Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » «CAC – Corporation» Образовательный оператор («CAC – Corporation» Образовательный оператор)
«CAC – Corporation» Образовательный оператор
ksenia888Дата: Пн, 27.12.2010, 22:28:53 | Сообщение # 1
«CAC – Corporation»

http://cac-ua.com/
Образовательный оператор

Изучайте языки и культуры – познавайте мир!

С каждым днем высшее образование становится все престижнее и популярнее. Ведь посудите сами, каждый уважающий себя человек обязан иметь в своем активе хотя бы одно образование, но не просто иметь, а быть специалистом в своей специализации. С каждым днем на наших глазах происходит совершенствование и глобальное изменение информационных потоков, которые открывают путь к самосовершенствованию и личному развитию.

Именно в наше время самая главная задача любого человека – обрести себя и быть востребованным окружающим его обществом, т. к. именно от каждого из нас зависит процветание государства в целом.

Наша компания «CAC - Corporation», не просто компания, а корпорация, которая объединяете в себе 5 различных направлений, 5 основных критерий, 5 главных принципов. Следуя им, вы непременно достигнете поставленных целей и добьетесь успехов в жизни. От вас - только желание и стремление, все остальное - мы сделаем за вас. Мы единственная компания, которая в своем ассортименте совместила: туризм и образование, работу и отдых, делая это доступным для всех.

Образовательная компания «CAC - Corporation» предлагает программы по языковым курсам практически во всем мире для различных возрастов, с помощью которых, у вас появляется возможность побывать в среде носителей языка, провести отпуск или летние каникулы изучая культуру, язык, получая массу удовольствий от культурных мероприятий, предлагаемых нашими партнерами. Кроме изучения иностранных языков, вы можете принять участие в таких мероприятиях как: восточные единоборства, капоэйра, уроки хип-хопа, фламенко, уроки танцев, музыкальное направление, мода, дизайн, графика и архитектура, теннис, футбол, гольф, пляжный волейбол, повышение квалификации для учителей иностранных языков, курсы кулинарии, дегустация вин, уроки медицины, surfing, canopying, дайвинг, сплав на лодке по горным речкам. Языковые курсы за рубежом предоставят вам возможность обрести новые знакомства, изучить разные культуры, и, конечно, приобрести международный опыт общения.

Языковые курсы за рубежом – это одно из направлений нашей компании.

Для большего разнообразия нашей деятельности, мы предлагаем Вам такие популярные программы, как: Work and Travel USA, Work and Study, Internship, Au-pair, Camp America!!!

Сделайте свой выбор, и мы поможем вам в достижении вашей цели!

Мы волна «Нового Туризма». Изучайте языки и культуры – познавайте мир!

(Швейцария)  
  Блог пользователя ksenia888   
CreativeДата: Пн, 27.12.2010, 22:46:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 3
Награды: 3

Украина, Житомир
Языковые курсы за рубежом – это одно из направлений нашей компании. biggrin - Полный бред.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Creative   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » «CAC – Corporation» Образовательный оператор («CAC – Corporation» Образовательный оператор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: