Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Где встретить Новый 2011 Год?
Где встретить Новый 2011 Год?
fedoДата: Вт, 23.11.2010, 17:52:08 | Сообщение # 51
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (angelstyle)
fedo, это не смешно. тема создана - а вы шутите. Не подобает для вашей репутации.

Напрасно Вы так, не подумали и сразу - пошёл вон! Я никогда не шучу, я всегда серьёзен.
Настолько же, насколько и Вы. Подумаешь - тему открыли... Ваш же первый вопрос был какой: "Как вы будете отмечать Новый Год?" - вот я Вам и ответил. Я почувствовал в Вашем вопросе тревогу о ценах - плюньте, проведите Новый Год, как Вам позволяет ситуация. Ах, Бог мой, "я сижу и мечтаю о Карпатах, в Буковель, но там так дорого(((" блин, эта новая генерация людей, способных потратить пару тысяч гривен... Блин, да пойдите моим путём - и переведите эти пару тысяч неиспользованных на благо детишек, тяжело родившихся из-за Вашей же безрассудности! Будьте человечными и благоразумными! Не уничтожайте собак! Не оставляйте детишек без помощи! Ах, блин, Буковель... А моя репутация - это действительно, только моя репутация. Не Ваша, а моя....

Простите, а это правда, что Вы держите мизинец левой руки всё время отставленным? Или это сплетни?



Сообщение отредактировал fedo - Вт, 23.11.2010, 18:08:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
HydrogenazaДата: Вт, 23.11.2010, 18:38:30 | Сообщение # 52
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
а у меня традиция-31 декабря в 21. 00 я хожу в почти безлюдный супермаркет,чтобы купить что-нибудь пожрать,потому что за два дня до НГ в магазин зайти-потерять времени много ,потому что у всех остальных традиция-к НГ опустошать магазины и рынки и перетаскивать хавчик оттуда к себе домой, в магазинах и на рынках толпица biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
OxygenДата: Вт, 23.11.2010, 19:13:07 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
у всех остальных традиция-к НГ опустошать магазины и рынки и перетаскивать хавчик оттуда к себе домой, в магазинах и на рынках толпица biggrin

Hydrogenaza, 2 дня? а полгода не хочешь? Люди еще летом покупают икру в банке и горошек консервированный на новогодний стол!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
CobaltДата: Вт, 23.11.2010, 21:44:47 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
Люди еще летом покупают икру в банке

Как-то не очень, покупать икру за пол-года, тем более с прошлогоднего нереста. dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
AbsurdДата: Ср, 24.11.2010, 00:32:14 | Сообщение # 55
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Хорошая такая тема,предновогодняя.Навеяла на меня воспоминания из детства.Мои родители несколько лет подряд с друзьями,большой компанией снимали ресторан и номера на турбазе "Лесной берег"Меня пару раз брали..там такой воздух был..лес,снег..как в сказке...
Последние 5-6 лет,в новогоднюю ночь работал..и этот год не исключение..его встречу в С.Петербурге.
Quote (Oxygen)
юди еще летом покупают икру в банке и горошек консервированный на новогодний стол!

ржал)))) biggrin
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
OxygenДата: Ср, 24.11.2010, 00:37:46 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Absurd)
Последние 5-6 лет,в новогоднюю ночь работал..и этот год не исключение..его встречу в С.Петербурге.

Absurd, у вас укроп особый, высшая урожайность как раз в новогодние праздники получается? biggrin
Quote (Absurd)
ржал)))) biggrin

а я была в недоумении, когда услышала это от знакомой wacko biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
fedoДата: Ср, 24.11.2010, 02:27:18 | Сообщение # 57
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Andron)
і fedo все правильно написав, просто його, напевно, ніхто не зрозумів...

Да, дорогой Andron, спасибо, что понял. Плюсую, умничка.
Скажу откровенно, мои посты - определённый социальный протест. Знаете, на фоне массового обнищания народа и неблагополучия, эта тема выглядела как проблемы "новой житомирской буратинки" как найти некое Поле Чудес, где закопать очередные пять тысяч "золотых", предварительно научившись вождению крутой импортной тачки.

Я понимаю, когда небезразличные люди поднимают темы социальной помощи больным детишкам и обездоленным людям.

Но, извините, иногда совершенно бесит вот такое, как здесь. Не знаю, при чём здесь моя репутация, которая раздражает топикстартера. А вот меня раздражают проблемы топикстартера...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
angelstyleДата: Ср, 24.11.2010, 06:39:03 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
fedo, это обычный "социальный" опрос. потому что я верю, что именно сдесь могут что то дельное предложить , подсказать. Именно поэтому я на этом форуме.
Ваши язвительные замечания, по поводу новогодней ночи, вполне понятны. Так как вы много прожили, увидели и для вас это не ново. Теперь вам просто хочется оставить сдед в этой жизни, и именно поэтому Вы помогаете обездоленным, больным детям. Я этого не осуждаю, но извините меня.... если я начну помогать всем кто попросит или предложит, то что с меня останется? Одному дай - другому нет, потому что нет уже?? Я искренне сочувствую тем, кому трудно сейчас и детям, которые болеют. Но и у меня в семье есть кому помогать, это двоюродные, младшие, это крёстники. Это теже родители, бабушки .. и не возможно разорваться. Прежде чем помогать чужим - может подумать, может и своим... нужно. Как вы на это смотрите? Я уже 2 года мечтаю съездить на НГ в Карпаты, и чем это плохо? Я не хочу проводить жизнь скучно и спокойно, за салатиком Оливье, в кругу одних и тех же лиц.

По поводу мизинца - правда, и что с этого? а ещё, если вас Очень интересует, я постоянно осматриваю посуду, с которой собираюсь есть, и даже иногда определяю по запаху, и посуду мою в перчатках , и не навижу мойки и уборку вообще. И что с того?
Да, я такая, и мне всё равно что вы обо мне сейчас подумаете.

Добавлено (24 Ноябрь 2010, 06:39:03)
---------------------------------------------
fedo,

Quote (fedo)
предварительно научившись вождению крутой импортной тачки.

biggrin biggrin biggrin это вы так Таврию называете??, которая нужна мне для работы... lol
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
gallozДата: Ср, 24.11.2010, 07:52:42 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
angelstyle, есть определённый выбор ,можно
Quote (angelstyle)
проводить жизнь скучно и спокойно, за салатиком Оливье, в кругу одних и тех же лиц
,а можно просто лицами в различных салатиках .

Ну так что ,заменишь глинтвейн на абсент?



Сообщение отредактировал galloz - Ср, 24.11.2010, 07:53:13
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
fedoДата: Ср, 24.11.2010, 08:14:09 | Сообщение # 60
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (angelstyle)
fedo, это обычный "социальный" опрос. потому что я верю, что именно сдесь могут что то дельное предложить , подсказать. Именно поэтому я на этом форуме.

А у меня обычный "социальный" протест. ("сдесь" пишется через "з" - "здесь").
И про Вашу "Таврию" я не писал. И про Вас в последнем посте (#57) не писал. Это было общее рассуждение на заданную Вами тему, обращённое к Andron. К Вам был обращён пост #51, потому что Вы затронули меня сами.
А о Вашем мизинце мне никто ничего не рассказывал :))) Просто, когда я Вас читаю, этот мизинчик у меня стоит перед глазами. Это просто опыт жизни...


Сообщение отредактировал fedo - Ср, 24.11.2010, 08:22:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
angelstyleДата: Ср, 24.11.2010, 09:40:37 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
galloz, снега нет, а спиртное уже не пью. Так что подождем снега и на чай или кофе на горку.
Но НГ никто не отменял.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
gallozДата: Ср, 24.11.2010, 12:36:41 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Кому он нужен ,этот НГ без спыртного?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
CalikusuДата: Ср, 24.11.2010, 12:42:00 | Сообщение # 63
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (galloz)
Кому он нужен ,этот НГ без спыртного?

каждому свое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
oleg1488Дата: Пн, 10.12.2012, 13:33:19 | Сообщение # 64
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД?
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В ПРИЯТНОЙ АТМОСФЕРЕ, ДАЛЕКО ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ.
ВСЕГО ЗА 300 ГРН. ОРГАНИЗУЕМ ОТЛИЧНЫЙ СТОЛ И НОВОГОДНЮЮ ПРОГРАММУ!
Празднование Нового Года в санатории Дениши
Приглашаем отпраздновать Новый Год 31.12.2012 в санатории "Дениши" с 22.00
до 5.00 час. с развлекательной праздничной программой и фейерверком.
Стоимость 300 грн., Детям до 10 лет - 50 грн. Заказ и оплата
принимаются до 28.12.2012
Подробная информация на сайте заведения: www.denyshi.com.ua
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя oleg1488   
fed0rДата: Пн, 01.07.2013, 16:26:16 | Сообщение # 65
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Украина
Как обычно, дома. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fed0r   
boss2012Дата: Чт, 19.09.2013, 23:23:54 | Сообщение # 66
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Лучше всего праздновать на квартире
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boss2012   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Где встретить Новый 2011 Год?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: