Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Туристические фирмы Житомира. Отзывы
Туристические фирмы Житомира. Отзывы
BIGorДата: Чт, 10.12.2015, 20:23:14 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
А ми у Львів самі їздили, знімали кавалерку з євроремонтом, три зупинки трамваєм до центру, можна і пішки! Поїсти теж не проблема була - поруч студентське кафе. Самому набагато ліпше, ніж туром!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Ares_BoochДата: Ср, 16.12.2015, 14:15:09 | Сообщение # 77
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
мы осенью ездили в тур с фирмой Универсал-Тур... казусов и неожиданостей не произошло, все было на висшем уровне
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ares_Booch   
12ira1Дата: Вт, 16.02.2016, 16:28:09 | Сообщение # 78
Отдохнули шикарно! Спасибо Валентине из турагенства Креветка-турза чудесный отдых. Ездили в Карпаты на отдых с детьми. В день выезда нам позвонили проинформировали о поездке: время выезда и откуда. С нас не брали ни каких доплат. Валентина нас проинформировала о том, что скипасы стоят 550 грн. мы были к этому готовы, но не были готовы к тому, что компотик стоит 25 грн. Но цены Буковеля  не вина Валентины. У нас была чудная маленькая компания (мы ездили 8-ми местным автобусом) Нам очень понравилось отношение Валентины к своему делу. Все, что нам говорили так и вышло Она нам предложила поселится в Яблунице там можно тоже покататься. Мы думали что Будем три дня кататься в Буковели, но там жутко дорого и с детьми особо не на катаешься в итоге в 2 часа дня водитель привез нас уже домой мы пообедали и пошли на местную горку с детьми и на второй и на третий день там бесплатно катались. Отдохнули шикарно, для нас организовали купание в чанах, а хозяин угощал бесплатно вином. На обратном пути заехали в Яремчу на сувенирный рынок. Водитель просто душка. Желаю Креветке процветания и удачи. Обязательно буду Всем ее рекомендовать. Еще раз спасибо!
(Украина)  
  Блог пользователя 12ira1   
kos_strwДата: Пт, 17.06.2016, 13:57:03 | Сообщение # 79
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Как сейчас обстоят дела с тур-фирмами в Житомире? Кто какую посоветует? ИЛИ может поделитесь опытом как подыскать путёвки в инете самому (Египет, Турция, ОАЭ...). Спасибо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
yrchik31Дата: Пт, 09.09.2016, 07:33:33 | Сообщение # 80
Да ребятки!!! Вот почитал я Ваши записи, и теперь думаю, что я, все таки попал на хороших людей. Путешествую я уже не первый год, и по этому приходилось ездить с разными фирмами. То вещи по дороге затеряются, то в какой-то "гадюшник" попадешь, то билеты дорогие. Но вот последние несколько раз ездил с очень хорошими людьми, все заказывал через интернет. Очень удобно я Вам скажу. Теперь я не боюсь ездить отдыхать, и уверен в качестве обслуживания. Всем приятных путешествие и отдыха

Добавлено (09.09.2016, 08:33:33)
---------------------------------------------
Вот ссылка на сайт http://goo.gl/xCDcBy

(Украина)  
  Блог пользователя yrchik31   
CobaltДата: Пт, 09.09.2016, 21:05:02 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата yrchik31 ()
Вот ссылка
 А хде значок "рыглама"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Туристические фирмы Житомира. Отзывы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: