Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Однодневная экскурсия по Москве
Однодневная экскурсия по Москве
rebroAdamaДата: Пн, 13.04.2009, 16:12:26 | Сообщение # 1
Ездили на экскурсию "Москва Православная" 10 октября. Все с ног на голову)))))

Менеджер в фирме сказала, что МИНИМУМ надо быть за 30 минут. Мы приехали за 45. Автобус прибыл за 5 минут. Так что 40 минут на холоде, под дождем настроение не подняли. Автобус старый, некоторые кресла самооткидывающие.

Программу экскурсии я так и не поняла. Видимо куда заехали то и смотрели. Мне показалось, что водитель первый раз в Москве. Экскурсовод Ирина Алексеевна постоянно останавливалась на полуслове и объясняла водителю куда и как ехать.

А фраза "неожиданно мы оказались на Люсиновской улице" просто уже рассмешила. Когда приехали на Красную площадь, смотреть храм Василия Блаженного, оказалось, что на Васильевском спуске проходит студенческое мероприятие и все перекрыто. Проходили мы там где-то минут сорок, надеясь как-то пройти туда, в результате нам рассказали что-то, что я не услышала. Т.к. группа человек 30, микрофона у нее нет, и слышат ближайшие 3 человека. Все-таки мне кажется, что об этом можно было узнать заранее и как-то программу подправить. Все бегом, ничего не слышно.

В общем все не продуманно и куда кривая выведет. По такому принципу была организована наша экскурсия "Москва Православная".

(Украина)  
  Блог пользователя rebroAdama   
Sane124Дата: Вт, 14.04.2009, 09:06:27 | Сообщение # 2
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 8
Награды: 3

Украина, Киев / Житомир
Quote (rebroAdama)
А фраза "неожиданно мы оказались на Люсиновской улице" просто уже рассмешила.

eek wacko biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sane124   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Однодневная экскурсия по Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: