Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Весенняя сказка Карпат: долина нарциссов. (тур на 3 дня.)
Весенняя сказка Карпат: долина нарциссов.
CoolfaustДата: Вс, 12.04.2009, 11:24:05 | Сообщение # 151
Подполковник
Сообщений: 127
Репутация: 8
Награды: 3

Украина, Житомр
Есть палатка...где-то 3+1...Но если дождь будут небольшие проблемы с дном(подчеркиваю НЕБОЛЬШИЕ проблемы) biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Coolfaust   
zirkaДата: Вс, 12.04.2009, 11:30:41 | Сообщение # 152
Наташа, запиши в резерв от меня еще двоих клиентов, ну, ты понимаеш... cool
(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
ЗМЕЯДата: Вс, 12.04.2009, 11:48:07 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (rock-climber)
да я уверен что у когото как обычно не получится если будет два местечка то я за

я запишу в резервный список. может и получится поехать.

Quote (Coolfaust)
Есть палатка...где-то 3+1...Но если дождь будут небольшие проблемы с дном(подчеркиваю НЕБОЛЬШИЕ проблемы)

думаю что она не помешает. бери. не в руках же ее нести!
у меня 3 палатки 3-х местки и 1 - 2-х местка.

Quote (zirka)
Наташа, запиши в резерв от меня еще двоих клиентов, ну, ты понимаеш...

Да, Танюш, помню. запишу.

Цех Роздума (через Львів)
1. Rozdum
2. Shayya
3-5. Solovey+2
6-7. DimaZt +1
8-9. hedgehog +1
10-11. Kuzart +1
12-13. Zguw40nka+1
14-15. Элен +1
16-17. перший і єдиний драйвер +1
18-20. львів’янки

цех Змії (через Хмельницький)
1. ЗМЕЯ
2-7. 4ertik+5
8. ViX (без велика)
9. Coolfaust
10-11. SvetLANA+1
12-13. zirka+1
14.-KIM-
15-16. Котя+1
17.KAPJICOH
18 kozak65
19.pups
20 Зирка(+2)

резервный список:
1-2. ЗМЕЯ +1?????
3 PenultimoSamuraY ????
4-5 Ukka+1
6-11 на Роздума) ліньки всіх вписувати, та й народ - нетутешній)))
12-14 TAKADO
15-16 rock-climber+1

пока вписываем всех в один список, а там разберемся кто едет и по какому маршруту едет.



Сообщение отредактировал ЗМЕЯ - Вс, 12.04.2009, 19:58:22
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
4ertikДата: Вс, 12.04.2009, 11:48:26 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
У меня есть одна палатка 2-х местка + 2 спальника (1 пока под вопросом), но время еще есть (что-то придумаю) smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
SCORPIONДата: Чт, 16.04.2009, 13:34:28 | Сообщение # 155
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Хмельницкая обл.
у меня нет палатки и спальника нет, ктото будет выручать wink очень надеюсь что погода будет солничная и тёплая. Но у кого будет любовь и так согреются в любую погоду, а впечатления от ароматов цветов и шопота леса только добавят романтики и тепла в наши сердца biggrin что может быть лучше ночного костра, в кругу друзей и самого любимого человека. Хочу чтобы никто не забывал о технике безопасности, чтобы после нас не осталось одно згарище, сечас очень жарко и кто-знает что будет через три нидели. стоит бросить окурок или спичку и сухая трава начинает гореть, я был свидетелем недавно, как ветер быстро розносит пламя, а нас много и по этому надо быть особо осторожными и относится к лесу очень серёзно, не сорить, после нас должна остатся чистота и порядок как будто нас и небыло.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SCORPION   
ЗМЕЯДата: Чт, 16.04.2009, 18:35:28 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Цех Роздума (через Львів)
1. Rozdum
2. Shayya
3-5. Solovey+2
6-7. DimaZt +1
8-9. hedgehog +1
10-11. Kuzart +1
12-13. Zguw40nka+1
14-15. Элен +1
16-17. перший і єдиний драйвер +1
18-20. львів’янки

цех Змії (через Хмельницький)
1. ЗМЕЯ
2-6. 4ertik+4
7. ViX (без велика)
8. Coolfaust
9-10. SvetLANA+1
11-12. zirka+1
13-14. Котя+1
15.KAPJICOH
16 kozak65
17.pups
18-19. Зирка(Саша,Алена)
20. rock-climber+1

резервный список:
1. PenultimoSamuraY ????
2-3 Ukka+1
4-9 на Роздума) ліньки всіх вписувати, та й народ - нетутешній)))
10-12 TAKADO
13-16 Андрей lacastorine Бобровик+3

пока вписываем всех в один список, а там разберемся кто едет и по какому маршруту едет.



Сообщение отредактировал ЗМЕЯ - Пт, 17.04.2009, 16:23:01
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
zirkaДата: Пт, 17.04.2009, 15:07:55 | Сообщение # 157
Quote (SCORPION)
Но у кого будет любовь и так согреются в любую погоду, а впечатления от ароматов цветов и шопота леса только добавят романтики и тепла в наши сердца biggrin что может быть лучше ночного костра, в кругу друзей и самого любимого человека.

Бальзам на все тело... smile

(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
SCORPIONДата: Вт, 21.04.2009, 11:22:49 | Сообщение # 158
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Хмельницкая обл.
невижу активности, неужели эта тема уже остыла, народ, а как у нас дела состоят с котелками на такую толпу их надо наверное несколько штук, если не трудно то просветите меня, ТЕМНОТА :). Кто возмёт шомпура, что будем готовить? Придлагаю в меню включить кроме шашлыков и уху, рыбу можно попробовать поймать , а на крайняк купить. Зделать чтото похожее на мангал беру на себя, и котелок постараюсь роздобыть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SCORPION   
ЗМЕЯДата: Вт, 21.04.2009, 11:40:51 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (SCORPION)
невижу активности, неужели эта тема уже остыла

просто все отмечают ПАСХУ.
Quote (SCORPION)
что будем готовить?

будет обычная туристическая еда. готовится каша на костре и добавляется туда тушенка.
Quote (SCORPION)
как у нас дела состоят с котелками на такую толпу их надо наверное несколько штук

на такую толпу нужно несколько казанков больших для каши и 1 большой (или можно взять большое ведро эмалированное) для чая.


Сообщение отредактировал ЗМЕЯ - Вт, 21.04.2009, 11:43:56
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
SCORPIONДата: Вт, 21.04.2009, 11:42:49 | Сообщение # 160
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Хмельницкая обл.
Погода класная, понимаю что никому не хочется сидеть за компом. За моими наблюдениями, за нарцысами, могу сказать, что период их цветения достаточно долгий и в Карпатах прохладнее, поетому должны успеть увидеть красотищу притаманую только УКРАИНЕ - долину кУда упали все звездочки с небес, бЕлоснежные и ароматные нарцысики. Подарить эту красоту можно кому угодно, но предлагаю, даже очень прошу, нивкоем случае не сривать этих детей неба, и осторожнее, чтобы не ростоптать хоть самый малинький цветочек, необидеть природу этой долины своим любопытством и неосторожностю. ПРОШУ ВСЕХ ОТНОСИТСЯ С УВАЖЕНИЕМ И ЗАБОТОЙ К ЦЕНОСТЯМ ЧТО ДАРИТ НЕМ МАТЬ ПРИРОДА. Жду отзывов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SCORPION   
zirkaДата: Вт, 21.04.2009, 11:49:02 | Сообщение # 161
Quote (SCORPION)
и котелок постараюсь роздобыть.

Будет весьма кстати, поскольку на слете Гильдии Путешественников в Денешах решили, что без походной каши wink никак не обойтись.
Я думаю, что из Житомира особо запасаться продуктами не бум, приедем в Мукачево - там и скупимся, а решим кто что и посколько на месте уже. А в дорогу - каждый себе возьмет чай-кофе-бунтербродов...
Вот только насчет котелков и другой всячины, которая понадобится, нужно обсудить.
Итак, нам в походе понадобятся:
1. Котелок
2. Навес (знаю, есть у Змеи) на случай дождя а нам - покушать в сухом...
3....Думайте, добавляйте, обсуждаем, дабы потом не было "мучительно больно"

Добавлено (21 Апрель 2009, 11:49:02)
---------------------------------------------

Quote (SCORPION)
ПРОШУ ВСЕХ ОТНОСИТСЯ С УВАЖЕНИЕМ И ЗАБОТОЙ К ЦЕНОСТЯМ ЧТО ДАРИТ НЕМ МАТЬ ПРИРОДА. Жду отзывов.

По другому - никак! Че обсуждать то?
Мы же не изверги какие? smile



Сообщение отредактировал zirka - Вт, 21.04.2009, 11:51:09
(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
ЗМЕЯДата: Вт, 21.04.2009, 11:49:21 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
SCORPION, романтик, каких уже, наверное, и не осталось!
молодец, так держать!
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
SCORPIONДата: Вт, 21.04.2009, 11:53:10 | Сообщение # 163
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Хмельницкая обл.
Quote (zirka)
Мы же не изверги какие?

а имею виду осторожность а не умысл
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SCORPION   
zirkaДата: Вт, 21.04.2009, 11:58:32 | Сообщение # 164
Quote (SCORPION)
а имею виду осторожность а не умысл

Ок biggrin поняла. Я думаю, перед тем, как выпустить нас на природу, нужно провести маленькую лекцию (У Змеи хорошо получится), на предмет того, что нарциссами можно только любоваться, а не рвать и не ложится на них... wink и т. д.

(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
ЗМЕЯДата: Вт, 21.04.2009, 11:58:33 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (zirka)
Я думаю, что из Житомира особо запасаться продуктами не бум, приедем в Мукачево - там и скупимся,

нет, Танюш, закупаться нужно тут! я по дешевле найду тушунку и крупы. а то не известно какие там цены. да и где мы там будем искать продукты? а в дорогу конечно каждый сам себе возьмет чай-кофе в термосе и бутрики какие.
Quote (zirka)
Вот только насчет котелков и другой всячины, которая понадобится, нужно обсудить. Итак, нам в походе понадобятся:
1. Котелок
2.Навес (знаю, есть у Змеи) на случай дождя а нам - покушать в сухом...

biggrin мы как раз приедем с Крыма, с похода, я возьму походных 2 ведра для приготовления еды(в которых на плато готовим). но этого будет мало! нужно еще 1-2 кателка что бы кто-то взял.
biggrin навес возьму, не вопрос!
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
zirkaДата: Вт, 21.04.2009, 11:59:40 | Сообщение # 166
Quote (ЗМЕЯ)
нет, Танюш, закупаться нужно тут! я по дешевле найду тушунку и крупы.

Бывалый путешественник, склоняю голову, внимаю biggrin

Тогда, огласите весь список, пожалуйста, что из продуктов нужно. Крупы-тушенка, овощи в виде картошки и лука тоже бум из Житомира везти? Давайте сделаем разброс по списку, кто что покупает, не можешь же ты все на себя взвалить и скупится? Или давайте заранее просчитаем все продукты, что нам понадобятся и встретимся в Житомире, скинемся...
Как лучше, Наташ?



Сообщение отредактировал zirka - Вт, 21.04.2009, 12:08:13
(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
SCORPIONДата: Вт, 21.04.2009, 12:20:32 | Сообщение # 167
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Хмельницкая обл.
Да конечно, я согласен с Таней, хотелось узнать весь список может у ковото есть припасы заготовленые, которых ненадо будет покупать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SCORPION   
zirkaДата: Вт, 21.04.2009, 12:26:37 | Сообщение # 168
Quote (SCORPION)
может у ковото есть припасы заготовленые, которых ненадо будет покупать.

Вспомнила, как в поход в школе ходили: каждый брал на себя энное количество картошки, лука, морковки... smile (в смысле то, что необязательно нужно было покупать, а можно принести из дому)

(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
SCORPIONДата: Вт, 21.04.2009, 12:41:35 | Сообщение # 169
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Хмельницкая обл.
ага, а мне припомнилось, когда мы были детьми запикаль картошку в костре, вкуснее картошки никогда ни ел. А сечас новий рецепт есть, очень простой, каждый сможет сделать, нужно только ломтик сала, круг, поперек розрезаного лука, кусок пищевой фольги, конечно спецый по вкусу и фантазии. Получится великолепное добавление к каше спелеотуриста.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SCORPION   
zirkaДата: Вт, 21.04.2009, 12:46:43 | Сообщение # 170
Quote (SCORPION)
Получится великолепное добавление к каше спелеотуриста.

просто туриста, мы же в пещеры не полезем... wink

Quote (SCORPION)
А сечас новий рецепт есть, очень простой, каждый сможет сделать, нужно только ломтик сала, круг, поперек розрезаного лука, кусок пищевой фольги, конечно спецый по вкусу и фантазии.

Суперски! biggrin попробуем. Значит, в список продуктов добавляем сало! wink

(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
КотяДата: Вт, 21.04.2009, 13:10:34 | Сообщение # 171
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 4
Награды: 2

Украина, Киев
с прошедшим праздником всех!!! по поводу палаток, то у нас будет 4-х местная, так что есть 2 свободных места, а вот что касается котелка, то к сожалению нет cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Котя   
ЗМЕЯДата: Вт, 21.04.2009, 13:15:11 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (zirka)
Тогда, огласите весь список, пожалуйста, что из продуктов нужно. Крупы-тушенка, овощи в виде картошки и лука тоже бум из Житомира везти? Давайте сделаем разброс по списку, кто что покупает, не можешь же ты все на себя взвалить и скупится? Или давайте заранее просчитаем все продукты, что нам понадобятся и встретимся в Житомире, скинемся... Как лучше, Наташ?

чтобы не получилось так что я поручу кому-то что-то купить, а он забует или купит не то, то я всегда покупаю все сама. по крайней мере в екрым когда едем то я делаю именно так. покупаю тушенку, крупы, картошку, морковку, лук. и много чего другого.
в общем, если народ не против, и доверяете мне(я цианистого калия подсыпать не буду никому, честно, честно) то я сама все закуплю. так на много проще и мне спокойнее будет.
Quote (SCORPION)
Да конечно, я согласен с Таней, хотелось узнать весь список может у ковото есть припасы заготовленые, которых ненадо будет покупать.

бесплатный сыр только в мышеловке! если картошка или морковка лежит в погребе, то не значит что она досталась бесплатно! для посадки ее покупались семена, для обработки затрачивались силы и время, для уничтожения начекомых вредителей покупались яды и отравы... список продолжать?
так что если у кого есть возможность купить дешевле картошку, лук и морковку - я только "за"!
а по поводу меню, я позже просчитаю кол-во продуктов на кол-во людей. и выложу список продуктов и меню.


Сообщение отредактировал ЗМЕЯ - Вт, 21.04.2009, 13:16:27
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
zirkaДата: Вт, 21.04.2009, 13:20:07 | Сообщение # 173
Quote (ЗМЕЯ)
в общем, если народ не против, и доверяете мне(я цианистого калия подсыпать не буду никому, честно, честно) то я сама все закуплю. так на много проще и мне спокойнее будет.

Ну, все, гора с плеч! cool
Ну, ты не стесняйся, если че помочь нужно - свисти!

(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
ЗМЕЯДата: Вт, 21.04.2009, 13:22:43 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (zirka)
Ну, ты не стесняйся, если че помочь нужно - свисти!

да я не из робких! просто в наше время нужно полагаться только на себя. хотя у нас такая команда что я могу положиться на многих!

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
SCORPIONДата: Вт, 21.04.2009, 13:30:29 | Сообщение # 175
Лейтенант
Сообщений: 42
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Хмельницкая обл.
Quote (ЗМЕЯ)
бесплатный сыр только в мышеловке! если картошка или морковка лежит в погребе, то не значит что она досталась бесплатно! для посадки ее покупались семена, для обработки затрачивались силы и время, для уничтожения начекомых вредителей покупались яды и отравы... список продолжать?

даже дорогая картошка не даёт гарантии что она чистая и не используются какието химикаты, а предложить хочу домашнюю картошку, вырощеную на собственом огороде, а впрочем решать вам. картофель- продукт не дорогой
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SCORPION   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Весенняя сказка Карпат: долина нарциссов. (тур на 3 дня.)
Поиск: