой-то местный возил пол-дня, искал куда бы приткнуть...

Зачем тогда агенство, если можно было самому доехать на поезде и самому снять быстро жильё?
Отзыв реальный, я здесь уже давно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Yur4ik61Дата: Ср, 09.12.2015, 21:22:09 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Ares_Booch ()
я советую universal-tour.....ездил с семьей и все нормально было и друзья тоже не жалуються....так что можете попробовать
Пробный тур за счёт фирмы? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
MiraДата: Ср, 09.12.2015, 22:49:00 | Сообщение # 73
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: -65
Награды: 94

Украина, Житомир
smile-tour обещает золотые горы,а в итоге пришлось добиваться обещанного (номер с удобствами) со скандалом.Это из своего опыта при поездке на море.
А во Львов если ехать на 2 дня,то надо заранее выяснять у фирмы где конкретно будет отель с ночевкой и его название и проверить по интернету.Обещают,что во Львове,а потом оказывается ,что далеко за городом.В итоге-приехали во Львов,экскурсия по городу и в 4 часа уже
везут ночевать за город.А ведь хочется отдохнуть после всего и вечером
погулять по городу,можно сходить в оперный театр,просто гулять по
центру.Так у нас во многих фирмах,но не во всех.Так что интересуйтесь заранее,чтобы вечером  не сидеть в захолустном отеле в каком-нибудь селе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mira   
LorkinaДата: Чт, 10.12.2015, 11:50:24 | Сообщение # 74
Спасибо всем за отзывы. Смайл-тур точно отпадает. Буду выбирапть между 4 сезонами и патриотом. Пока мнения о них хоршие.
(Украина)  
  Блог пользователя Lorkina   
MiraДата: Чт, 10.12.2015, 17:57:55 | Сообщение # 75
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: -65
Награды: 94

Украина, Житомир
Lorkina, кстати именно 4 сезона в прошлом году возили во Львов с ночевкой за городом.Если собираетесь туда,то узнайте сразу про отель.Может в этом году у них что-то изменилось.И экскурсия у них по центру Львова никакая,целенаправленно и очень настойчиво  завели в кафе(очевидно имеют % с этого) в центре и ждали час пока обслужат группу,потом пока ели принесенное,то уже пора было ехать ночевать за город.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mira   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Туристические фирмы Житомира. Отзывы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: