Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Отдых на море и в Крыму (проезд и проживание)
Отдых на море и в Крыму
ОлололяДата: Ср, 19.06.2013, 13:55:12 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
Цитата (Forkop)
или в 10 минутах от моря, номера в уютном дворе не далеко от центар поселка.


уютный дворик это стол накрытый клеенкой и 3 пластиковых стульчика? wacko и центр поселка очень гордо звучит biggrin а что в том центре интересного?

250 грн это хорошая комната с кондиционером и с намеком хоть на кауой нибудь вкус или это 2 кровати, накрытые советскими покрывалами с оленями или тиграми, вся постель в разнобой сомнительного качества?
Вы знаете, пребывая на отдыхе хочется окружить себя красивыми вещами как минимум, я уже молчу о том какие унылые картины видишь за забором своего "уютного дворика" в Крыму пока дойдешь до моря или когда вечером хочется посидеть за ужином...
и еще этот "уютный дворик" метров 10 квадратных приходится делить с другими отдыхающими, а в отеле территория на много больше и есть где присесть так, чтобы на ухо не орали другие постояльцы.
В общем говорить можно бесконечно, лучше 1 раз увидеть и почувствовать разницу.

Ну а про хорошие курорты Испании, Сейшел и Мальдив и уже совсем другая песня, сначала в Турцию нужно выбраться хоть раз biggrin что бы потом от красоты Сейшел не сойти с ума biggrin на контрасте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
ArinaДата: Ср, 19.06.2013, 13:55:12 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата (vasilisualiy)
голую Волочкову

 
так это Вы еъ фотографировали?! surprised
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
Ядрен_батонДата: Ср, 19.06.2013, 13:55:12 | Сообщение # 153
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 50
Награды: 4

Украина, Житомир
Цитата (трусы_с_начесом)
со всем отелем
расскажешь! это я весь отель отымел, когда мне тараньку не принесли к мартини!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ядрен_батон   
ForkopДата: Ср, 19.06.2013, 13:56:51 | Сообщение # 154
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 21
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата (Ядрен_батон)
билеты купить?

и правда так сильно разбираетессь в отдыхе за "бугром" ?! или тролити ?!
Испания, Пальма де Майорка, 3*, AI - 425 евро, + виза , Шенген 100 евро итого 525 евро .
В стоимость тура включено:
- авиаперелет;
- проживание;
- указанное питание;
- трансфер;
- медицинская страховка;
Можно и дешевле найти,  с завтрак + ужин.
На этом предлагаю окончить дискусию на тему Крым или Турция/Египет, тема ка кне как про отдых в Крыму.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forkop   
ArinaДата: Ср, 19.06.2013, 13:59:46 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата (Forkop)
тема ка кне как про отдых в Крыму.

как раз тема про отдых на море И в Крыму.... так что все в теме
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
WalikoДата: Ср, 19.06.2013, 14:02:28 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата (Forkop)
Мосркое. Юбк. В 20 км (около того) от Судака. 250 грн за 2-ух м номер в частном секторе на 4 номера. Кухня общая, 2 холодильника общих. Посуда. Чудесный двор (чистый). Не центральная улица. Тихо и спокойно. До базара 3 минуты. Море - 10 мин. не спеша.
За 10 дней - 5 000 грн. (617 у.е.) - Турция на 1.

Пригород Житмира. кооператив "Междуречье". Своя дача. чистый воздух. свежая зелень. клубника. до Тетерева 10 минут неспешной ходьбы, До Гнилопять примерно стока же... тихо, спокойно. денег тратить только на еду... как в повседневной жизни... 
польза для здоровья, особенно при использовании грядко-трудотерапии афигенная... 
рыбалка, тихая охота отменные... осенью еще картошкой до весны обеспечены... и шо? )))

юмор на всякий случай....
сравнивать вышеизложенный "дикий" отдых с сетевыми отелями заграницы даже смешно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
ForkopДата: Ср, 19.06.2013, 14:03:06 | Сообщение # 157
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 21
Награды: 5

Украина, Житомир
я в том номер провожу ровно пол ночи, покимарить - нафиг мне ваши кондишны, шолковая постель, лебеди с полотенца и лепистка роз ... что бы потом приехать и показать эти фото в Одноклассниках ... 90 % там отдыхающих за пределы отеля не выходят. И поверте, мне с чем сравнивать ... 1 раз в Турцию выбрались, ну может 2-3 и рассказывают мне про отдых.
Давайте поговорим о том, какой там AI !? напитки до 22, что заставляет Вас, в номер наносить до 22 что бы было чем заправится вечером, а дискотеки, если их нет на територии отеля, платные, а выпивка в них тоже, 1 коктейль на всю ночь, зато поплясали с пьяными ребятами из Владивостока )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forkop   
ArinaДата: Ср, 19.06.2013, 14:04:38 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата (Waliko)
Пригород Житмира. кооператив "Междуречье". Своя дача. чистый воздух. свежая зелень. клубника. до Тетерева 10 минут неспешной ходьбы, До Гнилопять примерно стока же... тихо, спокойно. денег тратить только на еду... как в повседневной жизни... польза для здоровья, особенно при использовании грядко-трудотерапии афигенная... рыбалка, тихая охота отменные... осенью еще картошкой до весны обеспечены... и шо? )))

 
угол сдаёте?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
vasilisualiyДата: Ср, 19.06.2013, 14:05:29 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
пасаны, мы его не переубедим crazy

Добавлено (19 Июнь 2013, 14:05:29)
---------------------------------------------
Цитата (Forkop)
90 % там отдыхающих за пределы отеля не выходят.

откуда инфа? вы там были или чисто предположение ?


Сообщение отредактировал vasilisualiy - Ср, 19.06.2013, 14:08:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
ForkopДата: Ср, 19.06.2013, 14:06:11 | Сообщение # 160
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 21
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата (Waliko)
сравнивать вышеизложенный "дикий" отдых с сетевыми отелями заграницы даже смешно...

согалсен, так же как и цену на них.
Не устану повтоярть - туда едут за сервисом - номера, отели, "дворики" пальмы, лежаки (не везде бесплатные) - 90 % не выходят с Отеля, а нет ... выходят на базар, магнитков купить)))

Добавлено (19 Июнь 2013, 14:06:11)
---------------------------------------------

Цитата (vasilisualiy)
откуда инфа? вы там были или чисто предположение ?

если я Вам отвечу правду Вы поверите ?!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forkop   
vasilisualiyДата: Ср, 19.06.2013, 14:11:39 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
хорошо, допустим не выходят, и что, думаете они от этого намного хуже отдохнут ? biggrin в основном народ едет расслабится а не бегать в поисках местных достопримечательностей.

Добавлено (19 Июнь 2013, 14:11:39)
---------------------------------------------
или можно подумать отдыхающие в крыму кроме пляжа и базара с продуктами ходят еще куда-нибудь ? biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
ForkopДата: Ср, 19.06.2013, 14:12:56 | Сообщение # 162
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 21
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата (vasilisualiy)
хорошо, допустим не выходят, и что, думаете они от этого намного хуже отдохнут ?


Ваша аватарка намекает на владение искусством  тролинга )))
в Rрыму за 600 у.е на 1 чел. тоже можно жить в частном отели. на берегу моря с бассейном, питанием, и с него не выходить ))))
а  Турция - хоть штамп в загран паспорте есть и на самолете полетали )))
или вам рассказать как "красиво" и "приятно" находится сегдня возле пирамид в египте ?! ))) не чем не уступает пляжам ЮБК, дикими пляжам


Сообщение отредактировал Forkop - Ср, 19.06.2013, 14:14:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forkop   
vasilisualiyДата: Ср, 19.06.2013, 14:17:43 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Цитата (Forkop)
в Rрыму за 600 у.е на 1 чел. тоже можно жить в частном отели. на берегу моря с бассейном, питанием, и с него не выходить

чтобы не быть голословным, давайте тогда ссылку на этот отель где за 600 мы получаем все эти блага, заодно посмотрим и сравним, может действительно мы не в курсе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
WalikoДата: Ср, 19.06.2013, 14:18:19 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата (Forkop)
Цитата (Waliko)сравнивать вышеизложенный "дикий" отдых с сетевыми отелями заграницы даже смешно...

согалсен, так же как и цену на них.

так в том то и дело, что и цены сопоставимы... ладно если бы в Крыму были адекватные цены, на то, что там предлагается... на каждый отдых есть свой клиент... так ведь Крым недоступен огромной части населения Украины... а должен быть доступен для всех... 

Цитата (Forkop)
90 % там отдыхающих за пределы отеля не выходят.

может я не там отдыхал, но эта твоя инфа, лично мне, говорит, что ты там не был... 
наоборот, вместо того чтобы отдыхать на пляжах народ зачем-то половину отдыха проводит на сомнительных экскурсиях...

по поводу платных дискотек... для того, чтобы попасть на действительно "бомбовую" дискотеку, надо заплатить денег.. .потому что на шару тебе дискотеку сделают действительно только аниматоры на ставке отеля... но побывав в "ХардРок кафе", Pacha, или ДолчеВита в пустыне, заплатив при этом как в Индиго или ДоДо, ты поймешь разницу...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
vasilisualiyДата: Ср, 19.06.2013, 14:21:55 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Цитата (Forkop)
Ваша аватарка намекает на владение искусством  тролинга )))

а где я троллю, покажите ? wink я пишу как есть

Добавлено (19 Июнь 2013, 14:21:55)
---------------------------------------------
Цитата (Waliko)
по поводу платных дискотек... для того, чтобы попасть на действительно "бомбовую" дискотеку,

такое ощущение что качество отдыха у народа оценивается уровнем дискотек wacko , я например их вообще не люблю.

раз уж на то пошло, Forkop, расскажите а какие дискотеки на территории:
Цитата (Forkop)
Мосркое. Юбк. В 20 км (около того) от Судака. 250 грн за 2-ух м номер в частном секторе на 4 номера. Кухня общая, 2 холодильника общих. Посуда. Чудесный двор (чистый). Не центральная улица. Тихо и спокойно.


Сообщение отредактировал vasilisualiy - Ср, 19.06.2013, 14:23:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
ForkopДата: Ср, 19.06.2013, 14:37:01 | Сообщение # 166
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 21
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата (vasilisualiy)
раз уж на то пошло, Forkop, расскажите а какие дискотеки на территории

я свои дискотеки отходил 10 лет  назад
и еду на отдых не за этим.
Кто то за сервисом, кто то за халявой, заплатит и кушай сколько хочешь, пей целый день ... номер красивый, в котором бар платный )) гулянки до утра как последний день .. если Вы там были... то прекрасно знаете что большинство там делает ...
на этом предлагаю прекратить бесполезный спор, всё равно каждый останется при своём ..
Цитата (vasilisualiy)
чтобы не быть голословным, давайте тогда ссылку на этот отель где за 600 мы получаем все эти блага

мы говорили о 8000 грн !? правильно!? и направляли людей в Турцию ... так 600 + 600 это 1200 у.е., без карманных, и это 9600 как минимум так сколько же на самом деле стоит Турция, и что входит в ту цену ?! я вам привел Испанию, за 525 эвро без карманных ... а Вы мне что !? монологи ?!


Сообщение отредактировал Forkop - Ср, 19.06.2013, 14:50:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forkop   
AbsurdДата: Ср, 19.06.2013, 14:51:09 | Сообщение # 167
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Так забавно читать обсуждения и сравнения "плохого" с "ужасным" smile
Все просто господа
1.Много денег-Лазурный берег
2.Есть деньги-Испания
3.Мало денег-Турция(желательно клабы)
4.Нет денег-Корбутовка

Я не рассуждаю об отдыхе на Мальдивах и Сейшелах..я говорю только о южной Европе и Турции..Крым вообще не обсуждается(Египет тоже,но это мое мнение)
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
ForkopДата: Ср, 19.06.2013, 14:54:15 | Сообщение # 168
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 21
Награды: 5

Украина, Житомир
marlemarclub.com.ua
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forkop   
Angry_BeaverДата: Ср, 19.06.2013, 15:02:24 | Сообщение # 169
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, :bnjvbh
Крым дешевле получается это если жить в палатке, жрать раз в день (а лучше вообще не жрать) и все удобства под кустиком. А как только речь заходит о каких-либо приемлемых условиях, то всё...цены вызывают только один вопрос "А ШО Я ТУТ -ЛЯ ДЕЛАЮ?!"
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя Angry_Beaver   
ForkopДата: Ср, 19.06.2013, 15:07:01 | Сообщение # 170
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 21
Награды: 5

Украина, Житомир
посетители Житомирского форума самые умные, а все остальные кто посещает Крым идиоты. Вопрос ? Нафига там строят постоянно, и на вопрос: "Есть свободные места. Нормальные?", ответ 1 - "Всё занято до конца августа"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forkop   
vasilisualiyДата: Ср, 19.06.2013, 16:15:42 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Цитата (Forkop)
мы говорили о 8000 грн !? правильно!? и направляли людей в Турцию ... так 600 + 600 это 1200 у.е., без карманных, и это 9600 как минимум так сколько же на самом деле стоит Турция, и что входит в ту цену ?! я вам привел Испанию, за 525 эвро без карманных ... а Вы мне что !? монологи ?!

пока болтовня ни о чем с вашей стороны, я вас конкретно попросил дать ссылку на приведенный выше вами отель:
Цитата (Forkop)
в Rрыму за 600 у.е на 1 чел. тоже можно жить в частном отели. на берегу моря с бассейном, питанием, и с него не выходить ))))

а вы мне про какие-то 8000 и турцию опять чешете.

вот и покажите ваш нормальный отель в крыму за 600у.е. (с 1 человека) с питанием бассейном и т.д.

Добавлено (19 Июнь 2013, 16:05:04)
---------------------------------------------

Цитата (Forkop)
я свои дискотеки отходил 10 лет  назад
и еду на отдых не за этим.

ну так зачем подымать этот вопрос тогда:
Цитата (Forkop)
а дискотеки, если их нет на територии отеля, платные, а выпивка в них тоже, 1 коктейль на всю ночь, зато поплясали с пьяными ребятами из Владивостока )))

???

"дискотеки" вас не интересует, но если "дискотек" там нету то это большой минус, вам не кажется это странным рассуждением ни о чем?

Добавлено (19 Июнь 2013, 16:06:14)
---------------------------------------------

Цитата (Forkop)
гулянки до утра как последний день .. если Вы там были... то прекрасно знаете что большинство там делает ...

ну ептиль, так вообщето на отдых люди едут, а не сидеть целомудренно с книжкой в номере wacko

Добавлено (19 Июнь 2013, 16:15:42)
---------------------------------------------

Цитата (Forkop)
marlemarclub.com.ua

это тот за 600 у.е. ??? haha
фак мой моцк, смотрим цену на сайте, за 7 ночей на 1-го выходит 938 у.е., за двоих 1028у.е., не забываем добавить стоимость проезда туда/обратно и смотрим фотографии на сайте отеля, о ужас, по фоткам его территория и сам отель не тянет даже на 2 египетские звезды.

Цитата (Angry_Beaver)
Крым дешевле получается это если жить в палатке, жрать раз в день (а лучше вообще не жрать) и все удобства под кустиком. А как только речь заходит о каких-либо приемлемых условиях, то всё...цены вызывают только один вопрос "А ШО Я ТУТ -ЛЯ ДЕЛАЮ?!"

+100500
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
WalikoДата: Ср, 19.06.2013, 16:21:05 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата (vasilisualiy)
вот и покажите ваш нормальный отель в крыму за 600у.е. (с 1 человека) с питанием бассейном и т.д.

найти то можно, только все равно немного не то... 
лет 8 назад был в Алуште в "Море"... вроде по бюджету на одно лицо подходит... действительно неплохой отель был... несколоько корпусов на склоне, недалеко боулинг, аква-парк... строили отель, кстати, турки... но, повторюсь, все равно чегой-та там не хватает...

Добавлено (19 Июнь 2013, 16:19:34)
---------------------------------------------
http://www.mandria.ua/c/alushta/More-h14912.html

Добавлено (19 Июнь 2013, 16:21:05)
---------------------------------------------

Цитата (vasilisualiy)
"дискотеки" вас не интересует, но если "дискотек" там нету то это большой минус, вам не кажется это странным рассуждением ни о чем?

я про дискотеки и писал исходя из "заявки" на оные ) а чела оказуецца тока дворик интересует ))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
ForkopДата: Ср, 19.06.2013, 16:24:17 | Сообщение # 173
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 21
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата (vasilisualiy)
это тот за 600 у.е. ??? фак мой моцк, смотрим цену на сайте, за 7 ночей на 1-го выходит 938 у.е., за двоих 1028у.е., не забываем добавить стоимость проезда туда/обратно и смотрим фотографии на сайте отеля, о ужас, по фоткам его территория и сам отель не тянет даже на 2 египетские звезды.


тут я вообще не увидел не одной ссылки кроме - Турция 600 у.е., даже забыли уточнить что это за одного. с перелетом без ?! виза вклчюена или нет !? какое питание ?! слова толкьо от Вас, Турция лучше ... если Вы мне сейчас покажите турцию за 500 у.е. с человека, и больше не каких затрат, карманые включены, если меян утсроит я через неделю туда полечу, и обешщаю Вам привезти магнитик.
Пустослов не чего больше.

Где я писал что дискоетки это минус !? Че Вы несете ?! Слейтесь, инет бойцы


Сообщение отредактировал Forkop - Ср, 19.06.2013, 16:29:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forkop   
vasilisualiyДата: Ср, 19.06.2013, 16:35:46 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Цитата (Forkop)
если Вы мне сейчас покажите турцию за 500 у.е. с человека, и больше не каких затрат, карманые включены, если меян утсроит я через неделю туда полечу


вот вам ссылка можете сами поискать:
http://www.hottours.ua/toursea....page=50

от 7000 грн, 4-звзд отели, на 7 ночей, за двоих, включая перелет и AI есть куча предложений, осталось только выбрать что больше нравится. и учитывайте что щас высокий сезон, а в мае можно было и дешевле поехать wink

виза в турцию и египет с 2012 для украинцев бесплатная wink все остальные ваши расходы на магнитики это уже ваши забажанки.

вот вам скриншотик на всякий случай (цены если что тут в грн):


Сообщение отредактировал vasilisualiy - Ср, 19.06.2013, 16:36:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
ForkopДата: Ср, 19.06.2013, 16:47:17 | Сообщение # 175
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 21
Награды: 5

Украина, Житомир
я вот ради интереса поискал, открыл описание первого тура  ...
и давайте на этом спор закончем ...
мы с Вами говорим о разных вещах ..
Вы мне тыкаете а бы что ..
------
Magic Hote
Турция, Кемер
"Собственный, в 900 м от отеля,:D  галечный, протяженность 30 м, через дорогу, кабинки для переодевания, душ; пляжные полотенца на пляже и у бассейна - платно, зонтики, шезлонги и матрасы на пляже - платно:D , у бассейна - бесплатно."

Цена !? да 7068 н адвоих. Зонтик летит с вами!!


Сообщение отредактировал Forkop - Ср, 19.06.2013, 16:49:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forkop   
Форум Житомира » Тематические форумы » Туризм и Путешествия » Отдых на море и в Крыму (проезд и проживание)
Поиск: